МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?


До белого каления..>>или что нас бесит?

Сообщений 211 страница 240 из 292

211

я представила моську мужика

212

Белла написал(а):

в области расставленных ног, как будто у них там ...километровый ..


да да  http://uploads.ru/i/O/f/X/OfXMh.gif

Белла написал(а):

"мужчина, не льстите себе" :crazy: он даже покраснел...слава Богу задвинул свои конечности...

угораю)))))))) не растерялась )))))))

Белла написал(а):

Все нормальные наверное ездят на авто....

эх, сочувствую.... да, метро это беда...

Лючка написал(а):

Директор!!!!!!!!!!! меня бесит директор!!!

http://uploads.ru/i/F/2/d/F2d6D.gif

Ерширия написал(а):

я часто на вопрос не отвечаю, если считаю его глупым.

ничесе))) а если я не считаю вопрос глупым?! меня такой игнор сильно заводит - можно схлопотать))))))))

213

Эмилка написал(а):

можно схлопотать))))))))

скала смайлик с мордобоем - не нашла... что ли нету у нас?:)))

Ура! дирек уехал!

214

Эмилка написал(а):

эх, сочувствую.... да, метро это беда...

Да я опус могу написать про мужиков в метро :))))))))) Женщины как то поспокойнее, это точно. А эти - бежит впереди тебя на свободное место - плюхнется, подавит рядом сидящих - они потрут ушибленные места, поморщатся - и дальше едут - все привыкшие :)))))Или, стоишь, никого не трогаешь - начинает оттеснять тебя чтобы занять твое место стоячее главное, наверное мое место (любое) всегда самое уютное, по жизни :))))))))))))
Или толкнет, вбегая в закрывающийся поезд метро...А я писала где то когда я рукой себя прикрывала, чтобы на меня не упал такой образц мужественности, а он понес на меня, что типа я им брезгую:))))))))))А я им действительно брезгую %-)  :whistle:  :crazyfun: и ничего тут со мной не поделаешь :hobo:

215

А , про транспорт, вспомнила! Поскольку я частенько на общественном передвигаюсь,  бесит, что когда заходит с маленьким ребенком кто-то, ни один "мужик"   http://uploads.ru/i/D/E/3/DE38y.gif  не поднимет. Я обычно встаю со словами, садитесь, пожаласта, а то в автобусе нет мужчин, одни женщины, да инвалиды... и пялюсь на какого-нить парнишу - Да ведь? спрашиваю... Некоторых пронимает - встают. А нет - так и пусть себе сидят...

216

Ежения написал(а):

меня бесит когда на мои вопросы не отвечают, а просто молчат

ну это не уважение меня не просто бесит, а выворачивать наизнанку начинает, хоть такое редко бывает, чтобы не отвечали, но сей факт присутствует. Отвечаю в последствии тем же.

217

Лючка написал(а):

Я обычно встаю со словами, садитесь, пожаласта, а то в автобусе нет мужчин, одни женщины, да инвалиды

ООО! не давняя история из жизни. Была я глубоко беременной со старшим сыном в магазине. Очередь передо мной, тут открывается другая касса, все кто был сзади махнули туда. У меня в корзине была туалетная бумага и ещё какая-то фигня, вообщем кассира задержала бы на пару секунд со своим скарбом. Прошу мужчину с дамой вот такой окружности пропустить меня, а у него корзина доверху набита, на что он ответил, что уже одну пропустил. Ну тут меня понесло! Я говорю громко сыну: "Видишь сына, какие дяди противные бывают, женщин беременных с детём не пропускает. Это самый примитивная особь со всей мужской популяции. Нельзя быть похожим на него". А сын ещё спрашивает:" А где этот дядя?" Ну я ему и отвечаю громко: "А вон! Лысый! Совесть с волосами потерял!" Мужик покраснел, да и бабе его сразу судя по виду стало.

218

Лючка написал(а):

обычно встаю со словами, садитесь, пожаласта, а то в автобусе нет мужчин, одни женщины, да инвалиды...

Ага и так делаю всё время  :D

Белка написал(а):

"А вон! Лысый! Совесть с волосами потерял!"

:D Ой, не могу...надо будет запомнить!

219

Ежения написал(а):

меня бесит когда на мои вопросы не отвечают, а просто молчат

О!И меня бесит.)))Я думала,одна такая...)))

Белла написал(а):

Все нормальные наверное ездят на авто....

Да уж скорей всего,Алунь.Да...тяжко...
У нас в магазине бывает в очереди.Я чуть дышу,ртом...)))

Ерширия написал(а):

о это я...))) я часто на вопрос не отвечаю, если считаю его глупым.. посмотрю или ухмыльнусь.. и тут чел сразу сам на него и отвечает..
Вот такая я вредная)))

)))))"А ..вон оно что,Михалыч..."Ясно.Я не отвечаю.Я спрашиваю,почему молчишь.На мой-то взгляд вопрос НЕ глупый.... http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif

220

Лючка написал(а):

Ура! дирек уехал!

счастье есть)))

Белла написал(а):

А эти - бежит впереди тебя на свободное место - плюхнется

да да!!!  :mad:

Белла написал(а):

начинает оттеснять тебя чтобы занять твое место стоячее главное,

тоже такой опыт был. правда с женщинами, не с мужиками

Белла написал(а):

А я им действительно брезгую

а интересно почему ты не должна им брезговать-то? чужой мужик же...

Белка написал(а):

Прошу мужчину с дамой вот такой окружности пропустить меня, а у него корзина доверху набита, на что он ответил, что уже одну пропустил.

да уж.. я как-то с утра при чем часов 11 - прошлым летом. ни о каком пузе не было речи, но сам факт)) ехали кажется на дачу, я забежала за водой на дорогу.. работает одна касса, кого-то там уже отоваривают, потом мужик у которого МНОГО, следующий мужик с бутылкой водки, потом я.. .я думала по быстрому забегу, куплю воды и выбегу.. ага... ну мужик с водкой попросился у мужика у которго много - тот его пропустил... ну думаю дай и я спрошу, бутылка воды всего-то, а стоять 15 минут не охота, да и ехать надо уже... кароче высказал он мне тоже, что уже задолбался все пропускахть... ну я не стала ему говорить, что всяких алкашей с утра можно пропускать, которым нетерпиться с утра нажраться((( просто бросила свою бутыль воды и ушла
другой раз... это уже зимой было, я с пузом... тоже зашла за каокй-то херней, много не набирала... мужик с бабой передо мной затарились, расплатились... и тут он вспомнил, что забыл купить сигареты... и возжелал расплачиваться за них карточкой!!! БЛЯЯЯЯ.. это была эпопеяя... я уже готова была расплатиться ЗА НЕГО!!! лишь бы этот козел ушел.. дает одну карточку, она не проходит, дает другую - не проходит, продавщица предлагает ему расплатиться наличными, но он настаивает, чтобы она пропускала карточку... кассирша тоже его уже тихо ненавидит, но... (((((( при этом видит же что я стою, что я с пузом.. .рядом его эта баба... я не вступаю в перепалки - мне надоело, что меня в ответ хуями обкладывают -я лучше помолчу

221

Эх, как же на свете много "добрых" людей!!!

222

Лючка написал(а):

Эх, как же на свете много "добрых" людей!!!

да они не добрые и не злые... просто равнодушные... и живут не приходя в сознание

223

Эмилка написал(а):

и живут не приходя в сознание

зомби...

224

Я помню как наверное за неделю до родов (шуба не застегивалась уже на пузе) спустилась в магазин, он не самообслуживания, а там очередь за колбасой наверное, и хотела купить треугольник молока, попросила без очереди и без сдачи - 32 копейки - как же меня обложили, и мужики и бабы....я умирать буду - помнить буду эту колбасную толпу....Я не купила молока, я сказала им что они сволочи, уроды и фашисты и ушла.....Вот не простила, не отпустила эту ситуацию, помню, и до сих пор обидно - пожалеть пропустить без очереди беременную бабу на сносях можно сказать....
Какими же надо быть...слов нет... :mad:

225

Эмилка написал(а):

ничесе))) а если я не считаю вопрос глупым?! меня такой игнор сильно заводит - можно схлопотать))))))))

Ну там реально глупые.. просто надо знать моего мужа - пол-темки нашей про глупые вопросы у него иногда прорывает...

Лючка написал(а):

скала смайлик с мордобоем - не нашла... что ли нету у нас?:)))

у нас многих нет.. Я вчера так сильно искала двух смайлов, которые делают вот так: [взломанный сайт] но только нормальные привычные колобки.. так и не нашла..
потому я темку открыла, чтоб оттуда иногда брать...

Коллекция смайлов>>Скидываем разные, смешные...

226

Ерширия написал(а):

просто надо знать моего мужа

так ты и напиши, что мужнины вопросы пропускаешь, а то я вот сижу и думаю, надо же и это Ёршик такая)))

227

Ерширия написал(а):

просто надо знать моего мужа

ааа)) понял))

Белка написал(а):

, а то я вот сижу и думаю, надо же и это Ёршик такая)))

и я грешным делом подумала - ничесе с какой стороны Иришку нечаянно узнаю)))

228

Белла написал(а):

как же меня обложили, и мужики и бабы..

тоже в разных ситуациях сталкивалась, вот и молчу уже - чтобы еще не огрести и не выслушивать... только еще больше настроение себе портить

229

Белка написал(а):

так ты и напиши, что мужнины вопросы пропускаешь, а то я вот сижу и думаю, надо же и это Ёршик такая)))

ну Ежения тоже про мужа с дочей писала))) и я туда же..

Эмилка написал(а):

и я грешным делом подумала - ничесе с какой стороны Иришку нечаянно узнаю)))

:crazyfun:

230

Меня очень раздражают мои упавшие волосы.. Они повсюду. Зараза! Постоянно их убираю, с пола, с плечей, с подушки.. :canthearyou:  :angry:  :mad:

231

Ириша ооо и у меня сейчас так

Отредактировано Милена (Воскресенье, 12 августа, 2012г. 21:22:31)

232

Ерширия, АНАЛОГИЧНО!!! я просто молчу уже!!!((((( они еще у меня такие длинные... и посыпались после родов
во время Б. у меня волосы почти не выпадали, я когда расчесывалась (я клянусь) 1-2 волоса выпадало всего, а сейчас мамочки...
терплю, знаю пройдет

233

Ерширия, кстати у меня после операции в 15 лет капец как волосы полезли((((((( просто жуть... я ревела не переставая, обрезала волосы до лопаток в итоге... ну потом наросли опять конечно, но в тот момент мне казалось, что это конец света

234

Ерширия,  Ириш, это пройдёт. ПОсле операций у многих. ОЧЕНЬ У МНОГИХ так. Не говорю "у всех", ибо не знаю точно, может кого и обошло, но кого знала, кто проходил операции, все жаловались. И у моей матери было так тоже.

235

Ерширия написал(а):

Меня очень раздражают мои упавшие волосы.. Они повсюду. Зараза! Постоянно их убираю, с пола, с плечей, с подушки..

о! не говори!!!!!!!!!!!!!! я уже готова состричь все нафиг :mad: тихо и молча завидую ДАне....
Девы, я не оперировалась, не беременная, не кормящая.... просто линяю что ли?  как собака, блин))))))
А я устала на даче без родителей, зато с племяшами........ меня раздражает громкий детский ор..... :confused: домммоооойййй хочу :'(

236

Да, девочки! Я знаю, что пройдет.. у меня так после наркоза всегда.. В 15 лет вся подушка в волосах была.. прям живового подушечного места не было видно..

У меня не страх и, морально в плане падежа скота волос я нормально.. а вот в плане - ОНИ ВЕЗДЕ! бесит! А у меня еще бзик я волосы неприятно на теле ощущаю.. вот если копна - приятно, а отдельно висящий, прям жуть как выводит..

Ну ладно - распалилась я что-то)))

Irinka написал(а):

А я устала на даче без родителей, зато с племяшами........ меня раздражает громкий детский ор..... :confused: домммоооойййй хочу :'(

Держись, ты сильная!!! Зато вона как весело у вас))) уже почитала))

237

Ерширия написал(а):

Держись, ты сильная!!!

спасибо))))) сейчас звонила, родители только к КызылОрде родъезжают..... аааааааа.....еще до вечера ждать %-) не))))) завтра с мамой наболтаюсь и домой свалю))) хоть на три денечка)))

238

Irinka написал(а):

Девы, я не оперировалась, не беременная, не кормящая....

знаешь, Ириш, я по себе заметила... и вне этого просто в жизни есть периоды, когда волосы "растут", а когда "выпадают"... не знаю от чего зависит, может просто смена волос какая-то))) им же тоже срок жизни установлен, после которого волос обязан выпасть)) а может просто усталость, стрессы - от этого тоже волосы могут посыпаться

Ерширия написал(а):

а вот в плане - ОНИ ВЕЗДЕ! бесит!

очень понимаю тебя
терплю, не хочу отрезать

239

Ерширия, Иришка,а нет у тебя молочного грибка?НЕ панацея,но подкрепит все..

Irinka написал(а):

автра с мамой наболтаюсь и домой свалю))) хоть на три денечка)))

Держись,дорогая!

240

Кэтhttp://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

Эмилка написал(а):

и вне этого просто в жизни есть периоды, когда волосы "растут", а когда "выпадают"..

да, я помню Катя как-то писала об этом) да и мне волос не жалко вроде) а как Ерширию бесит их вездешное лежание)) убираешь их, убираешь... а нас в доме-то 4 деУшки)))) и все сорим волосами периодически....


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?