МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Эрозия>>Лечение и профилактика


Эрозия>>Лечение и профилактика

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Ну вот я до праздников не успела сходить, потому как процедуры не успела завершить. Потом эти дни наступили - опять пропуск.. И вот теперь вроде бы самое время.

Завтра планирую идти.  Мне страшно(((

62

Ерширия написал(а):

Мне страшно(((

Не бойся Иришик,это не так ужасно.
Ты знаешь мне когда после родов один шов не сняли,я больше боялась,всё переживала,что меня резать будут,т.к. он там уже застрял наглухо.А оказывается процедура заняла несколько секунд.
Завтра расскажешь как всё пройдёт  http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif

63

Квиточка, спасибо за поддержку.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Я вобще трусиха в плане врачей всегда.

64

Ерширия написал(а):

Я вобще трусиха в плане врачей всегда

и я.....в плане гинеколога и стоматолога :unsure:

65

Я только в плане гинеколога. Ну еще в плане хирургов тоже... хотя к хирургам привыкла и не так страшно

66

Ерширия написал(а):

Ну еще в плане хирургов тоже...

ТТТТТТТТТ,этих вообще лучше стороной обходить))))

67

Квиточка написал(а):

ТТТТТТТТТ,этих вообще лучше стороной обходить))))

Мне не посчастливилось)) Хирурги - это мои вторые отцы... :tired:

Теперь по теме: Я сделала ЭТО! :jumping:

Мандраже с утра было... жесть. Прихожу: она мне говорит давайте вашу карточку.. я грю - а у меня ее нет.. КАК? Ну вот так грю))) Дома только школьная карточка есть "ну ты даешь!" врачиха в шоке. Улеглась, трясусь.. если честно мне было больновато чуток. Но терпимо. Больше страха, чем боли. Медсестричка уже в обморок начала падать от ароматов, врачиха ругается.. а я грю: жаль шашлычком не пахнет правда? О! она еще и шутить успевает... Я грю, когда у кабинета стоишь - вонь нестерпимая.. а вот сама теперь лежу: свое вроде ничЁ так - родным пахнет.. Короче поугорали там))

Но вобще - лучше чтобы никогда не повторялось - и всем этого желаю.

68

Ой, Иришечка! Ты уже значит всё? Прижгли? Ну слава Богу! А болеть лучше вообще не надо. Это точно!

69

Ерширия написал(а):

жаль шашлычком не пахнет правда?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Иришка молодца!больше не болей!

70

Ерширия написал(а):

если честно мне было больновато чуток

а мне потом плохо было, живот как при месячных неделю болел

71

Ерширия написал(а):

Я сделала ЭТО!

поздравляю! не болей больше!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

72

Иришка молодец!!!Поздравляю

73

Ой девочки спасибо! Постараюсь..

Луоля написал(а):

а мне потом плохо было, живот как при месячных неделю болел

У меня вчера совсем немножко потянуло и все. Сегодня вроде совсем ничего, ттт!

74

Ерширия, поздравляю что всё закончилось! молодец с юморком еще!
мне когда биопсию делали впервые я в обморок "упала" короче выкл в кресле потом мне нашатырь давали и крови было многовато для биопсии, я плакала долго потом на диване в больнице в укромном уголке все успокоиться не могла такое состояние странное было, мужу позвонила рыдаю меня убилиииииииииии он испуганный приехал за мной забрал из этой больницы млин. тогда делала не моя врач а перед НГ когда я прижигала делала моя врач так чуть больновато было ну крови чуть-чуть

75

И у меня кровило минут пять(((

А мужа я сразу с собой взяла)) Вернее он сам сказал - одну тебя не пущу.

76

Ерширия написал(а):

А мужа я сразу с собой взяла)) Вернее он сам сказал - одну тебя не пущу.

молодец какой! в этот раз когда я прижигала муж с деткой был дома

77

Пришла бумажка от паталогоанатома..  :huh:  Исследование показало, что у меня псевдо-эрозия железистая..
Вот сижу теперь изучаю..

"Медицинский словарь", слово - "псевдоэрозия шейки матки"
псевдоэрозия шейки матки (pseudoerosio cervicis uteri; псевдо- +эрозия; син. эрозия шейки матки ложная) -- патологический процесс неяснойэтиологии, характеризующийся образованием в области наружного отверстияматки островка цилиндрического эпителия (среди многослойного эпителия),выделяющегося красным цветом и внешне напоминающего эрозию. псевдоэрозия шейки матки железистая (р. cervicis uteri glandulosa) --П. ш. м., в зоне которой под эпителием наблюдаются разрастания желез,напоминающих фундальные железы матки.

Слава Богу никаких других ужасов не обнаружено...  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

78

Петрова написал(а):

милен купаться после прижигания неделю точно нельзя

У меня была неделя восстановления, потом десять дней тампонов с антибиотиком и еще неделя после тампонов ДО контрольного осмотра.

Я все выдержала, никого и ничто не подпускала и не плавала в водоемах и ванне...

79

Ерширия написал(а):

У меня была неделя восстановления, потом десять дней тампонов с антибиотиком и еще неделя после тампонов ДО контрольного осмотра.
Я все выдержала, никого и ничто не подпускала и не плавала в водоемах и ванне..

вот ты молодчина
а мне после первого прижигания приписали свечи, а я не ставила их + сексом занялась уже на 3 день :tomato: Дурная баба! Поэтому наверное и не подействовало прижигание

80

Милена написал(а):

Дурная баба!

да, Милена, я согласна, ДУРНАЯ - лечиться так лечиться! понимаешь?

81

Эмилка написал(а):

да, Милена, я согласна, ДУРНАЯ - лечиться так лечиться! понимаешь?

да теперь то понимаю...я тогда в то время лечила и зубы (боль адская) и эрозию, и на тот момент зубы для меня были важнее, чем писюн :disappointed:
Ну тогда уже после моря займусь

82

Милена написал(а):

а мне после первого прижигания приписали свечи, а я не ставила их + сексом занялась уже на 3 день

Я жуткая бояка на счет здоровья. Делаю все как истинная дева, если прописали))))))))))))

Да конечно лучше уж после моря.

А может еще беременным нельзя? :blush:

83

Ерширия написал(а):

А может еще беременным нельзя?

ага, нельзя

84

Ну и вот, значит сначала надо тест сделать... а потом уж...

85

Ерширия написал(а):

Делаю все как истинная дева, если прописали)))

я хоть и не дева, но в смысле овен, но все равно стараюсь строго придерживаться прописанной схемы лечения... ведь не зря же она именно такая...

86

Эмилка написал(а):

я хоть и не дева, но в смысле овен, но все равно стараюсь строго придерживаться прописанной схемы лечения...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

87

Ерширия написал(а):

А может еще беременным нельзя?

:D да не Бер я, пересидела на диетах, вот и итог

88

Милена написал(а):

пересидела на диетах, вот и итог

да ладно :))))))

89

Милена написал(а):

да не Бер я

узнала точно уже?

90

Ерширия написал(а):

узнала точно уже?

нет, но низ живота переодически потягивает  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_16.gif


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Эрозия>>Лечение и профилактика