МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » КошМама в Москве!>>Вокзал→ВОКЗАЛЪ→Вокзал...


КошМама в Москве!>>Вокзал→ВОКЗАЛЪ→Вокзал...

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Кошкина Мама написал(а):

Я ничего не чистила, только размер уменьшила и глаза красные убирала... У меня времени катастрофически сейчас нету((( Возможно, я там снимала с функцией мейк-ап, не помню     Обычно я её отключаю всегда.

есть есть)))))

152

Зато стимул будет ещё раз приехать)))
И - это да!- Я тоже была очень рада видеть тебя и вообще всех девочек!

153

Кошкина Мама написал(а):

Заслушались

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

Интересно кого? Рты у всех закрыты... Слушают философскую тишину-у-у-у)))))))

154

Кошкина Мама написал(а):

Честно говоря, я там вообще ничего не поняла и даже ни с кем не поговорила почти... Когда много народу - тоже проблема))) Хочется объять своим общением всех, но... Глазела только на всех))) Молча.

Я наверное тоже бы примолкла (хотя я болтуха-веселуха) от восторга присутствия рядом таких далеких и родных!
А вобще у меня такая черта есть - не люблю ее... мне надо приноровится к человеку, чтобы стать своим парнем... Я сначала молчу, понимаю психо-эмоциональность собеседника и его темперамент характера... Просто я знаю за собой одну особенность иногда шокировать людей своим темпераментом... поэтому присматриваюсь - а выдержит ли? :D

155

Арландина написал(а):

А я что, я ничего.. Только на хлеб мажу))


.. а , это кто ..?

156

Это Китти. Сорри, Лакрима)))

157

Эээээх, поностальгировала я так)))

158

Классные фото! так интересно было еще раз все увидеть

159

Кошкина Мама написал(а):

Эээээх, поностальгировала я так)))

Я раз в пару-тройку месяцев пересматриваю в хранилище и умиляюсь))))) А носка так и нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))

160

Арландина написал(а):

А носка так и нет)

Нас ждёт))) Приедем - сам нам навстречу выскочит)))

161

красивые фото


Вы здесь » МАМА plus » Живое общение » КошМама в Москве!>>Вокзал→ВОКЗАЛЪ→Вокзал...