МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?


До белого каления..>>или что нас бесит?

Сообщений 91 страница 120 из 292

91

Милена написал(а):

Йопнуть таких людей охота

посылай в жопу :)))) сразу

и вообще, имхо... не надо вообще продолжать такие разговоры и пускаться в объяснения, что любит/не любит твой ребенок....
молчи в ответ и все...

92

Милена написал(а):

и всех сразу как ветром сдуло

ага, кстати о советах :))))))))
мы когда думали где будем квартиру покупать и даже когда уже определелись ГДЕ будем покупать..... многие начинали нам рассказывать. где с их точки зрения мы должны покупать
многие диву давались что типа "а почему не в москве?" и "надо в москве" и рассказывали ГДЕ в москве :)))))))) у меня на это только одна реакция и была - подкинули бы деньжат, вместо советов умных :)))))) мы бы в москве и купили :)))

93

Эмилка, ой не могу, что за люди..заняться что ли больше нечем им?!

94

Милена написал(а):

заняться что ли больше нечем им?!

ну, они добра желают, Миленка :))) ну наши-то точно желают... но мы ж исходили из своих финансовых возможностей  :crazyfun:

95

Милена написал(а):

не знаю...но по-моему придурков везде хватает))))

Да наерное.. но я не помню чтоб мне советовали.. Может сейчас просто забыла.. а может меня не бесило и я забыла просто как факт

96

Ерширия написал(а):

а может меня не бесило

вот это вероятнее всего)))) мне так кажется

97

Ерширия написал(а):

но я не помню чтоб мне советовали..

ну ко мне особо не пристают с советами, но у меня морда кирпичом, я не нахожу нужным обсуждать свою жить и ребенка с чужими мне людьми...  :dontknow:
поэтому меня это не бесит :)))))))))

98

Меня много что бесит - но со всем наверно я в итоге мирюсь... Но есть "пунктик" у меня - не терплю хамства и откровеной грубости в свой адрес. Варианта два: обтекаю и горько плачу или бью морду/нах словестно так чищу, что мама не горюй...

99

Милена написал(а):

Яйца сырые пить надо
-Он не любит яйца
-Как это? Мои дети выросли на яйцах, приучать надо
   
Мне какая похрен разница, на чем выросли ее дети????    Йопнуть таких людей охота

Конечно, кашель будет мелочью, по сравнению с лечением болячек от сырых яиц))
Милена-надо отвечать так "В настоящий момент, Европейское агентство по безопасности продовольствия  официально рекомендetn  не употреблять в пищу сырые куриные яйца и подвергать  их тщательной термообработке "

100

Арландина написал(а):

обтекаю и горько плачу или бью морду/нах словестно так чищу, что мама не горюй..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

101

ОО меня бесит вопрос-не жарко мне в сапогах)))))))))))))) я прям убить готова))))Стала отвечать-я ЛЮБЛЮ мучаться  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

102

Петрова написал(а):

Стала отвечать-я ЛЮБЛЮ мучаться

:crazyfun:

103

Бесит начальство, правительство, чёрные, красные, белые, правые, левые....ВСЕ ЗАДОЛБАЛИ - ВСЕХ нах в Шатуру, пожары тушить, мля.... :mad:

104

Петрова написал(а):

ОО меня бесит вопрос-не жарко мне в сапогах)))))))))))))) я прям убить готова)

Меня не бесит прям, но неприятен вопрос: ой, а что с ногой? мозоль натерла?

Я говорю: просто устала ходить..

105

Ерширия написал(а):

ой, а что с ногой? мозоль натерла?

Я говорю: просто устала ходить..

Подпись автора

    http://lines.planetadruzey.ru/224907.png

Ты бы не обращала на это внимание...
Меня бесит всеобщее бескультурье...

106

БЭЛЛА, а я и написала, что меня не бесит.. Люди то свои спрашивают... Просто они со мной общаются-общаются и не знают, не замечают. (ну если я не устала - то хожу даже красиво) А как устану, нахожусь... вобщем они же вроде как с хорошими побуждениями.. Поэтому реально злиться я не могу..

107

Милена написал(а):

И понеслось:1.- Этта, я тут программу скачал, а она не запускается, чё может быть?2.- я тут игруху установил, а она не запускается, выдает ошибку- что в ошибке написано?- я не знаю, там по английски написано... Чё может быть?

Да, очень знакомо))) Не далее как сегодня ко мне с такими же вопросами приставали))) Слово в слово))) Правда, меня не бесит, я к этому спокойно отношусь.

Ерширия написал(а):

Нас больше всего раздражает в других то, чего мы сами не можем себе позволить. Мы думаем, что это — проблемы, но гораздо чаще это — наша зависть.

А я всё думаю - почему меня так раздражают бездельники и тунеядцы? Теперь поняла: потому что я себе не могу позволить праздности))) И в глубине души, наверное, завидую людям, которые живут в своё удовольствие за чужой счёт.

108

Ерширия написал(а):

бесит, когда приносишь в салон фотку кадрированную, а они почему то ее печатают как попало - обрезая самый смак!

Может, ты не корректно кадрируешь? Там же размер бумаги не ровно 10х15 или 15х20, там же с миллиметрами. А если миллиметры не совпадают, часть изображения неизбежно теряется. В общем, ты проси оператора, чтобы он не срезал ничего.

Петрова написал(а):

надо отвечать так "В настоящий момент, Европейское агентство по безопасности продовольствия  официально рекомендetn  не употреблять в пищу сырые куриные яйца и подвергать  их тщательной термообработке "

Это точно.  Недавно вызвали нас в поликлинику на внеплановую прививку от полиомиелита. Я сидела в раздумьях, делать-не делать? Тут одна умная мамаша начинает мне читать лекцию о том, что раз мой ребенок собирается идти в сад, надо обязательно привиться, чтобы не подвергать окружающих деток опасности (типа мы, пип такие, заболеем и в сад эту заразу принесём). И всё это с такой претензией, главное. Но после того, как я ей сказала, что если и привью ребенка, то только потому, что ПРИВИТЫЕ дети представляют угрозу для непривитых, так как именно привитые являются носителями живого вируса, спеси у неё поубавилось))) Всегда говорила: "Люблю умных. Умников не люблю."
Меня вообще очень раздражает, когда человек начинает умничать о том, в чем по сути не разбирается совсем.

109

Вот бесит прям! Ну зачем же все каналы нашего телевидения казахскими делать? Вот скажите мне? Первый канал (купленный московский) так весь перевели уже на казахский язык.. ну зачем? Неужедои мало десяти официальных казахских каналов: хабар, ел-арна, казахстан, ктк, нтк, и т.д. Уже все меньше без тарелки можно посмотреть.. хорошо хоть программу утро не перевели еще..

110

Меня прям выводит из себя, когда Ксю кушая сисю, щипает меня за второй, свободный сосок. Я наверно плохая мама, но прям не могу, вся вскипаю. Пока хоть мозгов хватает спокойно ее ручку отводить. А поначалу совсем не раздражало, даже смешило.

111

Ерширия, ужас...
у нас конечно еще полностью не перевели на укр., но все к этому идет :( Эти титры внизу на укр. задолбали...и мне нет чтобы не обращать внимание, так я же пытаюсь их читать  :angry: Хоть газеткой заклеивай млин)))))))

Вчера стою в магазине, Никита просит Барни, передомной стоит какая-то мамочка с девчушкой и слышит как Никита просит Барни. Поворачивается ко мне и с мега умным видом "Девушка, не пакупайте вы ребенку эту гадость, лучше вафельки ему купите. Вы читали из чего этот мишка состоит? Посмотрите на состав!"
Я молчу. Думаю, что же она будет брать. А она берет себе пачку сигарет и бутылку пива...Я стою ржу и говорю "Уж лучше съесть один Барни, чем выкурить сигарету и запить это все пивом"...
Тоже млин советник...Не могу как бесят такие люди...
Че у меня на лбу написано "Срочно дайте мне совет!"???

112

Ерширия написал(а):

Ну зачем же все каналы нашего телевидения казахскими делать?

в Азербайджане тоже так. Только там вообще все на азербайджанский перевели. Жесть. Мама теперь по нету русские каналы смотрит.

113

Милена написал(а):

мне нет чтобы не обращать внимание, так я же пытаюсь их читать   Хоть газеткой заклеивай млин)))))))

:D  :rofl:  титры - ой если б тока они - я б не обращала внимания... так они ж еще и титры и вслух! эх!

Nyaka написал(а):

в Азербайджане тоже так. Только там вообще все на азербайджанский перевели. Жесть. Мама теперь по нету русские каналы смотрит.

Дома удобно - у меня две тарелки, если что... и кабельный.
А здесь всего один канал, чтоб блин о мире знать хоть что-то, ведь инет мне тоже недоступен почти.. Новости хоть по-русски и то радует, ну и фильмцы после времени.. Просто дома я даже и реже смотрю телек, потому что и диски и киношка есть.. Здесь же не кинотеатра, ни дисков приличных не купить.. - вот и кидаюсь на каналы, а там кылдыр-былдыр.. Андрей понимает - мы с суслом нет, позор нам конечно учить язык надо. но я бы даже знала язык - не стала бы фильм на нем смотреть, это абсурдно!

Милена написал(а):

Вчера стою в магазине

Милен, можно я сюда продублирую.. чтоб там обсуждали..  Непрошенные советы>>или "а может не мое это дело?"

114

Ерширия написал(а):

Милен, можно я сюда продублирую.. чтоб там обсуждали..  Непрошенные советы>>или "а может не мое это дело?"

да, конечно:)

Ерширия написал(а):

так они ж еще и титры и вслух! эх!

умереть можно   [взломанный сайт]

115

Nyaka написал(а):

А поначалу совсем не раздражало, даже смешило.

так вот надо было на корню это пресечь... а ты одобрила, а Ксю смекнула

Милена написал(а):

А она берет себе пачку сигарет и бутылку пива...

угораю  :crazyfun:

116

Кошкина Мама написал(а):

В общем, ты проси оператора, чтобы он не срезал ничего.

а у нас в салоне сразу показывают как будет выглядеть при распечатке, можно попросить обрезать дугую часть))) несмаковую, так сказать)))

Ерширия написал(а):

Неужедои мало десяти официальных казахских каналов:

вот поэтому не люблю вечер на даче!!!! там кабельного нет)))

Милена написал(а):

Эти титры внизу на укр. задолбали...и мне нет чтобы не обращать внимание, так я же пытаюсь их читать

вот я такая же бестолковая))))

Ерширия написал(а):

но я бы даже знала язык - не стала бы фильм на нем смотреть, это абсурдно!

вот меня раздражает в фильмах на Евразии, когда говорят по русски, а титры на госязыке))) я речь не слышу., все титры читать пытаюсь  [взломанный сайт]  типа что-то понимаю)))

117

Irinka написал(а):

вот меня раздражает в фильмах на Евразии, когда говорят по русски, а титры на госязыке))) я речь не слышу., все титры читать пытаюсь    типа что-то понимаю)))

Ой нет.. я титры вобще никогда не читаю и не бесят они меня ни разу..

118

Меня сейчас очень бесит когда муж раздражается что нас дома не бывает,что мы выезжаем гулять с детками и мамой,он работает дома и нас не видит.Но мы тоже не можем всё время дома сидеть!!! :mad:
Прямо сил моих нет,когда пытается контролировать все мои действия... :tired:

119

Лапкинс написал(а):

Меня сейчас очень бесит когда муж раздражается что нас дома не бывает,что мы выезжаем гулять с детками и мамой,он работает дома и нас не видит.Но мы тоже не можем всё время дома сидеть!!! 
Прямо сил моих нет,когда пытается контролировать все мои действия...

ой, Наташа, я тебя так хорошо понимаю. я через это проходила...  %-)  и решили мы эту проблемы только после того, как муж переместился работать в офис. терпения тебе и мужу твоему тоже и понимания  :flirt:

120

мечта, я так уже жду когда он обратно в офис переедет работать,что слов нет. :idea: Спасибочки,буду ждать и надеяться только на лучшее. :flag:

Отредактировано Лапкинс (Суббота, 19 июня, 2010г. 05:50:26)


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?