МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?


До белого каления..>>или что нас бесит?

Сообщений 181 страница 210 из 292

181

бесит, что я устала очень пока с обувью разобралась, а теперь надо по быстрому покушать и дальше бежать(((

182

а меня вот бесит сейчас жутко, когда Лиза чуть что - начинает орать, будто ее убивают, я влетаю в детскую (мало ли , может на нее шкаф упал), а оказывается, они с Никитой друг друга обозвали, он ее потом еще раз, а она больше придумать не смогла...  Вот она и заорала. Я им двоим сказала - в след. раз Лиза заорет, я не буду разбираться, кто прав, а кто виноват, накажу обоих. вот и думайте теперь...

183

Девы не могу бесит до ужаса, когда Настю за что нибудь отчитываю она смотрит на меня и смеется. Меня аж подкидывать начинает. Я прям в бешенство прихожу. Разговаривала с  ней объясняла, что так нельзя, спрашиваю зачем ты смеешься? Она отвечает -Ты когда орешь такая смешная!

184

ОЛИВА написал(а):

Девы не могу бесит до ужаса, когда Настю за что нибудь отчитываю она смотрит на меня и смеется. Меня аж подкидывать начинает. Я прям в бешенство прихожу. Разговаривала с  ней объясняла, что так нельзя, спрашиваю зачем ты смеешься? Она отвечает -Ты когда орешь такая смешная!

У нас так с Машей бывает...Я один раз сказала,а если бы я так...Пока прекратилось.

185

Бесит картинка с волосатой женской грудью.. Пакость!
какая то Гадя Петрович Хренова прям..

186

меня бесит уже до трясучки, что каждый раз когда я укладываю Веру спать мне хочется смачно и неоднократно чихнуть(((( рискуя ее разбудить...

а еще меня бесит, что в борьбе с Эмилькиными тараканами... в борьбе с ее невротическими реакциями - я сама получила уже невротическую реакцию... я на форуме об этом не писала, только Петровой говорила... вопрос наш как всегда анальный... одно время тут в мае-начале июня \у Эмили возникла традиция стабильно ходить по большому во время еды, вот прям посередине - при КАЖДОМ приеме пищи...потом какое-то время она начинала плакать за столом...  так вот-это к счастью уже прошло, нормализовалось... НО МОЙ НЕРВЯК ОСТАЛСЯ  -и что с ним делать я не знаю!!! это крик души!!! мне надо хотя бы произнести это, выговориться!!!

187

Блин...много чего уже написали того, что я не переношу...но все же вставлю свои 5 копеек)))

- ногтем по доске (училка как-то случайно саданула пока по доске писала....весь класс дружно сделал так  ссссссс!)
- ненавижу, когда говорят с набитым ртом, еще и смеются (все наружу и вообще ничего непонятно, когда говорят)
- еще не люблю когда со мной по телефону говорят и попутно кому-то там чего еще говорят....или параллельно еще чем-то занимаются и постоянно отвлекаются (спрашивается - че звонили-то)
- до трясучки просто выводит, когда мужики не стригут ногти мизинцах
- терпеть не могут когда щекочут стопы (у меня это сродни нервному срыву...ненавижу!а мой суженый как раз любит мои стопы...но у меня все по-дурацкому...стоит дотроонуться -я не выношу и сразу дергаю ногой...а он иногда обижается, что до меня дотронуться нельзя...эххх...так и живем - он меня воспитывает, а я не могуууууу :) )
- не люблю когда в раковине оставляют влажную губку для мытья посуды
- не люблю когда перебивают

188

Сивка-бурка написал(а):

не люблю когда со мной по телефону говорят и попутно кому-то там чего еще говорят....или параллельно еще чем-то занимаются и постоянно отвлекаются (спрашивается - че звонили-то)

  Это да. Меня тоже нервирует жутко. Я просто кидаю трубу и всё.

  А ещё не выношу , когда муж держит в руках пульт от телека и тупо им щёлкает. Прямо ужас как. Я уже сказала, что в один момент возьму пульт, и как "щёлкну" по голове, что бы было неповадно.
   Ну жуть просто.
тыц- футбол... пару секунд - ТЫЦ - новости, на полуслове ТЫЦ - кусочек фильма какого то и снова ТЫЦ.... ТЫЦ.... Я не смотрю телек, мне по сути всё равно,  я могу спать под вопли болельщиков во время просмотра футбола, но вот это ТЫЦ- ТЫЦ и бесконечная смена каналов меня выводит донельзя.

189

Сивка-бурка написал(а):

- не люблю когда перебивают

терпеть не могу. У меня есть присказка, которая людей тормозит. "Ничего, что я говорю, когда вы меня перебиваете"

Сивка-бурка написал(а):

- еще не люблю когда со мной по телефону говорят и попутно кому-то там чего еще говорят....или параллельно еще чем-то занимаются и постоянно отвлекаются

это научишься не замечать, когда будут дети)) если разговариваешь с такой же мамочкой. Это нормально))

190

Taika написал(а):

А ещё не выношу , когда муж держит в руках пульт от телека и тупо им щёлкает. Прямо ужас как.

точно. Сын всё время спрашивает, что с папой, На что я отвечаю, что это болезнь)

191

Эмилка написал(а):

у Эмили возникла традиция стабильно ходить по большому во время еды, вот прям посередине - при КАЖДОМ приеме пищи...потом какое-то время она начинала плакать за столом...

Ириш, мой брат так вот года три ходил... мы сначала злились, а потом стали просто ржать.. типа все за стол, а ты из-за него.. Потом прошло сао собой..

Сивка-бурка написал(а):

- ненавижу, когда говорят с набитым ртом, еще и смеются (все наружу и вообще ничего непонятно, когда говорят)

да-да...ужасно! мужа отучила.. детей научила..

Сивка-бурка написал(а):

терпеть не могут когда щекочут стопы (у меня это сродни нервному срыву...ненавижу!а мой суженый как раз любит мои стопы...но у меня все по-дурацкому...стоит дотроонуться -я не выношу и сразу дергаю ногой...а он иногда обижается, что до меня дотронуться нельзя...эххх...так и живем - он меня воспитывает, а я не могуууууу :) )

у меня так  же.. все время уговаривает стопы поласкать.. а мне щекотно)))

Белка написал(а):

это научишься не замечать, когда будут дети)) если разговариваешь с такой же мамочкой. Это нормально))

то же самое хотела написать... иногда невозможно, есть такие моменты..

192

Может я уже писала - жуть как не люблю разные звуки, сливающихся в одно... Например сейчас у мамы:  из кухни телек, из зала телек.. :mad: и из Юркиной комнаты музыка.. ААААААААААААААА!!!!

193

Ерширия написал(а):

жуть как не люблю разные звуки, сливающихся в одно..

о да! эту какофонию не выношу, особенно в последнее время.

194

Белка написал(а):

если разговариваешь с такой же мамочкой

   Тогда да. А вот когда разговариваю с нашим папочкой, главное сам позвонит, а потом все время кто-то задаёт ему там вопросы и он на них отвечает. Понимаю, что работа, но нервирует жутко.  Бросаю трубу  с воплями, закончишь собеседование - перезвонишь!!

195

По мне так выходит, что меня все бесит)))))))  шучу, конечно.

Про телефон -

Taika написал(а):

А вот когда разговариваю с нашим папочкой, главное сам позвонит, а потом все время кто-то задаёт ему там вопросы и он на них отвечает. Понимаю, что работа, но нервирует жутко.

  - это ты про моего мужа написала???))

меня бесит, когда телек на кухне работает, а НИКОГО там нет. Я с ором вылетаю и спрашиваю, с каких пор мои цветы полюбили то, что показывает телек в данный момент?

196

Ерширия написал(а):

жуть как не люблю разные звуки, сливающихся в одно... Например сейчас у мамы:  из кухни телек, из зала телек..  и из Юркиной комнаты музыка.. ААААААААААААААА!!!!

ооооооо это у моей свекрови дома так...АД просто какой-то, хочется взять и выбежать оттуда. Я всегда прошу сделать потише или включить что-то одно

197

Ерширия написал(а):

Ириш, мой брат так вот года три ходил...

кошмар какой))...

Ерширия написал(а):

Может я уже писала - жуть как не люблю разные звуки, сливающихся в одно.

я не то что не люблю, устаю от этого очень быстро(((...

Лючка написал(а):

По мне так выходит, что меня все бесит)))))))

:D

Милена написал(а):

ооооооо это у моей свекрови дома так..

интересно, как они сами не устают от этого?!

198

Меня бесят некоторые клиенты,выслушаешь их,сделаешь как  хотят,а они потом говорят"Ну и и где ваши идеи? вы же сделали то,что мы хотели"....вот где тут логика?

199

Taika написал(а):

Понимаю, что работа, но нервирует жутко.

не, меня такое не очень бесит.. жду и просто говорю перезвони тогда..

Эмилка написал(а):

кошмар какой))...

папу сильно бесило.. а мне вобще пофиг было..
он же не в мою тарелку)) и не рядом даже))

200

Ерширия написал(а):

папу сильно бесило.. а мне вобще пофиг было..
он же не в мою тарелку)) и не рядом даже))

ну не знаю((( мне это аппетит перебивает(((

Девы,я сегодня поняла что меня конкретно БЕСИТ)))))) это бордюры!... высоченные везде - и вроде это и хорошо-чтобы машины не парковались. но с другой стороны съездов для колясок совсем нигде нет - и вот прыг-скок на коляске прыг-скок.. с дороги на бордюр, с бордюра на дорогу((( ... раньше не замечала так, а вот с коляской очень заметно... особенно потому что это будит Веру

201

Taika написал(а):

но вот это ТЫЦ- ТЫЦ и бесконечная смена каналов меня выводит донельзя.

я тоже этого терпеть не могу.
меня бесит когда на мои вопросы не отвечают, а просто молчат

202

Милена написал(а):

.АД просто какой-то, хочется взять и выбежать оттуда.

у моих родителей так - в одной комнате телек орет, в другой тоже орет такое ощущение что дурдом какой-то

203

Ежения написал(а):

меня бесит когда на мои вопросы не отвечают, а просто молчат

точно. и меня это выбешивает

204

Эмилка написал(а):

точно. и меня это выбешивает

так и дала бы тапочком :crazyfun: что муж, что Арина имеют эту дурную привычку, сразу видно, что родственнички http://uploads.ru/i/5/l/a/5lavD.gif

205

Меня бесят мужики в метро - блин рассядутся так, что хочется сузиться по максимуму, так много места занимают, особливо в области расставленных ног, как будто у них там ...километровый ... :mad: И воняют потом...А приходится с ними соприкасаться руками - противно вообще бе... :x И самое противное, вот женщина сядет, даже самая полная - она места занимает гораздо меньше чем эти..кАзлы... :mad: Сегодня утром села и рядом со мной два обезьяна - один ноги расставил на километр, я ему даже сказала - "мужчина, не льстите себе" :crazy: он даже покраснел...слава Богу задвинул свои конечности... а другой вообще вонял чесноком - у меня глаза слезились всю дорогу и падал на бок я его сталкивала с плеча - спал бл...с открытой пастью, из которой несло :mad: И самое главное - сесть больше некуда, а стоять я не могу почти сорок минут на ногах - выше моих сил..вот и приходится терпеть, потому что не известно с кем встанешь, когда придется стоять - бывает так воняет.....В общем, мужики в метро - это БуЭ... :x Все нормальные наверное ездят на авто....

206

Белла написал(а):

я ему даже сказала - "мужчина, не льстите себе" :crazy: он даже покраснел..

Алла, я оборжалась))))))))))))))))) Маме прочитала - она вон до сих пор хохочет)))))))))))))

207

Директор!!!!!!!!!!! меня бесит директор!!! и все мужики с ним заодно((

208

Ежения написал(а):

меня бесит когда на мои вопросы не отвечают, а просто молчат

о это я...))) я часто на вопрос не отвечаю, если считаю его глупым.. посмотрю или ухмыльнусь.. и тут чел сразу сам на него и отвечает..
Вот такая я вредная)))

209

Белла написал(а):

"мужчина, не льстите себе" :crazy: он даже покраснел...

ухохоталась,как представила :D

210

Ерширия написал(а):

Алла, я оборжалась))))))))))))))))) Маме прочитала - она вон до сих пор хохочет)))))))))))))

Олька написал(а):

ухохоталась,как представила :D

А мне было не смешно :crazyfun:


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?