МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс до брака, порядочность и девственность


Секс до брака, порядочность и девственность

Сообщений 211 страница 240 из 320

211

ИвОлга, eсли дaжe 3-4 подруги сидят, обсуждaют своих мужчин и хихикaют нa дeвствeницу сидящую срeди них-это ужe дaвлeниe и хaнжeство. у знaкомой дaжe гинeколог удивился нa ee дeвствeнность в 23 лeт. или смотри рeaкцию пeтровы нa рaсскaз бeллы.

212

REAL-INTER написал(а):

или смотри рeaкцию пeтровы нa рaсскaз бeллы.

Какая у меня рекция?Я уточнила))хорошо ей от этого, или у неё сложности, ты больной на голову чес слово

213

REAL-INTER написал(а):

eсли дaжe 3-4 подруги сидят, обсуждaют своих мужчин и хихикaют нa дeвствeницу сидящую срeди них-это ужe дaвлeниe и хaнжeство. у знaкомой дaжe гинeколог удивился нa ee дeвствeнность в 23 лeт. или смотри рeaкцию пeтровы нa рaсскaз бeллы.

фантастическое умение высасывания из пальца. Петрова у Бэллы только поинтересовалась, а ты, как опытный психолог, уже увидел ее реакцию))

214

ИвОлга, фиггaссe-это знaк удивлeния. онa это нe нaпишeт при дeвствeнности в 16 лeт.

215

БЭЛЛА написал(а):

А вот как то не получается теперь - как доходит до этого дело - она уходит. Я тут бессильна....И все мое пуританское воспитание. Я теперь

фигассе относилось вот к этому))А ты иди почитай чего нибудь)а то только о сексе и думаешь)))

216

Петрова написал(а):

а то только о сексе и думаешь

ага, и пишет даже не с компа, а откуда-то с телефона что ли))) :D

Петрова написал(а):

иди почитай чего нибудь

Ну или  развлекись с кем-то, что бы меньше голову забивать  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

217

Петрова, нe думaю) ты тожe дeлaeшь ошибочныe выводы, знaчит и ты болнaя нa голову?)))

218

ИвОлга, я болной лeжу с тeмпой, это eдинствeнноe рaзвлeчeниe.

219

REAL-INTER, извини, Ерванд, надо сбить температуру.  Лечись, дорогой0)))  а потом уж и на глядки :D

Отредактировано ИвОлга (Воскресенье, 7 февраля, 2010г. 19:56:44)

220

Петрова, я???????? О сексе думаЮ????????????????Ты чё :hobo:

221

ИвОлга, спaсибо)))

222

Петрова написал(а):

хорошо ей от этого, или у неё сложности, ты больной на голову чес слово

Тьфу, Реал  с ума сошел, меня запутал. :mad:
Оксан, ей от этого нормально! :mybb: И все тут)))))))

223

БЭЛЛА, онa имeлa ввиду нe тeбe a мнe. типо я думaю о сeксe... с нeй)))

224

БЭЛЛА написал(а):

Тьфу, Реал  с ума сошел, меня запутал. 
Оксан, ей от этого нормально!  И все тут)))))))

Раз нормально))так пусть живёт себе, встретит ТОГО САМОГО парня, и всё будет в шоколаде  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

БЭЛЛА написал(а):

Петрова, я???????? О сексе думаЮ????????????????Ты чё

Чё?
)))))

225

Петрова написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    Петрова, я???????? О сексе думаЮ????????????????Ты чё

Чё?
)))))

Да я сразу увидела цитату свою, и не вдуплилась сразу - написала, а потом поняла)))))))))))))))))))))

226

БЭЛЛА, глaвноe что eй нормaлно. молодeц она!

227

Петрова написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    Петрова, я???????? О сексе думаЮ????????????????Ты чё

Чё?

БЭЛЛА, ой-ё-ёй, ты чего так испугалась-то????? Или тоже бережешь себя????? А для здоровья?????отмахиваюсь от летящих тапок

228

Петрова, вот это другоe. всe шоколaд.

229

ИвОлга написал(а):

БЭЛЛА, ой-ё-ёй, ты чего так испугалась-то????? Или тоже бережешь себя????? А для здоровья?????отмахиваюсь от летящих тапок

Не, у меня то есть...лениво не часто, но есть же,я тебе ж говорила :D . За тапками бежать далеко, не кидаю

230

REAL-INTER,
http://i082.radikal.ru/0911/db/7b230c33056f.jpg

231

Петрова, фото покa нe вижу, токо с компa))) БЭЛЛА, я нe знaю кaков процeнт сумaсшeдших нa дaнный чaс, но eсли вeрить глaзaм и ушaм-большe нeсколько рaз (виктор цой)

232

БЭЛЛА написал(а):

Не, у меня то есть...лениво не часто, но есть же,я тебе ж говорила :D . За тапками бежать далеко, не кидаю

это правильно, я просто испугалась, что ты испугалась  :D

233

REAL-INTER написал(а):

я тут с одной русской общaлся нa эту тeму, онa нe дeвствeнницa но в этом ОБВИНЯEТ русскоe общeство. говорит что онa с рaдостю отдaлaсь бы токо мужу, но послe опрeдeлeнного возрaстa в россии общeство своим повeдeниeм и отнaшeниeм ЗAСТAВЛЯEТ скорee тeрять дeвствeнность.

Ты поменьше с таким "умницами" общайся. Никто никого в нашем обществе в постель лезть не заставляет, кроме гормонов))) И если она по дурости поддалась на какую-то провокацию со стороны подруг, или мужик ушлый её уболтал, это не вина общества, это исключительно её собственная глупость или похотливость. Ничто не мешало ей хранить верность для мужа. Просто она дала слабинку, теперь оправдание себе ищет, типа не виноватая я))) Нет бы себе заниматься любовью с удовольствием и гордиться этим))) Обвинения какие-то...
Я лично НИ РАЗУ не слышала в том кругу, где я общалась (а он достаточно обширен), чтобы кто-то насмехалася над чьей-то девственностью. Есть у меня знакомые девушки-девственницы, и все к их целомудрию относятся спокойно, как к личному выбору, заслуживающему уважения, без грязных подколов и насмешек. Да и вообще, лезть в чью-то жизнь и обсуждать девственность или недевственность - признак крайней невоспитанности, если бы мне что-то сказали, или пошутили, когда я была девственницей (кстати, я была одной из наиболее поздно расставшихся с невинностью среди своих подруг и одноклассниц) - я бы сразу сказала, куда надо идти. То, что девушка хочет быть как все и не отставать от своих шустрых подруг, которые давно уже... - это её личное решение, никто ничего не навязывает. Разве что собственные комплексы или незрелость какая-то эмоциональная. Хочется идти за стадом - вперёд! И тут уж ничего не поделаешь...

234

Кошкина Мама написал(а):

(кстати, я была одной из наиболее поздно расставшихся с невинностью среди своих подруг и одноклассниц) - я б

я самая последня)))))

Кошкина Мама написал(а):

лично НИ РАЗУ не слышала в том кругу, где я общалась (а он достаточно обширен), чтобы кто-то насмехалася над чьей-то девственностью.

Больше скажу-ДАЖЕ Я-а уж я в таки))кругах общаюсь)))ничего подобного не слышала..

235

Кошкина Мама, я соглaсeн. кaждый выбeрaeт сeбe дорогу. но нe всe нeзaвисимы от общeствa. дa это комплeксы. и они eсть и у узбeков и у русских.

236

Петрова, ты в гeрмaнии былa?

237

вот  тот рассказ про НАСТОЯЩОЕ ХАНЖЕСТВО что я обещал. читайте. вот это ХАНЖЕСТВО. Я согласень. Но это 19-ий век в какой то селе потерянном... сейчас такие вещи нет. я не видел чтобы разведенную женщину обратно не приняли в отцовский дом. я такое не слышал хоть и много знаю разведенных женщин. они нормално живут и заново выходят замуж. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! читайте рассказ и оставьте ваше мнение.

МАРО
Там, высоко, над скалой,
В глуби гор, покрытых мглой,
Скал, украсило чело
Наше старое село.
И утес, как великан,
Призадумался угрюмо,
Только ведает туман,
Что таит утеса дума...
Не постигнуть, что за мысли
Над селением нависли...
Там молящийся народ
Свято все посты блюдет,
И ходили в церковь чинно, —
Все же горе беспричинно
И нежданная беда
Постигали нас всегда...
Вот... сейчас... одно преданье,
Быль одну вам расскажу...
Утешенья, оправданья
Я ему не нахожу...

И живет в душе моей
Память, скорбь далеких дней.

I

Близ села до этих пор
Ива грустная растет...
Пощадил ее топор,
Близок леса темный свод.
Жгли, бывало, зноем скал
И не раз батрак усталый
В трудовой и жаркий день
Находил под ивой тень...
Тут же вился с гор поток,
Сладкогласый ручеек,
Неустанный и звенящий,
Он журчал в зеленой чаще,
И гурьбою детской, голой,
Шли долиной мы веселой
В жаркий полдень искупаться,
Порезвиться, посмеяться...
Так беспечной детворой
Жили летней мы порой,
Над цветным снеша веском
За лучистым мотыльком....

И когда мы уставали,
Мы, утихнув, отдыхали,
Вдруг задумавшись глубоко,
Там, под ивой одинокой,
Зло забыв, забыв добро,
Над могилою Маро...
О, Маро, дитя, подруга,
Радость детского досуга,
Как беспечны все мы были
Как резвились и любили!

II

Был в Маро лучистый свет...
Девять минуло ей лет...
В это время золотое
В дом к отцу явились двое...
Мать Маро в хозяйской роли
Понесла им хлеба-соли,
А они благодарили,
Добрый дом благословили...
«Будьте вы хранимы небом...
За землей мы, не за хлебом!
Слова вашего мы ждем:
Отчий дом, — невестин дом!..»

И отец, бокал наполнив,
По завету все исполнив,
Отвечал покорно, строго:
«Да свершится воля бога!»
И сосватали Маро
Пастуху из гор, Каро...

III

А Каро, с высоких гор,
Устрашал прохожих взор...
Был огромного он роста,
Все в нем было кротко, просто.
Но дрожали, как перо,
Видя страшного Каро...
Теща зятя полюбила
И приветом одарила,
Даже милая Маро
Говорила, что Каро —
Добр и ласков и несет
Сласти в каждый к ней приход.

IV

Вот пришел он за женою
С барабаном и зурною, —
И Маро принарядили
И фатой ее накрыли,
Положили хну на руки,
Не спросив про сердца муки,
И ребенка на венчанье
Повели, как на закланье...
Поп с крестом спросил Каро...
Тот сказал «беру», довольный,
И молчала подневольно
Неподвижная Маро...
Вот отец благословенье
Зятю дал: «Пусть умноженье
Благ твоих цветет полнее,
Стань на свете всех сильнее,
Пусть тебя, без тяжких зол,
Ждет у мельницы помол!»
К мужу горною тропою
Увели Маро толпою...
Мужем маленькой Маро
Стал большой пастух Каро.

V

Не пойму, пошло с чего бы...
Ворожбой, иль черной злобой
Над малюткой начудили,
Сердце страхом отравили...
Может, злобная вещунья,
Чародейка и колдунья,
Отравила тайно платье,
Нашептала ей проклятье...
Сколь над горем толковали
И в беде причин искали...

Не нашла приюта-места
В новой хижине невеста,
Убежала вновь к отцу...
Слезы лились по лицу...
«Пожалейте, пощадите!
Я люблю вас... не гоните!..
Страшно... сжальтесь надо мной!
Не могу я быть женой!»

А отец стал злобы полон,
И в побоях гнев отвел он...
«Вон из дома, прочь, срамница!
Здесь тебе уж не укрыться...
Позабудь житье свое!
Имя ты чернишь мое!»
И, стыдясь и горько плача,
От соседей горе пряча,
Отчий бросила порог
Безутешная Маро...

VI

Так, отца и мать покинув,
Отчий дом из сердца вынув,
Под прикрытьем гор и неба,
Чуть жива, без корки хлеба,
От страданий цепенея,
В дом чужой войти не смея,
Там, в горах, где взрослым жутко,
Там брела Маро — малютка,
Мукой темною объята,
Одинока... виновата...

VII

Дни и месяцы текли...
Весть однажды принесли:
Наш соседний, с гор, пастух
Нам принес зловещий слух,
Весть о случае ужасном,
О ребенке в платье красном...
«Девочка, — вон в тот провал —
Сбросилась сейчас со скал!»
Тут все в страхе прибежали,
В жутком горе и печали
Все, понурившись, смотрели
На безмолвное ущелье,
И отец, забыв свой гнев,
Весь от горя побелев,
Плакал, мукою терзаясь...
Мать рыдала, убиваясь...
Много плакал и Каро...
Умерла. — ушла Маро...

VIII

Близ села, до этих пор
Ива грустная растет.
Пощадил ее топор,
Близок леса темный свод...
Там под ивой одинокой
Яму вырыли глубоко,
Без молитв Маро зарыли...
И землей ее закрыли...
Не по божеским обрядам
И не с дедушкою рядом...
Обтесали камень черный,
И вблизи дороги горной,
Под склонившимся стволом
Спит Маро глубоким сном.

IX

У села, там, под горою,
Часто тихою порою
В черном женщина проходит
И с могилы глаз не сводит,
Над могилой слезы льет
И Маро к себе зовет...
«Дорогая Маро! Маро-джан!
Пожалей и скажи... слышит горный туман...
Кто обидел тебя, Маро-джан?
Возвратись же любя, Маро-джан!
Все мы плакать должны, Маро-джан:
Я не вижу вины, Маро-джан!
О, вернись же домой, Маро-джан!
Но ты спишь под землей, Маро-джан!»
Так склонясь над камнем скорбным,
Молчаливым, спящим, черным,
Кос печальных серебро
Сыплет, плача, мать Маро...
Тщетно слышатся моленья,
И возносятся куренья...
В полумгле ночи глубокой
Пламя свечки одинокой
Там, над камнем, чуть заметно,
Отвечает безответно
О далеких, грустных днях
И... теряется в горах...

Пер. М. Гальперин

238

REAL-INTER написал(а):

Кто обидел тебя, Маро-джан?
Возвратись же любя, Маро-джан!

Нда, странные вопросы, учитывая ситуацию... В девять лет ребенка отдали на забаву взрослому мужику, когда она в ужасе вернулась домой - прогнали назад, а теперь: кто тебя обидел  :mad:  Да-да, есть такие вот родители сволочные и сейчас. И, кстати, им - реально - проще смириться со смертью ребенка, чем с позором. Я не помню, рассказывала случай, или нет. У моей подруги мама работает в СПИД-центре. А в Узбекистане чтобы официально зарегистрировать брак, надо пройти полный медосмотр, вплоть до нарколога. В том числе и сдать анализ на СПИД. Так вот, сдал один жених анализ, ответ положительный. Ставят его на учёт. А через некоторое время...приводят сдавать анализ невесту. То есть к свадьбе всё также и готовятся!!! Врачи в шоке: болезнь смертельная, невеста из традиционной семьи, то есть секса ещё не было, анализ у неё отрицательный, о какой свадьбе вы говорите вообще??? А родители невесты отвечают: все уже знают про свадьбу, уже всё заказано, люди приглашены, мы НЕ МОЖЕМ ТЕПЕРЬ ОТМЕНИТЬ СВАДЬБУ!!! А не то - позор, скажут, что-то с девушкой не то, раз жених даже до свадьбы от неё отказался, и её потом замуж никто не возьмёт  %-)  Это реальная история, произошла года три назад, сказать, что я была в шоке - значит, ничего не сказать. Обрекать родную дочь (и её возможных детишек) на страшную смерть ради того, чтобы соседи косо не смотрели - это выше моего понимания((( В общем, родителям показывали и тех больных, которые уже при смерти - а это страшная картина, я видела... И убеждали. Но толку-то... Свадьба состоялась. Не знаю, как там дальше история развивалась, подружкина мама ушла на пенсию год назад. Но, думаю, всё закончится печально((( А ты говоришь - сейчас такой вещи нет. Всё есть, и похлеще...

239

Кошкина Мама написал(а):

То есть к свадьбе всё также и готовятся!!! Врачи в шоке: болезнь смертельная, невеста из традиционной семьи, то есть секса ещё не было, анализ у неё отрицательный, о какой свадьбе вы говорите вообще??? А родители невесты отвечают: все уже знают про свадьбу, уже всё заказано, люди приглашены, мы НЕ МОЖЕМ ТЕПЕРЬ ОТМЕНИТЬ СВАДЬБУ!!! А не то - позор, скажут, что-то с девушкой не то, раз жених даже до свадьбы от неё отказался, и её потом замуж никто не возьмёт    Это реальная история, произошла года три назад, сказать, что я была в шоке - значит, ничего не сказать. Обрекать родную дочь (и её возможных детишек) на страшную смерть ради того, чтобы соседи косо не смотрели - это выше моего понимания((( В общем, родителям показывали и тех больных, которые уже при смерти - а это страшная картина, я видела... И убеждали. Но толку-то... Свадьба состоялась. Не знаю, как там дальше история развивалась, подружкина мама ушла на пенсию год назад. Но, думаю, всё закончится печально((( А ты говоришь - сейчас такой вещи нет. Всё есть, и похлеще...

ДА!!! это позор человечества! поэтому я говорю- НАДО РАЗРУШИТЬ МУСУЛМАНСКИЕ ЦЕННОСТИ И МИРОВОЗРЕНИЯ!!!

240

REAL-INTER написал(а):

НАДО РАЗРУШИТЬ МУСУЛМАНСКИЕ ЦЕННОСТИ И МИРОВОЗРЕНИЯ!!!

Ерванд, разрушениями ничего хорошего не получишь. Люди и сами не слепые, они тоже видят, к чему всё это приводит. И со временем всё изменится. Только сколько ещё жизней будет искалечено...


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс до брака, порядочность и девственность