МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Страховой медицинский полис>>срочная операция


Страховой медицинский полис>>срочная операция

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Taika, Лапкинс, Хороший конец будет - я уверена! (теперь я с врачей не слезу) :D

32

Вот это совсем другое дело! Такое настроение лучше! А то вдумала раскисать!!! Мы тебе всем миром да по попе!!!   [взломанный сайт]   :rofl:

33

Тигритто написал(а):

У нас же нет полиса!

А почему нет? Вы НЕ Россияне?

Но в общем хорошо, что лёд тронулся! Удачи!

34

Тигритто, я знаю, что в Москве можно по полису лечь в больницу бесплатно. Вот только не помню куда сначала надо обратиться. Если не ошибаюсь, то в мин-во здравоохранения. И, наверное, с направлением из больницы.
Вам нужно этим заниматься срочно, камни - это серьезно. Держитесь и выздоравливайте.

Каждый застрахованный в системе обязательного медицинского страхования (ОМС) имеет право:
- выбирать страховую медицинскую организацию;
- выбирать медицинское учреждение и лечащего врача в соответствии с договором обязательного медицинского страхования;
- получать медицинские услуги, соответствующие по объему и качеству договору обязательного медицинского страхования;
- получать медицинские услуги на всей территории РФ, в том числе за пределами постоянного места жительства.
(ст. 6 Закона РФ «О медицинском страховании граждан в Российской Федерации).

35

Арландина написал(а):

А почему нет? Вы НЕ Россияне?

Мы россияне, просто сотрудники ФСБ  обращаются только в свою больницу. У нас все врачи свои...только далеко и законы плохо знаем((( Вот по этой линии я пробиваться и буду.

36

Тигритто написал(а):

Вот по этой линии я пробиваться и буду.

Но это правильно, но не лишает вас возможности ОБЗАВЕСТИСЬ полисом.

37

Тигритто написал(а):

завтра мы едем туда. А там уж всё в руках Божих

удачи вам!  [взломанный сайт]

38

Тигритто,
Ой, не увидела, что у вас нет полиса.
Очень удивительно. У меня отец прикреплен к 4 поликлинике, но это не мешает ему иметь полис и, если надо, ходить в районную.
И что, вам по линии ФСБ в Питере нельзя бесплатно в вашу клинику лечь?

Отредактировано ИвОлга (Четверг, 21 мая, 2009г. 22:23:08)

39

Арландина написал(а):

но не лишает вас возможности ОБЗАВЕСТИСЬ полисом.

Да я даже не знаю. Раньше на других работах выдавали, а тут нету :dontknow:  Надо поинтересоваться...

ИвОлга написал(а):

что, вам по линии ФСБ в Питере нельзя бесплатно в вашу клинику лечь?

Вот если завтра в областной возникнут проблемы - костьми лягу, но добьюсь лечения в Питере. Я раньше об этом не знала, муж молчал, а друзья из тех же органов рассказали, но они то московские -питерские, им проще всё рядом и таких вопросов не возникает. У нас же пытаются всунуть в ближайщую больницу.

40

Тигритто написал(а):

У нас же пытаются всунуть в ближайщую больницу.

:mad:  вот гады - ннеужели трудно помочь, подсказать...  :angry:

Тигритто написал(а):

Вот если завтра в областной возникнут проблемы - костьми лягу, но добьюсь лечения в Питере

Вот это настрой!!!!!!!!!!!!  :cool:


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Страховой медицинский полис>>срочная операция