МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс до брака, порядочность и девственность


Секс до брака, порядочность и девственность

Сообщений 31 страница 60 из 320

31

БЭЛЛА написал(а):

Порядочность не делится на мужскую и женскую.

по отнашению секс не делится...согласень

БЭЛЛА написал(а):

не чувствует виноватой за это - значит оно правильно.

не согласень. убийцы тже ся виноватыми могут не чувствовать,но это не означает что убийство правильно...как раз уважению достойны те, кто признают свою вину...

32

REAL-INTER написал(а):

БЭЛЛА написал(а):не чувствует виноватой за это - значит оно правильно.не согласень. убийцы тже ся виноватыми могут не чувствовать,но это не означает что убийство правильно...как раз уважению достойны те, кто признают свою вину...

Соглашусь с Реалом)))Вина-это не показатель правильности действия-другой разговор-что это личное дело женщины)))если она может жить и обманывать мужа-пусть живёт-осуждать я бы не стала, но и говорить что она права тоже

33

А правильность действий - вообще не показатель, норма и мораль - у каждого свои. Я имела в виду, чтобы женщина не заболела от чувства вины))))) А так - пусть живет так как хочет. Порядочность могу оценить у мужчин, у женщин не могу))))

34

REAL-INTER написал(а):

не согласень. убийцы тже ся виноватыми могут не чувствовать,но это не означает что убийство правильно...как раз уважению достойны те, кто признают свою вину...

Это все не то. Есть же такая профессия - киллер)))) Какая вина? Это его работа)))) А что толку что он признает свою вину - человека все равно не оживить)))) Шучу конечно. Есть люди которые постоянно испытывают чувство вины, вот тут патология.

35

REAL-INTER написал(а):

Ты говоришь что то другое...лично я живу в обществе где девушек выберают девственниц и девушки как правила имеют одного (к болшенству), но они сами выберают жениха мужа,  а не за их выберают....и они женутся после настольких отнашении и общении что любят друг друга и их никто не заставляет женится...они даже сексом занимаются до брака...так что ты савсем о другом говоришь... я именнно ЗА такие отнашения! когда уже хотите поженится -вот тогда и надо занятся сексом! я не говорю секс надо обязательно после брака. главное чтоб был с первым и единственным мужиком и главное ПО ЛЮБВИ!

Хорошо, бывает, что в обществе умеренно консервативном, но всё же с определенным набором условностей, так и бывает. Но вот ты мне объясни, что НЕ порядочного в том, что девушка переспит со своим предполагаемым женихом, и, поняв, что жить с ним - это ломать собственную жизнь, пойдет искать свою судьбу дальше? Что может быть непорядочного в желании быть счастливой? Или всё же обязательно выходить замуж за того, кто у тебя первый, даже если знаешь, что твоя жизнь будет, увы, не усыпана розами?

REAL-INTER написал(а):

глупость...так ты можешь свою найти поcле 52-ого...

Я нашла после третьего. Кто-то находит после 52-го. Но разве счастливая семейная жизнь с человеком, который тебе подходит, не стОит того, чтобы поискать? всё-таки не картошку выбираем, а спутника ЖИЗНИ.

REAL-INTER написал(а):

посколку она в 30 лет не может без секса и будет на лево-то лучше выйти замуж второй

Ерванд, женщине и один-то раз выйти замуж иной раз очень проблематично, а уж про два раза многие только мечтают. И приходится им довольствоваться просто любовниками. Если бы всё было так просто - захотела замуж - раз! и вышла. Кому-то и одного раза не дано. А сколько женщин, которые ВООБЩЕ не хотят замуж! Что им делать?

REAL-INTER написал(а):

ты цепишся от единых случаев и примеров...

Единичных??? Миллионных!

REAL-INTER написал(а):

целые народы живут с девственнами невестками и живут не хуже вас в САМОМ ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА.

Ну-ну, наивный Ерванд))) Делают вид, что живут не хуже - это да. А вот на самом деле, увы, не всё так красиво на самом деле.

REAL-INTER написал(а):

все должно быть плюбви и по собствееннному выбору! вообщем как у Ерширии! и никто не может её несчастливой назвать!

Это в идеале так. А в жизни всё гораздо сложнее. Конечно, когда у нас тут был опрос, сплошь и рядом я читала, что "мужчина был всего один, и именно за него я вышла замуж". Не могу сказать, что все врали, но мой личный опыт (а я знаю ооочень много женщин, как ты догадываешься) показывает, что это - редкое исключение. Единицы выходят замуж за тех, кто был первым мужчиной. Просто, как правило, всё это не афишируется.

REAL-INTER написал(а):

да ты что??? и это ты говоришь Юлия??? как можно так?

А что вызвало у тебя такое негодование-то? Да, я считаю, что правильно - это когда человек счастлив. Если человек обрекает себя на вечную неудовлетворенность только из-за того, что кто-то может осудить его - это не геройство, не порядочность. Это просто глупость, или мазохизм.

REAL-INTER написал(а):

а где же остались те рамки  которых ты говорила в религиозных темах??? это чистой воды непостоянство с твоей стороны!

Религия и жизнь - очень разные вещи. По библейским меркам и секс до свадьбы - наверняка грех. Но мы же живём не на облаке, и не в монастыре, а на земле, и не можем не считаться с мирскими законами и логикой. Я понимаю, как надо и как правильно. Но жить так ужасно трудно, поэтому я и считаю всякие отступления (в разумных пределах) нормальным, вернее, приемлимым. Так что это не лицемерие, это просто проза жизни.

REAL-INTER написал(а):

ты чиста в измене-то есть не изменяла, по этому говоришь измена-плохо...а посколку д мужа были мужчины-ты говоришь это нормально...прости но это лицамерия...лично я принимаю что когда переспал с девушками-я согрешил... в будущем тоже согрешу, но никогда не буду пытатся себя оправдании найти!

:D  Нет. Я одобряю добрачный секс не потому, что он у меня был, и осуждаю измены не потому, что их у меня не было. Наоборот. Я сначала решила для себя, что можно, а что нельзя, и живу в соответствоии с этим решением. Я, еще будучи совсем молоденькой, понимала, что здОрово было бы, если бы мой первый мужчина и стал моим мужем, но осознавала, что далеко не у всех так удачно складывается, и не факт, что сложится и у меня. Поэтому ради собственного благополучия решила, что это допустимо. Еще даже ДО того, как поняла, что мой первый мне не пара. И не изменяю я именно потому, что считаю, что это недопустимо. А так могла бы запросто, уж возможностей было достаточно. Так что у меня сначала - раздумья, а только потом - действия.
Теперь насчет грехов. Да, я осознаю, что грешна. И признаю. И оправдываться не пытаюсь, во-первых, не в чем, во-вторых, не считаю нужным. Потому что, повторяю, всё было так не потому, что я слаба на передок. Просто я искала СВОЕГО мужчину. И я его нашла. Да, через грех. Но кто знает, сколько было бы грехов на моей душе, если бы я всё же вышла замуж за своего первого и жила бы с ним, полная негатива.
И вообще, меня коробит само название темы - порядочность ЖЕНЩИНЫ. Значит, это только женщине нельзя больше одного, а с мужчин другой спрос, и речь о них не идёт? А в чем разница-то, извините? Терпеть не могу двойных стандартов.

36

Кошкина Мама написал(а):

Но вот ты мне объясни, что НЕ порядочного в том, что девушка переспит со своим предполагаемым женихом, и, поняв, что жить с ним - это ломать собственную жизнь, пойдет искать свою судьбу дальше?

да так редко бывает и обясню почему! когда девушка девственница и любит парня всей душой и все у них открвенно, все так вообщем любовь настоящая-то когда у них бывает секс девушка не знакома с этим явлением и если оналишается девственной плевы например еще больнее чем эт с ней сделал бы другй пытный-то она никогда об этом не узнает... у нее бывает только один парень и она думает так и бывает с всеми...у нее нету выбора на качество интимных частей тела мужчины))) она не может сравнять.... так что все это никак не действует на их любовь! НО!!!! если вдруг бывает что девушка ваще не испитывает удовлствие с ним или не знаю бывает так как на твоем примере-то это ваще ОЧЕНЬ редко бывает...и эти редкие случаи не меняют сути дела!

Кошкина Мама написал(а):

Что может быть непорядочного в желании быть счастливой?

очень многое!!! есть чень грязные пути достичь денег...а для кого то и денги есть счастье...ну и что??? надо удовлетворить свои грязные стремления к денгам???

Кошкина Мама написал(а):

Я нашла после третьего. Кто-то находит после 52-го. Но разве счастливая семейная жизнь с человеком, который тебе подходит, не стОит того, чтобы поискать? всё-таки не картошку выбираем, а спутника ЖИЗНИ.

ну если ты считаешь что нрмально переспать с 52,то мне нечего просто сказать...для меня это блядств*о и все!

Кошкина Мама написал(а):

Единичных??? Миллионных!

а ты откуда знаешь???

Кошкина Мама написал(а):

Ну-ну, наивный Ерванд))) Делают вид, что живут не хуже - это да. А вот на самом деле, увы, не всё так красиво на самом деле.

нечего не делают.. я живу в такой обществе...ты не живешь и значит не говори...я так понимаю в узбекистане не любя выходят замуж и потом типоначинают любить...это савсем другое...я говорю про любовные оотнашения ...лично я готов женится на девушке если полюблю даже если ее будет запрещено секс... ты своих первых двух оставила из за секса???
короче  отлично живут радуются жизни детми и семейной жизнью и сексом тоже...а молодые нормально дружат и  встречаются целуются и все такое и не парень не девушка не требуют то что пока не стоит,,,и любовь бывает крепче потому что друг друга осазнают постепенно, а не как русские-мразу все и потом пустата и усталость от друг друга...так что сказки не рассказывай...здесь все довольны взаимоотнашениями девушка-парень сфере... над твоими словами тут посмеялись бы так как у вас смеются над двадцатилетными девственницами...
кнечно случаи несчастя бывают...но не больше чем в русских НЕПОЛНОЦЕЛНЫХ семях...

Кошкина Мама написал(а):

Если человек обрекает себя на вечную неудовлетворенность только из-за того, что кто-то может осудить его - это не геройство, не порядочность. Это просто глупость, или мазохизм.

согласень! я не говорю пожертввать надо сабой, я говорю ПРАВИЛЬНО иметь одного...а там иногда может не получится...

Кошкина Мама написал(а):

Религия и жизнь - очень разные вещи.

ниче такого..вера -это и есть жизнь!

Кошкина Мама написал(а):

Но мы же живём не на облаке, и не в монастыре, а на земле

не знал что только в манастыре надо принимать веру...кстати у манашек потребности секса не бывает?)))))))

Кошкина Мама написал(а):

и не можем не считаться с мирскими законами и логикой.

логики нет! есть мирские законы и мы вплену их...и если кто то освабаждает себя-надо его уважать а не издеватся над ним или бросить в каменный век...

Кошкина Мама написал(а):

Но жить так ужасно трудно

я согласень что трудно...но ты тоже согласись что ПРАВИЛНЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!

Кошкина Мама написал(а):

поэтому я и считаю всякие отступления (в разумных пределах) нормальным, вернее, приемлимым

РАЗУМНЫЙ ПРЕДЕЛ---52 ?))))))))))))

Кошкина Мама написал(а):

Так что это не лицемерие, это просто проза жизни.

смтря для кого как...

Кошкина Мама написал(а):

Я сначала решила для себя, что можно, а что нельзя, и живу в соответствоии с этим решением

для себя решила молодец!!  но вот для всего челвечество уже давно решено как ПРАВИЛЬНО жить и любой кто нарушает правила-живет не порядочно!

Кошкина Мама написал(а):

что мой первый мне не пара

член был маленьким :crazy:

Кошкина Мама написал(а):

Да, я осознаю, что грешна. И признаю. И оправдываться не пытаюсь, во-первых, не в чем, во-вторых, не считаю нужным. Потому что, повторяю, всё было так не потому, что я слаба на передок. Просто я искала СВОЕГО мужчину. И я его нашла. Да, через грех. Но кто знает, сколько было бы грехов на моей душе, если бы я всё же вышла замуж за своего первого и жила бы с ним, полная негатива.

вот это другое)))) значит ты принимаешь что все таки правильно иметь ОДНОГО мужика)))) потому что ты осазнаешь что больше мужчин-это грех! а грех не мжет быть правильным)))))

Кошкина Мама написал(а):

И вообще, меня коробит само название темы - порядочность ЖЕНЩИНЫ.

я хотел пговорить о женщин!

Кошкина Мама написал(а):

Значит, это только женщине нельзя больше одного, а с мужчин другой спрос, и речь о них речь не идёт? А в чем разница-то, извините? Терпеть не могу двойных стандартов.

никакой разницы...мужчинам тоже длжно быть дна девушка! так правилнее!  тут я гордится своим народом не могу))))))))) но девушками могу!!! и кстати я гржусь не за то что моя например сестра девственница, я горжусь тем что она сама гордится своей девственностю! вот это вещь весма ценима! поверь мне!

37

REAL-INTER написал(а):

у нее нету выбора на качество интимных частей тела мужчины))) она не может сравнять.... так что все это никак не действует на их любовь!

Да-да, именно поэтому многие порядочные женщины так и умерли, не узнав, что такое оргазм, и по сути так и не став до конца женщинами. Это во-первых. А во-вторых, про первый раз не скажу, но за ним следует и второй, и третий, и десятый, и тогда даже самая неопытная девушка поймёт, подходит ей это или всё же нет.

REAL-INTER написал(а):

если вдруг бывает что девушка ваще не испитывает удовлствие с ним или не знаю бывает так как на твоем примере-то это ваще ОЧЕНЬ редко бывает...и эти редкие случаи не меняют сути дела!

Ну с чего ты решил, что это редкость??? Откуда такая статистика? У меня я знаю откуда: из личных разговоров, и таких разговоров было МОРЕ! Так что давай не будем про редкие случаи. Редкость - это когда ты сразу находишь то, что тебе нужно.

REAL-INTER написал(а):

есть чень грязные пути достичь денег...а для кого то и денги есть счастье...ну и что??? надо удовлетворить свои грязные стремления к денгам???

Не смешивай совсем разные понятия. Я тебе про секс и желание быть счастливой в постели, не причиняя никому вреда и не принося никому страданий. И если грязная тяга к деньгам, к счастью, есть далеко не у каждого, то жажда хорошего секса есть, наверное, у 99% взрослых  людей. Ну объясни мне, почему нельзя искать-то? Что такого страшного в том, что у меня был не один мужчина? Что во мне от этого стало не так? Чем я хуже той, у которой был всего один? Я счастлива в браке, а с первым не была бы счастлива однозначно. В чём же мой грех?

REAL-INTER написал(а):

ну если ты считаешь что нрмально переспать с 52,то мне нечего просто сказать...для меня это блядств*о и все!

Я тоже говорила, что это, на мой взгляд, не есть хорошо. Я такого количества не одобряю, конечно. Но и осуждать не подумаю. Каждый живёт так, как ему удобно.
А ты, хотя и пишешь, что не осуждаешь, но в каждом твоем предложении сквозит осуждение. Ты считаешь таких женщин хуже других, презрительность очень заметна, а именно это и есть осуждение.

38

Кошкина Мама написал(а):

Я тоже говорила, что это, на мой взгляд, не есть хорошо. Я такого количества не одобряю, конечно. Но и осуждать не подумаю. Каждый живёт так, как ему удобно.
А ты, хотя и пишешь, что не осуждаешь, но в каждом твоем предложении сквозит осуждение. Ты считаешь таких женщин хуже других, презрительность очень заметна, а именно это и есть осуждение.

начну с этой цитаты! я не осуждаю посколку личностей не трогаю...прости если я скажу праституция плохое явления -значит я осуждаю праституток? савсем нет! я осуждаю явление! и это нормально!

Кошкина Мама написал(а):

не причиняя никому вреда и не принося никому страданий.

если она сама является НИКЕМ...потому что она жертвует своей Жизнью для временного счастья.

Кошкина Мама написал(а):

Что такого страшного в том, что у меня был не один мужчина? Что во мне от этого стало не так?

вот здесь уже личный вопрос...и мой ответ уже будет осуждением. и не спроси меня то чей ответ сама прекрасно знаешь..  я за себя отвечу. имея девушек я согрешил и это минус к морали а не плюс...

Кошкина Мама написал(а):

Я счастлива в браке, а с первым не была бы счастлива однозначно. В чём же мой грех?

в том что ты переспала с тем кто не являлся твоим мужем а потом еще и оставила ее и пошла к другой. если ты не была уверенна что он станет твоим мужем и знала что не будешь с ним счастлива- ты не должна была с ним переспать...ты почему не забеременила? потому что защищалась...то есть заранее думала об этом и защищалась... ну вот и могла подумать заранее создаешь ли с ним семью или нет...

Кошкина Мама написал(а):

считаешь таких женщин хуже других

сильно ошибаешся. я стобой в реале не знаком, но даже так ты для меня дороже и порядочнее многих мне знакомых девственниц! так что я говорю по плохой поступок а не про женщину как человек!

Кошкина Мама написал(а):

Ну с чего ты решил, что это редкость???

по сравнению обратного-это действительно редкость...

Кошкина Мама написал(а):

Редкость - это когда ты сразу находишь то, что тебе нужно.

нет это не редкость. это жизнеобраз.

Кошкина Мама написал(а):

и таких разговоров было МОРЕ

а у меня МОРЕ общества крепких семейств...без любви семья не может быть крепким. а если любовь есть значит ничто не мешает.

39

Кошкина Мама написал(а):

многие порядочные женщины так и умерли, не узнав, что такое оргазм

каждый стремится туда где его богатство.

40

REAL-INTER написал(а):

это наверно и есть счастье рссийских женщин..

Откуда тебе-то знать про *счастье* русских женщин? От ваших мужиков, которые ездят на п@ебушки в Россию, а потом языком мелят про порядочность????

REAL-INTER написал(а):

отлично живут радуются жизни детми и семейной жизнью и сексом тоже.

Была я как-то в Сухуми, жила у хозяйки на квартире. Так вот она, "счастливая" семья, муж украл ее молоденькой девченкой, родили двоих детей, она живет с ним, потому что домой хода нет.
Ее подруга родила ребенка вне брака, уж не знаю как умудрилась, но замужества ей не видать как своих ушей, она изгой в обществе, так со старой матерью и тянут малыша, перебиваясь случайными заработками.
А вторая подруга похоронила старого мужа, ходила в трауре и улетала в Москву. Как же она ждала этого дня, чтобы снять в самолете свой траур, надеть короткое платье, шпильки....
*ЛюбоФФ*

41

REAL-INTER написал(а):

ты своих первых двух оставила из за секса???

Нет, но если бы не было нормального секса, я бы их кандидатуры вообще не рассматривала)))

REAL-INTER написал(а):

любовь бывает крепче потому что друг друга осазнают постепенно, а не как русские-мразу все и потом пустата и усталость от друг друга...

Осознавая друг друга постепенно, можно просто оттянуть пустоту и усталость, и это не гарант счастья до конца дней. Люди устроены так, что секс приедается, и не так важно, год вы целовались только, или переспали в первый же вечер.

REAL-INTER написал(а):

не больше чем в русских НЕПОЛНОЦЕЛНЫХ семях...

Согласна, что армянские семьи (те, что я знаю) крепче русских, но измен там очень много, просто семья - это крепость, нерушимая, это традиция, и женщина там в 90% хоть и устроит скандал, узнав про измену, но на развод не подаст. Но это не значит, что все поголовно счастливы.

REAL-INTER написал(а):

у вас смеются над двадцатилетными девственницами...

Я ни разу не видела, чтобы смеялись. Это редкость, да, но никто не смеётся.

REAL-INTER написал(а):

ниче такого..вера -это и есть жизнь!

Ну тогда что же ты грешишь? Следуя твоим словам, либо ты просто не веришь, либо всё же я права. Ты веришь в то, что... ну не знаю... например, мастурбация - это грех? Несомненно веришь. Но далеко не факт, что ты этого не делаешь))) Так что не надо красивых и пустых слов.

REAL-INTER написал(а):

кстати у манашек потребности секса не бывает?)))))))

Есть, конечно. Но если человек решил посвятить всего себя Богу, он обязан бороться с похотью. А я не обязана, я живу в обычном мире, и хочу быть удовлетворена.

REAL-INTER написал(а):

не знал что только в манастыре надо принимать веру.

А я где-то писала, что так? Просто в монастыре гораздо меньше искушений, чем на улице. Поэтому в миру это всё гораздо сложнее соблюдать. Поэтому люди верят, но грешат.

REAL-INTER написал(а):

значит ты принимаешь что все таки правильно иметь ОДНОГО мужика)))) потому что ты осазнаешь что больше мужчин-это грех!

Если судить по Библии, то да. Там вообще даже с мужем - и то грех. Но я, еще раз повторю, обычная грешная женщина, и я грешу по мере желаний))) Но НЕ порядочной называть меня было бы, я думаю, несправедливо. Если тебя послушать, то и я, и какая-нибудь путана, у которой каждую ночь по пять клиентов, или порнозвезда - совершенно одинаковые непорядочные женщины. Потому что человек либо порядочный, либо нет. Немножко непорядочных, думаю, тут не бывает)))

REAL-INTER написал(а):

и кстати я гржусь не за то что моя например сестра девственница, я горжусь тем что она сама гордится своей девственностю! вот это вещь весма ценима! поверь мне!

Моим сестренкам тоже вот позавчера по 19 лет исполнилось, и я уверена, что обе они девственницы. Это с одной стороны хорошо, конечно. Но зачем гордиться-то? Я никак не пойму, ну что в них изменится с потерей невинности? Ты прямо как моя бабушка. Она тоже оценивает женщин не по тому, какие они люди, а по тому, сколько мужиков у них было. Девственница - о, значит, хорошая (а та самая девственница иной раз оказывается редкостной тварью), было с десяток любовников - всё, значит, б%%%, значит, плохая и вообще недостойная личность. Ну не бред ли???

Ерванд, в Библии много говорится о фарисеях - людях, которые прекрасно знали Священное Писание, точно знали, что можно, а что нельзя, как нужно жить, а как грешно. Они постоянно говорили на эту тему, клеймили грешников позором, изливая на них свой праведный (казалось бы) гнев. Только почему-то в Библии они явно отрицательные персонажи. Задумайся, почему? Ведь на первый взгляд всё правильно говорили... А потому, что они призывали людей к праведности не любовью и добротой, а гневом и осуждением. Да и сами они не были готовы полностью жить по библейским законам, зато с других ой как строго требовали. Ты мне напоминаешь фарисеев чем-то, знаешь... Не нам судить о чьей-то порядочности. Потому что у самих попка в какашках. Рассуждать можно, но утверждать, что если у женщины было несколько мужчин, то она не имеет права называться порядочной - мы невправе.
Твоя точка зрения мне понятна. Но жизнь человеческая и обстоятельства так сложны, что ставить какие-то клейма неразумно.

42

ИвОлга написал(а):

От ваших мужиков, которые ездят на п@ебушки в Россию, а потом языком мелят про порядочность????

а почему и нет??? наши мужики у вас че с воздухом занимаются сексом че ли??? и кстати после этого опыта армнки  потом НЕ УМИРАЮТ БЕЗ ОРГАЗМА))))))))))))))))))))))) :crazyfun:
нет конечно я имею много русских близких тоже и женщин в том числе.

ИвОлга написал(а):

Была я как-то в Сухуми, жила у хозяйки на квартире. Так вот она, "счастливая" семья, муж украл ее молоденькой девченкой, родили двоих детей, она живет с ним, потому что домой хода нет.
Ее подруга родила ребенка вне брака, уж не знаю как умудрилась, но замужества ей не видать как своих ушей, она изгой в обществе, так со старой матерью и тянут малыша, перебиваясь случайными заработками.
А вторая подруга похоронила старого мужа, ходила в трауре и улетала в Москву. Как же она ждала этого дня, чтобы снять в самолете свой траур, надеть короткое платье, шпильки....
*ЛюбоФФ*

очень печальные три маленькие истории...тебе надо жить и в Армении и в Грузии тоже, чтобы еално судить...

43

REAL-INTER написал(а):

и кстати после этого опыта армнки  потом НЕ УМИРАЮТ БЕЗ ОРГАЗМА))))))))))))))

слава богу, хоть чем-то *порядочные* русские женщины вам угодили)))

REAL-INTER написал(а):

тебе надо жить и в Армении и в Грузии тоже, чтобы еално судить...

да не дай господь)))) что бы потом рассуждать как ты?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

44

REAL-INTER написал(а):

если она сама является НИКЕМ...потому что она жертвует своей Жизнью для временного счастья.

Я думаю, что когда на Страшном Суде будут рассматривать наши грехи, лишний член будет казаться сущим пустяком на фоне остальных наших грехов, особенно гордыни...

REAL-INTER написал(а):

если ты не была уверенна что он станет твоим мужем и знала что не будешь с ним счастлива- ты не должна была с ним переспать...ты почему не забеременила? потому что защищалась...то есть заранее думала об этом и защищалась... ну вот и могла подумать заранее создаешь ли с ним семью или нет...

:rofl: В те времена я думала, что он - мужчина всей моей жизни, и очень надеялась стать его женой. Но у него были другие планы))) И ОН меня бросил, вернее, изменил, и я ушла. Так в чем мой грех? В глупости разве что, в наивности.
И вообще, как ты себе это представляешь? Познакомились парень с девушкой, она его сразу спрашивает: ты на мне женишься? Если нет, то я спать с тобой не стану, мне надо быть уверенной))) Или тратить годы, отказывать в сексе (а он в это время тоже будет ждать, себе в сексе отказывать, ага :D ), чтобы в итоге понять, что он на тебе не женится? А жениться сейчас вообще мало кто торопится, что же, до старости в девках ходить, климакса ждать? А организм-то уже, поди, с 16 лет сексу просит. И что делать? А годы-то уходят...

В общем, я думаю, что продив еще лет хотя бы двадцать, ты изменишь своё отношение к этому вопросу. Не насчет проституток, с ним , в общем, всем всё ясно. А именно насчет обычных женщин, из плоти и крови, ведь нет среди нас ангелов, как ни ищи...

45

Кошкина Мама написал(а):

Нет, но если бы не было нормального секса, я бы их кандидатуры вообще не рассматривала)))

видешь? значит они в другом тебя не удовлетворяли но ты все таки переспала...

Кошкина Мама написал(а):

и это не гарант счастья до конца дней

да не гарант, но так и бывает в основном...и кстати ЛЮБОВЬЮ а не просто так!

Кошкина Мама написал(а):

Согласна, что армянские семьи (те, что я знаю) крепче русских, но измен там очень много, просто семья - это крепость, нерушимая, это традиция, и женщина там в 90% хоть и устроит скандал, узнав про измену, но на развод не подаст. Но это не значит, что все поголовно счастливы.

хорошо описала. да мужики много изменяют... женщины на 80% разводятся при несчастливой браки...у нас тоже времена меняются. а вот то что семья у на святиня-говоит уже о многом... о том что и муж и жена бросят любие личные амбиции за семейной крепости...и это делают ДОБРОВОЛЬНО! и это их бережет от грехов хотя бы в этом вопросе. и ничего плохог в этом нет! они счастливы друг другом и семей...

Кошкина Мама написал(а):

Но это не значит, что все поголовно счастливы.

все нигде не бывают счастливой...и ваще в амянских семях помимо секса настолько проблем, что у них много других поводов быть несчастливыми...но при том счастливыми как семья.

Кошкина Мама написал(а):

Ну тогда что же ты грешишь? Следуя твоим словам, либо ты просто не веришь, либо всё же я права. Ты веришь в то, что... ну не знаю... например, мастурбация - это грех? Несомненно веришь. Но далеко не факт, что ты этого не делаешь))) Так что не надо красивых и пустых слов.

грешу... и значит должен в этом признатся если надо. звучит красиво и пусто, но лучше чем врать и обманывать себя оправдая все время не менее пустыми речами...

Кошкина Мама написал(а):

он обязан бороться с похотью. А я не обязана, я живу в обычном мире, и хочу быть удовлетворена.

нет! она умеет а ты нет! или не хочешь! удовлетворяится никто не запещает но главное с кем...ты же не удовлятвояешся с кем попала! почему? не поядочно? грех? вот и дежи поядочность до конца а если не умеешь-не оправдывай себя ( я не тебе а ваще)

Кошкина Мама написал(а):

Поэтому люди верят, но грешат.

Юлия если грешат -значит НЕПОРЯДОЧНО живут , НЕ ТАК ЛИ я не понимаю???? черт...ты бьеш и на то и на другое...

Кошкина Мама написал(а):

Потому что человек либо порядочный, либо нет.

нет почему>? непоядочнось тоже имеет меу но не нам измерять...

Кошкина Мама написал(а):

Если судить по Библии, то да.

вот и все! я всегда о добре и зла сужу по Библию...

REAL-INTER написал(а):

Она тоже оценивает женщин не по тому, какие они люди, а по тому, сколько мужиков у них было. Девственница - о, значит, хорошая (а та самая девственница иной раз оказывается редкостной тварью), было с десяток любовников - всё, значит, б%%%, значит, плохая и вообще недостойная личность. Ну не бред ли???

бред!!! и не сравни меня с бабушкой так как я такое не говорил! :tired:

Кошкина Мама написал(а):

А потому, что они призывали людей к праведности не любовью и добротой, а гневом и осуждением. Да и сами они не были готовы полностью жить по библейским законам, зато с других ой как строго требовали. Ты мне напоминаешь фарисеев чем-то, знаешь...

я ни от кого ниче не требую...лично мне сексуалной порядочностю интересует только та девушка с которой буду составить семью... а остальные как жили -это их дело! я только говорю то что правильно...и ты мне напоминыешь тех котоые имели глаза но не видели ,имели уши но не слушали... смотря не видеи и слышав не слушали

Кошкина Мама написал(а):

Рассуждать можно, но утверждать, что если у женщины было несколько мужчин, то она не имеет права называться порядочной - мы невправе.

я в самом началенаписал что порядочность не только в сексе! так что я согласень стобой...мы тут болтаем исключительно про сексуальной повидении женщины

46

Кошкина Мама написал(а):

Я думаю, что когда на Страшном Суде будут рассматривать наши грехи, лишний член будет казаться сущим пустяком на фоне остальных наших грехов, особенно гордыни...

это и есть гордыня что ты себя позволяешь судить про большие и маленькие грехи...

Кошкина Мама написал(а):

В общем, я думаю, что продив еще лет хотя бы двадцать, ты изменишь своё отношение к этому вопросу.

да когда вокруг будут одни шлюхи,геи и зоофили... мне что то напоминается история Содома и Гомморея

Кошкина Мама написал(а):

Не насчет проституток, с ним , в общем, всем всё ясно. А именно насчет обычных женщин, из плоти и крови, ведь нет среди нас ангелов, как ни ищи...

праститутки те кто гордятся что они праститутки...а все остальные такие же женщины как вы все...
я ангелов не ищу))) я ваще нечего не ищу))) я жду...

Отредактировано REAL-INTER (Среда, 24 июня, 2009г. 02:28:37)

47

БЭЛЛА, молодца,хорошо сказала!!!  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 
Кошкина Мама, ужасная история...И где же всему их учат,этих девственников? :canthearyou:
А про армянские браки знаю не понаслышке.Подруга армянка,а другая русская подруга вышла за армянина.Ну и чего?Все гуляют,козлы,да еще толком и не скрывают.Она его любит,дочку родили,а он все равно гуляет.И чем же женщины отличаются от мужчин?Почему всегда это им с рук сходит,а женщины значит не порядочные получаются,если больше одного мужика имеют??? :mad:
REAL-INTER, любимый ты наш,а кого ты ждешь?Единственную и неповторимую?У каждого она своя,а может и несколько.
Ща буду пугать тебя своей историей. :flirt: Я не была девственницей до первого брака,так как собиралась замуж за другого,ну он вроде тоже собирался,а вот мама его ничего не собиралась и не собирала.Из-за нее мы и расстались.Так вот,мой первый официальный муж был девственником,и знал что я нет.Так вот,его мама мне мозги парила,что у нее мальчик одуванчик и бла,бла,ну в плане секса,ни,ни до знакомства со мной,ни с кем...Так вот,когда он мне сделал предложение,а он хотел сразу после нашего знакомства на мне жениться,так как любил меня несколько лет,но я его не знала и видела всегда мельком(только в электричке или автобусе).,мы решили все таки попробовать...Мама его была против секса до брака...Мне лекцию прочитала и все время докапывалась,мол я девственница или нет?!Ну вот,добрались до самого интересного,а там,блим...ппц...не стоит...Ну я подумала,ну ладно,перенервничал,первый раз.... :idea: Ну перед свадьбой попробовали еще раз,закончилось все без начала...Короче свадьба,я передумала прямо на ней...Но все эти родственнички,мать их...Поженились,секис первый,а там ппц....один...Такая проблема постоянно...То нестояк,то кончак...а я?И накой мне все это...Короче ужас,вот такая была моя сексуальная жизнь в первом браке...Что такое член,узнаешь тогда когда есть секс,да и вообще,кого трогают твои сексуальные отношения,где,кто написал,когда можно,а когда нет...Сейчас большинство мужиков уже смолоду или импотенты,или маньяки...А что нам остается,выйти замуж за первого встречного члена,ну буду так прямо и писать,извините,может грубовато??!!! :tomato: А потом,сиди и придумывай себя как себя развеселить или удовлетворить???!!!Жизнь такая штука,что ты сам хозяин своей судьбы,даже интимной стороны.

48

Лапкинс написал(а):

А про армянские браки знаю не понаслышке.Подруга армянка,а другая русская подруга вышла за армянина.Ну и чего?Все гуляют,козлы,да еще толком и не скрывают.Она его любит,дочку родили,а он все равно гуляет.И чем же женщины отличаются от мужчин?Почему всегда это им с рук сходит,а женщины значит не порядочные получаются,если больше одного мужика имеют???

все козлы -это все армяне мужики??? пслушай в армении не бывает так чтб у парня до свей невесты не был других женщин...так что тут девственников после 18 трудно найти...так что их жены не имеют прблемы в сексе... кнечно мужики наши НЕПОРЯДОЧНЫЕ(я тоже)...я эт не отрицаю...но хоть девушки по секс-поведении хорошо ся видут в основном...и они сами этого желают...спроси у них...

49

Лапкинс написал(а):

Ну перед свадьбой попробовали еще раз,закончилось все без начала...Короче свадьба,я передумала прямо на ней...Но все эти родственнички,мать их...Поженились,секис первый,а там ппц....один...Такая проблема постоянно...То нестояк,то кончак...а я?

н черт возми ! у нас же мужики не девственники...к чему вы цеплялись на них не понимаю...

50

REAL-INTER, мне есть много что тебе сказать, но у меня катастрофически сейчас нет времени. Но я вернусь через месяцок, и мы продолжим)))

51

Кошкина Мама написал(а):

Но я вернусь через месяцок

на отдых идешь?)

52

Лапкинс написал(а):

любимый ты наш,а кого ты ждешь?Единственную и неповторимую?

да не))) ты че))) я ваще в жизни просто жду...не только в любви)))

53

Надо не ждать, а жить...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

54

БЭЛЛА написал(а):

Надо не ждать, а жить...

ждать-это один из этапов жизни, а иногда превращается в единственную этапу...и потом ты не наешь чтоо такое "ждать", почему говоришь? что ты понимаешь под этим словом?

55

REAL-INTER написал(а):

что ты понимаешь под этим словом?

Жить что ли? А это не слово, а процесс..Время идет и жизнь проходит...Надо пользоваться каждой минутой жизни,чтобы она не была впустую потрачена. А ждать - это не продуктивно....

56

БЭЛЛА написал(а):

А ждать - это не продуктивно....

милая! когда на море ураган- корабль не плывет а бросает тросс и ждет...а то потонет

57

REAL-INTER написал(а):

милая! когда на море ураган- корабль не плывет а бросает тросс и ждет...а то потонет

А вот и нет...Корабль да, стоит, но моряки много работают, чтобы не утонуть, в корабельном деле разбираешься? Сидеть и ждать не продуктивно НИКОГДА я подчеркиваю. Ждать можно головой, но всегда что то делать для достижения цели.

58

БЭЛЛА написал(а):

Корабль да, стоит, но моряки много работают, чтобы не утонуть,

молодец))) корабль -это душа моя которая ждет, а тело-это моряки, которые работают))))

59

REAL-INTER написал(а):

ждать-это один из этапов жизни

+1   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_7.gif

60

ЖЕНСКАЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ..... ПОрядочными только женщины должны быть? Хранить верность и целомудрие, а можно и за  умершим мужем в ящик сыграть- что бы ненароком потом налево не пошла... Была в Индии такая фиговина когда то... Сати .... Муж сыграл в ящик, верней в костер, ну и вдова его должна следом... Если не захочет- будет всю жизнь потом всеми гонима и презираема....
  Всех почему то волнует ЖЕНСКАЯ порядочность.... Я тоже в целом не за разгул и б******, только поддостало то, что все норовят приглядеть за женской ...... Тем ,что под юбкой короче. А мужчины как бы не при делах... все святые и праведники, и ходят ровно, и дышат тихо, и налево ни ногой.... только если жена помрет ненароком.... Так что ли?


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс до брака, порядочность и девственность