МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детский сад » Адаптация к детскому саду>>Привыкают дети, привыкают мамы..


Адаптация к детскому саду>>Привыкают дети, привыкают мамы..

Сообщений 721 страница 728 из 728

721

Кира ходит лучше Сережи
плакала первое время, но это были не те же слезы, что у Сережи, хоть он и плакал всего пару дней
он до сих пор ходит часто через силу, я его чаще забираю пораньше или оставляю дома
пока есть возможность оставляю обоих среди недели на денек дома

но еще и от воспитателей зависит, мне нравятся у Киры воспитатели, хоть и у Сережи ничего..

в общем хорошо, что я Сережу после 4 повела в садик, а лучше бы и после 5 повела, но теперь уже как есть
и не жалею, что Кира пошла 2,5  (хотя я была готова забрать и не водить, если бы сразу нормально не получилось бы привыкнуть)

722

Олька написал(а):

! нет уж,катайся как сыр в масле дома

:crazyfun:

723

И так, мы по прежнему ходим в д\с. По утрам плачем, но как только мама за дверь, слезы как рукой снимает) Спит, кушает плохова-то, не все нравится.
Вчера новая воспитательница пришла, чудо какая хорошая Жанна Александровна. Вита довольная как слон. И рассказала мне что она целовала воспитательницу в коленку (а Вита так меня целует пока я ее одеваю в саду, потом пару раз в ляжку, в общем куда дотянется), обнимала за шейку и говорила, что любит ее. Та тоже обняла ее и ответила что любит.

У меня вопрос, это нормально что Вита так проявляет нежность к человеку которого впервые видит???

724

Еще все хочу рассказать, в саду у нас есть девочка, на 2 недели старше Виты. Так она уже 3 меясца просто молчит в садике, она кушает, спит, не плачет, играет в куклы. Но на любые вопросы просто кивает, ни слова не произносит вообще. А дома вечером не остановить ее, такой словесный понос начинается.

Отредактировано Милена (Среда, 2 апреля, 2014г. 14:46:20)

725

Милена написал(а):

У меня вопрос, это нормально что Вита так проявляет нежность к человеку которого впервые видит???

Я не спец,но дети чувствами больше живут,в отличие от взрослых.)Если бы не понравилась,вряд ли так было бы.

726

Милена написал(а):

это нормально что Вита так проявляет нежность к человеку которого впервые видит???

это нормально,не переживай...просто она ещё не знает,как показать чувства симпатии к человеку,вот так и выражает)

727

Милена написал(а):

меня вопрос, это нормально что Вита так проявляет нежность к человеку которого впервые видит???

нормально))) это отлично даже-мы с возрастом уже так не умеем))

Милена написал(а):

ак она уже 3 меясца просто молчит в садике, она кушает, спит, не плачет, играет в куклы. Но на любые вопросы просто кивает, ни слова не произносит вообще. А дома вечером не остановить ее, такой словесный понос начинается.

да ну нормально тоже-у каждого по разному))

728

Мне кажется, что все зависит от ребенка. Мы допустим в первый же день остались в саду спать. У меня очень общительный мальчик.


Вы здесь » МАМА plus » Детский сад » Адаптация к детскому саду>>Привыкают дети, привыкают мамы..