МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?


До белого каления..>>или что нас бесит?

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

Эмилка написал(а):

это как?

Наверное муженек с дивана лежа швыряет)))

62

Ерширия написал(а):

Наверное муженек с дивана лежа швыряет)))

и так тоже бывает

63

Милена написал(а):

это муж их туда кладет

негодяй!  o.O   [взломанный сайт]

64

терпеть не могу хамства с пустого места....не перевариваю когда меня тыкают пальцем(типо расшевелить и тп и тд)...БЕСЯТ ТУПЫЕ АБСОЛЮТНО ЛЮДИ...а так вроде все остальное мелочи...на звуковые противные эффекты не реагирую..типо по стеклу, пенопласт и тп и тд)

65

Китти написал(а):

терпеть не могу хамства с пустого места....не перевариваю когда меня тыкают пальцем(типо расшевелить и тп и тд)...БЕСЯТ ТУПЫЕ АБСОЛЮТНО ЛЮДИ.

соглашусь!

66

из инета

Ненавижу!
Приедешь в отпуск на "малую родину", сидишь в компании. И кто-нибудь узнаёт, что твоя профессия связана с компьютерами. И понеслось:
1.- Этта, я тут программу скачал, а она не запускается, чё может быть?
2.- я тут игруху установил, а она не запускается, выдает ошибку
- что в ошибке написано?
- я не знаю, там по английски написано... Чё может быть?
Я человек не агрессивный, но так и хочется йопнуть по башке

67

Милена написал(а):

из инета

Ненавижу!
Приедешь в отпуск на "малую родину", сидишь в компании. И кто-нибудь узнаёт, что твоя профессия связана с компьютерами. И понеслось:
1.- Этта, я тут программу скачал, а она не запускается, чё может быть?
2.- я тут игруху установил, а она не запускается, выдает ошибку
- что в ошибке написано?
- я не знаю, там по английски написано... Чё может быть?
Я человек не агрессивный, но так и хочется йопнуть по башке

это из жизни моего мужа)))))) правда он молчит, но по лицу это ОЧЕНЬ видно  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

68

Китти написал(а):

это из жизни моего мужа))))))

моего тоже

69

Lakrima, Милена, И моего брата))

А я вот тут причу получила по рассылке.. О людях, которые раздражают нас своим поведением и почему:

Деловая притча от Тадао Ямагучи

Учитель сказал:

— Вчера мы не закончили разговор о проблемах. Что для вас является наибольшей проблемой, связанной с продажами?

Ученики задумались, наконец, один из них сказал:

— Я знаю, Учитель. Меня просто бесит ситуация, когда я договариваюсь с кем-то о встрече, прихожу, а его нет вообще или он заставляет меня ждать.

Другой ученик сказал:

— А меня больше всего раздражает, когда кто-нибудь обещает мне что-то, а потом не делает.

Третий ученик пожаловался:

— Я просто ненавижу, когда человек не даёт конкретного ответа. Неважно, предлагаю ли я ему товар или спрашиваю, как он собирается провести выходные.

Больше учеников в тот день не было. Учитель спросил первого ученика:

— Скажи, ты хоть раз опаздывал куда-то?

— Я не помню таких случаев, может быть, только в детстве. Я постоянно смотрю на часы и тороплюсь.

Второго ученика Учитель спросил:

— Ты всегда выполняешь свои обещания?

— Да, — ответил ученик, — чего бы мне это ни стоило!

Третьему ученику Учитель задал вопрос:

— Ты сам всегда конкретен в своих высказываниях?

— Абсолютно! — воскликнул третий ученик.

— А теперь представьте, — сказал Учитель, — что вам не нужно никуда спешить, совершенно не обязательно отвечать за свои слова и можно говорить общими словами, практически ни о чём.

Каждый из учеников подумал о своём, и, увидев, как все трое задумчиво опустили головы, Учитель продолжил:

— Нас больше всего раздражает в других то, чего мы сами не можем себе позволить. Мы думаем, что это — проблемы, но гораздо чаще это — наша зависть.

Современные психологи утверждают, что больше всего людей раздражают их собственные ошибки, когда они присущи другим людям. Нам кажется, что точка зрения Учителя тоже имеет право на существование.Источник: Ямагучи Тадао. Путь торговли.

70

Ерширия написал(а):

Мы думаем, что это — проблемы, но гораздо чаще это — наша зависть.

ДА ну, устаревшие догмы))))))))) Меня лично раздражает, когда стоишь в  метро как дура, на тебя таращатся, поезда тарахтят - мозг выносят, а подруга опаздывает на полчаса - не от того, что я не могу позволить себе приехать позже и типа завидую, что она может - я всегда боюсь по старой привычке, что я приеду позже, а меня не дождались - и не знаешь - то ли друг твой опоздал тоже, то ли не дождался. Мобильник - это недавняя привычка. Насчет слова - тоже не зависть, а нет такой уверенности в человеке, и ты его просто не уважаешь после этого, а это ужасно, я так не люблю разочаровываться в людях....Насчет конкретности в высказываниях - сама грешу, не всегда могу сразу что-то сформулировать, мысли опережают слова))))))))

71

А меня бесит больше всего,когда у людей ноги воняют.Снимают ботинки,а ноги жуть как воняют.
У меня дядька такой.Приходит в осонвном к маме,как придёшь,то дышать нечем.
А ещё бесит,когда коты метят,честно так бесят,что прям страшно сказать-задушила бы.
Вот сколько помню у нас всю жизнь были коты в квартире.Всё детство,а сейчас у мамки коты,ну таких никогда не было ходят и метят.

72

Ерширия написал(а):

Нас больше всего раздражает в других то, чего мы сами не можем себе позволить. Мы думаем, что это — проблемы, но гораздо чаще это — наша зависть.

Не всегда наверное. Ещё вчера согласилась бы наверное.  А после вчерашней истории не соглашусь.  :no:

73

Милена написал(а):

Эмилка написал(а):
это как?это муж их туда кладет
Подпись автора

Убила бы))мой благо так не делает
Меня бесит, когда муж))))а он так делает всегда, меняет рулончик бумаги, а вот основу картоную от старого-кидает на пол и там оставляет, прям убила бы))

74

Квиточка написал(а):

были коты в квартире.Всё детство,а сейчас у мамки коты,ну таких никогда не было ходят и метят.

Кастрировать надо вовремя и не будут метить.

75

БЭЛЛА написал(а):

ДА ну, устаревшие догмы))))))))) Меня лично раздражает, когда стоишь в  метро как дура, на тебя таращатся, поезда тарахтят - мозг выносят, а подруга опаздывает на полчаса - не от того, что я не могу позволить себе приехать позже и типа завидую, что она может - я всегда боюсь по старой привычке, что я приеду позже, а меня не дождались - и не знаешь - то ли друг твой опоздал тоже, то ли не дождался. Мобильник - это недавняя привычка. Насчет слова - тоже не зависть, а нет такой уверенности в человеке, и ты его просто не уважаешь после этого, а это ужасно, я так не люблю разочаровываться в людях....Насчет конкретности в высказываниях - сама грешу, не всегда могу сразу что-то сформулировать, мысли опережают слова))))))))

очень хорошо сказано, согласна

76

Больше всего бесит хамство и несправедливость...

77

Кэт написал(а):

Больше всего бесит хамство и несправедливость...

Хамство меня бесит абсолютно всегда, о я стараюсь бороться, представление о несправедливости у всех разное, поэтому я смотрю на это философски - если по отношению ко мне - стараюсь понять, что я сделала такого, чтобы ко мне так отнеслись? После некоторых умоизмышлений - успокаиваюсь...может это полезно для меня??? Чтобы гордыню мою например поумерить...

78

БЭЛЛА написал(а):

если по отношению ко мне - стараюсь понять, что я сделала такого, чтобы ко мне так отнеслись? После некоторых умоизмышлений - успокаиваюсь...может это полезно для меня??? Чтобы гордыню мою например поумерить...

Согласна.Я по отношению к другим не могу.К знакомым правда.

79

Кэт написал(а):

Я по отношению к другим не могу.К знакомым правда.

Поняла... :'(

80

Бесит что сегодня весь день дождь....
Бесит вонизм в метро от потных людей...А уж перегар или чеснок :x
Сегодня взбесилась, когда ехала в электричке (я редко очень езжу, все по работе), а парень-киргиз стал постукивать ногой по моему сидению - я не смогла спокойно среагировать - чуть не убила :rofl: Хорошо что он сразу перестал и извинился...

81

Меня бесит, когда приносишь в салон фотку кадрированную, а они почему то ее печатают как попало - обрезая самый смак! Это вот что такое?

82

Милена написал(а):

Ненавижу!Приедешь в отпуск на "малую родину", сидишь в компании. И кто-нибудь узнаёт, что твоя профессия связана с компьютерами. И понеслось:1.- Этта, я тут программу скачал, а она не запускается, чё может быть?2.- я тут игруху установил, а она не запускается, выдает ошибку- что в ошибке написано?- я не знаю, там по английски написано... Чё может быть?Я человек не агрессивный, но так и хочется йопнуть по башке

Узнаю своего мужа!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
Иногда мне х о чется сделать так-  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  , а еще вот так-  [взломанный сайт] 
БЕСИТ!

83

а меня бесит

прихожу с Ником в магазин, он тогда еще кашлял. И вот напал на него кашель, а мы в очереди, ну он откашлялся и тут как всегда, люди со стороны начинают охать и ахать, но это фигня...Самое отвратное, что какая-нибудь бабця начинает давать советы
-Яйца сырые пить надо
-Он не любит яйца
-Как это? Мои дети выросли на яйцах, приучать надо
  [взломанный сайт] 

Мне какая похрен разница, на чем выросли ее дети????  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_caveman-1.gif  Йопнуть таких людей охота

84

Милена,  я убила бы там в очереде. У меня сынуля аллергик, и вот каждый увидит покраснение, типа диатеза и начинается -у него аллергия, что-то не то дала, попробуй это....Я СМА ЗНАЮ, ЧТО МОЕМУ РЕБЕНКУ НАДО! Уроды!

85

Милена, гы! у нас таких нет людей.. как то не советуют наши, наверное менталитет

86

Ерширия написал(а):

гы! у нас таких нет людей.. как то не советуют наши, наверное менталитет

не знаю...но по-моему придурков везде хватает))))

87

Девочки, не забывайте! У нас же страна СОВЕОВ! :writing:

88

я БЕРЕМЕННАЯ ХОДИЛА, А МНЕ УЖЕ ВСЕ ПЫТАЛИСЬ ДАТЬ СОВЕТЫ ПО КОРМЛЕНИЮ И ВОСПИТАНИЮ, Я ТЕРПЕЛА, СКОЛЬКО МОГЛА.кОГДА РОДИЛА, ГАРКНУЛА НА ВСЕХ И СКАЗАЛА :
"ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО, А СОВЕТА Я НАЙДУ У КОГО ПОПРОСИТЬ!"

89

БЭЛЛА написал(а):

стал постукивать ногой по моему сидению

ой, я от этого тоже бешусь, когда по моему сиденью стучат или каким-то образом колышат :)))))

БЭЛЛА написал(а):

Хорошо что он сразу перестал и извинился...

ну вот, нормальный мужик. даже извинился :)

90

Крис написал(а):

"ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО,

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  и всех сразу как ветром сдуло


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?