МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс до брака, порядочность и девственность


Секс до брака, порядочность и девственность

Сообщений 151 страница 180 из 320

151

Кошкина Мама написал(а):

То, что я не желаю выходить замуж за бабника - не значит, что я ханжа.

то что я ценю девственнсть ТЕМ БОЛЕЕ не значит что я ханжа!)))

Кошкина Мама написал(а):

А прошлое пусть остается в прошлом.

да! но все равно при отнашении с девушкой ЛИЧНО мне интересует ее прежняя половая жизнь. Дело не в том она девственница или нет, а просто я должен знать ее прежные и нынешные взгляды на эту тему. Для моего подхода.

152

REAL-INTER написал(а):

при отнашении с девушкой ЛИЧНО мне интересует ее прежняя половая жизнь.

А вот с этим согласиться не могу. Если бы кто то стал пытаться ковырять мою прошлую жизнь, которая была ДО НЕГО....  был бы просто послан лесом далеко и быстро.... с направлением в один конец.
  Прошлое- это ПРОШЛОЕ. И никому не дано право в нем ковыряться. Важно что сегодня, здесь и сейчас.
Если девушка ведет себя порядочно лично с тобой, то не вихзу причин копания в прошлом. В любом случае прошлое уже не изменить.

153

Кошкина Мама написал(а):

Эх, если бы(((

Ну я и оговорилась, что не только ум помогает)) так скажем.. Много всяких условностей. И везение тоже, и интуиция, и осторожность и ум и отсутствие розовых очков.. многие из перечисленных качеств у меня отсутствуют, поэтому думаю - у меня интуиция и везение в большей степени.. А ведь могла поверить и тому, кто мне ведрами землянику таскал, носил на руках постоянно: ну чем не сказка? Даже мама моя его полюбила. Сказала - Олег это супер! Но у меня не щелкнуло, что-то мешало мне полностью ему доверять, хотя по-своему любила и хорошо мне с ним было)) Но до конца так и не пошла, а ведь на коленях молил)))))

А ты потом в личке расскажешь свою историю? :blush:

154

Taika написал(а):

Если бы кто то стал пытаться ковырять мою прошлую жизнь, которая была ДО НЕГО....  был бы просто послан лесом далеко и быстро.... с направлением в один конец.

я готов до кнца открыватся перед ней, что и желаю от нее. никаких скрытых мест! я-это она. а она-это я! я готов принять ее такой,какой она есть! но мы с ней должны быть одно целое! как говорится - девушкаи мальчик -два тела, а МУЖ и ЖЕНА -одно тело!

155

Ерширия написал(а):

А ты потом в личке расскажешь свою историю?

Потом все будут страдать, что же я тебе там такого рассказала))) Спрашивай уж в интервью. Там ничего страшного нет, просто жизнь человеческая...

REAL-INTER написал(а):

я готов до кнца открыватся перед ней, что и желаю от нее. никаких скрытых мест! я-это она. а она-это я! я готов принять ее такой,какой она есть! но мы с ней должны быть одно целое!

А быть одним целым, не копаясь в прошлых связях, никак не получится? Я вообще не представляю, что муж сел, и рассказывает, сколько у него до меня было женщин, и как он с ними там куролесил... Беее. Я, конечно, знаю, что были. Но когда вдруг разговор касается этой темы, он всегда говорит, что я у него была первая))) Я начинаю вспоминать - а вот помнишь, когда мы только познакомились, ты как-то упоминал... Он тут же меня обрывает, и говорит - ТЫ У МЕНЯ ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ. И всё.
И у меня не спрашивал. И я тоже не представляю, как я ему рассказываю, кто и сколько у меня был, и как я с ними куролесила... Да, конечно, он знает, что я встречалась с мужчинами, потому что с первым мы были вместе три года, со вторым пять, поэтому куча всяких фото осталась, завалены где-то, но он на них как-то натыкался, и знакомые иногда случайно могут упомянуть, когда мы что-то в компаниях вспоминаем. А вот так чтобы досконально - сколько, когда и что было - неее... Да и смысл? Для меня все те мужчины давно перестали существовать.

156

Кошкина Мама написал(а):

И я тоже не представляю, как я ему рассказываю, кто и сколько у меня был, и как я с ними куролесила

ну мы же не будем каждый день перд снм болтать об этом???)))) это бывает однажды-узнали друг друга и все! Для чего? Когда знаешь свою историю-легче стрить будущее!!!)))))))) это для родины сказано,но семья и есть маленькая родина)))

157

Кошкина Мама написал(а):

Потом все будут страдать, что же я тебе там такого рассказала))) Спрашивай уж в интервью. Там ничего страшного нет, просто жизнь человеческая...

:D мне надо было сразу в лс писать)) а тебе сейчас ответить нет, а самой написать в личку)) втихаря))

Иду в интервью))

158

дуэль Кошкина Мама - REAL INTER закончился 5:4. (по выбору голосов участников)! первый тайм на поле "порядочность женщины" 3:1 вполлзу реала, второй тайм в поле "девственность" 4:1 вползу кошемамы!

159

http://i074.radikal.ru/1002/1c/5a785be0fda0.jpg

160

Ерширия, где ты эту ересь откапываешь???)))))

161

Ерширия, это тот фильм про индейцев? камасутра?)))

162

Арландина написал(а):

Ерширия, где ты эту ересь откапываешь???)))))

)))) Это типа письмо девушки, которая вышла замуж за мусульманина

163

Ерширия написал(а):

Это типа письмо девушки, которая вышла замуж за мусульманина

чето на заказное смахивает :)))))

164

REAL-INTER написал(а):

это тот фильм про индейцев? камасутра?)))

:dontknow: ты про что?

165

Ерширия:dontknow:

166

Ерширия написал(а):

Это типа письмо девушки, которая вышла замуж за мусульманина

Рассказать реальные истории от девушек, которые вышли замуж за мусульманина? ))) Или от врачей в реанимации гинекологии? Особенно осенью, в сезон свадеб? Это СТРАШНО! У них потому и принято всё делать в присутствии специальных бабушек, сидящих за простынёй и всё слушающих - чтобы не было зверств. Хотя сейчас многие отказываются от этих наблюдательниц, и результат налицо: вместо оргазмов - срочные операции.
Кстати, для многих мусульман у женщины ТАМ - запретная зона, и ни один, себя уважающий, носом туда не полезет. Это факт. Исключение составляют особо современные и продвинутые. А так - да ты что, лучше смерть, чем такой позор)))

167

Кошкина Мама написал(а):

Кстати, для многих мусульман у женщины ТАМ - запретная зона, и ни один, себя уважающий, носом туда не полезет

и для меня тоже так но я не мусулманин. я против оралного хоть и не мусулманин. это с верой не связан.

168

REAL-INTER написал(а):

и для меня тоже так но я не мусулманин. я против оралного

Уууу, какой ты)))

169

Кошкина Мама написал(а):

вместо оргазмов - срочные операции.

батюшки, ЮЛь... я боюсь спросить... че они с девушками делают  :huh:

170

Кошкина Мама написал(а):

Особенно осенью, в сезон свадеб? Это СТРАШНО! У них потому и принято всё делать в присутствии специальных бабушек, сидящих за простынёй и всё слушающих - чтобы не было зверств. Хотя сейчас многие отказываются от этих наблюдательниц, и результат налицо: вместо оргазмов - срочные операции

ООО какой ужас, а что происходит то???
Неее, в Туреции ничего подобного, о чем ты написала нет. Ну нашу семью я вообще в расчет не беру. мы НЕ стандарт. Но у моих местных подружек в плане секса только один запрет (и то не сильно соблюдаемый) - это секс в критические дни. не приветствуется совсем. все остальное вполне себе любят)

171

Эмилка написал(а):

че они с девушками делают

Рвут всё с голодухи, от неумения, безразличия к ощущениям женщины, и от грубости. Я уже, (наверное, на прошлом форуме) писала про свою подружку. Её выдали замуж, и в первую же брачную ночь муж с ней такое сотворил, что врачи не знали, куда её везти скорее - зашивать разрывы, или откачивать от сердечного приступа. Ужасная история, но она весьма распространена тут((( Выдают замуж девушку за малознакомого человека, она его толком-то разглядела первый раз на свадьбе, а тут ещё надо долг выполнять супружеский. Тут продвинутые европейки, по любви и страсти, и то нервничают порой и требуется осторожность, а у этих девушек вообще... Я потом спрашивала, как же так получилось - и она рассказала, что испугалась очень, когда муж раздевать её стал - ну, девственница, скромная очень, стеснительная, а тут мужик лезет с эрекцией - и у неё там сжалось всё до предела, а мужу пофиг, он сделал-таки свои дела, разворотил всё, что мог, скотина. Она кричала, конечно, плакала, говорила, что больно, но он счел такое поведение и кровищу естественным для первого раза, и вот...
К счастью, сейчас тут женщины, наконец, стали иногда выходить замуж по любви, к тому же родители, наслышанные о таких вот ужасах, тоже дают-таки молодым время познакомиться (если брак не по любви, а по договоренности, что чаще всего и бывает), повстречаться, сходить куда-нибудь несколько раз, беседы всякие проводят про первый раз. Но всё равно... А уж в областях наверное всё так и осталось на уровне каменного века, там ещё сильны традиции.

ПУХ написал(а):

Неее, в Туреции ничего подобного, о чем ты написала нет.

Есть, Оль. Турки тоже всякие бывают. Но, конечно, Турция уже почти европейская страна, там с этим лучше дело обстоит.

ПУХ написал(а):

Но у моих местных подружек

Вряд ли твои местные подружки принадлежат к категории обычных турецких женщин из традиционных семей))) У нас тут тоже есть узбекские женщины, которые живут как Дженнифер Лопес, но они - увы, не большинство.

172

Кошкина Мама написал(а):

Я уже, (наверное, на прошлом форуме) писала про свою подружку.

я в шоке...
нет, я не читала эту историю...

173

Кошкина Мама написал(а):

Её выдали замуж, и в первую же брачную ночь муж с ней такое сотворил, что врачи не знали, куда её везти скорее - зашивать разрывы, или откачивать от сердечного приступа. Ужасная история, но она весьма распространена тут((( Выдают замуж девушку за малознакомого человека, она его толком-то разглядела первый раз на свадьбе, а тут ещё надо долг выполнять супружеский. Тут продвинутые европейки, по любви и страсти, и то нервничают порой и требуется осторожность, а у этих девушек вообще... Я потом спрашивала, как же так получилось - и она рассказала, что испугалась очень, когда муж раздевать её стал - ну, девственница, скромная очень, стеснительная, а тут мужик лезет с эрекцией - и у неё там сжалось всё до предела, а мужу пофиг, он сделал-таки свои дела, разворотил всё, что мог, скотина. Она кричала, конечно, плакала, говорила, что больно, но он счел такое поведение и кровищу естественным для первого раза, и вот...
К счастью, сейчас тут женщины, наконец, стали иногда выходить замуж по любви, к тому же родители, наслышанные о таких вот ужасах, тоже дают-таки молодым время познакомиться (если брак не по любви, а по договоренности, что чаще всего и бывает), повстречаться, сходить куда-нибудь несколько раз, беседы всякие проводят про первый раз. Но всё равно... А уж в областях наверное всё так и осталось на уровне каменного века, там ещё сильны традиции.

уф у меня аж муражки

174

Дааа.я сейчас вспомнила свой первый раз и стало ооочень смешно... Потому как встречалась с М ,прям первая любофф.. Я понимала ,что он старше меня и у него имеются свои потребности, но я так стеснялась того что все ровесницы уже Не ,а я  как то по общению не отличалась от них,но еще Не . И я решила найти себе срочно мужчину опытного ,который тк сказать научит. Мужчину нашла шикарного, правда семейного. Но мне тогда было поф на его семейное положение. Мне надо было перенять его опыт тк сказать. Ну и вот ..все случилось. Но случилось на стока странно. Мне совсем не понравилось и вообще как то странно . А потом я через неделю узнала что его убили ( он был каким т авторитетом в своих кругах,кому то помешал видимо... у него остался маленький сын..4 года,хоть он с женой и не жил..было жалко )  Ну и вообщем у меня поставился таакой блок на это дело.Я встречалась после этого с несколькими мужчинами,но до секса не доходило ни как...  Я не могла просто.Пробывала еще раз с мальчиком который понравился вроде очень,опять не то..  Потом встретила Сидорова(мужа) А вот с ним я почувствовала себя сразу как то иначе. И можно сказать что первый НАСТОЯЩИЙ раз у меня был с ним. Вот такая у меня ужс ужс история))

175

КиСуЛя написал(а):

Ну и вообщем у меня поставился таакой блок на это дело

дааа уж... вот история у тебя случилась...

176

ага,хато теперь все прекрасно с этим делом  :D
Но правда я даже во сне кроме мужа ни кого не хучу,хоть и могу там испытовать симпатию или что т тип того. Но на тему секса,только с ним я чувствую себя хорошо.

177

Эмилка написал(а):

я в шоке...нет, я не читала эту историю...

Да, вот так бывает((( Конечно, на этом её семейная жизнь и закончилась. От мужа родители её сразу же забрали, развод. Ну а разведенке сложно выйти замуж, да она и боялась страшно после всего. Сейчас ей тоже 35, ни семьи, ни детей, одинокая несчастная женщина. А вот поведи её муж себя нормально, и всё было бы... Потому что она вообще хотела замуж, мечтала о семье, даже влюблена была в своего однокурсника. Но родители нашли ей партию получше... Потом локти кусали, а толку-то.

178

КиСуЛя написал(а):

Ну и вообщем у меня поставился таакой блок на это дело

Хорошо, что муж сумел тебя разблокировать))) А то у некоторых так и остаётся вечный негатив насчет секса.

179

Кошкина Мама написал(а):

От мужа родители её сразу же забрали, развод. Ну а разведенке сложно выйти замуж, да она и боялась страшно после всего.

Когда работала в гинекологии видела такое.... Зашивали мы одну (верней не одну, но ЭТА запомнилась больше всего.(((() Новоиспеченный муж разорвал ее так, что из двух мест получилось одно. ((( И если  в твоем случае родители ее забрали от этого монстра, то в случае с этой несчастной девченкой.... Там родители то ли до того устаревших понятий держутся, то ли на всю голову нездоровы. ОСОБЕННО СЦУКА МАТЬ! Мне хотелось содрать с нее ее хиджаб и на нем же ее удавить. Она не захотела проблем с ментами - это позор . Ладно. Это допустим понять можно. НО - она беседовала с дочкой после того как ее заштопали и....  говорила, что мужу надо угождать. Желание мужчины- закон. Возвращаться замужней в родительский дом- позор. И ЭТО в столице! Не в кишлаке.
  Эта мамаша - преподаватель одного из крупных Ташкентских ВУЗов. Эта девочка бежала из нашего отделения поздно ночью, как только смогла немного ходить. Куда.... что с ней стало- нам не известно. Эту историю помню до сих пор. Семья девушки отнюдь не бедствующая в материальном плане. Поясняю потому, что некоторые думали, что ее мать так говорит потому как хочет дочку пристроить к богатому мужу. Они после ее побега достали всех в отделении тем, что за ней должны были смотреть хорошо. Мрак в общем.(((

180

Taika, ужасы вы пишете... волосы дыбом становятся...  o.O


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс до брака, порядочность и девственность