МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Что подарить мужу?>>любимому..бойфренду...просто другу)


Что подарить мужу?>>любимому..бойфренду...просто другу)

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Мамочка написал(а):

я сижу да без подарка 
Он мне сказал,что на Рождество подарил фотик,а так ведь это было давно....................................И мне хочется сюрпризов
Подпись автора

А мы тут про мужиков))))

62

Мамочка, а ты ему сюрприз устрой :)))))))))) приятный для себя :))))))

63

Ну я ему халат заказала,только после 14 го января  придет,ну и я как всегда под шумок,а что мне,да фиг ................ :blush:

64

я мужу подарила туалетную воду BOSS и лосьон после бритья ADIDAS  на 70 евро где то...он доволен!

65

Мой парфюм не любит)))

66

Петрова написал(а):

Мой парфюм не любит)))

Почему?Воняет ходит?
Мой Любит парфюм,но от меня же фиг дождешься :)

Отредактировано Мамочка (Пятница, 25 декабря, 2009г. 23:47:02)

67

Мамочка написал(а):

Почему?Воняет ходит?
Мой Любит парфюм,но от меня же фиг дождешься

да не знаю))не либит и всё)))Я не спрашивала почему))

68

вот хорошая идея)))
http://images47.fotki.com/v1401/photos/1/1373081/6918992/Picture266-vi.jpg

69

Ой девочки,а я мужу к парфюму еще и картину прикупила,такая красота,там Тигр нарисован в очень интересном исполнении...Супер,тем более он у меня тигр и следующий год его,пусть весит и любуется... :flag:

70

А нам пришел халат банный,но совсем не тот что  в каталоге. :'(
Но я мужу сегодня купила карту подарочную в мужской магазин.И парфюм(тот который мне нравиться.)
А халат будем назад отправлять :dontknow: и скорее всего пойдем покупать в Интер спорт,что б уж наверняка

71

Мамочка, да уж,вот я такого всегда боюсь... :dontknow: Жалко,но лучше померить и потрогать. :flag:

72

Матятя написал(а):

Арландина, Китти, а себя?

Ну вот уж точно НЕТ.
Писала про "ничего" в начале ноября.... Позавчера была в магазе и потянулась к мужскому свитеру... Посмотрела на цену и жаба задушила))) Дед мороз и вправду умер, подумала я и вышла... Не те у нас нынче отношения,Ю чтоб я его прихорашивала)))))

73

а я своему боксеры с дедами морозами подарю.. там еще и тосты написаны по всему периметру.. бум всю ночь тосты по трусам читать  :D

74

:crazyfun:

Отредактировано Эмилка (Воскресенье, 26 декабря, 2010г. 02:03:56)

75

Эмилка написал(а):

мой подарок мужу

свитер?

76

Мамочка написал(а):

свитер?

джемпер :)))))))))

77

Эмилка написал(а):

джемпер ))))))))

ааа,красивый джемпер :shine:

78

Мамочка, пасиб :)))

79

Эмилка написал(а):

мой подарок мужу

[/hide]

80

Эмилка написал(а):

мой подарок мужу

очень красивый джемпер!!! и мужу красный цвет идёт!!!  :cool:

а я подарила всё для дела и по делу.))) - пижаму и такую фигню - типа диска, куда можно информацию с компа кидать и память освобождать...  :flag:

81

мечта, спасибо :)))

мечта написал(а):

типа диска, куда можно информацию с компа кидать и память освобождать...

да, хорошая вещь!  :cool:

82

Эмилка, джемпер супер,мне очень нра яркие вещи... :cool:
Ща буду вас удивлять,своим подарочком...Ну ноый парфюм это понятно,а ыот картина пошла на ура...
Муж у меня сам родился  год Тигра,ну вот ему и презентик в тему,так сказать поддержка в Новом году.Тигр классный и очень похож на мужа.Такие же глаза-зеленые,а усики,так и хотца подергать... :flirt:  :love:
http://s19.radikal.ru/i192/1001/c9/8b8d338adb33.jpg

83

Лапкинс,
супер!!! отличный подарок, да ещё и тигру в год тигра!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!  :cool:

84

мечта, спасибочки,думаю повесить в спальне,так как уж очень он хорошо... :cool: Хожу и любуюсь своими тиграми.... :love:

85

Лапкинс, Обязательно потом покажи как он в спальне висеть будет.Красивая картина  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

86

Лапкинс, красиво и оригинально! молодец! :cool:

87

Эмилка очень красивый джемпер.Очень Максу идёт!!!

88

Квиточка, спасибо :)))

89

Мамочка, Эмилка, спасибо девочки,я старалась... :blush: Очень долго думала куда повесить,брать или нет,но она меня дождалась в магазине и вот теперь это талисман мужа на этот год!! :cool:

90

Эмилка-отличный джемпер!
А я своему))вчера подарила))набор трусов комиксов))девы уржаться))читаю на досуге))))))))))))

Лапкинс написал(а):

Ща буду вас удивлять,своим подарочком...Ну ноый парфюм это понятно,а ыот картина пошла на ура...
Муж у меня сам родился  год Тигра,ну вот ему и презентик в тему,так сказать поддержка в Новом году.Тигр классный и очень похож на мужа.Такие же глаза-зеленые,а усики,так и хотца подергать

Ну))))мой бы убил за такой подарок)))Покажу куда повесите


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Что подарить мужу?>>любимому..бойфренду...просто другу)