МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детский день рождения » Из чего же сделаны наши мальчишки?>>что им можно подарить на ДР


Из чего же сделаны наши мальчишки?>>что им можно подарить на ДР

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

мечта написал(а):

настоящий Лего!!!

У нас нет такого точно.Но Миша и китайский долго собирал....)))

32

Кэт написал(а):

У нас нет такого точно

есть.))) я не знаю как в Гомеле, но в Минске я в подарик покупала.))) правда цена на порядок выше, чем у нас тут.) но он настоящий и ребёнок был счастлив.) - там вертолёт с мотором и с пультом был.))) папа собирал больше, чем сын :D

33

мечта, раньше не видела...А сейчас не знаю.Хорошо,если появился.

34

не знаю, девчонки, но мне кажется, что старшие мальчишки не очень обрадуются, даже навароченному Лего, бывают, конечно исключения. Я покупаю какие- нибудь сертфикаты (аэротруба, дайвинг, аквапарк, горнолыжка) и по деньгам не особо дорого))), а по опыту - щенячий восторг.

35

Белка написал(а):

а по опыту - щенячий восторг.

Согласна.НО у нас только боулинг....

36

значит можно подарить пару часов боулинга)

37

гыы....
нет девушки, он ничему бы не обрадовался, он обрадовался тому, что мы пришли с кучей пирожных-и обещанием сходить с ним в магаз и купить ему игры, на комп, которые продают только после 18 лет))))))) всякие ужастики и войнушки))Мы так и сделали))))

38

короче, удовлетворили потребности)))))))

39

Белка, ага ))пожрать и посидеть перед компом

40

мечта, ну может ты и права.. в том что китайское отличается на 100 процентов соглашусь. Но тут тоже ключевое слово, что Андрей не любитель.. Вот я пазлы до сих пор могу пособирать, а его не заставишь, не заинтригуешь вообще.. ему динамика нужна)) А папа ваш собирал, потому что мы с ним похожи (ты сама говорила) - я могу кучу дней подряд убить на сборку чего то там... (лего, пазлы и прочее..)

Петрова написал(а):

Мы так и сделали))))

:D сказала педагог Оксана)))
Ой, мы с Андреем вечно ржем - когда видим ограничение на чем то до... лет..

41

Петрова написал(а):

купить ему игры, на комп, которые продают только после 18 лет))))))) всякие ужастики и войнушки))Мы так и сделали))))

Белка написал(а):

короче, удовлетворили потребности)))))))

Понятно.))))

42

Ерширия написал(а):

сказала педагог Оксана)))

я ему не педагог  :D и даже не мама-я ему тётя любимая)))))))

43

Что можно подарить новорождённому? Ну скорее маме конечно)))))

44

Хороший мобил.. их менять можно, лишним не будет
А если маме  и нет возможности спросить что именно надо.., то лучше конверт. Ну я со своей точки зрения, столько всего надо было.. а несли либо фигню, либо то что уже есть, либо два человека одно и то же..

45

Ерширия, не конверт и прочее есть всё уже, так приятное скорее надо

46

конверт с бабосами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

47

Оксан,коврик развивающий! Турничок- через три месяца оценят)

48

ИвОлга, ну тебя))какая ты неромантичнаяДикий Ангел, есть ужо, да всё у них есть второй деть да к тому же мы всей ей только отдали, что кошмар
Я про приятности
Конверт не буду дарить

49

Петрова, Ну подари приятность))))например какой-нибудь навороченный фотоальбом для первого года малыша,сейчас есть дико-красивые)) есть разной ценовой политики)) пусть собирает,я любила так первый год собирать-на память)

50

Петрова написал(а):

у них есть второй деть

Это не аргумент)))))у меня нифига от Киры нет,ни пелёночки ни единой,ни погремушки)

Петрова написал(а):

мы всей ей только отдали

вот это аргумент)

51

Дикий Ангел написал(а):

например какой-нибудь навороченный фотоальбом для первого года малыша,сейчас есть дико-красивые)) есть разной ценовой политики)) пусть собирает,я любила так первый год собирать-на память)

сомневаюсь )) в том и сложность Юля такой блин неромантишный человек, вот поэтому я и спрашиваю

52

Петрова, хм.ну фоткают то все)))))ну ладно)
ну подари комплект красивого детского постельного белья-никогда лишним не будет)

53

Дикий Ангел написал(а):

фоткают то все)))))ну ладно)

но распечатывают не все)))))))))))

54

Или вот))самого жаба удушит,а подарят-приятно)
http://s5.uploads.ru/t/sVHml.jpg

55

А цветов то...)прикольно) У Киры был-удобно было вообще,кстати)
http://s5.uploads.ru/t/aJUfu.jpg

56

Петрова написал(а):

Что можно подарить новорождённому? Ну скорее маме конечно)))))

пистолет )))))))))))

Петрова написал(а):

в том и сложность Юля такой блин неромантишный человек,

и настойку валерианы ))) пригодится)))

:crazyfun:

57

Ундина написал(а):

пистолет )))))))))))

веревку с мылом))))и пузырь водки) для неромантишных)))) пистолет-накладно,и достать непросто))))

58

Дикий Ангел написал(а):

пистолет-накладно,и достать непросто))))

ну, ладно тебе))) я про игрушечный))) честно-честно)))
тем более, что у них первая девочка, так что явно недостаток пистолетов в хозяйстве)))

Дикий Ангел написал(а):

и пузырь водки)

:crazyfun: грубо ты как-то)))

хотя - и правда - ни капли не романтишно))) как заказывали)))

Дикий Ангел написал(а):

например какой-нибудь навороченный фотоальбом для первого года малыша,сейчас есть дико-красивые))

кстати))) не хочешь? я могу тебе задарить))) я еще с Милей покупала, но я ленивая и ни разу не творческая личность)) правда, он на английском)) ну не то что прям альбом-альбом... а так - типа дневника)))

59

Петрова написал(а):

ну тебя))какая ты неромантична

Это не я - это Ерширия написала. Ну не конверт же на выписку она имела ввиду?
А, вообще, с близкими подруженциями мы так и делаем, только конверт.
Я месяц голову ломала, что годовасу подарить, подарила деньги. Мне, вот, игрухи совсем не нужны и барахло тоже. А деньги в кучку собрала, отложила, потом на нужность потратила.
Но это смотря в каких отношениях.

60

ИвОлга написал(а):

Ну не конверт же на выписку она имела ввиду?

а я про этот подумала http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif


Вы здесь » МАМА plus » Детский день рождения » Из чего же сделаны наши мальчишки?>>что им можно подарить на ДР