МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » «Неприличные» симптомы беременности>>


«Неприличные» симптомы беременности>>

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Петрова написал(а):

1. Команда «Газы!»

я немного в первом триместре наблюдала-при чем некоторое время было так-что почти неважно было что я съедала, у меня тут раздувало живот-почти сразу после еды... но это было кратковременно слава Богу))
а может я и следить стала более строго, что ем))

Петрова написал(а):

Тошнота - естественное сопровождение практически каждой беременности.

да уж было немного))

Петрова написал(а):

Попробуйте принимать их вечером

а почему тогда их традиционно принимают утром? и если не ошибаюсь так же рекомендуется в аннотации к витаминам? :confused:

Петрова написал(а):

попробуйте принимать разновидность с пониженным содержанием железа. Именно железо и его соединения во многих случаях способствуют тошноте.

вот кстати)... я сейчас принимаю препарат железа, так он такой для меня тошнотворный-жевательные таблетки-я не могу их жевать-меня тут же нешуточно мутит-к счастью, их можно глотать целиком, не обязательно разжевывать... хотя они вроде и не противные, но такой эффект

Петрова написал(а):

Беременность и недержание связаны между собой.

у меня пока с этим все замечательно ттт...

Петрова написал(а):

5. Память... девичья?

да. меня маразм опять настиг. и это злит, честно говоря. я забываю закрыть входную дверь, один раз даже забыла ключи снаружи в замке   [взломанный сайт] 
выходила с Эмилией на танцы-не могла найти ключи... один раз на танцы ушли без коврика, другой раз -без обуви...
когда выхожу из дома-неимоверная концентрация нужна, чтобы все проверить и все захватить
когда где-то нахожусь каждый раз как лезу в сумку контролирую три вещи: телефон, кошелек, ключи - всегда иметь вомзожность позвонить, всегда при себе иметь деньги, ну и вернутся домой)))

Петрова написал(а):

ормоны, активно вырабатывающиеся во время беременности, способны превратить даже самую спокойную женщину в настоящий сгусток эмоций! Гормональный фон влияет не только на чувства злости и агрессии, но и на внезапные приступы меланхолии и желание всплакнуть по самому незначительному поводу.

не. я в этот раз какая-то на удивление разумная  :D

32

Эмилка написал(а):

да. меня маразм опять настиг. и это злит, честно говоря. я забываю закрыть входную дверь, один раз даже забыла ключи снаружи в замке   [img]http://s.rimg.info/420ee5f0a5c49555efa1418aa060ae70.gif[img]
выходила с Эмилией на танцы-не могла найти ключи... один раз на танцы ушли без коврика, другой раз -без обуви...
когда выхожу из дома-неимоверная концентрация нужна, чтобы все проверить и все захватить
когда где-то нахожусь каждый раз как лезу в сумку контролирую три вещи: телефон, кошелек, ключи - всегда иметь вомзожность позвонить, всегда при себе иметь деньги, ну и вернутся домой)))

[взломанный сайт]  я вечно беременная ..  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

33

Ерширия написал(а):

я вечно беременная ..

:D

34

У меня эта забывчивость еще с пол года после родов сохранялась. ужас))
Изжога еще жуткая была оба раза

35

ПУХ написал(а):

Изжога еще жуткая была оба раза

у меня совсем не было.. Но волосатые были оба)))))))))))))))))

36

Эмилка написал(а):

:D

Тебе смешно)))) А я иногда даже когда фильм смотрю.. привыкнув к своей особенности все забывать на лету.. - все время за героя переживаю, которому сказали шифр (адрес дали, телефон.. и т.п.) а он идет себе дальше и не записал его.. Я прям нервничаю - по себе сужу, уверенна - он забудет его через минуту))))

Я все записываю.. блокнотик и карандаш - мои друзья, ко мне приросшие))

37

Ерширия написал(а):

Но волосатые были оба)))))))))))))))))

а мои почти лысые. это не как не связано с волосатостью)

38

Ерширия написал(а):

прям нервничаю - по себе сужу, уверенна - он забудет его через минуту))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  Ир))) ну ты даешь))
хотя я тебя отчасти понимаю))) я когда фильм смотрю, а самой к примеру холодно, а там кто-то в открытых платьях ходит-я тоже ловлю себя на мысли "как же они там вусмерть не замерзли")))

Ерширия написал(а):

Я все записываю.. блокнотик и карандаш - мои друзья, ко мне приросшие))

я - нет, у меня все в голове  обычно

а с другой стороны Ир-мне лично такой опыт в первую беременность на пользу пошел-я уверена-я стала проще относиться к самой себе,
я же вижу, что ничего трагичного не происходит, даже если что-то забудешь или не проконтролируешь

39

Эмилка написал(а):

да. меня маразм опять настиг. и это злит, честно говоря. я забываю закрыть входную дверь, один раз даже забыла ключи снаружи в замке     
выходила с Эмилией на танцы-не могла найти ключи... один раз на танцы ушли без коврика, другой раз -без обуви...

Может я тоже-того самого))))))я вечно всё забываю)

Ерширия написал(а):

написал(а):

Изжога еще жуткая была оба раза

у меня совсем не было.. Но волосатые были оба)))))))))))))))))

И у меня не было

40

Петрова написал(а):

я вечно всё забываю)

ну я не вечно))) я только в строгие периоды своей жизни))))

я же контрОллер - по своей натуре, мне нужно все контролировать, поэтому я все держу-это особенность характера больше, чем интеллекта)))
почему и написала в предыдущем посте-что мне на пользу такой опыт-я немножко отпустила окружающую меня действительность))

41

Эмилка написал(а):

один раз на танцы ушли без коврика, другой раз -без обуви...
когда выхожу из дома-неимоверная концентрация нужна, чтобы все проверить и все захватить
когда где-то нахожусь каждый раз как лезу в сумку контролирую три вещи: телефон, кошелек, ключи - всегда иметь вомзожность позвонить, всегда при себе иметь деньги, ну и вернутся домой)))

У меня постоянно так.)))И то - обязательно забываю,если есть вторая сумка,(что-то везу кому-нибудь) эту вторую сумку...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

42

У меня были все симптомы оба раза,но спокойнее была наоборот,чем не беременная.Парадокс....

43

Эмилка написал(а):

я немножко отпустила окружающую меня действительность))

Ну я думаю-это даже неплохо))

44

Петрова написал(а):

Ну я думаю-это даже неплохо))

это ОЧЕНЬ хорошо-для меня самой в первую очередь
может с рождением второго -я еще больше еще отпущу)))

45

меня молочница одолела. сил уж нет никаких

46

Матятя, и меня она в Б. мучила((
А так не бывает..

47

а меня вот первую беременность очень мучил ранний токсикоз
, благо, нашла немало полезных советов, которые помогли легче пережить этот период

48

Неприятный запах "оттуда" бывает при неправильном питании.

49

Мне мой доктор гинеколог сказала, что я беременна, но лучше мне не рожать, так как может быть угроза выкидыша. Тогда я начала искать клинику, где можно сделать аборт. Вот тут мне любезно предложили медикаментозный аборт https://www.raduga-clinic.ru/medikamentoznyi-abort/.

50

лучше к гинекологу обратитесь

51

Здравствуйте! Могу с уверенностью рекомендовать вам этот сайт . Ну что сказать. Так как я теперь человек опытный, могу сказать, что внимание следует обращать на площадь рабочего поля и частоту стежков в минуту.

52

такое не каждой подойдет

53

1

Отредактировано findertut (Понедельник, 9 сентября, 2019г. 17:09:48)

54

Симптомов много

55

у меня кроме как - тошниловки страшной и ужасной - слава богу ничего не было....

56

Я забывала многое, а при моей работе это  чревато. Поэтомиу волновалась всю беременность, нервы ни к черту были.


Вы здесь » МАМА plus » В интересном положении » «Неприличные» симптомы беременности>>