МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Творческий порыв » Отрывки из моих бумагомараний.:)>> Записки сумасшедшего гота...


Отрывки из моих бумагомараний.:)>> Записки сумасшедшего гота...

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Taika написал(а):

Ох, не зря говорили "будь осторожен в своих желаниях, они ведь могут и сбыться...."

я давно это за собой заметила.. и очень-очень боюсь ОТЧАЯННО быть чем то недовольной.. когда начинаются претензии, то становится еще хуже..

Едет человек в троллейбусе... Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва..."
За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять".

32

Ерширия написал(а):

Едет человек в троллейбусе... Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва..."
За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва". И в свою очередь думает: "Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять".

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Во-во! Про меня прямо-таки...

33

Taika, да и про меня))) помнишь историю: я в душе, беременная и шепчу: "Господи, у меня все хорошо, все хорошо,... Это я просто дура такая!"

34

Ерширия, Да, уж- многие из нас грешат недовольствами. Мне тут притча про кресты на ум влетела, где народ свалил кресты в кучу, а потом свои же и похватали.

35

да-да)) та же опера!

36

Taika, Лена, почитала и пришла в ужас от всего с вами произошедшего.
Ты героиня, вынесла, можно сказать, все на своих плечах.
Я бы жутко запаниковала. Да еще с детьми и без мужа....
Но хорошо все то, что хорошо кончается. Пусть больше не повторится этот катаклизм. Живите спокойно, без дерготни.
Барбоса жалко.  :'(

37

ИвОлга, Да, какая уж героиня из меня, Оль... "Я сама переоценила свои силы, и сама уперлась рогом как баран, что не поеду никуда. Не послушалась ни соседей, ни папу. И потом, когда увидела, каково это, когда сидишь дома, кругом вода, и вокруг ни души, вечером темно, пусто... А ещё замаячила перспектива  романтики сидения вечерами без света и при свечах, ибо если вода поднялась бы ещё малёк, пришлось бы вырубить основной рубильник... Вот тут я звонила папе с воплем СОС, вынеси нас из дома!!! А как, блин, когда машине не проехать уже совсем?! Папе тоже досталось и из за моей дурной упертости, и  пришлось ему почти вплавь переться из другого раиона сначала домой, а потом ещё и с нами обратно. Так, что это не я, а папа наш герой вдвойне, что ещё терпит мои выкидоны.
   Слава Богу, всё прошло...
А Джерюху Мне ОЧЕНЬ жалко... ((( Я его дважды от смерти вырвала. Первый раз, когда мы его с рынка принесли всего больного, я его выходила, ночами сидела, пихала из шприца бульон и лекарства... И второй раз, когда его током от провода ударило... Думала , что всё, но вытянула, выжил... А тут вот так... Почти 5 лет он был с нами.

38

Taika написал(а):

А тут вот так... Почти 5 лет он был с нами.

:'(  Прежде чем уйти, он хорошо пожил.. хоть понюхал, что такое быть - домашним любимцем, а не бродячим псом..

39

Ерширия, Да так-то так... всё равно грустно... Не могу забыть и всё, хоть тресни. Кажется всё напоминает..

40

Taika написал(а):

Не могу забыть и всё, хоть тресни. Кажется всё напоминает..

у меня так с Бэйсиком было, когда он пропал.. Каждая его волосинка - мои слезы..

41

сейчас вспоминается со смехом...
  - Тащимся мы из дома как цыгане табором, у тех хоть кибитка с лошадкой, а мы ножками... Водаааа-водаааа (черт дери её) крууугоооом водаааа... Папа с Дженни увешаны рюкзаками, у меня на пузе висит рюкзак , в нём фотик (сдохну, но не брошу!!!) На мне сидит Жасмин (никому не дам!!!)
  Рук свободных нет, и поставить на землю хоть на минутку хоть что-то - тоже низзя.... Ибо земли нет...
  О! Выгребли, помелело малость... По ходу движения сама себя веселю песнями... А чё? Вокруг ни души... хоть голым вприсядку пляши, никто не удивит...
  Напеваю себе под нос "
бродяжка Байкал перепригнул, навстречу монашка бежааал, турма передачка таскал".... Цыгане шумною толпою тянули лошадь к водопою.... ну и прочую ахинею... Зато идти веселей...
  В какое-то место угодили, там какая то глина внизу. При чём липучая, падлюка . Тут Дженни "Маааам, а у меня шлёпок увяз".( поздравляю, блин!) Глина мерззко холодная и липучая... Папа извлекает шлёпок... топаем дальше.
Мобильник у меня в дюжине мешочков целофановых утарен в потайном месте, как у узбекской апайки кошелёк. (Нет- не в трусах, не думайте! Туда низзя ничего тарить, ибо всё, шо ниже пояса находится в воде)  Повыше берите! Ага, в тюбетейках для средней азии!  :rofl:
    (ПОмните, как у Петросяна:" Женщины жалуются, что лифчики наши отечественные носить невозможно... А что если их пополам разрезать и модные накладные плечи сделать? А из больших размеров - панамки для детей! А из самых больших - тюбетейки для Средней Азии!") 
     Ну, вот... тащимся мы значицца, а тут оттедова "пилик-пилик-тук-тук-тук" (едри его в качель!) СМСка пришла! ОООй, а посмотреть-то как хочетсяаааа! А ручек то  свободных нетути!!! Жасмин надо поддерживать одной, а второй  рюкзак на пузе повыше держать, ибо съедет вниз, пипец документам и камере...

    Топ-топ-топ.... Чвак-чвак -буль-буль.....   Бурлаки на Волке ети его перелети... Нет бы дуре не кобениться, а ехать как все, пока вода не пришла... нет... - дурило среднеазиатское.... (Это я себя не злым тихим словом под нос....)
    Тут Дженни :" Маааам, а что ты там всё время говоришь?"  :confused:  :blush:
   ГЫЫЫЫЫ... Скорей бы уж до папинпой машины дойти, говорю...
  (Про себя "лучше никому не знать, что я там такое говорю, а то покраснею)

   Снова телефон ожил "пилик - тук-тук" - ( ой, как почитать хочется....!!!! )

   когда сели в пикап, на глазах у изумлённой публики, точней водителя сего балагана - торжествующе извлекаю телефон! %-)  СМСки от Лены - Арландины!!!! Ура!!!! УРа!!! Не зря так хотелось скорей их прочитать!
   Чуяла душа, что не просто от компании СМС!
    "ПОчему ты не отвечаешь" - спрашивает Ленок... Пишу ответ... Только в СМС много не сказать.
   Отправляю коротенький ответ... Едем и я мечтаю, как уйдёт вода, будет инет, и я напишу подробно КАК ЭТО БЫЛО. (Сбылась мечта идиота:)))

42

Taika написал(а):

Пишу ответ...

Я нашу с тобой переписку бережно храню))))

43

Арландина,    Я хранила все СМС-ки до единой, а потом мой телефон совсем приказал долго жить((

44

Taika написал(а):

потом мой телефон совсем приказал долго жить((

Ну я может тоже скоро телефон поменяю и тогда все останется только в старческой памяти)))

45

Арландина, Это где такая - старческая?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif

46

Taika, так здорово пишешь! хорошо, что знаем - позади это все.. посмеяться можно спокойно..

Арландина, я все смс на комп скидываю, в отдельную папочку))) А то телефон лопнет)))

47

Ерширия,   Люблю, когда люди смеются.:) гораздо лучше, чем грустить:)

48

ВСё хорошо, что хорошо кончается, правда же, Лен?:))))))))

49

Лючка:yep:

50

Taika,   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  ну а вообще сквозь смех, все равно волосы на голове шевелятся..

51

Ерширия написал(а):

все равно волосы на голове шевелятся..

А ты им прикажи ЛЕЖАТЬ! Ты жена военного, или где? И так - Волосыыыыы (на голове) слууушай мою комаааандуууу! Нааапраааво! И лежаааааать!!!

52

Taika написал(а):

А ты им прикажи ЛЕЖАТЬ! Ты жена военного, или где? И так - Волосыыыыы (на голове) слууушай мою комаааандуууу! Нааапраааво! И лежаааааать!!!

:D  :cool: правильно!))

53

Taika написал(а):

Нааапраааво! И лежаааааать!!!

ааааа!!!! прическу испортила!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  мои то налево!))) были)))

54

Ерширия,   Ну, ж ты.... блин... Предупреждать же надо! Кто ж знал??? Я думала ты у меня вся такая правильная и правая, а тут нате вам ... Волосья налево!!! Ну командуй тады налево... Куда ж деться?

55

Taika, какой кошмар вам пришлось пережить!!!!!  слава богу что все позади!!!!

56

Лена, ужас ужасный! Слава Богу, все позади. Надеюсь, больше никогда не повторится ТАКИХсезонов дождей  [взломанный сайт]

57

Taika написал(а):

Я думала ты у меня вся такая правильная и правая

:rofl:  :rofl:  :rofl: так меня еще никто не оскорблял)))  есть еще порох в пороховницах))) и волосья налево))

58

Ну, не скажу, что приятный, но и это тоже опыт девочки... Значит было надо. После этих событий что-то неуловимо изменилось... Где-то там, глубоко... Ладно, не стану о высших материях, ибо мы пока тут, на Земле-матушке.:) Пока вот с удовольствием копаюсь в свободное время в земле. Даже не представляете  - с каким удовольствием... Растёт у меня три помидорных кустика:) На двух помидорки выросли, оранжевые уже.:) Перчик-чили зацвел белыми звездочками... Деревца папаевые тянутся к солнышку. У них листики резные, как у клёна почти. Такие зелёненькие... ладошки тянут к свету... туда... вверх...Базилик посадила, растёт.:) Вечером польёшь всё это, оно такое зелёное и запах такой.... Подсолнушки скоро зацветут надеюсь... (Думаете у Тайки крыша с ней совсем простилась?:)) Нет, просто наверное оценила, как это хорошо, а раньше не замечала. А когда сошла вода, столько оказалось вокруг деревьев засохших, погибших...
    И запах болота... и травы нет... Всё такое... в таких гадко-серых, коричневых и болотно-противных красках стало. Сухие листья, мусор кругом... Бррррр....
      Все цветы в горшках погибли. Орхи мои выжили - как не знаю. Так было жалко... Как раз перед Отъездом нашим зацвела моя розовая ванда и с ней вместе оранжевая аскоцендочка. Красиво так было. Представляете - кругом гадское болото простирается и два огонечка-букетика... Потом мы уехали... А когда вернулись - такое запустение кругом, едем по улицам, а кругом перевернутые горшки у домов с засохшими останками растений, так всё серо, пусто...  И вот - подъехали к дому, и тоже, на нашей улице сухой листвой всё забито-залеплено, тиной просушенной... Двор...!!!!!!! Взглянуть страшно. А у самых ворот яркий-розово-красный букетик... Это моя ванда-старушка нас букетиком встретила. :) В этот раз она и цвела на месяц раньше обычного, и цветы продержались дольше. Листики пости усохли, а цветы свеженькие, толстенькие , ещё почти  полмесяца после нашего приезда продержались.:)   
      И напало на меня нечто... Ослик-огородник теперь, а не таец. :) Из семечек вырастила все свои растюшки.:) Мало того, натыкала в мешочки такое количество, что места не было рассадить, с соседями поделились. Теперь во многих домах наши перчики с папаями  и базилик растут. :)

59

Ерширия написал(а):

так меня еще никто не оскорблял)

Оть-незадача! Лан исправляюсь... Ты ж моя вся такая левая и неправильная!! И даж волосья и те левые! Пойдёт? :D

Отредактировано Taika (Четверг, 1 марта, 2012г. 04:33:21)

60

Taika:rofl: само то))))))))))))))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Творческий порыв » Отрывки из моих бумагомараний.:)>> Записки сумасшедшего гота...