МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Письмо Деду Морозу>>как правильно написать)))


Письмо Деду Морозу>>как правильно написать)))

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

ИвОлга написал(а):

Петрова написал(а):
Я решила обойтись подоконником))))мы раньше тоже на подоконник...

дА?Я думала это я такая умная)))))))))))))))))))Эх никто не заценил наше творчество))надеюсь дед оценит
Девы - а вот как по вашему это не обман?Ну муж сказал-что вешаю ребёнку лапшу

32

Петрова, Оксан,это сказка!!Ну что же теперь по такой логике и сказки детю не читать?)я вот за!Ты умница,очень здорово всё придумала)

33

Петрова написал(а):

Девы - а вот как по вашему это не обман?Ну муж сказал-что вешаю ребёнку лапшу

Дима завидует, тоже хочет в сказку верить :))) но уже не может :)

ты умничка, хорошо все придумала!  :cool:

34

Спасибо-а площадку то узнали?Или нет?Мы с папой узнали))))но мы пристрастны

35

Петрова написал(а):

но мы пристрастны

я узнала :)))

36

ИвОлга написал(а):

Мам, ну ты даешь)))

Ну слава богу ребенок этого не заметил и письмо блогопалучно отправилось к Деду Морозу!!!! :D  :jumping:

37

А мы уже 3й год на маиле писать будем, 11 лет, а все ещё верит!

38

Докладываю, ездили в Кузьминскую усадьбу ДМ, кинули письмо в ящик, заодно ДМ увидели и посмотрели часть представления.

39

Белка, прикольо?Стоит туда варьца свозить?

40

Петрова написал(а):

Стоит туда варьца свозить?

Думаю, да. Будет интересно, там и каток есть))

41

ИвОлга написал(а):

Девы, мои пишут сейчас письмо, в смысле папа пишет, Максим диктует.-Здравствуй...., меня зовут..., мне 5.....)))) Навали, пожалуйста нам....

Ржу!

Ксюша Белая написал(а):

вписал под номером 12 Подарок для любимого мужа- большой и дорогой.

Нашелся)) НЕ промах))

Ксюш мы с Сашей не пишем, мы выходим на улицу и кричим.. Я просто по его характеру чую - ему еще не будет так понятно - писать. С Андреем начали в четыре - он сам писал.. Все письма сохранены у меня (дома лежат)

Петрова написал(а):

Ща чуть не плкала))от умиления.Варя лежала уже засыпала))письмо на подоконнике))И вдруг машина проехала-громкая)0она щёпотом сама себе под нос-ОООО вот и забрал дед письмо..Так было волшебно это))

Офигенно просто! Реально волшебно!
Вот хочу по поводу обмана. Не обман это ни капельки! Андрей вот мне говорит: ему не было обидно когда он узнал все.. И если все повторить - то он за то, чтоб снова быть в неведении, в волшебном неведении

42

Белка написал(а):

Докладываю, ездили в Кузьминскую усадьбу ДМ, кинули письмо в ящик, заодно ДМ увидели и посмотрели часть представления.

Свет, а во сколько там представление?
А то в прошлом году ДМ на корпоратив смылся, так и не увидели. Хотим завтра ехать.

43

ИвОлга написал(а):

а во сколько там представление?

сегодня приехали около 2-х, представление заканчивалось. Но ДМ с волком и Иваном- Царевичем увидели))))

44

Белка написал(а):

сегодня приехали около 2-х, представление заканчивалось. Но ДМ с волком и Иваном- Царевичем увидели))))

Ага, значит надо раньше))))

45

мы в этом году планируем написать с Никитосом) он верит в деда)

46

ИвОлга написал(а):

Навали, пожалуйста нам...

Так, в воскресенье отвезли письмо, в понедельник...навалил.....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif  Максим всем говорил, что это он снега попросил.

ИвОлга написал(а):

....сестричку.

В спальне ДМ, пока экскурсовод переводила дыхание, мелкий сообщил, что он ДМ заказал сестричку.....тема обсуждалась до конца экскурсии  [взломанный сайт] 
Нам сегодня уже принесли письмо из Великого Устюга от ДМ. А должны были 30-31. Ну, спрятать пришлось.
А старшая племяшка побежала на почту за письмом, думала, что ей прислали что-то, а там для младшей письмо от ДМ. Она рассказывает, что аж сама поверила, что ДМ существует....Они никто не знал, что я заказала, а папа забыл   [взломанный сайт]  И так удивились)))) :rofl:

47

ИвОлга написал(а):

....Они никто не знал, что я заказала, а папа забыл     И так удивились))))

круто)))))

48

Санькино письмо в этом году :)

Здравствуй дорогой Дед Мороз!
Меня зовут Саша и у меня есть брат Алеша. Я учусь в пятом классе. Учусь я с 5 лет и справляюсь хорошо. В этом году я закончил первую четверть с 11-ю пятерками и 4-мя четверками. Принеси мне пожалуйста диск Need for spead shift и волшебную книгу "Драконы". Ну а моему брату принеси пожалуйста комплект машинок и много конфет.
Жду тебя с нетерпением. Саша Кравцов

49

4 декабря - Международный день заказов подарков Деду Морозу

4 декабря отмечается Международный день заказов подарков Деду Морозу. В эти дни во всем мире открываются почтамты, предоставляющие услуги для отправки писем бородатому другу всех детей. Однако выяснилось, письма Деду Морозу пишут не только дети, но и взрослые со своими взрослыми пожеланиями. Вопрос в другом – какой адрес писать на конверте?

Почтовая служба США уже объявила набор добровольцев, которые будут отвечать на письма, адресованные Санта-Клаусу. Эта традиция появилась в Нью-Йорке и других городах США уже много лет назад. Немногочисленные почтовые служащие физически не могли ответить на все письма, поэтому обратились за помощью ко всем желающим, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как отмечают сотрудники почты, через почтовые отделения одного только Манхэттена, как ожидается, пройдут не менее ста тысяч писем от детей, и все они будут ждать ответа.

Историки утверждают, что прототипом красноносого сказочного Деда был вполне реальный человек. Он жил в IV веке в турецком городе Мира, звали его архиепископ Николай. Священник творил разные добрые дела, поэтому после смерти его объявили святым. Со временем святой Николай становится объектом почитания не православных христиан многих стран мира.

Предком же отечественного Деда Мороза является восточнославянский дух холода Трескун, он же Студенец, он же Мороз. За множество добрых дел в начале третьего тысячелетия он обрел долгожданную резиденцию с постоянным адресом, где принимаются заказы на подарки: Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

По статистике, российский Дед Мороз получает около трех тысяч писем в год. Тогда как заграничный Санта-Клаус - более одного миллиона.

Не забываем-завтра пишем письмецо!!!!

50

Мы сегодня написали-а вы?

51

если совсем не разболеюсь, завтра с Никитой пойдем на почту и напишем Деду морозу письмо) знакомые в том году писали, так им поздравительное письмо от дед мороза пришло))))

52

Татьянка написал(а):

если совсем не разболеюсь, завтра с Никитой пойдем на почту и напишем Деду морозу письмо) знакомые в том году писали, так им поздравительное письмо от дед мороза при

Ой не))мы никуда не отправляем..МЫ его положили на окошко, и Дед ночью заберёт))и оставит на окошке варе вкусняшку)))
НО самое сложное-было убедить не рисовать дом на кипре))))В ответ-Варя сказала, что тогда ей НИЧЕГО не надо))))кроме петушка на палочке))Правильно-нечего разменивать по мелочам.Тогда я подключила тяжулую артелерию, и показала Варе скорую помощь плеймобиль в инете)))))И конечно она вспомнила её и сразу захотела, и пошла дорисовала

53

Петрова написал(а):

не рисовать дом на кипре))))В ответ-Варя сказала, что тогда ей НИЧЕГО не надо))))кроме петушка на палочке)

класс!

Петрова написал(а):

Вот письмо- от  "ВАРИ" написано самой Варей)))

здорово! особенно петушок))))

54

Петрова написал(а):

НО самое сложное-было убедить не рисовать дом на кипре))))В ответ-Варя сказала, что тогда ей НИЧЕГО не надо))))кроме петушка на палочке))Правильно-нечего разменивать по мелочам.Тогда я подключила тяжулую артелерию, и показала Варе скорую помощь плеймобиль в инете)))))И конечно она вспомнила её и сразу захотела, и пошла дорисовала

:crazyfun: ржу

Петрова написал(а):

Вот письмо- от  "ВАРИ" написано самой Варей)))))

ой молодец какая!

Петрова написал(а):

Вот рисунок....

здорово!

55

Мы написали вчера письмо, завтра отправлю. Девушка моя попросила....косметику))) я попросила ее объяснить зачем она ей нужна, она сказала что очень грустит что косметики нет у нее))) а так бы хотелось помаду, тени, духи, можно еще и тушь :D

56

Ежения, молодца))

Ежения написал(а):

писали вчера письмо, завтра отправлю. Девушка моя попросила....косметику))) я попросила ее объяснить зачем она ей нужна, она сказала что очень грустит что косметики нет у нее))) а так бы хотелось помаду, тени, духи, можно еще и тушь

ну раз грустит))надо подарить))

57

Аришкин  рисунок Дедушке Морозу)))
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/26/bd/bdf8c37168cfb2c7d0062e302a24b535.jpg

58

Ежения написал(а):

Аришкин  рисунок Дедушке Морозу)))

Это что за крокодил там под солнцем?))))))

Петрова написал(а):

НО самое сложное-было убедить не рисовать дом на кипре)))

Ржу))

59

Девы и я написала письмо деду морозу,во теперь сижу и жду подарков... :flirt: Блин...А отправила мужу..... :dontknow: Наверное адресом ошиблась... :D

На что муж сказал,большая я,а все в сказки верю.......А вот верю и жду...Может все таки раскошелится Санта-Дед Мороз!!!! :flirt:

Отредактировано Лапкинс (Понедельник, 27 декабря, 2010г. 06:39:12)

60

Ерширия написал(а):

Это что за крокодил там под солнцем?))))))

:D вообще-то это травка около речки, но кстати похоже и на крокодила


Вы здесь » МАМА plus » Волшебный новый год! » Письмо Деду Морозу>>как правильно написать)))