МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?


До белого каления..>>или что нас бесит?

Сообщений 121 страница 150 из 292

121

Бесят идиотские мужские типа комплименты.. :mad:

122

Лапкинс, Терпения тебе, Наташ!!!

123

Наверное я здесь поселюсь,девы.Всё,пипец,орать охота,приехала мама подруги,и мы собрались с мамами и поехать прокатиться по Панаме,показали достопримечательности,заехалаи в магазик и вернулись домой.А тут меня ждал сюрприз,разбор полетов,и что мне дома не сидится,и что так нельзя,дела дома есть и язык надо учить и просто ублажать мужа и все в этом роде,а я с подругами катаюсь,бензин трачу и дома не сижу.Всё,пипец,сил нет,я конечно ручная кошечка(львица),но это все рамки приличия и мое терпение привышает. :mad:
Замучалась доказывать что не могу я постоянно дома сидеть как он,он то работает дома,а я сделала дела,взяла детй и в музей уехала,или в магазин,или в гости,и то пару раз на неделе,но нет,нам нужен полный контроль над каждым моим дейстивем и передвижением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tired: Убиться..............
И где это написано что женщина это подопотный кролик,который должен сидеть вечно в клетке и жевать морковку?А:?И что мы созданы только для угождения каждодневных прибабахов наших любимых мужей???А самим нам только одно удовольствие=МОРковка. :canthearyou:
Пипец товарищи,сил нет,пойду напьюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Лапкинс (Среда, 18 августа, 2010г. 07:31:35)

124

Эмилка, уже иссякло. :tired:

125

Лапкинс написал(а):

что мне дома не сидится,и что так нельзя,дела дома есть и язык надо учить и просто ублажать мужа и все в этом роде,а я с подругами катаюсь,бензин трачу и дома не сижу.Всё,пипец,сил нет,я конечно ручная кошечка(львица),но это все рамки приличия и мое терпение привышает.

капец, Наташа... :((((

и я бы такого не потерпела, точно...  :mad:

126

Лапкинс, саботируй... НЕ надо доказывать, НЕ повышай голос, винись во всем) но делай по своему)
скажи учишь язык в машине слушая местную станцию)
дети и музей - СВЯТОЕ, скажи развивать надо детей, дети это ВАШЕ будущее! а будущее ваших детей - это не работа на автомойке! так что культурные мероприятия начиная с младенческого возраста Софии - НЕ обсуждаются)
в остальном, делай дипломатическую карьеру) гни свою линию сохраняя доброжелательность)) не гнушаясь никаких методов)))

127

Finesse написал(а):

не гнушаясь никаких методов)))

ого  :D

Отредактировано Эмилка (Среда, 18 августа, 2010г. 16:03:25)

128

Лапкинс написал(а):

мы созданы только для угождения каждодневных прибабахов наших любимых мужей???

Они так и думают)))
http://demotivators.ru/media/posters/406232_semejnoe-schaste-.thumbnail.jpg

129

Кошкина Мама написал(а):

Они так и думают)))

классный демотиватор  :D  :cool:

130

Эмилка, Кошкина Мама, Finesse, ой девочки,не люблю я ссориться,конечно иногда так и прёт поорать,но на пустом месте и из-за прогулки,это бред.Вот вчера разбор полетов устроили,а сегодня вроде уже и мир как.Очень рада этому,но думаю тема больная. :dontknow:
Спасибо ва за понимание и советы,бум пробовать,хнуть своё... :mybb:

131

Finesse написал(а):

в остальном, делай дипломатическую карьеру) гни свою линию сохраняя доброжелательность)) не гнушаясь никаких методов)))

:cool:  :crazyfun:

Лапкинс, желаю тебе понимания со стороны мужа: пусть он прозреет, какая ты замечательная и что именно в этой любви к свободе твоя изюминка!

132

Ерширия, спасибо Ириша,бду молить Бога,чтобы мой муж все-таки прозрел.  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

133

Лапкинс написал(а):

чтобы мой муж все-таки прозрел.

))) я сначала прочитала - дозрел)))
Пусть дозреет, как изумительное дорогое вино

134

Ерширия, дозрел... :D Пусть зреет,ему никто не мешает. :shine:

135

Лапкинс написал(а):

,ему никто не мешает

:D

136

Лапкинс написал(а):

ему никто не мешает.

))

137

Меня бесит-бесит-бесит!!!!! Что каждый раз, когда муж мне что-то в компе "чинит" - пару вещей ломает!!!! И не знает, что и почем((((( Только что он поменял мне клаву на старую (которую к слову я слезно просила поменять ПОЗАВЧЕРА, но НЕ просила сегодня) - в результате мне тяжко клацать по старой клаве и у меня НЕ РАБОТАЕТ БУФЕР ОБМЕНА!!!!! Его убить????

138

Бесит... открою яндекс.. пока он грузится - я ухожу на другие странички. Потом вспоминаю о яндексе и уже напрчь не помню, что хотела искать! :mad: и это гложет - вдруг там что-то важное мне хотелось?

139

Ерширия написал(а):

Потом вспоминаю о яндексе и уже напрчь не помню, что хотела искать!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
как же мне это знакомо )))))))))))))))))
поэтому я стараюсь ТУТ же забить в поиск и не уходить на другие странички

140

Эмилка, я бы тоже так делалал, если б минуту страничка не грузилась)))

Эмилка написал(а):

как же мне это знакомо )))))))))))))))))

:rofl:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

141

Меня бесят люди, которые называются ЛОХи...которых обманывают и обманывают - а они не учатся на своих ошибках...

142

Ерширия написал(а):

если б минуту страничка не грузилась)))

да у меня хоть и не так долго, но все же есть привычка, открыть одну, потом куда нибудь переметнуться на другое... вернуться... и понять что забыла нахрен я ее открывала))))

143

я кста все же вспомнила потом))) для чего открывала днем поисковик)) хотела глянуть маринад шашлыков в гранатовом соке :jumping:

144

бесит, когда после 10 вечера звонят из телефонной компании и предлагают переключиться на другой тариф - надо же додуматься в такое время людей беспокоить :mad:
А еще выводит прям, кода, опять таки вечером, у кого то из соседей музыка громко играет, а другим соседям приходит в голову "замечательная" идея постучать по батарее. Ведь то что у кого то музыка громко слышат только ближайшие соседи, а стук по батарее весь дом.

145

А меня бесят советы наимудрейших бабушек, о том как мне воспитывать своих детей  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif

146

Ерширия написал(а):

хотела глянуть маринад шашлыков в гранатовом соке

У нас знакомый один мясо с киви мариновал. Шашлык получился супер! Вместе с шампурами готовы были съесть))))))

Анаконда написал(а):

А меня бесят советы наимудрейших бабушек, о том как мне воспитывать своих детей

Нда... советы, по большей части дают те, кому они не нужны... Держись!

147

Nyaka написал(а):

переключиться на другой тариф - надо же додуматься в такое время людей беспокоить

Женя, а они не думают...   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 

Nyaka написал(а):

музыка громко слышат только ближайшие соседи, а стук по батарее весь дом.

не соглашусь с тобой... верней как я со своей колокольни это вижу
вот наших соседей сверху очень хорошо слышно - и не потому что они там музыку включают, а потому что мебель туда сюда двигают, и то ли мячом по полу, то еще хрен знает чем... и ладно когда днем, это в общем шуме теряется как бы... но что мне делать, когда время десять-одиннадацтый час, мне надо ребенка укладывать, а они ммне по голове своим этим ритмичным тум-тум-тум-тум... я понимаю, что никто в доме кроме меня этого не слышит... НО Я ЛУПЛЮ ПО БАТАРЕЕ - чисто эгоистично, ты уж извини...

148

Эмилка, у нас как раз это тоже чаще всего когда Ксю укладываем. И музыка очень сильно слышна в нашей квартире. Но к ней со временем Ксю привыкает и засыпает, а вот бам-бам по батареям очень резко получается и деть, который только начал засыпать, вздрагивает и заходится в истерике с перепугу. Я не занимаю сторону тех кто поздно шумную деятельность заводит. Просто звук битья по батарее молотком уж очень пугающ. Этой ночью даже я подпрыгнула в постели...а ведь так сладко спала не смотря на танцульки сверху.

149

Nyaka написал(а):

Просто звук битья по батарее молотком уж очень пугающ. Этой ночью даже я подпрыгнула в постели...а

я понимаю, что это тоже мягко говоря малоприятно...

Nyaka написал(а):

а ведь так сладко спала не смотря на танцульки сверху.

а я не могу заснуть, и Эмилия не может - ее это отвлекает  :dontknow:

150

Ужас какой... я стук по батарее слышу от силы раз в год в квартире - и то, когда идут проверки по отопительной системе... Видимо мне с соседями повезло...


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?