МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Ваши права » Не пускают с коляской>>в магазин, аптеку, библиотеку и тд


Не пускают с коляской>>в магазин, аптеку, библиотеку и тд

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Крис написал(а):

а я, дура, повелась )))

да там можт и правда,но только так рекламировать то зачем на форуме)можно ведь в личку))

62

Самая Счастливая написал(а):

делаем материал о нарушениях закона "Об обеспечении доступа на объекты социальной инфраструктуры  маломобильных граждан и граждан с малолетними детьми (с детскими колясками)". Если Вы столкнулись с подобными ситуациями и готовы рассказать об этом, прошу связаться со мной по тел. 8-903-747-01-98 Елена, телеканал Россия, программа "Вести-Москва"

мы свои права локально отстояли)) а адреса - прекрасно видны - на фотографиях в постах)
материал вы готовите НУЖНЫЙ - так что УДАЧИ!

63

Коляски Silver Cross – это безупречный английский стиль, неповторимый дизайн и высокое качество продукции. Коляски Silver Cross отвечают всем требованиям и пожеланиям современных родителей во всем мире. Специалисты компании каждый день трудятся и разрабатывают новые технологии, которые обеспечат уют и безопасность, высокий комфорт Вашему малышу. А эксклюзивным дилером Silver Cross в россии является  для своего малыша приобрел и остался доволен, а главное цена заставляет приятно удивиться. Так же на этом сайте присутствуют автокресла, манежи и море другой продукции. всем советую!!!

64

[ex]АЙ-АЙ-АЙ[/ex]

65

Ох, у нас был такой магазин ДЕТСКИЙ с объявлением на дверях, что с колясками нельзя. Ну и я не захожу туда уже года три как, хоть и выросли мы из коляски. Эх, не знала я раньше, что можно и таким образом за права бороться

66

ptron69 написал(а):

Коляски Silver Cross – это безупречный английский стиль, неповторимый дизайн и высокое качество продукции. Коляски Silver Cross отвечают всем требованиям и пожеланиям современных родителей во всем мире. Специалисты компании каждый день трудятся и разрабатывают новые технологии, которые обеспечат уют и безопасность, высокий комфорт Вашему малышу. А эксклюзивным дилером Silver Cross в россии является  для своего малыша приобрел и остался доволен, а главное цена заставляет приятно удивиться. Так же на этом сайте присутствуют автокресла, манежи и море другой продукции. всем советую!!!

Чето я со своей мучаюсь, то тут, то там.

У нас на Ленинском проспекте магазин Дети. Самый ближний к нам. Так он на втором этаже без эскалатора. Во где ненадо вешать объявление, что с колясками нельзя  :rofl: Можно, только задолбаешься тащить.

67

Ой а мне никто никогда не говорил))))Я правда чаще со слингом НО и с коляской бывало))И даже на велике))))


Вы здесь » МАМА plus » Ваши права » Не пускают с коляской>>в магазин, аптеку, библиотеку и тд