МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Невозможно поговорить по телефону!>>Детям сразу что-то нужно от вас!


Невозможно поговорить по телефону!>>Детям сразу что-то нужно от вас!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

КиСуЛя, ужас ужасный))) я бы врезала)))

Тигрёнок, да ситуёвина.. я тебе уже в личке написала, что надо пробовать разные способы, чтобы убрать это.. Но как оказалось все мои способы ты уже перепробовала.. Очень сочувствую..  Мне повезло, я почти на корню все такого рода капризы у детей убила.. Как то особо и не помню, чтобы сильно прям мешали долго.. Правда Саня не дает говорить с людьми, которые к нам приходят.. Он настолько открытый и общительный, что хочет сразу же украсть моего собеседника.. Сначала гостей это умиляет, потом начинает мягко говоря - раздражать..

И пока не прикрикнешь, фиг уйдет..

А иной раз, когда я знаю. что придет кто-то очень важный и не до куролеса и смеха, провожу с Саней заранее инструктаж, с взятием на понт и шантажом..(игра в Сони) Иначе ничего не выходит..

32

Ерширия написал(а):

я бы врезала)))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

да, я бы тоже в общем-то короткий путь избрала и поскандалила один раз так, что второй раз было бы неповадно))))

Ерширия написал(а):

Сначала гостей это умиляет, потом начинает мягко говоря - раздражать..

вот Ириш!
и меня это в первую очередь с Эмилией заботит... я то перетерплю, передышу.. но я не хочу, чтобы у нее привычка такая оставалась и она людей утомляла тем, что как танк прет в общении...

Ерширия написал(а):

И пока не прикрикнешь, фиг уйдет..

у нас не помогает - она тут же ъначинает голосить, что ее обделили/обидели/не дали пообщаться

33

Эмилка написал(а):

стой рядом и комментируй

он когда разговаривает всегда бегает по квартире .. из комнаты в комнату,на кухне в ванну ... ни когда спокойно не сидит. Если я что то говорю во время его разговоров он тут же начинает бесится и выбегать на лестницу ... Но не доходит...

Ерширия написал(а):

КиСуЛя, ужас ужасный))) я бы врезала)))

Ириш, да уже мульён раз ругались по этому поводу и подруги ему высказывали. Даже придумывали ему наказание... Подруга звонит и срау спрашивает...дома ли Вова .. я говорю ,что дома и не поговорить... что интересное у тебя? ого !!! ну тогда я сейчас с собакой иду гулять наберу... Вот он от любопытства лопается и от невоможности покомментить. И вообще ... здоровый мужик ..а мы его за глаза вот так..

Если говорю по работе , молчит... может вставить свои пять копеек, но не так уже настойчиво. зато обязательно подслушает... еще начинается синдром в эти моменты "то пописать,то попить" я его называю... сразу у него ни чего не ищется и нужна помощь... тип потом скажи перезвонишь.. дома чп ,мужу надо поесть\найти трусы и т.д.

Отредактировано КиСуЛя (Суббота, 28 апреля, 2012г. 13:25:10)

34

А вот Викуля ,ттт, не мешает. Если я разговариваю она чета спросит, потом бац на меня , "ааа ты по телефону говоришь, тогда потом " и уходит. Хоть тут Слава Богу дошло!!!!!!!

35

КиСуЛя, прелесть муж)))) Уржалась! :D

36

Мне вообще не дают по телефону поговорить, вырывают трубку - "Дай папу, Таню(бабушку), дядю!". Сашка вообще болтать по телефону обожает, может по полчаса с трубкой ходить, общаться со всеми кто звонит, даже с незнакомыми ей людьми. И на прощание обязательно трубку целует))))

37

Ириска написал(а):

И на прощание обязательно трубку целует))))

:D

38

Арландина написал(а):

Мои злые выпученные глазки, угрожающие жесты и прочая мимика и жестикуляция

Во во у меня так же, как только важный звонок по работе, дети мои  тут как тут, мама то мама се, мама пятое десятое.
по скайпу тоже не могу поговорить,  Яруха сраху бежит, рассказать как у него дела, что он ел в садике и показать все свои игрушки..... Настасья тоже любит пообщаться со мной в моент моего телефонного разговора но делает это хитро находит момент когда имено я говорю, она сразу что нибудь спрашивает -мама можно (например чипсов?), я матаю головой, она довольная мчится в магазин  , и пороге я ее ловлю, уже переворив что ей разрешила....

39

ВЫ тут про деток, а моя мама вечно когда я по телефону говорю что-нибудь начинает спрашивать  http://uploads.ru/i/Q/3/B/Q3BO2.gif
Аринка тоже бывает начинает говорить мне что-нибудь, но это уже редко, помогли объяснения

40

До сих пор по долгу не дает говорит. А раньше еще брала и по рукам мне крышкой ноутбука, пока не объяснила о том, что сломается, нечего будет есть, поскольку у меня там все рабочие документы находятся. И плюс программы специальные только на ноуте для работы.

41

soxara, а сколько малышу?

42

Ерширия написал(а):

soxara, а сколько малышу?

Это уже не малышка, это дылк здоровый. В феврале будет пять. Сегодня сижу работаю, приходит, что-то попросила, я ее отправила взять саму,
она умеет все. Так мадам моя разозлилась и с размаху тарелку об пол, "ты когда бросишь дома работать?". Она у меня вообще перлы постоянно выдает. Надо цитатник составлять.

43

soxara написал(а):

"ты когда бросишь дома работать?"

работа на дому? или домой работу носите?

44

soxara написал(а):

и с размаху тарелку об пол

ого себе, итальянские страсти!

soxara, можно прямо тут цитатник))) у нас дневнички есть.

Дневники

45

soxara написал(а):

Так мадам моя разозлилась и с размаху тарелку об пол, "ты когда бросишь дома работать?".

http://uploads.ru/i/2/h/q/2hq6z.gif а в ответ только не тарелкой, а рукой по жопе?

46

мечта написал(а):

а рукой по жопе?

точняк


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Невозможно поговорить по телефону!>>Детям сразу что-то нужно от вас!