МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?


До белого каления..>>или что нас бесит?

Сообщений 151 страница 180 из 292

151

Музыка....от соседей в неурочное время - КОШМАР!

152

Меня бесит, что какой то чудо-умелец распахнул глаза Ванге.. и мне очень страшно смотреть на эту картинку..

153

а меня бесит, что на детском канале существует чудо передача рассказывающая кажется про историю...и там дядька ТАКИМ ЖУТКИМ голосом вещает, что я сама ей богу боюсь эту передачу.. да и видеоряд там соответствуюий...  а Эмиля когда ее видит нечеловеческим голосом орет "ужас" и впадает в истерику! просто капец...

154

Эмилка, я даже залюбопытствовала))

155

Ерширия написал(а):

я даже залюбопытствовала))

попробую найти видео  :D

156

Ерширия,

Код:
http://video.mail.ru/bk/belova_svetlana/10573/10585.html

нет, ну ты не думай, там не зверства конечно... но голос какой-то все же... для боевиков больше подходящий имхо)))

157

Ерширия написал(а):

Меня бесит, что какой то чудо-умелец распахнул глаза Ванге.. и мне очень страшно смотреть на эту картинку..

не обращала внимания раньше... щас  спецом глянула на баннеры.. козлы те кто это сделал  :angry:

158

Эмилка, ночью гляну, ща не тянет..

159

Ерширия написал(а):

ночью гляну, ща не тянет..

ну да)) я и не подразумевала, что ты сейчас прямо должна посмотреть) когда будет такая возможность, если тебе любопытно
я поэтому даже плеер вставлять не стала. а только ссылку

160

Дикий Ангел написал(а):

А,ещё меня бесит,когда с улицы придут и руки не сразу моют)))я прям обычно чуть ли как обувь снимаю,сразу к раковине)

Мало того, меня это даже в фильмах бесит)) Я такая дура - всегда обращаю внимание, что чел не разулся в квартиру зашел и руки не помыл - а уже ест))

Ой тут ржака - мне тетки со столовки говорят - твой Сашка, ему как не предложишь хавчик - отказывается, говорит - я же гуляю в коридоре - значит у меня руки грязные))) Молодец, говорят!
А к нам если детки в гости заходят - так Саня так орет - не трогайте игрушки - вы еще руки не помыли!)))))))) А те: мы утром мыли, когда умывались)))

161

Эмилка, Ириш не получается видео глянуть - посмотрю в марте в таразе

162

меня бесят эти мамзели: которые делать ничего не хотят... Теперь еще и на выпускной фуршет на нас поесили - я делать ничего не буду!

163

Ерширия, да уж...

164

Кошкина Мама, прям вот .. :mad:
Сегодня я со своими мозолями ездила в ресторан - заказывала меню.. я и еще двое.. как всегда наш состав.. Убили два часа пока в сумму вложились, все пересчитали...

теперь еще в понедельник на защите некому дежурить.. :angry:

165

меня бесит, когда люди не компетентные в тех или иных вопросах, рассуждают и доказывают, то о чём не знают или знают из средств массовой информации или услышали от бабулек на лавочке.

166

Девы а меня бесит прямо до жути поведение мужиков,ну совсем они тут без комплексов(некоторые)...
Короче привезли мне мебель на новый проект,ну я им говорю с браком опять,не собирайте кровать,а разбирайте и увозите,он мне нет....Так все это время пока я ему мозги чистила и доказывала что я не возьму эту мебель,он держал свое "добро" в руке....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif  ППЦ,я стою и думаю,и что его держать,убежит что ли??????А самой противно,ну я же себя не трогаю когда разговариваю о работе и уж точно когда проблемы.........  [взломанный сайт] 
А он стоит,как будто таи надо,ну прямо как руку в карман положил.....Ужас,я так была раздражена браком мебели,что уже даже и забыла сказать про это вот гадство с его стороны. :mad:

167

Лапкинс написал(а):

он держал свое "добро" в руке....

:rofl:   А вдруг отвалится! Как же без "добра"-то? А у меня, млин, вода в одном месте вечно не держится. Так бы и брякнула ему " чё держишь? Потерять боишься? а ты не боись, такого добра на рынке на пять копеек -целая вязанка!"  :D  :blush:

168

Лапкинс написал(а):

А он стоит,как будто таи надо,

Наверное в узде удерживал, глядя на тебя)))

169

Ерширия написал(а):

Наверное в узде удерживал, глядя на тебя)))

Ржу нимагу.......  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Taika написал(а):

:rofl:   А вдруг отвалится! Как же без "добра"-то? А у меня, млин, вода в одном месте вечно не держится. Так бы и брякнула ему " чё держишь? Потерять боишься? а ты не боись, такого добра на рынке на пять копеек -целая вязанка!"  :D  :blush:

Мда уж....Я была так расстроена и зла,что даже забыла ему еще и про это плешь проесть..... :D

170

Лапкинс, на самом деле у казахов - почесать яйца на улице в центре)) так же обыденно, как почесать нос..
Я в принципе как то даже и не стремаюсь....

171

Ерширия, ну одно дело чесать,а другое дело держать,как-будто ща убегут....при чем прямо смотря на меня и разговаривая со мной,ужас....Было бы это в Америке-это рассчитывалось как приставание.... :confused:

172

Лапкинс написал(а):

ну одно дело чесать,а другое дело держать,

)))))))))))))))))это точно))

173

Как меня бесит этот висяк на форуме.. Несколько вкладок открыты и все висят, а в буфере уже запуталась что насохраняла)))

174

Ерширия написал(а):

меня бесят эти мамзели: которые делать ничего не хотят... Теперь еще и на выпускной фуршет на нас поесили - я делать ничего не буду!

как будто из другого измерения какого то - не про меня прям...

175

Ерширия написал(а):

Как меня бесит этот висяк на форуме..

:mybb:

176

Ерширия написал(а):

как будто из другого измерения какого то - не про меня прям...

настрой наверное был такой))) может быть не совсем твой)))

177

Эмилка написал(а):

попробую найти видео

Глянула (спустя год))) да уж голос тот еще!
Прям кличко для детей...

178

Ерширия написал(а):

Как меня бесит этот висяк на форуме

и меня начинает бесить,но радует,что хоть смс сначала отправляется,а потом меня выкидывает,а ненаоборот)))))))))))

179

Ерширия написал(а):

лянула (спустя год))) да уж голос тот еще!
Прям кличко для детей...

ааа) ты вспомнила посмотреть)

ну да, такой недетский у него голос))

180

Эмилка написал(а):

ааа) ты вспомнила посмотреть)

да вот сейчас увидела, когда зашла про форум и его глюкозу написать...

Еще бы повспоминать - что да где))))


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?