МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Пансионаты, гостиницы и частные секторы>>Что лучше?


Пансионаты, гостиницы и частные секторы>>Что лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Хочу поделиться информацией, вдруг кому-то понадобится.
Я перелопатила кучу информации по поводу жилья в Ейске. На 2009 г. 2-местный номер пансионата стоит около 2,5 тысяч на человека. На нас двоих т.е. 5 тысяч. Хорошо хоть за Лизу не платить. Дороговато, конечно, если на дней 10, то получается 50 тысяч. Стала я смотреть тогда объявления о сдаче комнаты, гораздо дешевле, от 200 до 300 р. за человека, в том числе и за годовалого ребенка. Уже лучше, и последний вариант это сдача дома. Сутки - 1.500-2.500, в зависимости от местоположения, кол-ва комнат. Мы нашли 2 комнатный домик, нам больше и не нужно, вроде все есть. 1800 р. за сутки, так что на дней 10-12 нам вполне по карману.

2

Асенька-это очевидно)))))
Мы всегда снимали квартиры -или дом ...

3

Петрова написал(а):

Мы всегда снимали квартиры -или дом ...

расскажи, не нарывались ни на что? плохой дом или обманщики-хозяева?

4

Асенька написал(а):

расскажи, не нарывались ни на что? плохой дом или обманщики-хозяева?

Ну мфы смотрели-потом снмали, т.е. уже на месте
Не никогда не нарывались на обман, было однажды нам не понравилось уже после ночи-так взяли и уехали

5

мы комнаты снимали, потому как весь дом было дороговато, если что-то не устраивало просто съезжали,

6

Т.е. вы прям не договариваясь ни с кем, приезжаете и ищите объявления? я созвонилась с одной женщиной, и договорилась, что как куплю билеты, ей позвоню и скажу дату приезда. она вроде и встретит даже

7

ну это впринципе правильно что заранее договариваешься, но не факт что по приезду тебя все устроит

8

и чего гостиницы такие цены заламывают? 2,5 тысячи и это только за проживание.

9

Асенька написал(а):

созвонилась с одной женщиной, и договорилась, что как куплю билеты, ей позвоню и скажу дату приезда. она вроде и встретит даже

Ну этот вариант настолько "на удачу"...... Договариваться заранее стоит с теми людьми, у которых ты уже останавливался... Или по рекомендации.

Асенька написал(а):

вы прям не договариваясь ни с кем, приезжаете и ищите объявления?

Да, приезжаем и ищем в подходящем месте дома с вывеской "Сдаю"

10

Асенька, я только что глянула на твою подпись.. поздравляю! извините за флуд не удержалась

11

Татьянка написал(а):

но не факт что по приезду тебя все устроит

ну не устроит, съедем

12

Арландина написал(а):

Да, приезжаем и ищем в подходящем месте дома с вывеской "Сдаю"

и мы так же ...

13

Мы дикарями тоже на месте все смотрели))))

14

Знаете, я побоялась просто так ехать. может рискну в след. раз

Татьянка написал(а):

я только что глянула на твою подпись.. поздравляю!

спасибо

15

А мы заказали номера в пансионате.   
Ну не очень мне нравятсяквартиры и хозяева.. хоть это и дешевле
каждому свое ИМХО

16

Асенька написал(а):

.е. вы прям не договариваясь ни с кем, приезжаете и ищите объявления? я созвонилась с одной женщиной, и договорилась, что как куплю билеты, ей позвоню и скажу дату приезда. она вроде и встретит даже

это кот в мешке

17

Петрова написал(а):

это кот в мешке

почему?

18

Асенька написал(а):

почему

Потому-одно дело что они говорят, другое что есть на самом деле, начиная от туалета и заканчивая дорогой на море)))и даже запахом в комнате))))

19

А еще наверное такая ситуация может быть: освободилась у них та комната, в которую должны вы приехать через пару дней, а тут просятся постояльцы - не исключено, что впустят - мало ли - может вы не приедите, а тут деньги пропадают... :(

20

Ленулька написал(а):

а тут просятся постояльцы - не исключено, что впустят - мало ли - может вы не приедите, а тут деньги пропадают...

Запросто. Если вы не сделали предоплаты - гарантий вообще никаких.

21

Ленулька написал(а):

А мы заказали номера в пансионате.   Ну не очень мне нравятсяквартиры и хозяева.. хоть это и дешевлекаждому свое ИМХО

согласна)..
Я вот если еду ОТДЫХАТЬ,то это значит,что мне не нужно готовить,мыть полы и прочие прелести,именно поэтому никогда не езжу дикарём..Предпочитаю отели и пансионаты :dontknow:
А вообще,перестала ездить отдыхать в Россию и Украину-это гораздо дороже обходится,чем заграницей,и сервис там лучше,что не говори..Ну это ИМХО :dontknow:

22

Дикий Ангел написал(а):

А вообще,перестала ездить отдыхать в Россию и Украину-это гораздо дороже обходится,чем заграницей,и сервис там лучше,что не говори..Ну это ИМХО

Ох как я часто об этом думаю, но мой муж почему-то не хочет слышать про загранпоездки  :canthearyou:  поэтому довольствуемся Крымом.

23

Ленулька написал(а):

муж почему-то не хочет слышать про загранпоездки

а мой только заграницу ездит)в этом плане мы с ним схожи..и получается ГОРАЗДО дшевле,чем в Крым :dontknow:

24

Дикий Ангел написал(а):

Я вот если еду ОТДЫХАТЬ,то это значит,что мне не нужно готовить,мыть полы и прочие прелести,именно поэтому никогда не езжу дикарём..

Вот кстати вспомнила случай когда мы жили у хозяев в частном секторе и там у каждого были свои комнатки со своим входом/выходом и перед дверью свой столик на улице. Сидя за которым я наблюдала картину соседей. Так вот наши соседи (семейная пара с ребенком) только тем и занимались (точнее жена) что бегала с кастрюльками, тарелками, каждый раз что-то готовила. МУж похоже совсем не знает что такое помогать - поэтому все было на ней, бедняжке - приготовь, принеси, подай, убери, помой. Вот это отдых!!!!!!!!!  :canthearyou:

Отредактировано Ленулька (Воскресенье, 24 мая, 2009г. 22:15:20)

25

Ленулька,вот и я о том)))

26

Дикий Ангел написал(а):

А вообще,перестала ездить отдыхать в Россию и Украину-это гораздо дороже обходится,чем заграницей,и сервис там лучше,что не говори..Ну это ИМХО

Ну отель где нибудь в Ницце или накрайняк в Египте не сравнить с пансионатами в Крыму))))))))

27

Арландина написал(а):

Египте

к слову сказать,ездили с мужем на ВСЁ ВКЛЮЧЕНО на 12 дней за 20000 по горячему туру в отличный отель))))а в Крыму бы не меньше полтоса бы точно оставили))так там и сервис и МОРЕ...Люблю их море очень,красота,рыбок разных кучи разноцветных,вода чистая и кругом разноцвтные кораллы...

28

Дикий Ангел написал(а):

так там и сервис и МОРЕ

Я про это и говорю.. Платить за вшивый серый малокомфортный пансионат в Крыму БОЛЬШИЕ деньги??? Лучше частный сектор))

29

Дикий Ангел написал(а):

Я вот если еду ОТДЫХАТЬ,то это значит,что мне не нужно готовить,мыть полы и прочие прелести,именно поэтому никогда не езжу дикарём..Предпочитаю отели и пансионаты 
А вообще,перестала ездить отдыхать в Россию и Украину-это гораздо дороже обходится,чем заграницей,и сервис там лучше,что не говори..Ну это ИМХО

я не выношу египет и турцию, не выношу эти гадкие аниматорские места, как толкь оя потеяла возможность ездить в свой любимый дом на Майорке-я ездить ваще особо не хочу.Отдыхать и мыть полы и готовить мне с ребёёнком проще-потому как я знаю как приготовлена еда и ЧЕМ помыты полы

30

Петрова написал(а):

египет

а я только за море его люблю..А вот люблю отдыхать в Хорватии и на Сицилии..В Хорватию следующей весной с мелочью поедем..Этим летом я пока не решаюсь как-то :dontknow:


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Пансионаты, гостиницы и частные секторы>>Что лучше?