МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?


До белого каления..>>или что нас бесит?

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

Irinka написал(а):

а как Ерширию бесит их вездешное лежание)) убираешь их, убираешь... а нас в доме-то 4 деУшки))))

да-да, меня тоже они бесят, нас трое - я, Арина и Люся))) Люся линять начала поэтому тоже ее волосы везде(((

242

Irinka написал(а):

да и мне волос не жалко вроде)

а мне вот жалко)))))) ОЧЕНЬ! в Б. такие волосы густые были, просто балдежь))))

Irinka написал(а):

а нас в доме-то 4 деУшки)))

да уж))) у нас пока 3 но думаю тоже нормально будет)))

243

Кэт написал(а):

Иришка,а нет у тебя молочного грибка?НЕ панацея,но подкрепит все..

не - нет.. Мой любимый способ : сок алоэ с медом 1:1 Весч!

Irinka написал(а):

а нас в доме-то 4 деУшки)))) и все сорим волосами периодически....

да ужас..!!

Эмилка написал(а):

просто в жизни есть периоды, когда волосы "растут", а когда "выпадают"... не знаю от чего зависит, может просто смена волос какая-то))) им же тоже срок жизни установлен, после которого волос обязан выпасть)) а может просто усталость, стрессы - от этого тоже волосы могут посыпаться

согласна, тоже думаю так..

244

Код:
http://zadolba.li/

Еще задолбанные чем либо)))

245

Ерширия написал(а):

Еще задолбанные чем либо)))

мне и своего долбежа хватает))) чужой не надь))

246

Эмилка:D

247

бесит когда начальник задание дает, а потом дергает и не дает работать  :angry: а это как, а вот про то, а еще вот это((( а как там с тем что я дал вам 5 минут назад, как это не успели????

248

РАЗДРАЖАЕТ в комиксах!

249

Бесит когда собака жрет ковер.  :mad: пенсия уже , а все равно пакостница. С детства как обижается , так ковер жрет.  :mad:  Позавчера целый кусок нового коврика в коридоре сожрала..... зато ,что ее муж не взял за грибами.  :dontknow: вот ,чт тут сделаешь...

250

КиСуЛя написал(а):

Позавчера целый кусок нового коврика в коридоре сожрала..... зато ,что ее муж не взял за грибами.  :dontknow: вот ,чт тут сделаешь...

прикольно.. а что за ковер? как его можно съесть?

251

обычный коврик перед дверью.. икеевский.
Ириш, у нее почему то вот бзик. Мне ее подарили (13 лет назад)  в щенячьем возрасте (2-3 мес) она за год сожрала в доме все ... начиная от обуви заканчивая мебелью . Каждый раз страшно было входить домой.  Приходишь, а у тебя больше нет книжек, стульев, пуговиц на шмотках, глаз у игрушек и т.д. Отгрызала все! Плюс ко всему еще (простите)
гадила и все разгрызанное туда закапывала. Игрушки при это свои не трогала .Потом мы всеми известными человечеству методами дрессировки, отучили делать бяку. Собака прошла курс и ля ля топаля. Знает кучу команд. Умная получилась очень. Но вот незадача... каждый раз как ей что то сильно не так ,она начинает есть(не грызть) а именно есть ковер. Откусывает край и по ниткам заглатывает. Мы когда с мужем (тогда еще не мужем) только начаали жить вместе , ее это сильно не устраивало. Она ему съела в комнате целый кууусище от ковра. Пришлось выкинуть. потом в другой комнате сожрала ковер. все пришлось убрать с пола. Потом опять переезд, опять здравствуй грабли,давно не виделись. Она его ест,а потом ходит кашляет. Притворяется ,что" все пипец ..ща кони двину."
вот как это в этот раз выглядит
http://s017.radikal.ru/i417/1209/c6/53cc4ec0ed92.jpg
вот края просто нет... в желудке теперь у собаки(

Отредактировано КиСуЛя (Вторник, 4 сентября, 2012г. 11:55:36)

252

КиСуЛя написал(а):

Притворяется

Обалдеть!!! у меня никогда не было собаки.. так интересно, такое поведение.. и еще что обижается.. И ковры эти.. У котов одна месть - нассать(по другому не скажешь) на кровать

253

Ерширия написал(а):

и еще что обижается.. И ковры эти

у папы стаффордширский терьер сожрал домашний кинотеатр и кровать, когда обиделся  :D

соседский дог просто не пустил его мать на кровать. улегся и рычал. Она его шваброй пнула с кухни)))) ночевала на стульчике пока сын был на дежурстве в реанимации.

Отредактировано КиСуЛя (Вторник, 4 сентября, 2012г. 12:24:35)

254

простите, мне как нелюбителю собак невольно напрашивается вопрос: ну и зачем такие радости в доме?)))

255

Ерширия, насчет волос. у меня кстати меньше стали. уже не сыпятся так)) видимо все лишние уже ушли))))

256

Ерширия написал(а):

сок алоэ с медом 1:1 Весч!

Согласна.А я вкус не переношу...(((((

257

КиСуЛя, ужас все таки..

Ундина написал(а):

Ерширия, насчет волос. у меня кстати меньше стали. уже не сыпятся так)) видимо все лишние уже ушли))))

кстати и у меня.. прям заметно.. видимо наркоз таки выветривается))

Кэт написал(а):

А я вкус не переношу...(((((

да уж вкус горче хины.. но и слава Богу - пить это не надо)))

258

Ерширия написал(а):

видимо наркоз таки выветривается))

а у меня? роды?))))))))

259

Ундина написал(а):

а у меня? роды?))))))))

http://uploads.ru/i/O/B/A/OBAPq.gif ага)))

260

Как же меня бесит! Козлы!
В нашем регионе часто ловят браконьеров, изымают осетрину.. а потом выкидывают ценную рыбу, которая росла 30лет!!! или сжигали бывало.. Ну не дебилы??? Почему бы свежую рыбку не поручить развести по детским домам, интернатам инвалидов, да просто по детским садам и школам! Уроды, блин!

261

Ерширия написал(а):

Как же меня бесит! Козлы!

очень солидарна!!!! ИДИОТИЗМ!

262

Ундина, Ириш, у меня до слез.. Я как практичная дева.. просто слов нет((((

263

это называется, себе не ам и другим не дам! Жесть, конечно!

264

Ерширия написал(а):

Как же меня бесит! Козлы! В нашем регионе часто ловят браконьеров, изымают осетрину.. а потом выкидывают ценную рыбу, которая росла 30лет!!! или сжигали бывало.. Ну не дебилы??? Почему бы свежую рыбку не поручить развести по детским домам, интернатам инвалидов, да просто по детским садам и школам! Уроды, блин!

Да уж.Точно...((((

265

Ерширия,  у нас тоже самое делают с красной рыбой и икрой,а стоимость красной рыбы и тем более икры в магазине,дороже,чем в Москве.

266

Белка написал(а):

это называется, себе не ам и другим не дам!

Кэт написал(а):

Да уж.Точно...((((

да-да.. Да уж лучше себе бы забрали.. Пусть бы их жены и дети съели.. (но они забрали конечно немного наверняка..) Просто вот глупое предписание же не разрешает сотрудникам вещи эти себе забирать.. Ну оно и правильно, если изъяли наркоту, деньги там.. не знаю.. Наркоту жечь - логично, а осетра очень глупо! Но ведь предписание обязывает.. и начальство то типа бдит.. И для новостей и газет надо показать, что вот.. работа с браконьерами идет..
Не знаю - куда бы об этом написать?

Времена, когда в русских реках водились гигантские осетровые весом два центнера (например, русский осетр) или даже полторы тонны (белуга), а черную икру мерили бочками, давно прошли. Теперь рыбу отлавливают гораздо раньше, чем она успевает набрать столь внушительный вес. Если же дать осетровым прожить, сколько те пожелают, то севрюга проплавает лет 30, осетр – 50, а белуга – все 100.

Осетровые — довольно большие рыбы (белуга достигает в длину 4—5 м) Это ж огромную столовую деток можно накормить одной рыбой

267

Олька написал(а):

Ерширия,  у нас тоже самое делают с красной рыбой и икрой,а стоимость красной рыбы и тем более икры в магазине,дороже,чем в Москве.

Оль, лучше б ты мне не говорила.. я прям рыдаю уже!

268

Ундина написал(а):

мне как нелюбителю собак невольно напрашивается вопрос: ну и зачем такие радости в доме?)))

Ир, я отвечу тебе как любитель собак, что собаки просто так не проделывают такие штуки, за очень редким исключением.  В это исключение входят либо собаки... ну у них как у людей, тоже есть особи с умственными отклонениями.
    Либо животное плохо воспитано и не признаёт определённого человека, не видит в нём вожака . хозяина.
  Ну, или ещё вариант - это протест. Иногда идеально воспитанное животное меняет линию поведения в стрессовой ситуации. Например, если взрослую собаку, которая была привязана к определённым людям отдали, бросили итд...
   Про животных взятых с улицы - сама понимаешь и речи нет. Там одни травмы.  Собаки - оони как люди. Все разные, все требуют внимания. Если нет желания заниматься , лучше просто не иметь.

269

Средне-азиат-ка написал(а):

Собаки - оони как люди. Все разные, все требуют внимания. Если нет желания заниматься , лучше просто не иметь.

Согласна.. Тут не только воспитание.. у собак тоже гороскопы есть)) да-да))) И у кошек.. Вот Китрофан у нас - рак)) так он такой обидчивый все 18 лет был.. Жуть. Чуть не по его сделали, идет и ссыт на кровать.. И!!!! Именно обидчику! Знал, зараза, кто где спит..
Китрофаныч по утрам будил меня песней и помять животик.. Меня это стало выводить и я закрывать стала дверь с вечера.. Так что бы вы думали, мне потом родители рассказывали, этот котяра разгонялся и со всей дури лбом в дверь.. И так несколько раз.. вышибала, блин! Пришлось снова терпеть по утрам его хыр-пыр и массаж с когтями..

270

Ерширия написал(а):

Китрофаныч

Ириш, это тот, кто с Юрой на фотке? Да? большой такой, чёрный, красивый.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?