МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс до брака, порядочность и девственность


Секс до брака, порядочность и девственность

Сообщений 121 страница 150 из 320

121

Джек из тени написал(а):

Интересная книга? Кто написал?

Джоан Херис , по ней ещё фильм с Джонни Депом и Жюльет Бинош, но книга в разы сильнее

122

Джек из тени написал(а):

Сама не уписалась от смеха когда писала?!

Да я тут всю тему то писаюсь от смеха, то какаю от возмущения.

Джек из тени написал(а):

не принимай так близко к сердцу!

))) У нас с Ервандом очень нежные отношения: мы то деремся и ругаемся в пух и прах, то у нас полная гармония, так что всё нормально, не в первый раз (и не в последний, уверена)))

Джек из тени написал(а):

оба писали так искренне, черт, об одном и том же с разных сторон, из разных культур, отличного опыта, разницы в возрасте.

О, да, это мы умеем))) Потому и интересно)))

Джек из тени написал(а):

А чем? Её вообще можно измерить?

Не знаю даже... Чистоту душевную (как и телесную) обычно сразу видно, есть она, или нет. Для этого достаточно всего лишь просто пообщаться с человеком, или понаблюдать, как он общается с другими.

123

Петрова написал(а):

но книга в разы сильнее

Ух ты, мне и фильм понравился, но раз книга в разы... Надо срочно прочесть. Я и не знала, что книга есть.

124

Петрова написал(а):

Джоан Херис , по ней ещё фильм с Джонни Депом и Жюльет Бинош, но книга в разы сильнее

Спасибо. Придется прочитать. А то в последнее время в крайности бросаюсь. Все что нравится перечитал сто раз.

125

Кошкина Мама написал(а):

Ух ты, мне и фильм понравился, но раз книга в разы... Надо срочно прочесть. Я и не знала, что книга есть.

В книге больше как раз размышлений на тему греха и истинной чистоты, пусть и не телом но душой и делами...

126

REAL-INTER написал(а):

я не кричал дяденкаааа... а вот масово издеватся у вас отлично получается-вот это и есть ваше понятие диалога. я сказал "это не я а она", потому что не сабираюсь ответить за то каментарие, которое написала Юлия, и с которым я котегорично не согласень. ты где тут заметила мой вызов "дяденкаааааа"???

Ну если ты уже разучился шутки понимать- прошу прощения и низко кланяюсь.А "массово издеваться"- да и вообще издеваться у  меня и в мыслях не было вообще то....

Отредактировано Taika (Вторник, 22 сентября, 2009г. 04:01:36)

127

Кошкина Мама написал(а):

девственность не значит чистота!!!

:yep:

Ерванд
Млииииинннн.... Стыдно было писать... но напишу, коли ты так носишься с девственностью там внизу....
  Прожив почти 30 лет в Средней Азии видела массу "девушек" националок, которые там где положено были девственны как новорожденные.. :)  Замуж выходили девочками... честными для всех.... муж был доволен, что жену получил с неснесенным забором.:) Прошу прощения за подробности...
  Только эти "девушки" , которые вроде и воспитаны были в строгой морали  - до свадьбы встречались с другими, а иногда и подрабатывали.... У них в других местах девственности давно уже нет.... И это распространенное явление было. Когда работала в больнице, рядом с нами было городское КВД, куда иногда свозили после облав всех кого собрали из блатхат или гостиниц. Так вот таких "девственниц" привозили часто. ПОмню как одна там на проходной так орала на узбекском , когда у нее хотели анализы брать :" А-аааа!! ПОзорррр!!! Я девушка честная!!! На кресле смотреть нельзя!!!" когда ее угомонили  и таки положили на кресло- выяснилось, что она ТАМ и правда "девушка честная, зато в другом месте........ и у этих девственниц венерические болезни находились совсем не там, где они обычно бывают. :)
  А кто то не девственница , но не позволяет себе шляний и пусть даже ей и пришлось сменить парня или мужа - живёт все же  одним.
  У нас рядом с домом где я жила было общежитие от дошкольного педучилища, где училась уйма областных. Так все эти сладкие парочки тусовались по подъездам и палисадникам в нашем доме. Уж насмотрелись!!! А "девушки" все кстати областные, где особо ценится наличие девственности.
  И было это почти 20 лет назад.... Если уж говорить о дурном влиянии времени....
  Не во времени дело, а в самих людях. И не в наличии или отсутствии девственности проблема. Я не пропагандирую разгул, и не считаю нормой, что малолетки считают чуть ли не позором,, если в 15 лет девочка ещё не познала полноценного сношения, но раздувать из отсутствия девственности вселенскую проблему и винить во всех смертных грехах девушку за то, что она не осталась с тем, кто лишил ее этого - по моему тоже не стоит.

128

Джек из тени написал(а):

Да если люблю, значит на путь нет непроходимых гор и океаны по-колено! И если сильно, то как с другим! Не увидела, покажу! Не поняла, докажу! Мое потому что внутри. Не эгоизм, не для себя. Для нее - потому что берег, потому что отдать, а не взять. Потому что чуствую силу которую должен отдать ЕЙ, для НЕЕ, ради НЕЕ. И если так сильно - не уступай.

очень красива! но у меня таких сил нет, я устал от всего...

129

Джек из тени написал(а):

У Нас было так же!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif 

Джек из тени написал(а):

Ну нет! Мне импонирует точка зрения REALа. И его искреннее желание доказать. За этим чуствуется нечто большее - именно это и интересно! Мне свою правоту доказывать неинтересно. Иначе бы выстраивал диалог совсем по-другому.

Да. И я Реала понимаю. Мне только чужда его категоричность к людям. Сказал - отрезал! И нет никаких шагов вправо-влево, а ведь жизнь такая разная. У всех разные ситуации...
И не каждой могло повезти в поисках, как мне например. А может мне повезло потому что у меня запоздалое развитие. Встречаться я начала с 13 лет но у меня и в мыслях не было переступить грань. И не из-за страха, и тем более не из-за каких то стереотипов - просто мне не было любопытно мне не хотелось никому ничего доказывать.. (а ведь молоденькие девочки зачастую отдаются, чтобы потом перед подружками прихвастнуть) и гормоны мои не бушевали НАСТОЛЬКО
Вобщем когда я созрела и как раз по счастливому случаю сильно влюбилась (так сильно впервые!), тогда и сразу почуствовала: вот теперь)))  К чему я тут так долго? Просто я не категорична: ведь вполне возможно, что девчонки, отдавшиеся рано (13-15 лет) реально окунулись в любовь, всплеск гормонов и прочее и ведь могло быть, что у них уже были серьезные намерения. Ну и пусть рано - оно тоже может быть настоящим!!! Ведь девушка созревает по природе в 13 лет.. Банально можно вспомнить Джульету.

130

Кошкина Мама написал(а):

Ещё раз: девственность не значит чистота!!!

я с этим согласень!

Кошкина Мама написал(а):

Ну всё тогда, раз тело моё осквернено прикосновением аж четырёх мужчин

послушай несколько дней назад было трое по моему))))) ну-это не мое дело. просто интересно вспонился три)))

Кошкина Мама написал(а):

А что вообще можно ожидать умного от женщины, которая, по твоим словам, выбирала мужа по члену?

каждый видит то чего хочет. я такого не говорил. а насчет ума-ты ОЧЕНЬ УМНАЯ! я готов спорить каждым кто самневается в этом.

Кошкина Мама написал(а):

Чтобы ты перестал наконец судить о женщинах по девственности,

а кто сказзал что я сужу по девственности? я только ценю его. а то я могу и проституку полюбить и женится. ты готова на бабника выйти??? нет! кто из нас ханжа???

Кошкина Мама написал(а):

Я с тобой согласна насчет того, что женщина должны иметь ценности в жизни и не жить только ради удовлетворения своих похотей.

давай на этой доброй ноте закончим! это наш компромисс.

Кошкина Мама написал(а):

Ты меня конкретно оскорбил, и я тут повода для шуток не вижу.

это ты меня оскарбляешь-думая что я их тех кто оскарбляет а потом говорит не оскарбил...я если говорю НЕ оскарбил-значит не оскарбил! и потом я оскарбляю в личке...примеры есть)))) спроси у них))) так что я если б захотел оскарбить-оскарбил бы.

Кошкина Мама написал(а):

Ты сначала свои пороки обуздай, хотя бы те, о которых мы тут упоминали, а потом ходи, учи, потому что ты сам справился, значит, всё возможно

Кошкина Мама написал(а):

Я по крайней мере если в чем-то раскаиваюсь, на публичное обсуждение это выносить не стану. Потому что это между мной и Богом, это - сокровенное.

ты в выше написанном твоем 2 коментаиях не видешь противоречие??? почему я должен говорить о грехах своих если это между мной и Богом? ладно по поводу грехов девственности- у меня было 6 девушек (с 4-ми несколько раз). видешь? я более грешен чем ты. оскарбить тебя-значит оскарбить себя! но я лишь говорю что- то что мы с тобой делали-это грехи! я всего лишь в этом хочу твое согласие!

Кошкина Мама написал(а):

Ты можешь дать людям информацию для размышления, на не вбивать её силой и оскорблениями.

я в теме науки написал что не принимаю потею цены девственности. а вы начали осуждать меня за то что я ценю девственность. кто на кого бросается???

Кошкина Мама написал(а):

который знает писание наизусть, и на любой аргумент вспомнит и процитирует стих из Библии)))

читай весь второя бумага к тесалоникцам(как это по русский?) особенно последное часть.

Петрова написал(а):

Почему-то очень часто-почти всегда-те кто очень много говорято чистоте и непогрешимости-самые отвязные извращенцы на деле

ты права. я такой! чесно!

Taika написал(а):

Ну если ты уже разучился шутки понимать

в разгаре страсти я не могу их отличить))) и потом в каждой шутке есть доля правды. это ты прости за грубость)
то что ты описала-я знаю. я не сказал что девственницы всегда лучше не девственниц! я ВАЩЕ подобные дискриминации не делал! я против любих дискриминациии! конечно по общему а не в деталях...

131

Кошкина Мама написал(а):

У нас с Ервандом очень нежные отношения: мы то деремся и ругаемся в пух и прах, то у нас полная гармония, так что всё нормально, не в первый раз (и не в последний, уверена)))

я очень люблю наши и ссоры и согласия! ты для меня очень интересный собеседник и хороший ПОРЯДОЧНЫЙ человек! вообщем я люблю тебя  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif  выходи за меня-ханжу только не люблю когда ты безсмысленно обижаешся на оскарбления которые не были.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

132

REAL-INTER написал(а):

Ерширия, отличная Притча!!! молодец!!! вот ты это в благо мне написала или в вред признайся)))))))))) я вот готов СПАСИБА говорить тебе за эту притчу))))

REAL-INTER написал(а):

так чт Ерширка твя притча как раз за меня выступает)))

Я выше уже почти ответила. Мне близко мнение, чо нет ничего страшного в потере маленького кусочка кожи. Это вобще смешно! Но и беспорядочно отдаваться, потому что типа взрослая - тоже не дело! Я за гармонию во всем. Вобщем мнение Кошемамы мне близко

Тебя я понимаю в том плане, что ты во-первых человек другого склада, выросший в другой менталитет-сфере. Но твоя категоричность убивает. И если б ты чуть-чуть расслабился - и тебе бы стало легко и спор бы закончился)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

133

Ерширия написал(а):

Но твоя категоричность убивает.

ничего такого! я САМЫЙ нежный чеовек...

134

REAL-INTER написал(а):

я лишь говорю что- то что мы с тобой делали-это грехи! я всего лишь в этом хочу твое согласие!

Ты хочешь публичного битья себя в грудь и криков :" Грешная я!!! грешная!!!" ?  :)
Каждый из нас внутренне знает свои недостатки, но это не обязывает людей публично каяться перед людьми. Как говорится "На том свете угольками сочтемся", когда время придет. И исходя из тех же христианских догм - со всех нас за всё спросится, когда время настанет, но опять таки не людьми спросится.

135

REAL-INTER написал(а):

Ерширия, отличная Притча!!! молодец!!! вот ты это в благо мне написала или в вред признайся)))))))))) я вот готов СПАСИБА говорить тебе за эту притчу))))

REAL-INTER написал(а):

так чт Ерширка твя притча как раз за меня выступает)))

Я выше уже почти ответила. Мне близко мнение, чо нет ничего страшного в потере маленького кусочка кожи. Это вобще смешно! Но и беспорядочно отдаваться, потому что типа взрослая - тоже не дело! Я за гармонию во всем. Вобщем мнение Кошемамы мне близко

Тебя я понимаю в том плане, что ты во-первых человек другого склада, выросший в другой менталитет-сфере. Но твоя категоричность убивает. И если б ты чуть-чуть расслабился - и тебе бы стало легко и спор бы закончился)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   

А еще я хочу сказать: ты мужчина, а я женщина. И поэтому у нас - разные взгляды. А ты не подумал, Реал, что девочки тоже ревут в подушку после потери этой самой девственности, если все произошло не так, как они себе представляли. Не подумал ли ты, что в мире тысячи мужчин не слишком заботящихся о том, что будет после.. Да - девочки дурочки, но мужики изначально - обманщики! Нашептывают на ушко, обещают "завтрашний" поход в ЗАГС. Умная, конечно не купится, но Господь не всем дал одинаково ума.

Вобщем рассуждать можно много. Обвинение одной стороны просто бессовестное!

136

REAL-INTER написал(а):

САМЫЙ нежный чеовек...

Нежность идет об руку с грубостью...
А категоричность - с мягкостью

137

Ерширия написал(а):

Умная, конечно не купится, но Господь не всем дал одинаково ума.

Здесь не уме дело Ириша... А в том, что многие девочки из попавших в такую беду - это девочки, которые не дополучили дома любви.((( (Для Ерванда- здесь не имеются виду девочки которые ищут острых ощущений. Те по ночам в подушку не плачут...)
  Я знала многих девочек.... это мое личное наблюдение... Когда ребёнок рос нелюбимым, или в семье алкоголиков, где родители вообще не видели ничего дальше донышка бутылки.... у этих девченок какой то внутренний надлом.... это касается так же многих детдомовских девочек. Они не разврата ищут.... Они ищут ЛЮБВИ.... Они готовы поити за любым, кто погладил по головке и сказал, что любит.... в своем нежном возрасте они ещё не знают, что слова и чувство часто идут врозь.... Я не профессиональный психолог, но у меня скрытое хобби такое... Разбираться... анализировать... и такой вот неутешительный вывод... Что человек по своей природе нуждается в том, что бы его любили и в том, что бы быть кому то нужным. И у девочек , кто был лишен с самого раннего возраста  любви.... очень часто случается такая беда. Они ВЕРЯТ и готовы идти на край света за тем кто их полюбит по настоящему... НО не всегда получается....

138

Кошкина Мама написал(а):

Ух ты, мне и фильм понравился, но раз книга в разы... Надо срочно прочесть. Я и не знала, что книга есть

Пошла на поиски книги! :cool:

139

Taika, ну я об этом и писала. Просто не развернула. Я и имела ввиду, что те кто верит - они жаждут любви, ласки и семьи наверное.. Но ум тут при чем - мое мнение. Ведь распознать в мужчине обманщика нам поможет именно он, потому что сердце не помощник - оно затуманено, оно полыхает и прочее.. И только трезвость взгляда, какими бы не были сильными желания любви и неги поможет сказать НЕТ! вовремя

140

Ерширия,   Да ум умом конечно, но это приходит с годами... а у этих девченок в 14-15 лет какой там ум? В чем то - да.... Но в житейских вопросах, в вопросах отношений- там скорей не ум, а опыт что ли... не могу ясно сформулировать млин...

141

Taika, ну не знаю, что меня заставляло встречаться, но ни-ни.. Может ум, может еще что-то)) Опять же повторюсь: абсолютное безразличие к эНтому делу. А может то, что мне ни мама ни бабушка никогда не говорили: "Смотри мне!" строгим голосом. В итоге - плод не запретный и вовсе неинтересный (до поры до времени...) Все у всех по-разному. Фиг ео знает!

142

Вот и мне как то не до этого было. И мыслей не было.... Хотя все время среди пацанов была... И в молодости, и старше уже... Не было интереса "все попробовать". Хотя мне как раз таки говорили :" Смотри мне".... И хотя я всегда делала все наоборот и назло... вот ТУТ удивительно- как это Я и наоборот не сделала? Хотя нет.... нагло вру!!!  :idea: Сделала..... Все досужие кумушки пророчили , что я принесу в подоле лет в 15... А я им нарисовала растение семейства крестоцветных с горьким корнем, используемое при засолке огурцов. :rofl:

143

Taika

я не сказал что тут все должны пизнатся в свои грехи громко по форуму! я лишь говорю то, что когда я говорю- ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ОДНОГО ПАРТНЕРА -ЭТО ГРЕХ, вам не надо спорить самной! потому что это написано в Библии! да, кто то виновен больше, кто то меньше, кому то будет прощение а кому то нет-ЭТО ВСЕ ДЕЛО БОГА! но то что по Библии это грех- это одназначно , как не крутите! я личнего ниче не сказал. никого не судил и не суждал! Я ЛИШЬ ГОВОРЮ ТО-ЧТО НАПИСАНО В БИБЛИИ!  а если вы под моими словами упреки видете-то напрасно! все!

144

Все поняли то, что сказано в Библии. И никто этого не отрицает как такового, а речь о том, что ты иногда слишком резок в своих суждениях. Может ты думаешь одно, а пишешь другое... я имею ввиду не всегда получается донести до народа свою мысль в той форме, в какой она есть... Но как пример- там выше где то...  ты пишешь, что "да, девушка виновата, потому, что надо искать не член побольше итд... " обощенно как то... получается, что все , кому просто не повезло в личной жизни и люди выходили замуж снова- искали  только член?  МОжет ты и не то имел ввиду, но выглядело оно именно так, и многим это просто обидно. и если кто то написал об этом, то некоторые просто промолчали, но не думаю, что бы им это было приятно.

145

Taika написал(а):

"да, девушка виновата, потому, что надо искать не член побольше итд... "

да еще аз говрю-ТОТ КТ 4-5 РАЗ МЕНЯЛ МУЖЕЙ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОНИ ЕЕ НЕ УСТРАИВАЛИ-ТО ПРОБЛЕМА В НЕЙ!!! про разводящих 1-2 раза тут речь ваще на пошла!!! та м Джек четко написал СЕРИИ ОШИБОК!!!! а это кому как понять!

146

Taika написал(а):

Все поняли то, что сказано в Библии. И никто этого не отрицает как такового,

ну все!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

147

Taika написал(а):

а речь о том, что ты иногда слишком резок в своих суждениях.

Нормально. Я в его возрасте еще резче высказывался. И вряд ли бы вообще выдержал такую долгую дискуссию.

148

Taika написал(а):

А я им нарисовала растение семейства крестоцветных с горьким корнем, используемое при засолке огурцов.

:rofl:

Taika написал(а):

Хотя мне как раз таки говорили :" Смотри мне"....

Не мне мама так конечно все сказала и рассказала наглядно что бывает если не вовремя)) Но чтоб стращать - нет. КАк то в 17 она у меня спросила : Ир, ну ты там как его.. девушка еще?  [взломанный сайт]

149

REAL-INTER написал(а):

несколько дней назад было трое по моему))))) ну-это не мое дело. просто интересно вспонился три)))

Да, было три, двое мне изменили и я с ними рассталась, один сам меня бросил, а с четвертым живу долго и счастливо)))

REAL-INTER написал(а):

ты готова на бабника выйти??? нет! кто из нас ханжа???

То, что я не желаю выходить замуж за бабника - не значит, что я ханжа. Я измен не терплю. А прошлое пусть остается в прошлом.
Муж пришел, остальное потом допишу)))

150

Ерширия написал(а):

девочки тоже ревут в подушку после потери этой самой девственности, если все произошло не так, как они себе представляли. Не подумал ли ты, что в мире тысячи мужчин не слишком заботящихся о том, что будет после.. Да - девочки дурочки, но мужики изначально - обманщики! Нашептывают на ушко, обещают "завтрашний" поход в ЗАГС.

И они верят, потому что ведь бывают же чудеса, и действительно иногда бывает и ЗАГС... А ведь каждая верит, что все неудачи - это про других, уж с ней-то так не случится, и всё будет по-настоящему, и наверняка это - ЛЮБОВЬ...

Taika написал(а):

Они не разврата ищут.... Они ищут ЛЮБВИ.... Они готовы поити за любым, кто погладил по головке и сказал, что любит.... в своем нежном возрасте они ещё не знают, что слова и чувство часто идут врозь....

Я много видела таких... И они очень страдают, когда мечты разбиваются...

Ерширия написал(а):

Но ум тут при чем - мое мнение. Ведь распознать в мужчине обманщика нам поможет именно он

Эх, если бы((( Вот я крайне критична и недоверчива к мужчинам, всегда долго присматриваюсь, прежде чем..., наблюдаю, делаю выводы, и то однажды (будучи уже дааалеко не юной и уж точно не наивной) так опростоволосилась, до сих пор диву даюсь))) До сих пор ржунимагу. И подруги мои тоже всё вспоминают))) А тогда было ужасно, конечно. Не потому, что бросил. А потому, что я недоумевала: ну как я могла так ошибиться??? Просто сработано было очень грамотно. Я не могу сказать, что я такая вся умница-разумница, и глупостей не делаю. Навалом, конечно. Но вот как раз в том случае я была безупречна. Однако всё получилось как получилось. На профи нарвалась)))


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс до брака, порядочность и девственность