МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс до брака, порядочность и девственность


Секс до брака, порядочность и девственность

Сообщений 271 страница 300 из 320

271

REAL-INTER написал(а):

в россии из 10 ну скажем 7 косо посмотрят на 25 летнюю девственницу, не так ли?

ну ты думаешь кого-то прям спецом интересует девушка ты или нет в 25? Ну я имею в виду подружек, а не потенциального жениха))) Меня например совсем не волнует девственницы ли мои подруги. Есть знакомая, ей 40 и она девственница, об этом я узнала от неё самой, спецом не спрашивала. Но меня это вовсе не коробит, каждый сам выбирает свою жизнь.

272

Irinka написал(а):

Но меня это вовсе не коробит, каждый сам выбирает свою жизнь.

К сожалению встречаются и немало - экземпляры, который очень волнует чужая жизнь.  :dontknow:

273

Кошкина Мама написал(а):

Никто и не отрицал. Просто ты там выше так написал, что в России, мол, везде так. Да чушь. Явление-то есть, но масштабы его достаточно малы, а не так, как ты рассказываешь. К тому же - заметь - девочка не дома живёт, а с подружками-блядушками, другой уровень, не заметил? В таких условиях много чего насмотреться можно. Но не факт, что это НОРМА и так везде.

К великому сожалению этого явления не так мало как хотелось бы. Просто мы в силу своего возраста не общемся с малолетками. И естественно они не станут говорить с нами о том, что регулярно перетирается в кругах ровестников.
  Я уже писала в другой теме, что часто почитываю блоги, где общаются дети от 11 и старше. Волосы поднимаются дыбом.... И те девочки живут дома, с мамой и папой, только родителям видать не досуг вникать и заниматься нравственным воспитанием своих дочек. Сыты, упакованы в модные тряпки, на праздники и выходные выделены деньги на шопинг, есть комп, мобила и другие игрушки - чего ещё надо...
   а в головах у этих девченок ужас и грязь. И их много. Читала как то как одна девочка 14 лет спрашивает что делать. Беременна... парень сам малолетка... родители если узнают- будет скандал...
Так ей там насоветовали!!! При чем со знанием дела. И каких табеток надо поесть, что бы "все вылетело", и сколько аборт стоит и где.... И девченки многие написали, что "это не страшно, и то, что потом детей не бывает это фигня...." в общем полный букет...
И там же заплевали девочку одну. Я поняла так, что они знакомы. Так ей сказали, чт она лохушка  потому, что в свои 14 лет у нее даже парня нет. Потому, что она "носится со своей девственностью". А заплевали из за того, что девочка высказалась против их высказываний. Нет Юль.... Правда , что такого нездорового явления стало намного больше...

274

Taika написал(а):

К великому сожалению этого явления не так мало как хотелось бы. Просто мы в силу своего возраста не общемся с малолетками. И естественно они не станут говорить с нами о том, что регулярно перетирается в кругах ровестников.
  Я уже писала в другой теме, что часто почитываю блоги, где общаются дети от 11 и старше. Волосы поднимаются дыбом.... И те девочки живут дома, с мамой и папой, только родителям видать не досуг вникать и заниматься нравственным воспитанием своих дочек. Сыты, упакованы в модные тряпки, на праздники и выходные выделены деньги на шопинг, есть комп, мобила и другие игрушки - чего ещё надо...
   а в головах у этих девченок ужас и грязь. И их много. Читала как то как одна девочка 14 лет спрашивает что делать. Беременна... парень сам малолетка... родители если узнают- будет скандал...
Так ей там насоветовали!!! При чем со знанием дела. И каких табеток надо поесть, что бы "все вылетело", и сколько аборт стоит и где.... И девченки многие написали, что "это не страшно, и то, что потом детей не бывает это фигня...." в общем полный букет...
И там же заплевали девочку одну. Я поняла так, что они знакомы. Так ей сказали, чт она лохушка  потому, что в свои 14 лет у нее даже парня нет. Потому, что она "носится со своей девственностью". А заплевали из за того, что девочка высказалась против их высказываний. Нет Юль.... Правда , что такого нездорового явления стало намного больше...

все верно, даже у нас например сегоднешние 14 летные совсем не похожи на моих равесников хотя отличие всего 8-10 лет)))) так что в россии тем более. у многих даже количество мужчин дает приемущество))) простите))) я видел.

275

Какой то кошмар...Я помню себя в этом возрасте - мы даже мысли не допускали такой, ничего не знали, мы играли в куклы....

276

БЭЛЛА написал(а):

Какой то кошмар...Я помню себя в этом возрасте - мы даже мысли не допускали такой, ничего не знали, мы играли в куклы....

вот! именно! это никто не может отрицать. но сейчас многое изменилось. и времена и даже страна у нас всех менялась))) в эти годы ты была моей соттечественицей) а сейчас нет)))

277

Taika написал(а):

что часто почитываю блоги, где общаются дети от 11 и старше. Волосы поднимаются дыбом...

Лен, я почитала дневник своей дочери.... тут может гордиться и нечем, я в легком шоке..... и незнаю что ей сказать, с чего начать.... Вот домашняя ведь девочка, а фантазии... а если это не фантазии - тогда вдвойне страшно((( Не подумайте, что там про секс и иже с ними, нет, там про отношение к людям, к жизни и типа "из окна выброшусь". Я в шоке.... Дорогие наши модераторы: Если темка есть у нас такая снесите мой пост туда. поделюсь, может советом кто-то поможет.

278

Irinka,  открой тему)) нет-такой темы)

279

Irinka написал(а):

Лен, я почитала дневник своей дочери....

а она разрешила?))) начнем с этого)

280

REAL-INTER написал(а):

это никто не может отрицать. но сейчас многое изменилось.

конечно... И это вот окружающее нас время и взгляды очень давят. Сейчас тяжко так влиять на ум своего ребенка - что б вот только ты, а не окружающие. Блин, сумбурно как-то пишу... Ну вот я объясняю дочке как надо, как должно быть, а она смотрит на меня  типа "отсталая ты мать совсем. не понимаешь ничего, жизни не знаешь"... Подруги, мол умней: у них дома интернет есть, у них мобилки круче и т.п. Ну вот и я в юности иной раз болше слушала подруг))) Но! на деле всеж делала "как мама с папой скажут". А сейчас как-то тяжко приучить детей к послушанию. или я их люблю меньше, чем мои родители меня любили? сложно так всё.

281

Irinka написал(а):

"отсталая ты мать совсем. не понимаешь ничего, жизни не знаешь"... Подруги, мол умней: у них дома интернет есть, у них мобилки круче и т.п. Ну вот и я в юности иной раз болше слушала подруг))) Но! на деле всеж делала "как мама с папой скажут". А сейчас как-то тяжко приучить детей к послушанию.

ну нет думаю всегда так было ))) просто эти "подруги" которых слушают все больше и больше портятся)))

Irinka написал(а):

или я их люблю меньше, чем мои родители меня любили?

ничего такого)))

282

тема была где-то в подростках вроде. но у меня инет оч медленный((( я до завтрашнего утра открывать буду. я в основном только по активным шарить могу)))

REAL-INTER написал(а):

а она разрешила?)

нет, конечно... я ж и написала, что гордиться тут нечем...

283

Irinka, Отношение к жизни нового поколения>>и как с этим бороться.

айда! Бум обсуждать.

284

Taika, ))))) я опаздал))) ладно уберите тему открытой мною)))

285

Оказывается до сих пор иногда простынь выносят.. вот ведь бред какой!!!
Тут мне Заринка на днях про их брачную ночь рассказала..

286

Ерширия написал(а):

Тут мне Заринка на днях про их брачную ночь рассказала..

Это конечно маразм ...

287

Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

288

Ерширия написал(а):

- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

289

REAL-INTER, а прикинь)) некоторые мужчины просят))) ну и женщины хотят прикрыть прошлое..

У меня двоякое отношение.. вроде и лицемерие это, но с другой стороны - а вдруг эта маленькая процедура кройки и шитья поможет созданию очень крепкой семьи на долго.. Ложь во спасение..

290

Ерширия написал(а):

Ложь во спасение..

ну да ну да
семья начинается со лжи. очень здорово!

291

Эмилка написал(а):

ну да ну да
семья начинается со лжи. очень здорово!

http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif  вот тоже этого не понимаю)) все равно все потом откроется.... как ни крути) не зря в народе говорят: сколько веревочке не виться, а ...

292

Эмилка написал(а):

семья начинается со лжи. очень здорово!

это очень плохо и я не приветствую. поскольку мужу вообще все рассказываю)) он единственный на всей земле, кто знает обо мне все))

Но я не категорично отношусь.. а вдруг девочка хорошая, жутко любит будущего мужа, но по глупости эту пленочку потеряла.. А мужу просто принципиально чтоб девочкой была..

Но конечно я за правду..

Когда я поняла, что влюбилась.. решила рассказать про себя все.., показала все свои недостатки.. чтоб человек не влюблялся дальше и не обманывался..

293

Ерширия написал(а):

Но я не категорично отношусь.. а вдруг девочка хорошая,

а я категорично... видела я таких девочек...

294

Эмилка написал(а):

видела я таких девочек...

Ир, разные случаи бывают, и разные девочки. Я тоже видела... много чего. На пять жизней хватит. Видела прошмандовок из кишлаков, которые учились в педучилище, которое было у нас прямо сбоку бабушкиного дома .  И общага там же. возле общаги ромео в тюбетейках и без них, с ближайшей автобазы. а любиться ходили к нам во двор. Как-то выхожу, а у нас в подъезде возле почтовых ящиков разгар процесса.  :) А все эти кизим выходили замуж нетронутыми... в определённом месте. Гименопластика тогда не была в таком широком распространении как сейчас, и доступна была не многим, и стоила черезчур хорошо. Так что кизлар берегли свой забор , а  вот всё остальное зачастую бывало ....
    Но это ведь не закон. А мою подружку например изнасиловали. Она вечером осенним , к матери в больницу ехала, а её  завезли и оприходовали. Она после случившегося не домой, она ко мне пришла тогда...А она не была забулдёхой какой нибудь. Хорошая была , домашняя девчёнка. А вот так. Так что категоричность тут тоже как бы неуместна иногда.

295

Средне-азиат-ка написал(а):

А мою подружку например изнасиловали.

я о таких и думала, когда писала свой пост..

Потерять этот кусочек плоти можно и не по своему согласию.. и не традиционным способом.. Я например, знаю одну очень чистую девочку, тихоню.. и вот в классе деффки то ли завидовали ей, то ли еще чего.. заманили на квартиру и проткнули ее огурцом.. :canthearyou:

296

Ерширия написал(а):

проткнули ее огурцом..

:huh:  Я бы этим дурам другое место проткнула. Ужас... И им ничего?

297

Средне-азиат-ка написал(а):

Ужас... И им ничего?

это было в конце восьмидесятых.. я уже не помню, да и не вникала.. был разбор полетов какой то.. Я не была ни подругой ни знакомой той девочки.. Но жалко ее, даже по прошествии времени..
Я тоже была скромная в классе.. Хоть и мега-активистнка.. Но если у нас некоторые уже были женщинами, то я к тому времени не целовалась даже.. Мне как то интереснее было посещать драм-кружок и кружок юных натуралистов))))

И ко мне помню подходили девочки-шпана.. ух и пригрозили они мне тогда..  (потому что видете ли на меня запал Хохол..) И я сейчас содрогаюсь - ведь и меня могли того..

298

Ерширия написал(а):

девочки-шпана

:D  А я вот была как раз шпаной. Курила, ругалась матом, дралась очень жёстко. НО в плане ниже пояса - было табу. Отчасти на пакость кумушкам, которые пророчили , что принесу в подоле. Принесла дочь одной из таких кумушек, самой активной в нашем дворе. В восьмом классе у её порядочной дочурки,  которой она запрещала подходить ко мне на пушечный выстрел - вдруг образовалось пузо. Отец их тогда так орал, что стекла звенели, что она вместо того, что б за девкой глядеть - жопу на скмаейке просидела, а в доме б... выросла. Она в ответ " Как ты так о родной дочери". А отец  " а как? Непорочное зачатие что ли случилось"?

    Из за моего поведения людишки думали чёрте-что. :)  Но я таки чисто для себя, из принципа ничего лишнего не допустила.

299

Средне-азиат-ка, я хоть и была отличницей, не курила и не пила.. но и про меня говорили)) людям только дай язык чесануть.. Мою бабулю однажды на ковер вызвали, потому что мальчики вокруг меня крутились, не скрою.. но я ж говорю - даже не целовалась.. Ну видимо как то замедлилось в этом плане развитие у меня.. А за ради понтов и любопытства я эНтим заниматься не желала..

300

Ерширия написал(а):

и про меня говорили))

o.O


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс до брака, порядочность и девственность