МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Гардеробная наших деток » Вещи и одежда для детей >>Дешевое и качественное или дорогое?


Вещи и одежда для детей >>Дешевое и качественное или дорогое?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

К секонд хэнду у меня отношение специфическое.... Есть причины...
Поэтому лучше для повседневного пачкания куплю что то подешевле, но  новое, чем секонд хэнд...

32

Арландина написал(а):

Или заразе такой тряпку сраную в близжайшем СХ купить ?

Ленок, я бы так и сделала, имхо... того и гляди ты купишь, а через неделю и этой куртки не досчитаешся....
или б/у купить через ЖЖ, там сообщество детские вещи есть... или через форумы какие нибудь типа материнства... объявление развесить типа "куплю ветровку"...

Taika написал(а):

, или работники школьного кафе-шопа... Вернут.

ой, Лен, в россии не вернут нифига

33

Taika написал(а):

у нас в Узбекистане тоже не вернут, а скорей помогут потерять.Так что охотно верю.

:D
Вот и я думаю, ну нафига БРАТЬ чужое? Видишь ребенок забыл на лавке/дереве/траве - НЕ трогай!

Эмилка написал(а):

купить через ЖЖ,

А как там это сообщество найти?

34

Арландина написал(а):

А как там это сообщество найти?

http://community.livejournal.com/detskie_veshi/

ну зарегится надо будет, сама понимаешь :)

35

я покупаю одежду только в магазинах. фирмы разные, но все хорошие. единственное что - я покупаю на распродаже очень часто. если что-то очень понравится из новой коллекции, то куплю, но это не очень часто.
вот если честно, то у меня нет разделения одежды на гости-улица. у меня Эмма всегда одета как в гости.))) но это, наверное, в силу того, что на улице на площадках нет песка и всегда чисто. т.к. когда я в Минске и мы идём на улицу, то я из гардероба Эммы выбираю одежду, которая уже у неё давно носится. а тут, где есть песок - это пляж и там кроме купальника и кепки особо больше ничего не надо:)))
но Эмма аккуратная. у нас нет ничего что бы было изношено до дыр. мы ещё потом все вещи отдаём по наследству.
обувь : всегда есть кроссовки у неё и кроксы.))) а дальше - туфли, сапоги и т.д. по сезону  :flag:

36

мечта написал(а):

покупаю одежду только в магазинах. фирмы разные, но все хорошие. единственное что - я покупаю на распродаже очень часто. если что-то очень понравится из новой коллекции, то куплю, но это не очень часто.
вот если честно, то у меня нет разделения одежды на гости-улица. у меня Эмма всегда одета как в гости.))) но это, наверное, в силу того, что на улице на площадках нет песка и всегда чисто. т.к. когда я в Минске и мы идём на улицу, то я из гардероба Эммы выбираю одежду, которая уже у неё давно носится. а тут, где есть песок - это пляж и там кроме купальника и кепки особо больше ничего не надо:)))

у нас есть домашняя, просто всё дело в том, что у нас полно вещей, от племях, если они очень здоровские то мы их носим везед, но чаще-учитывая, то что марине уже 12)))и после неё ещё был стас-вещи носим дома.А поскольку я замороченная на ОДЕЖДЕ дома))то нам , то что надо.
Про дорого-дёшево, я люблю фирменную одежду ,даже не из-за качества -а стиля, настроя её

37

Купила новую футболку от Сэла.
Нам особо не надо, но мимо газеты пройти не смогла.
И мелкому очень понравилась)))
http://i073.radikal.ru/1003/26/161e8b4090d7t.jpg

38

ИвОлга написал(а):

Купила новую футболку от Сэла.

я была сегодня в Села, много чего понравилось мне на варю, и пара шмоток на себя..Но надо подумать))
Была вчера в Заре-шикарная коллекция у них в этом сезоне, надо ловить распродажи летом


Вы здесь » МАМА plus » Гардеробная наших деток » Вещи и одежда для детей >>Дешевое и качественное или дорогое?