МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Самый правдивый и смешной гороскоп>>


Самый правдивый и смешной гороскоп>>

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Петрова написал(а):

всегда прав и неебёт

моего тельца это тоже касается :canthearyou:

32

Петрова написал(а):

а возможно такое-что у нас один муж??????

ох, не знаю! вроде когда мы к вам в гости ездили, не двоилось же у нас в глазах :))))))))

Петрова написал(а):

я помню, что и у Светы-муж такой)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Петрова написал(а):

это то самое приключение-которое мы нашли на свою жопу

это верней всего :))))))
да, я свое приключение по крайней мере долго блин искала :))))))))))))

Петрова написал(а):

-да прошло с годами-теперь он почти как Овен-всегда прав и неебёт

ой, может и у моего скоро такое наступит... вот было бы облегчение :)))))

33

Петрова написал(а):

Лев
Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность..... Падок на лесть.... Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний.  Невыносим в больших количествах.

пока о своей дочери только это могу заявить с уверенностью :))))))

34

Петрова написал(а):

Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака

на данный день могу сказать что ДА

Петрова написал(а):

Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа:

ну не чмо это точно

Петрова написал(а):

впадать в истерику

такого вообще не бывает

Петрова написал(а):

впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением

эх жаль я не дева))))))

Петрова написал(а):

Ебаться любят, но как-то без огонька

Бывает,за что и дрюкаю его иногда))))

Петрова написал(а):

Склонны к пьянству

Нет нет нет.....такого у моего рака нет)

35

mamochka написал(а):

эх жаль я не дева))))))

Если ЧЁ - обращайся)))

36

Петрова, улётный гороскоп))))))))))) И, главное, правдивый-то какой! Я уже не только про себя прочла, но и про братанов и деток своих))))))))) Отпад http://www.funportal.info/smiles/smile63.gif

Дикий Ангел написал(а):

А вот я)ржу!!!!!!!!!

А чЁ ржать - всё так верно сказано http://s41.radikal.ru/i092/0903/62/00bdd1719b57.gif

Петрова написал(а):

а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Эмилка написал(а):

кстати, у меня близкая подружка с детства - Близнец ))))

Видать на моих друганов-близнецов оного не хватило, приходится им со мной маяться)))))))) У меня все подруги (и друганы тоже) БЛИЗНЕЦЫ)))))))))))) Ну, по началу-то разные знаки присутствовали и вот, по прошествии времени остались самые-самые, проверенные этим самым временем - близнецы))) Это тот знак с которым и я могу свободно общаться, и они выдерживают мой характер без единого писка))))

37

Милена написал(а):

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  точняк))))))))))

38

Петрова написал(а):

Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит.

Такие точные слова про мужа, по другому и не скажешь.

Петрова написал(а):

Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах.

Это точно Я!!!!

Петрова написал(а):

Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Респект и уважуха за такой гороскоп, ржала как ненормальная!!!!

Отредактировано Линдин (Понедельник, 20 июля, 2009г. 10:30:47)

39

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

40

Гороскоп с улыбкой. Про лампочку

- Сколько Овнов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один, но лучше держись от него подальше.

- Сколько Тельцов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один. Точнее одна - но лишь когда она будет готова и в хорошем настроении.

- Сколько Близнецов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Двое.

- Сколько Раков потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один, но не раньше, чем он проконсультируется у терапевта.

- Сколько Львов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один, но в сопровождении хора, который будет петь ему " Аллилуйя"

- Сколько Дев потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- По меньшей мере четверо. Одна - чтобы выкрутить старую лампочку, вторая - чтобы проверить проводку, третья - чтобы вкрутить новую и четвертая - чтобы прибрать мусор.

- Сколько Весов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Скорее всего двое : одни, чтобы сделать это, и другие - чтобы не делать.

- Сколько Скорпионов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Ни одного. Им и в темноте хорошо.

- Сколько Стрельцов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один - и еще одиннадцать остальных знаков, чтобы крутиться вокруг него.

- Сколько Козерогов потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один, но лишь при условии, что это его идея.

- Сколько Водолеев потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один, и он выполнит это с использованием новейших технологий.

- Сколько Рыб потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- А что, света уже нет?

Гороскоп и грабли
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

- Сколько Водолеев потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
- Один, и он выполнит это с использованием новейших технологий.

Подтверждаю))))))) Есть у меня один знакомый Водолей - домовитый пацан!)))

Отредактировано Irinka (Понедельник, 20 июля, 2009г. 12:08:45)

41

Зашла скопировать знакомой... днем пообещала.. ОБОРЖАЛАСЬ  в который раз уж!

42

Про меня как про Деву очень даже правда
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

43

Петрова написал(а):

Рак Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением.

Ржу! Забыла совсем этот гороскоп. Вот ведь - верняк какой! Брезгливость вообще меня умотала)) Муж каждый раз ссыт, что на печеньках, которые на развес в магазе берем - пыль села)))

Петрова написал(а):

Лев Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Вот ведь угораздило то нас))))))))))))))

Петрова написал(а):

Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать.

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif  http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

44

Петрова написал(а):

С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

http://uploads.ru/i/u/D/F/uDFz3.gif  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

Петрова написал(а):

Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности

У меня такой знакомый был.))

45

Ерширия написал(а):

Муж каждый раз ссыт, что на печеньках, которые на развес в магазе берем - пыль села)))

я думала, с моим мужем все плохо))) однако, твой муж моего переплюнул))) не могу их понять, ну, мужики же, чего они))))

Ерширия написал(а):

Вот ведь угораздило то нас)))))))

сказочно повезло)))

46

Петрова написал(а):

Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо?

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

Петрова написал(а):

Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

я поржала  http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

Петрова написал(а):

По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории.

ужас какой... угораздило же мне вляпаться :D

Петрова написал(а):

Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением

http://uploads.ru/i/D/w/S/DwS2q.gif

Петрова написал(а):

Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.

Эмма в этом пока замечена не была))))

47

Петрова написал(а):

Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы.

я, по ходу дела, холуй)))))))) я поняла)))

Петрова написал(а):

Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

в больших количествах по-моему для любого невыносим)))

48

Петрова написал(а):

Всегда прав и ниибет.

вот я так понимаю, чем я старше становлюсь, тем все это вернее и вернее утверждение становится

Петрова написал(а):

В домашних делах Овен, как правило, бесполезен

ну, это неправда)))))))))) я даже гладить уже научилась вполне прилично и кажется слегка полюбила это дело)))

Петрова написал(а):

С Овном никогда не бывает скучно

тут все неоднозначно))

49

Ундина написал(а):

не могу их понять, ну, мужики же, чего они))))

ой и не говори! Но моего я слегка передрессировала в этом.. уже не такой шугливый.. Мне такой брезгливости не понять.. видимо потому, что мне члишком часто приходилось есть с общака))) иначе и не выжить было..

Ундина написал(а):

сказочно повезло)))

http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

мечта написал(а):

ужас какой... угораздило же мне вляпаться :D

и моего мужа заодно пожалей)))))))))))))))))))

Ундина написал(а):

ну, это неправда)))))))))) я даже гладить уже научилась вполне прилично и кажется слегка полюбила это дело)))

судя по фото... я тайно всегда наслаждаюсь твоим уютом!! ты воще не Овен!

50

Ундина написал(а):

вот я так понимаю, чем я старше становлюсь, тем все это вернее и вернее утверждение становится

для тебя это твой плюс или минус?

51

ладно я. и правда, домашняя. так я вообще не заморачиваюсь. у меня брезгливость вызывают только рыбные кости и волосы в еде. ну, да, я слежу за гигиеной, мою руки и тд и тп... НО! вот так уж настолько я не заморачивалась. но в нашей паре меня плохому муж все таки научил)) ну, я пытаюсь в крайности не впадать

Ерширия написал(а):

я тайно всегда наслаждаюсь твоим уютом!! ты воще не Овен!

:crazyfun:
ну да ))) мы с тобой обсуждали уже кажется о том, что где-то в глубине души у меня сидит Дева))))))
спасибо)))

мечта написал(а):

для тебя это твой плюс или минус?

и плюс, и минус одновременно. плюс в том, что меньше сомневаюсь, смелее что ли))))) если считаю, что права, не стесняюсь отстаивать. с другой стороны, в этом таится ловушка - я же не истина в последней инстанции. всегда в жизни надо сохранять разумную долю сомнений в самом себе и своем мнении, просто для того, чтобы иметь возможность развиваться дальше. жизнь без сомнений - это стагнация

52

Ундина написал(а):

ну да ))) мы с тобой обсуждали уже кажется о том, что где-то в глубине души у меня сидит Дева))))))

:D


Вы здесь » МАМА plus » Астрология » Самый правдивый и смешной гороскоп>>