МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?


До белого каления..>>или что нас бесит?

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

Больше всего ненавижу, когда чавкают или когда пьют чай - сильно тянут воздух с бульканьем, как это называется? Забыла...
Бесит когда в транспорте визжат ругающиеся, с хрипом особенно..Сразу вылетаю...Ненавижу пенопласт по стеклу. Звуки дрели, перфоратора,болгарки в любое время...Ненавижу стоны парня который живет в соседней квартире (до сих пор не пойму, от чего он так стонет, наркоман что ли), спросила - говорит китайская гимнастика)))Я ржала)))Звуки такие не от гимнастики, а с перепоя...Надо дальше подумать...
Ну когда сморкаются и плюют на асфальт я просто ненавижу. Если что-то ем в эту минуту - меня может вырвать...
Идиосинкразия настоящая от воняющих людей, особенно запах пота и изо рта - я задыхаюсь и могу хлопнуться...

Отредактировано БЭЛЛА (Понедельник, 8 июня, 2009г. 17:00:34)

32

БЭЛЛА написал(а):

пьют чай - сильно тянут воздух с бульканьем, как это называется? Забыла...

СЁРБАЮТ )))))))))) (так украинцы говорят)))))))))))))))))))00

mamochka написал(а):

сосед с верху козел,решил домой потихоря от родителей зайти

Убила бы утром!   [взломанный сайт]

33

Ксюшка написал(а):

попробуй его на время сна отключать))),

Забываю потом звук включить, так что своим приходится в окошко стучать))))))))))) Старость-то она не радость - склероз))))))))))))

34

Петрова написал(а):

я вообще не выношу-когда я делаю, а кто то советы даёт

Вот-вот, я кашу доче варю, подходит свекровь и начинает а соли добавила, а масла, а помешала? Бесит до ужаса.

35

БЭЛЛА написал(а):

сильно тянут воздух с бульканьем, как это называется?

ох мама меня за это гоняла раньше...Не чвыркай!!! :D

36

mamochka написал(а):

Не чвыркай!!!

Я Андрея гоняю..

37

Бесит когда за столом чавкают, шмыгают, харкают, хлюпают (это у меня так свекр ест-убила бы). Бесит когда не убирают за собой.

38

ДОМОФОН!!!!!!!!!! ДОМОФОН!!!!!!!!!!!!! Не знаю, кто звонил, но в 6 утра - это перебор!!!!!!! Зато суп уже сварила)))))))))

39

Мама Катя написал(а):

СЁРБАЮТ )))))))))) (так украинцы говорят)))))))))))))))))))00

Верно!!!

mamochka написал(а):

ох мама меня за это гоняла раньше...Не чвыркай!!!

Тоже хорошее название  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
А еще меня бесит музыка в стиле техно.
Терпеть не могу, когда боятся моей трусливой собачки))))) Ну кого там бояться? Она сама всех боится. Самое большее может облаять, из-за моих ног)))

40

Ерширия написал(а):

Я Андрея гоняю..

Так и я теперь Леру за это гоняю

БЭЛЛА написал(а):

ерпеть не могу, когда боятся моей трусливой собачки))))) Ну кого там бояться? Она сама всех боится. Самое большее может облаять, из-за моих ног)))

:D моя доча старшая так боится собак.Я ей говорю,Лер ну посмотри,это же щенок совсем,он ребенок,а ты боишся...Вроди успокоится,но как только в очередной раз в подьеде встретим этого щеночка,так паника просыпается.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

41

Бесит просто Бесит когда муж начинает рыться в шкафу и не может что то найти,хотя все лежит аккуратно!!!!! сегодня например всё утро шуршал пакетами какимито в поисках носок, пришлось встать-вот они на видном месте, в итоге испотрит настроение!!!!! Выкину его вещи на болкон пусть их там шевыряет,я глажу глажу-складываю,а он все перевернет, блин.... :canthearyou:

42

а меня просто бесит то, что нашей милиции, все по барабану, им говоришь, человек украл документы, не возвращает, а они разбирайтесь между собой сами, никому нет никакого дела, все боятся, оторвать свой зад(простите) от стула и пойти что то проверить

43

Меня бесит, когда люди начинают орать на тебя, обзываться и пытаются вывести из себя, а ты не отвечаешь (но бесишься внутри, может лучше выпустить пар и высказаться?  вот только я потом тяжело успокаиваюсь), вампирят так.

44

БЭЛЛА написал(а):

Меня бесит, когда люди начинают орать на тебя, обзываться и пытаются вывести из себя, а ты не отвечаешь (но бесишься внутри, может лучше выпустить пар и высказаться?  вот только я потом тяжело успокаиваюсь), вампирят так.

Это  типичный случай энерговампиризма. Существуют специальные техники для борьбы с энерговампирами. К сожалению это часто встречающееся явление. Неприятно конечно, но с этим можно бороться. :)

45

Ксюшка написал(а):

Бесит просто Бесит когда муж начинает рыться в шкафу и не может что то найти,хотя все лежит аккуратно!!!!! сегодня например всё утро шуршал пакетами какимито в поисках носок, пришлось встать-вот они на видном месте, в итоге испотрит настроение!!!!! Выкину его вещи на болкон пусть их там шевыряет,я глажу глажу-складываю,а он все перевернет, блин....

Ты не одна))
Только я давно не нервничаю. Мужнино все отдельно лежит - мое отдельно. Мои полочки, как полочки, а у него хрен ногу сломает, и я убираюсь теперь там, когда только меня добром по голове стукнет))) А так пусть курочает уже раскуроченное. Мне не жалко!

Но вот что действительно меня прикалывает, так это его вопрос утром: "Что надеть?" И ладно бы разное выбирал каждый раз))) А то спросит и на нем та же самая одежда, что и вчера и позавчера)))))))

Но это все мелочи. Они не бесят - а смешат))

46

Ерширия написал(а):

Ты не одна))

это точно)))))мой вечно перерывает ВСЕ варины вещи пока ищет трусы там или что-то а ведь всё стопочками и отдельно, более того у меня стоят Икеа раздилители-коробочки, всё видно, подписано и отдельно ,НО НЕТ!!!!Надо всё перевернуть и помять

47

Ох... а я думала только у нас такое перекапывание. Археологи млин... Я уже тоже нервничать перестала. Перерыто все, и хрэн с ним! Есть настроение- сложу. Нет... "пусть сохнет" - говорит свинья... :D А я говорю :" Пусть валяется.  :crazyfun:

48

Taika написал(а):

Есть настроение- сложу. Нет... "пусть сохнет" - говорит свинья...  А я говорю :" Пусть валяется.

О! Моя система!

Петрова написал(а):

более того у меня стоят Икеа раздилители-коробочки, всё видно, подписано и отдельно

АААА! У меня тоже, только не ИКЕА конечно, у нас тут вобще все еще нет этого магаза :mad: , а прпостые коробки

49

БЭЛЛА написал(а):

вампирят так.

вот чтоб не вампирили, наори, обложи матами и довольная собой удались :)))))))) в глаз дать не предлагаю

а у меня муж не роет :))))))))))) он знает. что ему мозг большой ложкой съем, если вещи будут перерыты :)))))))
ну, и вообще, надо сказать, он у меня аккуратный :)

50

Эмилка написал(а):

ну, и вообще, надо сказать, он у меня аккуратный

ЦЕНИ!

Это у меня папа такой... Но есть и минус - носом маму тыкает, хоть она и чистюля... я б носотыкания не вытерпела...

51

Ерширия написал(а):

ЦЕНИ!

ценю, Иришка! еще как ценю! в доме порядок значительно проще поддерживать

Ерширия написал(а):

носом маму тыкает,

ой, меня носом не потыкаешь, чревато  :rofl:

52

Эмилка написал(а):

ой, меня носом не потыкаешь, чревато

Вот меня тоже)) хотя и не тыкают, поскольку сами то и не замечают что пора))) (иногда бывает) а вот мама моя ведется, я ругаюсь... Пусть грю раз увидел сам и отмывает)) но это все шутками у нас... не так чтоб прям серьезно!

53

БЭЛЛА написал(а):

вампирят так

таких людей больше бесит, если делать вид, что их не слышно и не видно! Проверяла - работает!)))))))) У них от этого чуть-ли не пена изо рта идет, а я улыбаюсь!)))

54

Эмилка написал(а):

ну, и вообще, надо сказать, он у меня аккуратный

мой пАдлец-тока варины вещи так роет-свои нет ,со своих он пылинку сдувает  http://s43.radikal.ru/i102/0812/75/14c66d26be66.gif

55

Петрова написал(а):

ока варины вещи так роет-свои нет

эх, и правда подлец!  :angry:

56

Петрова написал(а):

мой пАдлец-тока варины вещи так роет-свои нет ,со своих он пылинку сдувает

:D

57

Ща с ума сойду! Весь вечер с перерывами на маленький отдых ИКАЮ! Вот уж точно ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ!  Кошмар!

58

а меня выводят носки под шторкой :mad:

59

Ерширия написал(а):

Вот уж точно ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ!

сочувствую! сама не люблю икать! :)

Милена написал(а):

носки под шторкой

это как?

60

Эмилка написал(а):

это как?

это муж их туда кладет :mad:


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?