МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Страховой медицинский полис>>срочная операция


Страховой медицинский полис>>срочная операция

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Лапкинс написал(а):

А у родственников занять нельзя денег?Ведь операция очень я так понимаю важна и нужна...

Операция необходима, но занять неукого!!!У всех свои проблемы((( Безвыходность прям.  Вопрос ещё и в том что ехать 300 с лишним км неначем - на своей не сможет, а на автобусе я не пущу - вдруг что в дороге.....

2

Тигритто, а больница направить на скорой не может,ведь это они не могут операцию сделать?!Пипец,короче... :mad: Ты звонила,узнавала сколько стоит операция и сколько денег надо?Может с кем-нить договорится чтобы отвезли?Ну я прямо незнаю,неужели никого нет,кого можно было попросить? :dontknow: Просто в такой экстренной ситуации,когда здоровье и жизнь мужа зависит от этой операции,надо предпринять все возможное... :writing:

3

Лапкинс написал(а):

надо предпринять все возможное..

Надо, но только мне походу...остальным (друзьям, родственникам) наплевать. У всех есть машины, но всем некогда. Операция стоит  не менее 40 тысяч (только за само дробление 4-х камней), а так ещё куча процедур... Жопа полная... Хоть расшибись. Все звонят - думают он там лежит кайфует, на работу просто идти не хочет(((

4

Я в шоке... o.O Такие деньги???... o.O Тигритто, это ведь вопрос жизни и смерти,правда?Что может случится,если ему операцию не сделают?И сколько он может терпеть??? :dontcare:

Отредактировано Лапкинс (Среда, 20 мая, 2009г. 21:20:16)

5

А где он работает?Ты можешь взять справку из больницы,и пойти к нему на работу,там попросить начальство посодействовать,так как ситуация очень серьезная и не терпит отлогательств... :yep: Если они помочь не могут,то можно попросить взять у них кредит на оперцию.Многие фирмы так делают... :writing:Если всем остальным наплевать,то надо сделать все возможное самой.Удачи тебе,ждем твоих решений и действий!!!Мы с тобой,крепись. :flag:

Отредактировано Лапкинс (Среда, 20 мая, 2009г. 21:24:21)

6

Лапкинс написал(а):

это ведь вопрос жизни и смерти,правда?Что может случится,если ему операцию не сделают?И сколько он может терпеть???

Да! Вот в том то и вопрос сколько ещё он сможет терпеть ( и не ходить в туалет)

Лапкинс написал(а):

А где он работает?Ты можешь взять справку из больницы,и пойти к нему на работу,там попросить начальство посодействовать,так как ситуация очень серьезная и не терпит отлогательств...

Работаем мы вместе в воинской части. Нафиг мы там никому не нужны...мы солдаты...пушечное мясо... кругом блат нужен... Не знаю справимся-ли. Остаётся верить что что-то хорошее призойдёт. Долго на обезболивающих не просидеть... Выходов пока не вижу :no:

Лапкинс написал(а):

Удачи тебе,ждем твоих решений и действий!!!Мы с тобой,крепись.

Спасибо девчата. Если честно рядом со мной  в этом вопросе только вы... как это ни странно (ведь мы даже лично не знакомы),остальные , близкие, какие-то каменные...безчувственные....пофигистичные...

7

Тигритто, держжись милая..неужели прям нет друзей у кого занять???Это же жизнь и здоровье

8

Тигритто, держись!
А если какой то типа кредит взять?

9

Петрова написал(а):

Это же жизнь и здоровье

Да это всё так только эта жизнь волнует только нас двоих. А друзья....они есть когда им что-то нужно.... и когда у нас всё ок...а так все потерялись...денег нет, машины сломаны и вообще проблемы личные. Сегодня расценки в инете посмотрела - там 1 камень (а их у него четыре) разбить стоит 15000+7000, а ещё куча процедур, анализов....
Самое интересное, что от работы у нас есть спец поликлинника мы там медосмотры, диспанцеризацию проходим, а если что направляют в областную больницу бесплатно, но врач....как я написала уже...умотал на отдых. Обстоятельства, мать их :angry: . А я не знаю сможет ли он дождаться этого врача. А в Питер - без проблем возьмут на лечение...только за свои бабки... Делема блин.
Ну что ж, будем ждать чудес и врить что всё будет хорошо.. :yep:

10

Ерширия написал(а):

А если какой то типа кредит взять?

У нас вроде как кризис в стране))) Кредитов вообще никому не дают(я уже узнавала), банки рушатся... Да и сумму точную не знаю...

11

Тигритто, а в больнице врачи какие варианты предлагают? Они обязаны решать вопрос, если так критично все...
Ерширия, а пересидеть вам негде в полаточном городке?

12

Ленулька написал(а):

Просто не сдавайтесь!!!

Держимся! Русские на войне своих не бросают!!!  :nope:
На самом деле  бывали проблемы и похуже (и со здоровьем в том числе), но я рядом с ним! И верю в лучшее! Ведь вы у меня есть!!! И такая поддержка ! Спасибо вам всем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

13

Арландина написал(а):

в больнице врачи какие варианты предлагают? Они обязаны решать вопрос, если так критично все...

Им вообще пофиг. Они сказали у вас есть своя поликлинника (в другом городе) вот туда и валите. А мы можем только обезболить.
Если честно узнав о закупорке мочеточника (это когда в туалет никак) врачи испуганно выпучили глаза и ответили что не знают чем помочь. Дурдом какой-то!!!

14

Тигритто написал(а):

но я рядом с ним! И верю в лучшее! Ведь вы у меня есть!!!

Умница!!!

15

Тигритто, силы вам и терпения!держитесь  и старайтесьне отчаиваться!@@@@@@@@@@

16

Тигритто, я не очень понимаю в почечных камнях... Это опасно для жизни? И какой случай у вас?

Это я к чему... Смутно догадываюсь, что такие операции - страховой случай и делаются бесплатно на территории России. Утром позвони в свою (или в местную) медецинскую страховую компанию и разъясни ситуацию. Они проинформируют, платно это или как... И куда ехать и где должны принять и кто куда должен выдать направление и прочее (в случае, если эта операция входит в медецинское страхование), только ты с них "не слезай", пока все не разжуют.

17

Арландина написал(а):

эта операция входит в медецинское страхование

Я в этом не сильна. Что это такое? Страховой полис?

18

Тигритто написал(а):

Что это такое? Страховой полис?

Угу. Я уверена на 99% ,что это страховой случай и вас должны прооперировать БЕСПЛАТНО в любом городе России.

19

Арландина написал(а):

должны прооперировать БЕСПЛАТНО в любом городе России.

Но ведь полис вроде действует только по области. Или я ошибаюсь?
Спасибо, завтра поразузнаю!
Пойду спать! Вымоталась я уже! Всем пока))

20

Тигритто написал(а):

Но ведь полис вроде действует только по области. Или я ошибаюсь?

Нет - полис обеспечивает гражданина России медицинской помощью НА ВСЕЙ территории страны.

Тигритто написал(а):

завтра поразузнаю!

Поразузнай, но я уже даже на 100% уверена, что все так, как говорю..... Можете (если не хотите волокиты и случай острый, не терпящий отлогательств) смело ехать в любой близжайший БОЛЬШОЙ город)) (Питер-Москва и т.д.), прям с вокзала вызывать скорую и ехать с болями прямиком в больницу... Удачи!

Только ПОЛИС не забудьте!

21

Арландина, ну ты голова!!!Я про полис совсем забыла... :flag:
Тигритто, А страховки у вас нет? :flirt:

Отредактировано Лапкинс (Четверг, 21 мая, 2009г. 04:22:05)

22

Вот что я нашла,будующее не воодушевляет совсем...Так что надо действовать и незамедлительно!!! :writing:

Что будет, если не лечиться?
Камни почки и мочеточника со временем обязательно приведут к развититю острого или хронического пиелонефрита. При отсутствии лечения может произойти гнойное расплавление почки, и ее придется удалять.
Камни мочевого пузыря могут спровоцировать развитие острого цистита с тяжелыми проявлениями, что сделает Вашу жизнь невыносимой.

23

:writing:

Не знала как точно тему назвать. Если что исправьте

24

Ерширия написал(а):

Не знала как точно тему назвать. Если что исправьте

Молодец что перенесла, а то зафлудили совсем :blush:
Девочки, вчера писала - голова не варила. У нас же нет полиса! У нас отдельная поликлинника ФСБ (больница в Питере). Вот там то я сегодня и устроила нагоняй! Позвонила-разе...ала всех в пух и прах! Злая была! И вот решение: дали срочное направление в областную больницу(сказали если будут проблемы обращаться в нашу поликлиннику напрямую), выделили машину и завтра мы едем туда. А там уж всё в руках Божих  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

25

Слава Богу! вот так везде и всегда надо обязательно раз*** в пух и прах, только тогда начинают шевелиться. Дай Бог все будет хорошо у вас! Держитесь!

26

Taika написал(а):

Дай Бог все будет хорошо у вас! Держитесь!

Спасибочки! Вся надежда на завтрашний день  [взломанный сайт]   А сейчас он дома (только что привезла) кайфует от домашнего уюта...ходит туда-сюда, ненарадуется))))

27

Тигритто,  ну Слава Богу,молодец,взяла себя в руки и сделала все возможное!!!  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  Молодечек ты наша,давайте крепитесь,скоро все кончится и вы про все это забудите,все наладится,а мы будем держать за вас кулачки!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif

Отредактировано Лапкинс (Четверг, 21 мая, 2009г. 19:48:28)

28

Не зря говорят, что дома и стены родные помогают. В больнице все таки атмосфера мало располагает к оптимизму, особенно такая, как ты описала, где ещё не обледовали , а уже лечат ХЗ от чего. :mad:
Ну теперь с твоей помощью лед тронулся, и все будет хорошо! главное - положительный позитивный настрой! а мужу от нас всех привет и пожелания самого наискорейшего выздоровления!

29

Лапкинс написал(а):

Молодечек ты наша,давайте держитесь,скоро все кончится и вы про все это забудите,все наладится,а мы будем держать за вас кулачки!!!

Да что я без вас))) Это вы меня вчера под зад пнули, чтоб я зашевелилась, а то сидела и слёзы лила))) Уверенна благодаря вашей поддержке всё у нас получится!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

30

Тигритто, для этого и существует дружба,общение и взаимопомощь,пусть даже просто поддержка,но она очень важна,когда думаешь что ты совсем один в этом мире,раз,а тут все мы...  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif  Так что,держите хвост пистолетом,и никому не давайте вас в обиду!!!Мы с вами!!!Ждем хорошего конца этой истории!!! :flag:


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Страховой медицинский полис>>срочная операция