МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интерьер и мебель » Подушки, одеяла>>и матрацы впридачу


Подушки, одеяла>>и матрацы впридачу

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

ИвОлга написал(а):

у Крис 2х2

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif 

ИвОлга написал(а):

втроем спать надо побольше

Макс выростет - вдвоём потеряетесь(или может???) ;)

62

Тигритто написал(а):

Макс выростет -

ага, когда он вырастет, все время у нас....

63

А я все хожу и выбираю подушки и одеялки. Пуховые не хочу, шея затекает, всякие холофайберы тоже в топку. Ортопедических сейчас выбор огромный, и стоят, гм, дороговато, жалко так-то выбирать, покупая и выбрасывая неподошедшие. Ай, блииин, беда-беда.

64

Светочек, А вы как любите — помягче или потверже?

65

Я думала об этом, мне и пух-перо не подходит, т.к ночью они сваливаются и твердыми становятся, и синтетические очень мягкие никак, неудобно

66

Светочек написал(а):

Я думала об этом, мне и пух-перо не подходит, т.к ночью они сваливаются и твердыми становятся, и синтетические очень мягкие никак, неудобно

Тяжелый случай))) тогда вам и правда надо пробовать ортопедичиские, что-то да подойдет

67

Через сколько тысяч рублей?(

68

Я покупала с мини-пружинками подушку, она не то чтобы мягкая, а скорее упругая, подстраивается под тебя, шея совсем не болела. Осенью ее на даче забыла, сплю на простой, не могу уже. Надо либо новую покупать такую же, или а дачу ехать, распечатывать ее((

69

Девочки! Давайте уж рекламируйте свои ортопедические подушки;)) Чего просто так рассуждать.

70

Кусяка,
А сколько она стоила?
Белка,
знаете, я была бы не против, если б мне именно порекомендовали конкретную модельку, ибо спать на неудобной китайской псевдоортопедической подушке неохота, а риск большой, судя по всем этим салонам(

71

А что, у меня дома тоже есть подушки ортопедические. Как стала на них спать, так сразу себя хорошо стала чувствовать! Голова уже не болит после сна

72

Светочек написал(а):

Кусяка,
А сколько она стоила?
Белка,
знаете, я была бы не против, если б мне именно порекомендовали конкретную модельку, ибо спать на неудобной китайской псевдоортопедической подушке неохота, а риск большой, судя по всем этим салонам(

Уже заказала себе новую, совсем нет времени ехать на дачу, мне прям домой привезли покупку. Если интересует моя конкретная моделька, то вот: Mediflex Spring Pillow, стоит 2 т.р. здесь

73

Надо съездить в салон поторогать, может полежать дадут, я вслепую не могу покупать

74

Белка написал(а):

Давайте уж рекламируйте свои ортопедические подушки;)) Чего просто так рассуждать.

у миня ничего такова нет) я просто часто меняю на новые - покупаю в ИКЕА и одеяла 200х200/150х200 к ихнему же белью и подушки 50х70
ничего не затекает, все гипоаллергенное имхо

75

Finesse написал(а):

у миня ничего такова нет) я просто часто меняю на новые - покупаю в ИКЕА и одеяла 200х200/150х200 к ихнему же белью и подушки 50х70
ничего не затекает, все гипоаллергенное имхо

и у меня всё бюджетненько и экологичненько)) простой бамбук)), ну может кому-то приятно и ортопедично голову на пружины класть.

76

Светочек написал(а):

Надо съездить в салон поторогать, может полежать дадут, я вслепую не могу покупать

Я впервый раз так и выбрала — на всех полежала, вот медифлекс подушка и подошла мне.

77

Кусяка написал(а):

медифлекс

ой бляха, Медифлекс, вездесущий Дикуль. И жнец, и швец, и на дуде игрец)))))))))

78

Белка написал(а):

и у меня всё бюджетненько и экологичненько)) простой бамбук))

и у меня...  Мне нравится очень! Единственное - тут постирала их, сушила недели две на солнце летом.. Короче разводы какие то появились))) на кач-во конечно не повлияло.. Пыышненькие, свеженькие, но с разводами))))))

79

Решили ребенку поставить отдельную кровать, до этого спал с нами, а вот с матрасом проблемка - определится никак не можем какой брать. Девочки, подскажите у кого детки на чем спят?

80

Ptashka123, у нас обычный ватный матрасик был..

81

Мы на простом, кокосовом спим

82

Светочек, Ptashka123, ого себе опять нашествие девочек!)) Давайте знакомится, коль не шутите))  Здравствуйте, я ваша тётя!>> Или давайте знакомиться!

83

Ptashka123 написал(а):

Решили ребенку поставить отдельную кровать, до этого спал с нами, а вот с матрасом проблемка - определится никак не можем какой брать. Девочки, подскажите у кого детки на чем спят?

А вашему сколько, кровать детская маленькая или уже побольше???

84

Нам 4 года, кровать то уже купили в комплекте с детской, размер у неё 80*160. А вот матрасы там мне не понравились, хлипкие какие-то, да и производитель какой-то непонятный.

85

Ну кокосовый вам уже не подходит, берите ортопедический

86

Разве матрас сейчас это проблема))) заходите в мебельный комплекс и там пара-тройка этих матрасных фирм ваши любые пожелания исполнят

87

Да мы тоже к ортопедическому присматривались, только с фирмой ошибиться боимся, вдруг сильно пахучий или жесткий окажется, в интернете столько разнящихся отзывам по всем фирмам. Все-таки для ребенка получше хочется взять ))

88

Мы брали тутси кидс в асконе, спим уже 2 года. Ребенку удобно, это главное главное, да и с вечными поскакушками на кровати матрас тьфу-тьфу пока справляется, нигде не промялся.

89

Светочек написал(а):

кокосовый вам уже не подходит,

что означает "УЖЕ не подходит"?   :)  У нас кокосовые матрасы кинг-сайз на всех кроватях. И  всем всё "подходит".  По поводу ортопедических - реклама - двигатель торговли. ;)

90

Галка написал(а):

Мы брали тутси кидс в асконе, спим уже 2 года. Ребенку удобно, это главное главное, да и с вечными поскакушками на кровати матрас тьфу-тьфу пока справляется, нигде не промялся.

ой мы там тоже смотрели, только название какое-то другое было, но мне они показались очень жесткими.


Вы здесь » МАМА plus » Интерьер и мебель » Подушки, одеяла>>и матрацы впридачу