МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс до брака, порядочность и девственность


Секс до брака, порядочность и девственность

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

REAL-INTER написал(а):

ИвОлга
я тя чесно скажу...конечно порядчность женщины не только в половых отнащениях...но если поговорим только о половой поядочности- то конечно иметь больше одного мужчины(если муж не умер)-это НЕ порядочно. я не сужу никаго и не имею право, только говорю как правильно состоит вопрос в этом сфере))) конечно ЖЕНЩИНУ назвать непорядочной-НЕЛЗЯ! но выше сказанный ПОСТУПОК-не порядочный поступок...и тут не х..а не важно век-каменный или золотой)))

Сейчас, к счастью, женщина может сделать самостоятельный выбор между мифической порядочностью и счастьем на всю жизнь. Я видела столько слёз от своих коллег и приятельниц - порядочных, как ты их называешь, женщин-мусульманок, которых выдали замуж по согласию родителей, конечно, секс там был только после свадьбы. Слава Аллаху, если супруги подходили друг другу в плане секса. А ведь миллионы-то НЕТ!!! И страдает пожизненно неудовлетворённая жена, страдает муж, видя, что в интимной сфере нелады, все раздражены, измены, разбитые в итоге семьи или десятилетиями слёзы в подушку по ночам, если семья такая, что нельзя развестись, потому что ПОРЯДОЧНЫЕ.
Секс играет огромную роль в жизни людей, нельзя этого недооценивать. И выходить замуж ИМХО надо исключительно и однозначно только после секса, проверив совместимость, чтобы не калечить себе жизнь.

2

REAL-INTER написал(а):

иметь больше одного мужчины

REAL-INTER, не совсем поняла что ты имеешь в виду? нельзя это пока замужем или вообще в жизни должен быть только один независимо замужем или нет?
Ну например развелась и все в монастырь идти что ли? o.O

3

REAL-INTER написал(а):

только говорю как правильно состоит вопрос в этом сфере)))

Правильно - когда все довольны. Моя соседка (мы росли вместе) с таким трепетом выходила замуж, строила себе картины идеальной семейной жизни. Я у неё спрашивала, что будет, если они с мужем не подойдут в постели. Она сказала, что для неё это не критично, что она очень хочет ребеночка, остальное уж как сложится. Вроде бы удобный подход, страховка на случай неудачи - не ожидать слишком многого. А на деле получился ужас. Баран-муж сотворил с ней в первую брачную ночь такое, что её с инфарктом увезли в больницу, и не знали, куда её в первую очередь класть - в кардиологию, или в травматологию. Потому что муж-девственник от голода и неопытности разорвал её ужасно, да ещё и анально добавил, когда ТАМ всё изуродовал. В итоге семейная жизнь закончилась в первую же ночь, она из больницы ушла снова к родителям, о сексе всегда говорит с ужасом, сейчас ей 35 лет, она одинокая, толстая, никому не нужная...
Ну и что толку от того, что и муж там был порядочный девственник, и она тоже порядочная девственница???
И это не единичный случай-страшилка, таких ооочень много, увы. Так что я ЗА добрачный секс в разумных пределах.

4

Ксюшка написал(а):

нельзя это пока замужем или вообще в жизни должен быть только один независимо замужем или нет?

А, если ты замужем, то измена - это однозначно НЕ порядочно.

Ксюшка написал(а):

развелась и все в монастырь идти что ли?

:D Можно и в монастырь))) Но лучше, всё же, второй раз выйти замуж или менять любовников каждый год и жить долго и счастливо  :rofl:

5

Кошкина Мама написал(а):

или менять любовников каждый год и жить долго и счастливо

ага :rofl:

6

Кошкина Мама написал(а):

И это не единичный случай-страшилка, таких ооочень много, увы

кошмар((((

7

Кошкина Мама написал(а):

Секс играет огромную роль в жизни людей, нельзя этого недооценивать. И выходить замуж ИМХО надо исключительно и однозначно только после секса, проверив совместимость, чтобы не калечить себе жизнь.

Очень и очень согласна! До того как я не выбрала себе мкжчину, в котором увидела мужа... я не позволяла себе ничего такого, кроме каких то там флиртов-петтингов... да меня и не тянуло особо, как то боязно было...  А когда я точно поняла, вернее МЫ поняли, что хотим пожениться, то я в обязательном порядке хотела все попробовать ДО! Это было мое основное условие, мне хотелось знать подхожу ли я (со своей неполной гибкостью) и подходит ли мне ОН!
А то тут мне как то одна , когда я еще в больнице с ногой лежала рассказывала, как она от будущего мужа скрыла все свои ужасы хирургические... И начала замужество со лжи... зато девственница.. ОНА ПОРЯДОЧНАЯ?

Кошкина Мама написал(а):

Потому что муж-девственник от голода и неопытности разорвал её ужасно, да ещё и анально добавил, когда ТАМ всё изуродовал.

Ужас какой, мурашки по шкуре прям!

8

А мне совершенно всё равно на порядочность))))Особенно мнение других меня мало волнует, дело в том ,что секс, отношения -это дело каждого, и лично каждому решать как ему жить, чем за это платить, и если мужчине важно девственица-он её найдёт, и она для него будет блюсти себя, а если людям такие мелочи по фиг-то они тоже прекрасно жить будут

9

Петрова написал(а):

дело в том ,что секс, отношения -это дело каждого, и лично каждому решать как ему жить

Вот согласна отчасти. Порядочность это вобще по моему мнению НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ. И если от того, что ты тихо и скромно, не уводя от жен, не мешая соседям и прочее, любишь не одного по жизни... то страшного в этом нет. Но наверное важно не причинять боль партнеру, не встречаться сразу с несколькими в один период...

Отчасти, потому что я не согласна в одном плане. Бывают такие тетки - им лишь бы повесится, лишь бы завоевать.. а там хоть трава не расти, подругин ли муж, соседкин ли... не по любви, а ради охоты.. Вот это непорядочность. ИМХО

10

Ерширия написал(а):

Вот согласна отчасти. Порядочность это вобще по моему мнению НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ. И если от того, что ты тихо и скромно, не уводя от жен, не мешая соседям и прочее, любишь не одного по жизни... то страшного в этом нет. Но наверное важно не причинять боль партнеру, не встречаться сразу с несколькими в один период...
            Отчасти, потому что я не согласна в одном плане. Бывают такие тетки - им лишь бы повесится, лишь бы завоевать.. а там хоть трава не расти, подругин ли муж, соседкин ли... не по любви, а ради охоты.. Вот это непорядочность. ИМХО

погоди))0вопрос не так поставлен, писала только о глупостях вокруг девственности не более того,

REAL-INTER написал(а):

больше одного мужчины(если муж не умер)-это НЕ порядочно. я не сужу никаго и не имею право, только говорю как правильно состоит вопрос в этом сфере))) конечно ЖЕНЩИНУ назвать непорядочной-НЕЛЗЯ! но выше сказанный ПОСТУПОК-не порядочный поступок...и тут не х..а не важно век-каменный или золотой))

я вот о чём, о том что порядочность не измеряется колличеством мужчин до или после или вместо..

11

Петрова написал(а):

погоди))0вопрос не так поставлен, писала только о глупостях вокруг девственности не более того,

Нет, Оксан, изначально Ерванд пишет

REAL-INTER написал(а):

то конечно иметь больше одного мужчины(если муж не умер)-это НЕ порядочно.

REAL-INTER написал(а):

выше сказанный ПОСТУПОК-не порядочный поступок...и тут не х..а не важно век-каменный или золотой)))

Разговор идет о том, что я недождалась парня из армии. И это непорядочно.
Но как жизнь показала, что это было правильно. Не прожили бы мы долго в браке. Первая любовь - обычно самая безумная и самая слепая. Мы счастливы в разных браках и мы друзья.
А насчет порядочности, я с тобой полностью согласна - это дело каждого. Когда я была свободной, незамужней, то и вела себя свободно и как хотела. А сейчас я замужем и веду себя как порядочная замужняя матрона. Если вдруг станет плохо (т-т-т), разведусь и в разгуляево)))))

Кошкина Мама написал(а):

Я видела столько слёз от своих коллег и приятельниц -

Моя приятельница, жена друга детства мужа, по пьяне мне часто жалуется, что жалеет, что вышла замуж *ненагулявшись*. И наверстывает сейчас, спустя 18 лет брака. И брак трещит, надеюсь, все наладится)))

12

Петрова написал(а):

порядочность не измеряется колличеством мужчин до или после или вместо..

Количество партнеров в разные периоды времени, согласна, никак не характеризует личные качества человека. Но если речь идет об измене или связях параллельно с несколькими партнерами, я думаю, это очень хорошее мерило порядочности. И тут действительно важно, чтобы партнер был всего один. Иначе это просто бл%дство (имхо))). В этом отношении я жутко консервативна)))

13

Кошкина Мама написал(а):

Сейчас, к счастью, женщина может сделать самостоятельный выбор между мифической порядочностью и счастьем на всю жизнь. Я видела столько слёз от своих коллег и приятельниц - порядочных, как ты их называешь, женщин-мусульманок, которых выдали замуж по согласию родителей, конечно, секс там был только после свадьбы. Слава Аллаху, если супруги подходили друг другу в плане секса. А ведь миллионы-то НЕТ!!!

Ты говоришь что то другое...лично я живу в обществе где девушек выберают девственниц и девушки как правила имеют одного (к болшенству), но они сами выберают жениха мужа,  а не за их выберают....и они женутся после настольких отнашении и общении что любят друг друга и их никто не заставляет женится...они даже сексом занимаются до брака...так что ты савсем о другом говоришь...

14

Кошкина Мама написал(а):

проверив совместимость, чтобы не калечить себе жизнь.

глупость...так ты можешь свою найти поcле 52-ого...

15

ИвОлга написал(а):

Разговор идет о том, что я недождалась парня из армии. И это непорядочно. Но как жизнь показала, что это было правильно. Не прожили бы мы долго в браке. Первая любовь - обычно самая безумная и самая слепая. Мы счастливы в разных браках и мы друзья.А насчет порядочности, я с тобой полностью согласна - это дело каждого. Когда я была свободной, незамужней, то и вела себя свободно и как хотела. А сейчас я замужем и веду себя как порядочная замужняя матрона. Если вдруг станет плохо (т-т-т), разведусь и в разгуляево)))))

ааа ну дык))))
Не дождалась-значит не надо было

Кошкина Мама написал(а):

Количество партнеров в разные периоды времени, согласна, никак не характеризует личные качества человека. Но если речь идет об измене или связях параллельно с несколькими партнерами, я думаю, это очень хорошее мерило порядочности. И тут действительно важно, чтобы партнер был всего один. Иначе это просто бл%дство (имхо))). В этом отношении я жутко консервативна)))

согласна-так это и обсудать не стоит, просто меня прям смешат фразы о одном партнёре всю жизнь))и нини до брака

16

REAL-INTER написал(а):

е...лично я живу в обществе где девушек выберают девственниц

ну вот и живи)))))))))))))

REAL-INTER написал(а):

глупость...так ты можешь свою найти поcле 52-ого...

значит после 52

17

Ксюшка написал(а):

вообще в жизни должен быть только один независимо замужем или нет?

независимо... только если умер муж можно второго, но...тут есть больше НО -вот смотри ты написала

Ксюшка написал(а):

Ну например развелась и все в монастырь идти что ли?

посколку она в 30 лет не может без секса и будет на лево-то лучше выйти замуж второй ,,,

18

REAL-INTER написал(а):

независимо... только если умер муж можно второго, но...тут есть больше НО -вот смотри ты написала

ООО значит мужа надо убить)))))))))))))))))
http://img.lenta.ru/news/2006/05/04/beheaded/picture.jpg

19

Ксюшка написал(а):

вообще в жизни должен быть только один независимо замужем или нет?

независимо... только если умер муж можно второго, но...тут есть больше НО -вот смотри ты написала

Ксюшка написал(а):

Ну например развелась и все в монастырь идти что ли?

посколку она в 30 лет не может без секса и будет на лево-то лучше выйти замуж второй ,,,

Кошкина Мама написал(а):

Правильно - когда все довольны. Моя соседка (мы росли вместе) с таким трепетом выходила замуж, строила себе картины идеальной семейной жизни. Я у неё спрашивала, что будет, если они с мужем не подойдут в постели. Она сказала, что для неё это не критично, что она очень хочет ребеночка, остальное уж как сложится. Вроде бы удобный подход, страховка на случай неудачи - не ожидать слишком многого. А на деле получился ужас. Баран-муж сотворил с ней в первую брачную ночь такое, что её с инфарктом увезли в больницу, и не знали, куда её в первую очередь класть - в кардиологию, или в травматологию. Потому что муж-девственник от голода и неопытности разорвал её ужасно, да ещё и анально добавил, когда ТАМ всё изуродовал. В итоге семейная жизнь закончилась в первую же ночь, она из больницы ушла снова к родителям, о сексе всегда говорит с ужасом, сейчас ей 35 лет, она одинокая, толстая, никому не нужная...

да ладно тебе...ты цепишся от единых случаев и примеров...целые народы живут с девственнами невестками и живут не хуже вас в САМОМ ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА.  и В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ! все мы знаем сколько в России счастливо удавлетворенных в сексе женщин разведенные и одинокие в лет старости.. понятия семейного очага знаем где больше ценится не в слове а в его основе...так что не надо тут счасте и не счасте говорить цыпясь на единые примеры, забивая а многовековых жизнеобразе целых народов, при том не мусулманских...

20

Ерширия написал(а):

ОНА ПОРЯДОЧНАЯ?

нет! женщина порядочно не девственностю...она иметь мужчин но быть порядочнее чем многие девственницы... мы тыт про поступок говорим...

21

Петрова написал(а):

Особенно мнение других меня мало волнует, дело в том ,что секс, отношения -это дело каждого, и лично каждому решать как ему жить, чем за это платить, и если мужчине важно девственица-он её найдёт, и она для него будет блюсти себя, а если людям такие мелочи по фиг-то они тоже прекрасно жить будут

полностю согласен!  кроме слова "мелочи"...а так я ответил на слова Иволги -что ДЛЯ МЕНЯ правилна один или болше мужчин...но ты права каждый себе выберает и это так...

22

Петрова написал(а):

Особенно мнение других меня мало волнует

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

23

ИвОлга написал(а):

Разговор идет о том, что я недождалась парня из армии. И это непорядочно.

глупость...я такое не написал и ваще не имел ввиду)))

24

REAL-INTER написал(а):

глупость...я такое не написал и ваще не имел ввиду)))

А что ты имел в виду? Ноги то из той темы растут)))  :D

REAL-INTER написал(а):

только если умер муж можно второго,

Что ты привязался к смерти мужа))))
Я замужем 7 лет, а живем мы 16 лет вместе, не говоря уж о годах знакомства))). Ты считаешь, что я 9 лет должна была сидеть и лапу сосать, ждать когда мой будущий муж разберется со своей первой женой??????  О, ужас, он был в браке (как мы считали) и жил со мной  :tomato: здесь в меня надо .... бросить что-нибудь))

25

Ерширия написал(а):

А когда я точно поняла, вернее МЫ поняли, что хотим пожениться, то я в обязательном порядке хотела все попробовать ДО!

Очень дорогая Ирина вот и говорю что ты ПРАВИЛЬНО поступила! я же именно это и говорю! твой подход очень правильный и я именнно ЗА такие отнашения! когда уже хотите поженится -вот тогда и надо занятся сексом! я не говорю секс надо обязательно после брака. главное чтоб был с первым и единственным мужиком и главное ПО ЛЮБВИ! вот Кошемама говорила про заставленную браку и все такое... я ничего такого не говорил! все должно быть плюбви и по собствееннному выбору! вообщем как у тебя! и никто не может тебя несчастливой назвать! наобарот! и  твоим жизнеобразом живут целые нации (мой-живой пример) и не надоо тут вещи рассказать про несчастье и все такое...зачем далеко идти! вот кошемама брала пример про не счастье а я показываю пример Ерширии... так как была с подругой Кошемамы-может случается в жизни, но так как была с Ерширией-бывает МИЛИОННЫМИ народами и при том ХРИСТИАНСКИМИ!!!!

26

ИвОлга написал(а):

А что ты имел в виду? Ноги то из той темы растут)))

я про секс говорил ...

ИвОлга написал(а):

О, ужас, он был в браке (как мы считали) и жил со мной

ну ты сама написала, не я же

ИвОлга написал(а):

здесь в меня надо .... бросить что-нибудь))

наверно надо...но пусть бросит тот кто невинный)))

27

Кошкина Мама написал(а):

Правильно - когда все довольны.

да ты что??? и это ты говоришь Юлия??? как можно так?

Кошкина Мама написал(а):

И тут действительно важно, чтобы партнер был всего один. Иначе это просто бл%дство

по твоей логике -если муж и жена одабреют свинг, то им дозволено друг друга свобдно изменять наслаждаясь этим и это правильно??? а где же остались те рамки  которых ты говорила в религиозных темах??? это чистой воды непостоянство с твоей стороны!

Юлия прости что я о тебе говорю, но мне интересно твоя логика... ты чиста в измене-то есть не изменяла, по этому говоришь измена-плохо...а посколку д мужа были мужчины-ты говоришь это нормально...прости но это лицамерия...лично я принимаю что когда переспал с девушками-я согрешил... в будущем тоже согрешу, но никогда не буду пытатся себя оправдании найти!

Отредактировано REAL-INTER (Вторник, 23 июня, 2009г. 10:39:32)

28

а ваще тут надо поставить притча Тайки !!!

Тайка написал(а):

Каждый находит то, что умеет   Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает: "Что за люди живут в этом городе?" "А кто живет там, откуда ты пришел?" -- спрашивает мудрец. "Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.." "Здесь то же самое", -- ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе. "А кто живет там, откуда ты пришел?" -- спросил мудрец. "Прекрасные люди, добрые и отзывчивые", -- ответил путник. "Здесь ты найдешь таких же", -- сказал мудрец.

"Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому -- что здесь живут хорошие люди?" -- спросил мудреца ученик. "Везде есть и хорошие люди, и плохие", -- ответил ему мудрец. -- "Просто каждый находит только то, что умеет искать

каждый выберает себе нужную  жену и мужа...и сам поступает так как умеет! никаго не сужу только сказал свое мнения по вопросу- разгуливается та кто разгуливается последней)))
а то дорогая Соль пишет

ИвОлга написал(а):

Если вдруг станет плохо (т-т-т), разведусь и в разгуляево)))))

это наверно и есть счастье рссийских женщин...я не говорю русских а говорю российских ,потому что лично знаю русских женщин которые  разделяют моое мнения, только они не живут в русской обществе...хотя нацинальность не важна, важен-человек со своими взглядами..
мужик стареет берет молодую любовницу, а стареющая жена РАЗГУЛИВАЕТ ...  вот и вам ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЕ РАЗВЕДЕННЫЕ РОСИЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ...одиночки в старости лет...а над ВЕРНЫМИ надо посмеятся и назвать их представителями каменного века...да  просто

Не дотянулась лиса до винограда, сказала:
- Кислый.

29

Кошкина Мама написал(а):

Потому что муж-девственник от голода и неопытности разорвал её ужасно, да ещё и анально добавил, когда ТАМ всё изуродовал.

Ужас какой, таких сажать надо!!! Козлов!!!

30

Порядочность не в том, сколько у женщины любовников, порядочность в другом. Насчет любовников и секса - женщина если себя не чувствует виноватой за это - значит оно правильно. Порядочность не делится на мужскую и женскую. Порядочность сама по себе - честность перед самой собой, по отношению к близким...А секАс - это потребность. И никак не отождествляется с порядочностью))))


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Секс до брака, порядочность и девственность