МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Кровосмешение наций>>Второя сторонa


Кровосмешение наций>>Второя сторонa

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

Кошкина Мама написал(а):

Хороший умный учитель просто не сможет работать с нынешними детками

не согласна! Учительница моего сына - суперская тётка. И  родители и дети ее увжают, любят и ценят...  Стараемся во всех разумных начинаниях поддерживать... но вот новая училка по физ-ре- простоа пипец... детей обзывает и уродами, и тупыми, а еще говорит, типа я знаю. вы родителям жаловаться будете,  и кто вы после этого... вот такого я не понимаю и не принимаю.. Уже разговаривали и с классной. и с завучем.. результата - ноль... двое пацанов уже просто не ходят на ее уроки.. Если мой еще раз скажет, что его обозвали - тоже не пойдет больше.. Нафиг такое унижение...

242

Лючка написал(а):

не согласна! Учительница моего сына - суперская тётка. И  родители и дети ее увжают, любят и ценят...

Мммм, я там коряво выразилась, и даже не заметила. Конечно, к счастью, есть и хорошие умные учителя. Это я просто в тот момент представила своих учителей - лучших из них - которые попали бы в сегодняшнюю школу... Они бы застрелились сразу же после уроков.

243

Петрова написал(а):

А я выпускной доклад по истории на тему Сатанизма, как ОСОБОЙ философии современности   )))тоже меня поимели потом)))

Сатанизм - вау!!! Я не догадался что можно такое откаблучить! ОСОБАЯ философия современности! Блин, даже не представляю, что на эту тему можно написать. Хотя по философии писал исследование на тему христианской демонологии, знаешь - Бегемот, Амсцидус, Люцифер и т.п.

244

моя тeмa былa история гeноцидов, мeня оч хвaлили,рeфeрaт былa чудeсным. a по тeмe- в гaвнe цвeты нe рaстут, но когдa нa зeмлe нeмного гaвнa дaбaвить-eщe кaк рaстут.

245

REAL-INTER написал(а):

но когдa нa зeмлe нeмного гaвнa дaбaвить-eщe кaк рaстут.

Ого! Глубоко! Согласен.

246

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Джек из тени написал(а):

Сатанизм - вау!!! Я не догадался что можно такое откаблучить! ОСОБАЯ философия современности! Блин, даже не представляю, что на эту тему можно написать. Хотя по философии писал исследование на тему христианской демонологии, знаешь - Бегемот, Амсцидус, Люцифер и т.п.

ОО я там понаписала-хотя 5 мне всё же поставили)))))но это за способность мозги пудрить умело


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Кровосмешение наций>>Второя сторонa