МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Желчекаменная болезнь>>С холециститом не шутят!


Желчекаменная болезнь>>С холециститом не шутят!

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Арландина, я ещё крекеры классические трескала с чаем,их можно))теперь на них подсела и сейчас кушаю их всегда)

152

Дикий Ангел написал(а):

я ещё крекеры классические трескала

Вот и нашлось спасение от 6-ти разового питания))))))))))))))))))))))

153

Арландина написал(а):

и нашлось спасение от 6-ти разового питания))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

154

Арландина, )))))))))))Юмористка))Но впринципе я их и сс сыром трескала,чем не небольшой приём пищи :D

155

А шарлотка - это сдоба?

156

Арландина написал(а):

А шарлотка - это сдоба?

Сейчас не надо выпечки вообще  http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif

157

у меня какая то странная история с желчным....при сдаче анализа крови - какие то там 3 показания печеночных все время завышенные - уже лет 5....моя терапевт сделала узи - говорит камни в желчном ....ходила к врачу который только печенью занимается(Leberartz) он еще тучу анализов сделал с печенью вроде все ок...ничего не выявил....но и КАМНЕЙ В ЖЕЛЧНОМ не видит тоже....я опять к терапевту..она еще анализы всякие сделала...и на рак печени...и на всякие гепатиты...все отрицательно...говорит осталось только думать на то что камни в желчном дают завышенные те самые 3 показания....сделала на днях опять узи - говорит сам желчный чист...НО НА ВЫХОДЕ В ПРОТОКУ видит какие то белые пятна - либо песок либо камушки...но боли у меня бывают переодически....сказала если болит пей ношпу ...если боли перейдут в опоясывающие по всему животу - то сразу в больницу....а так никаких голоданий....кушать часто и по немногу...атас короче... :glasses:

158

159

Белла, анализы на паразитов тоже делали! ничего не обнаружили...а суши я с сырой рыбой не ем..я только с копченой из магазина или вегетарианский вариант - с авокадо и огурцом))) я сама энтих гадов ужасно боюсь :hobo:

160

Золотко написал(а):

я только с копченой из магазина

Копчености тебе вредны при воспалении.
Насчет тех анализов на паразитов которые делают в поликлинике - все туфта, тех которые сидят на внутренних органах анализ кала не покажет. Только зондом берут пробу или еще как то.

161

Белла, клинический анализ крови показывает паразитарную инвазию... эозинофилы повышены.. выше 10 процентов в крови

162

Золотко, Наташа, что ж такое((( посыпалось у тебя со всех сторон...
очень сочувствую тебе!... ищите обязательно, не останавливайтесь, у всего есть причина

163

Эмилка написал(а):

посыпалось у тебя со всех сторон...

и не говори..вроде мой год - год дракона...а выходит прям совсем не мой :'(

164

Золотко написал(а):

вроде мой год - год дракона.

мой муж сказал бы,что вина в том, что високосный))...

а если серьезно, это не зависит от таких вещей имхо... просто накопилось... и вот вылезло
еще может от усталости твоей... я лично верю в то, что когда усталость достигает какого-то определенного предела-начинаешь болеть  :dontknow:

165

Золотко, Наташ, я не хотела тебя обидеть, правда. Причину ищу. Я всегда все причины ищу в паразитах - ну мнительная я ужасно :D

166

Белла написал(а):

Я всегда все причины ищу в паразитах - ну мнительная я ужасно :D

:D

167

Золотко:rofl: Но..лямблии это не глисты, они могут завестись - хрен выведешь. У меня в детстве были :insane:

168

Белла написал(а):

У меня в детстве были

ужос o.O

169

Белла написал(а):

хрен выведешь

я так поняла их хрен выведешь, потому что их все время новых можно подцепить. т.е. порой это трудоемкий, но не ведущий к устойчивому результату процесс. от состояния иммунной системы зависит насколько все будет запущено. якобы при хорошем состоянии иммунной системы их ликвидирует сам организм.
за достоверность не отвечаю, это то, что я в инете читала
кароче))) открывайте новую тему  :crazy:

170

Эмилка написал(а):

кароче))) открывайте новую тему  :crazy:

У нас есть вот такая.. Антигельминтная профилактика>>  Для взрослых открыть?

171

Золотко, действительно напасти(( ЗДОРОВЬЯ! МНОГО!

Эмилка написал(а):

я лично верю в то, что когда усталость достигает какого-то определенного предела-начинаешь болеть  :dontknow:

Страшно стало... Мне еще болячек не хватало.. НЕТ! Срочно надо выходить из сумрака!

172

Ерширия написал(а):

НЕТ! Срочно надо выходить из сумрака!

надо ! надо! вот посмотри что со мной из за сумрака случилось :mad:

173

Золотко, да.. ведь давно у тебя.. я кстати часто тебя вспоминаю и наши разговоры те, когда думаю, что мне грустно не пойми от чего... Так что давай взбодримся и будем здоровыми и жизнерадостными!!! Не - ну точно кризис среднего возраста.. чтоб его!

174

Ерширия написал(а):

е - ну точно кризис среднего возраста.. чтоб его!

а я все думала у меня его нет :D

175

Золотко:rofl: а я думала никогда не будет, тем более что у меня не наблюдалось переходного возраста.. я всегда была спокойная, послушная и покладистая "подростка"

176

Бабушка моя три недели назад от ЖКБ чуть не скончалась в страшных мучениях, такой приступ был ужасный, хотя раньше проблем не возникало. Отвезли в больницу, сказали надо операцию делать, но уточнили, что бабушка её не перенесёт  :(  И я написала отказ, лечимся теперь консервативными методами. Строгая диета, курс антибиотиков, капаем метронидазол, но-шпа. Не знаю насколько это будет эффективным и что вообще будет дальше...

177

Кошкина Мама, кошмар какой((((
очень желаю твоей бабушке выздоровления! насколько это возможно в ее возрасте

178

Спасибо)))
Просто я не знаю к чему быть готовой... Как часто эти приступы будут повторяться? И что делать, если снова будет? Опять в больницу? Это ужасно проблематично, честно говоря, учитывая неспособность бабушки ходить (в этот раз я несла её вниз на руках с четвертого этажа до скорой, и мой позвоночник с грыжами мне до сих пор этого простить не может) и её старческий психоз, который делает невозможным её пребывание в больнице без круглосуточного сопровождения...

179

Кошкина Мама написал(а):

Спасибо)))
Просто я не знаю к чему быть готовой... Как часто эти приступы будут повторяться? И что делать, если снова будет? Опять в больницу? Это ужасно проблематично, честно говоря, учитывая неспособность бабушки ходить (в этот раз я несла её вниз на руках с четвертого этажа до скорой, и мой позвоночник с грыжами мне до сих пор этого простить не может) и её старческий психоз, который делает невозможным её пребывание в больнице без круглосуточного сопровождения...

Кошкина Мама написал(а):

Бабушка моя три недели назад от ЖКБ чуть не скончалась в страшных мучениях, такой приступ был ужасный, хотя раньше проблем не возникало. Отвезли в больницу, сказали надо операцию делать, но уточнили, что бабушка её не перенесёт    И я написала отказ, лечимся теперь консервативными методами. Строгая диета, курс антибиотиков, капаем метронидазол, но-шпа. Не знаю насколько это будет эффективным и что вообще будет дальше...

Юленка, просто невозможные совподения в последное время у нас  с тобой в событиях... как будто я писал, чесное слово. даже четвертый этаж совпадает(((((((( чесное слово в шоке.

180

даже забыл выздоровления пожелать   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif  от души!


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Желчекаменная болезнь>>С холециститом не шутят!