МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Что одеть на праздник?>>мамам дочкам и их принцам))


Что одеть на праздник?>>мамам дочкам и их принцам))

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Кэт, А то))) Но я просто невероятно счастлива,я когда увидела-поняла что это моё..Ценник даже был не важен,я знала,что всё равно куплю)) Муж тихо промолчал)))

32

Дикий Ангел написал(а):

Муж тихо промолчал)))

:cool:

33

Кэт, Будто у него выбор был :D его мнения никто не спрашивал,спрашивали только его бумажник :D

34

Карнавальные маски:

Код:
http://www.liveinternet.ru/users/svetlana-sima/profile/

35

А у меня трагедия)))) ГЫЫЫЫЫЫ и приятность одновременно))) Достала с антресоли платье, в которое несколько лет не могла влезть. Думала что одену его на НГ и что вроде должно налезть на меня, т.к. я постройнела. И тут такая неожиданность!!! Я в нем утонула :huh: Оно на мне болтается. С одной стороны расстроилась что одеть нечего на НГ, а с другой приятно))) что стройняшка)))

36

Nyaka, круто! купи себе срочно новое платье) и будет полное счастье)
я ничего не покупаю. будем дома, гостей не будет. и я худею опять усиленно.

37

Nyaka написал(а):

Я в нем утонула

хих)))

Nyaka написал(а):

а с другой приятно))) что стройняшка)))

:cool: и повод новое купить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

38

Лёля, и я ничего не покупаю))) но и старое, любимое новогоднее)) с антресолей чет страшусь достать)) потому как далеко не стройняшка, эх! а оно приталенное :hobo:
ай, тунику одену))) благо леггенсы новые есть))

39

Irinka написал(а):

и повод новое купить

ага))))) я уже намекала мужу, но это было до того как он признался и соответсвенно он меня тогда в лучшем случае в пол уха слушал, т.к. все время был задумчивым. Надо еще раз намекнуть)))

Лёля написал(а):

купи себе срочно новое платье) и будет полное счастье)

хочу))) очень)))

40

этот новый год у нас будет проходить в китайском стиле ?  шью китайское платье ципао

41

Я буду в новом черном платье (показывала уже, осталось еще на себе показать) , Лиза выберет себе чего -нить из кучи нарядных платьев) Мужуки как обычно -  джинсы/брюки и рубашки)) Гулять тоже пойдем. придется переодеваться)

42

я хочу летнее платье-я хочу лето и у меня будет летнее платье и босоножки и цветы в волосах

43

Петрова написал(а):

я хочу летнее платье-я хочу лето и у меня будет летнее платье и босоножки и цветы в волосах

:cool:

а я уже ничего не хочу))) мне главное под бой курантов в этом году не ползать кверху жопой, собирая осколки бокала
вот как встретила я год, так его и провела))))
ваще, да. я в абу-даби себе сарафан купила, длинный,в пол, летний разумеется) была идея одеть его...

44

Ундина написал(а):

ваще, да. я в абу-даби себе сарафан купила, длинный,в пол, летний разумеется) была идея одеть его...

вот и будем с тобой лета ждать))))))))))))))))))))) я уже всех подбила на гавайскую вечеринку)))

45

Петрова написал(а):

будем с тобой лета ждать))))

ой! я так жду прям... сил нет...

46

Ундина, оо я вспомнила
в прошлом году тоже в летнем была
http://img-fotki.yandex.ru/get/5628/128152014.ff/0_a29cf_9e59dde3_L.jpg

47

Петрова написал(а):

в прошлом году тоже в летнем была

Предесть какая!
Может глядишь и лето поторопится:-)
Я если сегодня ничего не найду буду в платьюшке красненьком. Хочу синюю блузку и брюки. А то в платье с детем- не айс мне.


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Что одеть на праздник?>>мамам дочкам и их принцам))