МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Пансионаты, гостиницы и частные секторы>>Что лучше?


Пансионаты, гостиницы и частные секторы>>Что лучше?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дикий Ангел написал(а):

а я только за море его люблю

за дайвинг))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

32

Петрова написал(а):

за дайвинг))))

ага  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  больше там делать нечего...

33

Арландина написал(а):

Да, приезжаем и ищем в подходящем месте дома с вывеской "Сдаю"

Они прям на вокзале встречают со всякими вывесками,поэтому выбрать есть из чего.
Но не все берут с маленькими детьми.
Мы у одной женщины в одессе 3 раза отдыхали,но с дитём мелким она не берёт,а как подрастёт,то без проблем будет)))

Ни разу не была заграницей.Очень хочу,но только не в Турцию,Египет  [взломанный сайт]

34

Мы на Иссык-Куль ездим, живем в частном пансионате))) то есть нам сдается маленький домик на 2 спальни и кухня-прихожая. а также небольшой дворик у домика, где можно поставить скамейку и столик. Готовить можно  самим, можно заказать на кухне пансионата. В первый раз мы устроились в таком пансионате, потому как сыну моей подруги нельзя питаться в общественных столовых (у него целиакия, нужна определенная диета) и нам необходимо было готовить самим. Теперь уже привыкли к этому пансионату и всегда отдыхаем именно там. единственно пляж у пансионата мне не очень нра. Есть, конечно, и частные дома вдоль берега, где сдаются комнаты, да и дешевле.. но, во-первых, это только комната, а не домик как в пансионате, да и от них до пляжа идти дальше))) И потом, я человек такой, не очень люблю перемены, консерватор, короче))) Ужо к чему привыкла...

35

Пока не было Лизы всегда останавливались в гостиницах. Готовить не надо, убирабт за тобой, приходишь только поспать. Но наша Лиза в общественных местах не ест. Когда ездили в Стокгольм за 2 дня ела только кашу по утрам и булки. Поэтому в этом году выбрали проживание в аппартаментах. Сами будем готовить, убирать, вобщем как дома.

36

mowsy написал(а):

Сами будем готовить, убирать, вобщем как дома.

и мы так будем, в принципе несложно это

37

Квиточка написал(а):

но только не в Турцию

а что тебе там не понравилось?

38

Ну вообщем так))))Поскольку я провафлила загран паспорт, и прошляпила возможность рвануть в Америку, то как дура поеду в Анапу))))Точнее в Джемете.Забронировала уже места в Гостиничном комплексе Олимпийской деревни.поеду с 26августа по ....ну как фишка ляжет недели на две

39

Думаю может пригодиться...

Поиск недорогих отелей в Европе

Проект «World Rent» создан специально для тех, кто не может или не хочет путешествовать по накрученным ценам турагентств и оплачивать размещение в дорогих отелях. Большинство предложений, которые Вы найдёте на этом сайте укладываются в пределы 10-40 EUR за сутки аренды приличного жилья


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Пансионаты, гостиницы и частные секторы>>Что лучше?