МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » "Ёлки" для детей.>>а надо ли?


"Ёлки" для детей.>>а надо ли?

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Поход на "ёлку" -один из атрибутов детства в нашей стране))Мы с вами ходили)) И дети наши тоже.Сейчас огромный выбор-правда не всегда качественный.Расскажите вы уже бывали или собираетесь.И не маловажный  аспект-с какого возраста? Тонкости посещения? Особенности разного возраста.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/368/37368829_detki.jpg

2

ой мы были в прошлом году, на самой обычной елке))) Что могу сказать? Деть испугался, потомучто все ряженые, очень много взрослых деток, они как кони скачут, бегают не взирая на малышей...его пытались затащить в хоровод, но куда там? Он еле успевал за всем...имхо лет с 3 нужно
еще не хотел костюм новогодний одевать, избил меня всю там :(
Но представлени е со снегоркой и ДМ ему понра, правда он практически постоянно выбегал в цент зала и заглядывал ДМ в глаза  :D

В общем как только получили подарок ушли...
еще мы заболели после этого  :angry:

3

Мы в прошлом году (Варе было 2г.2 мес) хотели поехать на Ёлку в геллерею винзавод-но не срослось,Я испугалась вирусов)))
Были на ёлке около дома в местном ДК.
Банально побегали -попрыгали.Потолкались в толпе детей))))   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/368609-1.gif 

Увидели живого ДМ))) испугались до смерти.  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
Посмотрели спектакль первые 10 ми и опять бегать пошли. :tired:

Варе всё понравилось, особенно много ёлок внутри))))и пони после)))   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 

Я бы раньше двух лет никуда не водила-я и не водила)))))В два года-надо понимать .что всё представление высидит-редкий деть, поэтому дорогие билеты не покупать из жадности))))))Подарок мы тоже не брали(у нас так было можно) тогда она не ела конфеты ,а я заранее приготовила кулёк с теми сладостями что ей было можно и сувениры . Ходили они вдвоём с подружкой-им так было легче)) Ну и в дурацкие))ИМХО костюмы зайчиков-снежинок я её не наряжала, чем вызвала всеобщее недоумение мамашек)))

4

Петрова написал(а):

Ну и в дурацки))ИМХО костюмы зайчиков-снежинок я её не наряжала, чем вызвала всеобщее недоумение мамашек)))

ой я тоже не хотела заек и мишек, поэтому выбрала костюм гнома (ну или маленького деда мороза)

красиво у вас очень!

Петрова написал(а):

Подарок мы тоже не брали(у нас так было можно) тогда она не ела конфеты

а нам мягкую игруху дали..уж лучше бы конфеты  :D

5

Милена написал(а):

нам мягкую игруху дали..уж лучше бы конфеты

Это точно))Не у нас можно было купить билет с подарком и без, я взяла без-зная что там за подарок))карамель одна)))

Милена написал(а):

красиво у вас очень!

да?))ну это на фотах))я выбирала ракурсы))))

6

Петрова написал(а):

да?))

ты нашу Видела??? :D
у вас просто красота неземная!!!!

Петрова написал(а):

карамель одна)))

ну у нас от организации когда подарки даются, то точе туфта...карамельки и соевые кофеты..бе

7

Милена написал(а):

ты нашу Видела???

))ну да помню помню))))

Милена написал(а):

ну у нас от организации когда подарки даются, то точе туфта...карамельки и соевые кофеты..бе

я вообще не люблю эти подарки новогоднии с детства  [взломанный сайт]

8

Петрова написал(а):

я вообще не люблю эти подарки новогоднии с детства

я помню мама с папой все время мне тащили эти коробки)))) а папа мне аж до 16 лет носил подарки))))
у нас работе дают и конфеты и машинки, вертолеты и мягкие игрухи   [взломанный сайт] 
Конфеты обычно мы выбрасываем, потомучто есть их- себя неуважать))))
или как вариант, я отдаю их свекрови и када ходят каладяют, посевают она раздает деткам)))  :D я представдяю как они потом ее матерят за такую вкуснотищу

9

Первый раз были в 2 года в развивалке. ДМ не испугал, мы готовились к нему заранее)))
Потом ходили на детсадовские елки. На выходе были только в прошлом году (4года), на спектакле. Весь высидели. На винзавод тоже не попали.  :hobo:

Петрова написал(а):

Ну и в дурацкие))ИМХО костюмы зайчиков-снежинок я её не наряжала, чем вызвала всеобщее недоумение мамашек)))

Мы тоже без костюмов ходили, мне нравится парадно, но без хвостовушейилап.
Я уже заказала билет в Останкино, но пока под вопросом. Так же Кремль. Попадем\непопадем. Хочется, но у нас еще много времени впереди)))

10

ИвОлга написал(а):

уже заказала билет в Останкино, но пока под вопросом. Так же Кремль. Попадем\непопадем. Хочется, но у нас еще много времени впереди)))

в этом году я не знаю даже-опять наверное к себе ав ДК))И может ещё куда на одну ёлочку))))и всё нафиг)))

11

Петрова, А как же винзавод?  :D

12

ИвОлга написал(а):

Петрова, А как же винзавод

Если будет в нём чего-пойдём, нам же это ближе всего))))))))))))))))))))
Можно вместе)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

13

На новогоднюю не ходили, а вот рождественская понравилась. В этом году пойдем с удовольствием, если получится http://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/tree.gif . Только не на спектакль - Ксюша такая непоседа, для неё это пока испытание))) А вокруг ёлочки поскакать - это мы всегда рады)))
Костюм даже и не думаю изобретать, в садике, может, ещё и надо будет, а так просто - не вижу особого смысла, нарядимся просто, да пойдём)))

14

Хорошая темка про НГ!!!Обожаю этот праздник!!!А вот елок таких у нас нет,но везде красиво и хотца все фотать.... :flag: Хотя Даника я бы сводила на что-нить подобное,да и сама бы не отказалась!!! :idea:

15

Мы ходили в прошлом году на ёлку.Ксюше было 1,4.
Я вообще планировала,что только попляшем у ёлки,типа развлечёмся и поедем гулять.
Поехали мы всей семьёй -я,муж,дочка,моя мама и отчим.
Так вот Ксюше очень понравилось-она плясала со всеми детишками,конеш хоровод не водила.
Там и клоуны,и акробаты и с животными-собаками,голубями,обезьянами были :cool:
Вообщем всё понравилось.
Потом решила попробовать с ней спектакль посмотрет-а у нас самый последний ряд,выхожу а мне администартор-что типа с такой малявочкой уходите,я ей объячнила,что последний ряд ей ничего не видно,а она нас посадила прям около сцены в отдельное ложе!!!
Спектакль был весь музыкальный и дочка его смотрела почти весь,под конец уснула правда,но в конце проснулась и со всеми апплодировала!!!Получили подурок и ушли довольные!!!
Кстати моя мама ,муж и отчим тоже спектакль смотрели,они на самом верху сидели))
В этом году если дадут туда же путёвку от работы,то поедем.

16

Девочки напишете кто в курсе-куда ещё можно в Москве сходить на ёлку,чтоб спектакль по возрасту был на 2 года-типа музыкального или с животными))

17

мы в прошлом году ходили на елку в посольство. местные девочки -активистки организовывали конкурсы-представления)) Ну в принципе, все старались, но тк не профессионалы, то было несколько скучно и плохой звук, лучше бы вообще буз микрофона). ДМ был взрослый сын моей подруги Дима, Денис его сразу узнал) А потом пошло.... мама! а баба Яга - это наша тетя Ира!!!! а зайчик - тетя Наташа!!! Короче ржач)) Подарки были хорошие, тк девочки сами все составляли-покупали. В этом году не поедем наверное. Хотяы надо разузнать, может где-то не далеко от нас русская диаспора чего-нибудь замутит)

18

Думаю, что для детей новый год это  один из самых-самых запоминающихся праздников. Елка-нужное мероприятие. Жалко только, что у нас нет здесь ничего похожего ...

19

Ходим обычно на 2 ёлки - садик/школа и наша работа. Валерке нравится. В первый раз была на празднике в год и три месяца - не испугалась.
В этом году прислали приглашение на Кремлёвскую ёлку...Вот уже начинаю думать - что одевать %-)

20

:writing:

Отредактировано Тигритто (Вторник, 27 октября, 2009г. 19:39:27)

21

Петрова написал(а):

Ну и в дурацкие))ИМХО костюмы зайчиков-снежинок я её не наряжала, чем вызвала всеобщее недоумение мамашек)))

А в этом году в чем пойдете на елку?
Мы еще не разу не ходили на елку. В этом году планируем пойти в наш монтессори сад.
Я вот тоже не очень хочу зайчиков-снежинок. Предполагаю,что не смогу уговорить одеть.))) Наверное,  просто красивое платье купим(принцессой будем).

22

Шелест звезд написал(а):

Петрова написал(а):
Ну и в дурацкие))ИМХО костюмы зайчиков-снежинок я её не наряжала, чем вызвала всеобщее недоумение мамашек)))А в этом году в чем пойдете на елку?
Мы еще не разу не ходили на елку. В этом году планируем пойти в наш монтессори сад.
Я вот тоже не очень хочу зайчиков-снежинок. Предполагаю,что не смогу уговорить одеть.))) Наверное,  просто красивое платье купим(принцессой будем).

Да не знаю))посмотрим))В платmt может)))Есть ещё пара неодёванныех))вечерних платья

23

ИвОлга написал(а):

заказала билет в Останкино, но пока под вопросом.

Это так же под вопросом, но взяли билеты на "Бравого оловянного солдатика" в Гнесинку, и в Форум-Холл на грандиозное новогоднее приключение ЭКСТРА КЛАССА "ВЕРНИТЕ УКРАДЕННЫЙ СНЕГ!"

Свернутый текст

с музыкой, танцами и уникальными декорациями-трансформерами.
А еще детей ждет путешествие во дворец Деда Мороза за подарками, а родителей- уютный и вкусный буфет, из которого можно наблюдать за новогодним представлением.
У вас появится шанс стать участниками расследования Вселенского преступления против Нового года.
-Снежный кризис!-
Снова-она, холодная дама-Снежная Королева, решила украсть весь снег у детей. Глупо? А вот и нет! Какой Новый год без снега?
Именно вы, дорогие зрители, вернете праздник в каждый дом!
Действие спектакля происходит на сцене и в зале, превращая зрителей в актеров-участников действия. Вас ждет изобилие волшебных спецэффектов, цирковых трюков, заводных танцев и множество сюрпризов..

Петрова написал(а):

Есть ещё пара неодёванныех))вечерних платья

А может, по костюму и на вин-завод?  :D
http://s49.radikal.ru/i124/0911/4c/ac83fcc9d68at.jpg

24

ИвОлга написал(а):

А может, по костюму и на вин-завод?

а чего там в винзаводе?! особо интересное что-то?

25

Эмилка написал(а):

а чего там в винзаводе?! особо интересное что-то?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  пока не знаем))) никак не попадем туда  :hobo:
А, вообще, в том году там были елки по возрастам, начиная с малышовского. Программа намечалась интересная.

26

Петрова написал(а):

)Есть ещё пара неодёванныех))вечерних платья

У нас не одного нету.   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

27

ИвОлга написал(а):

пока не знаем))) никак не попадем туда

значит и я хочу туда :)))))))))

ИвОлга написал(а):

Программа намечалась интересная.

а когда и где можно эту программу узнать, ты не в курсе?

28

в этом году пойдем первый раз на общественную елку. до этого не ходила, ну во первых я считаю что маловат был, а во вторых - вирусы везде. да и елки у нас все дороже с каждым годом, а качество от этого не прибавляется.

29

Эмилка написал(а):

а когда и где можно эту программу узнать, ты не в курсе?

у них на сайте, но пока нет.

Тринити написал(а):

елки у нас все дороже с каждым годом,

у нас тоже не дешевые.
В Колонный зал билет стоит 1300, а в нете и по 3500 продают.

30

ИвОлга написал(а):

у них на сайте, но пока нет

ага, мне Оксана вчера уже все рассказала по этому вопросу :)))


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » "Ёлки" для детей.>>а надо ли?