МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?


До белого каления..>>или что нас бесит?

Сообщений 1 страница 30 из 292

1

Кого шуршащие пакеты, кого то гвоздем по стеклу...

Мама моя не выносит звук пенопласта, муж корчится от звука фломастеров...

Что еще вас может раздражать?

У меня есть знакомая - ее крючит, когда об нее обтираются коты.. Ну не знаю - мне приятно например - это же нежность. Другое дело, когда уличный грязный кот..

А вот на данный момент меня бесит тополиный пух! :mad:  В ноздрях, в глазах, в волосах... :angry:

http://s48.radikal.ru/i121/0905/ae/5bda96c4b16a.jpg

2

меня бесит устройство форума на М.ру - НЕ ПУТАТЬ С М+ !!!!
а надо....   http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif

3

Меня плющит и колбасит, когда кто то громко харкает и сморкается. Гр-рррр! Однажды тут в БКК познакомилась с одним дядькой. Его муж привел в кафе, где мы сидели с подружкой. :"вот, русский тоже, и по английски говорит плохо совсем" Ну посидели пообщались, кофею попили, тут дядя берет кучу салфеток и начинает исполнять...... ПИП!!! Учитывая то, что за соседними столиками люди едят ... Бедный официант, который потом убирал со стола пепельницы...
К пенопластам я равнодушна как то... а вот когда тормозит с визгом машина- тоже не люблю.

4

меня корежет когда вилкой прям зубчиками по тарелке оооо, жуть а если ребром то нормально

5

Ерширия написал(а):

Мама моя не выносит звук пенопласта

Я впадаю в жуткое состояние от этого, я его даже видеть не могу, пенопласт этот. Сразу закрываю глаза и уши, потому что меня аж сводит всю. Это у меня прямо физическая какая-то непереносимость. К счастью, больше ни на что так не реагирую.
А всё остальное может раздражать, возмущать, но это сознательно, я могу контролировать такие чувства и эмоции, не то что пенопласт. Вот сейчас пишу "пенопласт", а у меня аж скулы сводит.

6

Меня бесит када муж по попке ладошкой хлопает :mad: прям аж могу стукнуть его за это

7

Кошкина Мама, вот у меня физическое - если скрежет зубов. Такой сильный. Аж мурашки такие нехорошие сразу и всю передергивает...
Вот тоже пишу и дурно))

Переносимость пенопласта хорошая))

А вот вспомнила, мама на физическом уровне не переносит, когда грызут ткань..(ну бывает же к примеру даже вот типа перчатку зубами стягивают..) У нее аж дрожь начинается: "Перестань быстро!" :flirt:  :crazyfun:

Милена написал(а):

Меня бесит када муж по попке ладошкой хлопает

А мне нравится))))))))

А вот если кто пальцами в бока (типа щекотки) под ребра... а-а-а-а-а-а-а!! Я аж заранее скукоживаюсь

8

Меня бесит,когда кашляют и не прикрывают рот..когда дверью громко хлопают,ну рыгают,сморкаются,ковыряются в носу-это даж не обсуждается..)

9

В детстве (сейчас меньше) я прям в обмороке была, если в паутину вляпалась... Ну такое отвратное чуство! так меня бесило!

10

Дикий Ангел написал(а):

Меня бесит,когда кашляют и не прикрывают рот

Да ужасно

11

А,ещё меня бесит,когда с улицы придут и руки не сразу моют)))я прям обычно чуть ли как обувь снимаю,сразу к раковине)

12

Дикий Ангел написал(а):

А,ещё меня бесит,когда с улицы придут и руки не сразу моют)))

А мои все знают что я на этом помешана... и некоторые всегда иронизируют типа.. ну тут надо сразу первым делом в ванную идти.. Но мне пофиг на их иронию.. главное чтоб чисто было. Если ко мне впервые пришли - никогда не стесняюсь первым делом сказать: "В ванную проходите"

13

Я не могу переносить когда моя дочь ногтями по стенке шкребет :canthearyou: Такой скрип появляется....Ой аж сводит все...

Ерширия написал(а):

вот у меня физическое - если скрежет зубов.

И это тоже.Мой муж когда начинает ко мне приставать, от бешанной любви начинает так делать.......Меня от этого начинает в жар бросать.И нем огу изменить его... :mad:

Милена написал(а):

Меня бесит када муж по попке ладошкой хлопае

Я это дело люблю....  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

14

mamochka написал(а):

Я это дело люблю....

Ерширия написал(а):

А мне нравится))))))))

ой не, сразу себя чувствую какой-то девкой подзаборной :hobo: имхо

15

О! вспомнила! Ещё не выношу прямо, когда сидя со мной рядом в машине кто нибудь дает мне ЦУ, как надо правильно вести машину. Повбывав бы!!!  [взломанный сайт]

16

А есть еще такие дурни,  набьют полный рот еды и разговаривают при этом...и вся еда вываливается...  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]  Меня до тошноты бесит

17

Милена написал(а):

ой не, сразу себя чувствую какой-то девкой подзаборной  имхо

:)

Милена написал(а):

А есть еще такие дурни,  набьют полный рот еды и разговаривают при этом...и вся еда вываливается...

Да ...зрелище это не приятное  [взломанный сайт]

18

Милена написал(а):

ой не, сразу себя чувствую какой-то девкой подзаборной  имхо

:D да я мужа иногда даже заставляю ко мне как к подзаборной подкатить))) А то аристократия так и прет - пресно)))

19

Ерширия написал(а):

да я мужа иногда даже заставляю ко мне как к подзаборной подкатить))) А то аристократия так и прет - пресно)))

Прикольно бывает.:)

20

Ерширия написал(а):

да я мужа иногда даже заставляю ко мне как к подзаборной подкатить))) А то аристократия так и прет - пресно)))

щас помру  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

21

Taika написал(а):

О! вспомнила! Ещё не выношу прямо, когда сидя со мной рядом в машине кто нибудь дает мне ЦУ, как надо правильно вести машину. Повбывав бы!!!

я вообще не выношу-когда я делаю, а кто то советы даёт

22

Петрова написал(а):

я вообще не выношу-когда я делаю, а кто то советы даёт

аналогично. У меня сразу желание либо послать подале, либо бросить и предложить заняться этим делом советчику.
"НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ ВАМ - КУДА ВАМ ИДТИ...." :D

23

Я люблю чтобы мне посоветовали, когда я закончила работу. Но бесит, когда работа не окончена.. а кто-то а я бы, да вот туда бы! :mad:

Taika написал(а):

Прикольно бывает.

Милена написал(а):

щас помру

:D

24

Ерширия написал(а):

кто-то а я бы, да вот туда бы!

Об этом и речь. Если я уже взялась что то делать- шли бы лесом все советчики. Или взяли бы и делали изначально сами, если считают, что знают и умеют лучше. А когда ты делаешь, а кто то стоит над душой и "быр- быр- быр..."  :mad:   [взломанный сайт]

25

ААААААААААА!!! Не могу, когда идешь по улице, размазюканная блеском для губ... И тут БАЦ! Мошка к губам прилипла!

Вчера был рекорд - я поймала их ДВЕ! на одни губы  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
Прям жуть как противно!

26

Ежения написал(а):

меня корежет когда вилкой прям зубчиками по тарелке оооо,

А меня, когда размешивая сахар в чае, некоторые ПИП с грохотом ударяют ложечкой о края чайной чашки!!!!!!!! Прям убила бы!

Ерширия написал(а):

"В ванную проходите"

Я вот однажды докторице (не наша участковая притопала, а дежурная) ТРИ раза повторила эту фразу, а она так и недотумкала, что я от неё хочу. Пока я не отказалась ей ребенка показывать. потом только до неё дошло. Вот такая тупость бесит! Их же этому еще в училище (институте учат)!

Ерширия написал(а):

Я люблю чтобы мне посоветовали, когда я закончила работу.

А чЁ советовать-то??? Ты ж уже закончила по-своему)))))

Ерширия написал(а):

я поймала их ДВЕ! на одни губы

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  А я одну, .... но прямо в рот)))) И вроде ж с закрытым ртом-то шла))))

27

Когда слышу скрежет чего-нибудь по алюминию создается впечатление, что зубы сейчас посыпятся  %-) . А больше всего меня бесит домофон, особенно когда малыш спит! Потому что мы живем в квартире под номером 1 и все, у кого нет ключика, считают своим долгом позвонить именно нам!))))))))

28

Irinka написал(а):

А чЁ советовать-то??? Ты ж уже закончила по-своему)))))

Не скажи... Вот в фотошопе сделаешь по-своему, а потом зовешь и спрашиваешь... и ведь дельные советы дают! А переделать тогда уже раз плюнуть. А если б ДО этого зудели - разозлилась бы и на зло уже не делала, хотя это очень глупо, но натура такая..

Мама Катя написал(а):

Потому что мы живем в квартире под номером 1 и все, у кого нет ключика, считают своим долгом позвонить именно нам!))))))))

Ужас какой!

29

Мама Катя написал(а):

А больше всего меня бесит домофон, особенно когда малыш спит!

ООО знакомая фигня.Хоть мы и живем на седьмом,все равно к нам часто звонят и просят открыть.Обычно это рекламщики делают.Видят русскую фамилию и звонят.А недавно пол 5 ночи как зазвонит наш бешанный домофон.Я так испугалась,думала что то случилось,спрашиваю кто,а от туда:- Полицай!!!Я открыла бегом,а это оказывается сосед с верху козел,решил домой потихоря от родителей зайти.Он то зашел,а вот я уже уснуть не смогла.

30

Мама Катя написал(а):

у кого нет ключика, считают своим долгом позвонить именно нам!))))))))

попробуй его на время сна отключать))), бедные первый этаж ужас.
Ненавижу когда чай громко мешают ложкой и когда его пьют громко причмокивают :crazyfun:


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » До белого каления..>>или что нас бесит?