МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Татуировки>>"vino forever"


Татуировки>>"vino forever"

Сообщений 451 страница 480 из 486

451

Всё сходила, определилась, пока не скажу, что выбрала - Угадайте!
Девы вот у меня вопрос к вам, правда что нельзя заниматься спортом аж две недели? Как долго будет заживать? Может нужен какой-то специальный уход для быстрейшего заживления?

452

ОЛИВА, Кошку?

453

Матятя "Кошку?" - неа

454

Ольчик, последняя картинка.которую ты выложила....

455

ОЛИВА, да,есть специальные крема, мне собственно прям в салоне и продали)
По поводу спорта- ну это смотря где делаешьбольновато первые несколько дней,всеже это ранка как ни крути,и корочку задеть можешь,а этого нельзя,нарушится рисунок)

456

Олька написал(а):

последняя картинка.которую ты выложила....

нет не правильно.

Дикий Ангел написал(а):

ну это смотря где делаешьбольновато первые несколько дней,всеже это ранка как ни крути,и корочку задеть можешь,а этого нельзя,нарушится рисунок)

делать буду на ноге, про крем мне сказали Бепантен, и от дня набивания до дня трени пройдет 6 дней , а тренер вообще сказал , что то место где я выбрала в принципе на трене вообще  не задействовано, посоветовал наносить побольше крема. 
А правда что еще нельзя  ни ванны ни бани ни сауны тоже две недели? Как не мыться то??? (Мне просто в салоне дали брошюрку "Правила ухода за тату").
Ты же Машуль делала расскажи как у тебя всё заживало? Что ты делала?  Чего не дедала?

457

ОЛИВА, нет,мне давали специальный крем для тату, бепантен неочень по сравнению с ним, тот крем он как пленочку образует,сохраняя цветность, ванну нельзя, можно душ и не тереть мочалкой,аккуратно промывать,чтобы не повело рисунок, сама ранка побаливает около недели, ну как и обычная ранка,сочит немного и т.д) все не страшно,просто без фанатизма и не задевать лишний раз

458

Дикий Ангел, спасибо Машуль!

459

ОЛИВА, да не за что) спроси про крем-их много разных бывает именно специальных,обычно в салонах продаются,если у него конкретно нет-зайди в любой другой салон,или закажи,там он стоит совсем недорого

460

ОЛИВА написал(а):

нет не правильно.

ну потом покажешь,похвастаешься))))

461

Ну,  что завтра день Х. Мне немного страшно.
Пока никто не угадал, какой эскиз я выбрала.

462

ОЛИВА, а зачем эти "гадалки"? В чем цель?

463

Ундина написал(а):

В чем цель?

интрига )))))))
ОЛИВА, я жду ))))

464

Ундина написал(а):

В чем цель?

Матятя написал(а):

интрига )))))))

465

Ну что девы мои пишу вам прямо с поля боя! Выбрала эскиз с пером на стопе! Позже покажу на себе! Ощущения терпимые, иногда щикотно.

466

ОЛИВА, ну там больновато только когда закрашивают) контур ваще не больно ведь)

467

Дикий ангел.  ты знаешь мне как-то не было больно, местами даже щикотно, все ждала ну вот сейчас будет больно ну вот сейчас, не фига

468

Дикий Ангел, ОЛИВА, у вас ощущения могут разниться, потому что в разных частях тела разная чувствительность, ну и плюс - все индивидуально

469

http://s019.radikal.ru/i616/1408/ef/3390fd960bac.jpg
многие девочки уже видели в Instagram, но всё равно здесь тоже  похвастаюсь.
Сегодня тату стала немного грубая на ощупь , но не болит, и меня прям бесит пленка которая постоянно разматывается.

470

Ого! Большая!

А что она означает?

И почему в твоих вариантах было много ловцов снов? Тебе смотрю такая типа индейская тематика нравится..

471

Ерширия написал(а):

А что она означает?

Свои истоки татуировка перо берет в индейских племенах. Именно у них были распространены татуировки такого типа. В те времена татуировка перо являлась символом возрождения всего живого.
На сегодняшний день татуировка перо может символизировать творческое начало человека, его креативность и силу воли. А также эта татуировка может быть лишена всякого смысла и выполняться сугубо для красоты, ведь перо птицы может содержать множество оттенков и иметь нежную и красивую форму.
вот отсюда

Ерширия написал(а):

много ловцов снов?

мне очень нравяться ловцы снов, нравится их значение,  но на ноге такие тату не очено красиво, поэтому только перо от ловушки снов, а вот на спине офигенно,
вот например
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/8/2/f1e591655cc41d38d8dedce305bc4f9f-full.jpg обсуждение дом 2
http://s1.radikale.ru/uploads/2014/8/2/966945c585c9d3ac78e986e9b41d6d4f-full.jpg радикал фотохостинг

472

ОЛИВА, интересно))

а дома висит у тебя ловец?

473

Нет дома нету, но мысли о ее появлении есть

474

Сходила на коррекцию, правда сделали только половину так как вторая половина еще не до конца облезла, через пару недель еще пойду на коррекцию.
вот что стало после того как облезла
http://s55.radikal.ru/i147/1408/72/4b0d567a4c2a.jpg

475

ОЛИВА написал(а):

вот что стало после того как облезла

ой, на пред. фотках намного лучше все было. Или это еще не оконченная работа?

476

Милена, это фото еще до коррекции, у меня тату вся слезла вместе с кожей . Сейчас уже сделала коррекцию и заживает она совсем по другому. Даже и не знаю на что думать!

477

ОЛИВА, ждем окончательный результат..

478

Ерширия написал(а):

ждем окончательный результат..

а я то как жду.

479

ОЛИВА, не грусти) надеюсь подкорректируют и все будет, как надо

480

Ундина написал(а):

не грусти) надеюсь подкорректируют и все будет, как надо

Спасибо Ириш! Я уже с последнего сообщения в этой теме прошла две коррекции, но так и до конца не сделали, говорят я Уникум! Моё тату до сих пор нее отшелушилось, по все законам уже давно должно было зажить,  делаем частями, радует, что денег с меня не берут я у них  такая первая и им видать интересно. Только я переживаю у нас то холодно и пора ходить как минимум в туфлях а я все в балетках гарцую, кроссовки мне тоже противопоказаны, пришлось отменить все тренировки, и даже взять отпуск. Но деваться не куда раз решила надо доделать.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Татуировки>>"vino forever"