МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Мaния вeличия>>


Мaния вeличия>>

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Lazzari, пeрeстaнь у мeня eсть друг)))

32

Lazzari написал(а):

Я его  ненавижу.

А я вот не ненавижу таких людей. Мне их искренне жаль... У них нет друзей, и все их сторонятся. ПО крайней мере в случае с моей знакомой.... Она сама говорила, что ей бывает плохо, тоскливо, одиноко, и не с кем поговорить даже.... И в то же время при общении с ней - трудно. Она все время принижает всех. Сотрудников по работе, соседей.... Для каждого найдется "доброе" словечко.... А когда с ней не соглашаешься- она начинает психовать.... И никак не может понять, что люди относятся к ней плохо из за ее же негативного отношения к ним....

33

Taika написал(а):

Мне их искренне жаль...

ооо...значит петрова правильно делает что меня жалеет а ты не подумаа что также у любой можно найти пороки в характере???

34

ООО! Я сталкнулась недавно... Одна женщина-супруга первокурсника... что с ней будет на сл. год?

Хорошо она не в нашей столовой готовит, а в другом крыле, правда на нашем этаже..

Очень трудный человек..

Я делала виньетку ее дочери.. так мама-мия - сколько шума было, что ее дочь не по центру..

Но я поняла одно: с людьми я умею общаться и оставать спокойной (относительно) И конечно очень рада этому... я боялась что буду стрематься всяких таких..

35

REAL-INTER написал(а):

значит петрова правильно делает что меня жалеет а ты не подумаа что также у любой можно найти пороки в характере???

Ервандик! что делает Петрова или кто-либо другой, это исключительно ИХ выбор. Я не склонна задумываться над правильностью действий других. Люди поступают так, как на данном этапе их жизни им кажется правильно.:) Всё в мире относительно. То, что правильно для меня, может быть абсолютно не правильным в понимании других людей. то, что одни расценивают как принятие точки зрения другого - другие могут расценить как беспросветную тупость, беспозвоночность, неумение отстаивать свою позицию, или даже просто хронический и беспросветный по... пофигизм , скажем так...
   Я живу без ориентира на кого бы то ни было, а руководствуюсь своим внутренним ощущением. Это так, на будущее, если что...
   По поводу того, что "можно найти пороки в любом характере..."  Можно... но нужно ли? И нам ли искать пороки в характере других, когда у самих хватает этих самых пороков?:)  Может лучше всё же заняться самокопанием сначала, нежели поиском соринок в глазах других, когда у самих целый лесоповал?;) Вот об этом я часто и серьёзно задумываюсь....

36

Taika написал(а):

, это исключительно ИХ выбор

Taika, я со всем согласна, но с одним НО... если эти приоритеты другого человека в поведении никак не вредят мне и моим детям... Да и вообще окружающим..

А если человек портит кровь всем вокруг - невозможно не думать о том, что его выбор мягко говоря не очень

ПРимер: если ходит просто задрав подбородок и тихо считает себя круче всех - в принципе мне барабер!
А если она моего ребенка завела в сушилку и запугивает его и внушает, что он недостоин играть с ее детьми-принцами.. - тем самым развивая комплексы у моего.. - это уже совсем другое..
А некоторых детей она оказывается даже била в той сушилке - это я совсем недавно узнала...

37

Ерширия написал(а):

сли она моего ребенка завела в сушилку и запугивает его и внушает, что он недостоин играть с ее детьми-принцами.. - тем самым развивая комплексы у моего.. - это уже совсем другое..
А некоторых детей она оказывается даже била в той сушилке - это я совсем недавно узнала...

[взломанный сайт] 

За детей порву любого , яки Тузик грелку!!! Переломала бы ножонки не заводя в сушилку.  [взломанный сайт]

38

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/s480x480/168506_410882458964258_1955767121_n.jpg

39

А вот лично у меня нет мании величия - ибо ВЕЛИКИЕ люди ею не страдают  :D

Taika написал(а):

Она все время принижает всех. Сотрудников по работе, соседей.... Для каждого найдется "доброе" словечко.... А когда с ней не соглашаешься- она начинает психовать.... И никак не может понять, что люди относятся к ней плохо из за ее же негативного отношения к ним....

Прям о моей маман написано....человек живёт по принципу "На свете есть 2 мнения - одно моё, другое ошибочное"....тяжело...и с такими людьми, и им самим...только вот не понимают они этого, почему-то... :dontknow:


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Мaния вeличия>>