МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Эрозия>>Лечение и профилактика


Эрозия>>Лечение и профилактика

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Ерширия написал(а):

Да уж... регулярной нашу не назовешь..)))

Вот у меня подруга сейчас-врач..ей оч много на эту тему объясняли,сколько бед от нерегулярной,вплоть до проблем с щитовидкой..казалось бы,как связанно..Ан нет,природу не обманешь :D

32

Ерширия написал(а):

И вот просто не по-деццки туплю: Это ОДНОКРАТНО - значит надо разом 4 таблетки

Да сразу 4 таблетки и больше не надо будет их принимать.

Это тебе всё для лечения эрозии назначили?

33

Код:
http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=28

Девы, вот тут об эрозии и есть маленькое фото (ужас)  [взломанный сайт]

34

Ерширия написал(а):

Во-первых, это половые инфекции, дисбактериоз влагалища и воспалительные заболевания женской половой сферы. Хламидии, микоуреаплазмы и другие микроорганизмы постоянно терроризируют слизистую оболочку, в результате чего она начинает реагировать повышением своей активности.

А молочница сюда входит? У меня только ее обнаруживали...

А перевязанные трубы интересно никак не могут способствовать? ну там типа кровообращение не такое становится немного...

35

Ерширия написал(а):

А молочница сюда входит? У меня только ее обнаруживали...
            А перевязанные трубы интересно никак не могут способствовать? ну там типа кровообращение не такое становится немного...

Молочница может,это ведь тож нарушения микрофлоры,а вот трубы скорее всего не могут,но могла беременюшность повлиять,так мне объяснили..А про инфекции- микоплазма и уреоплазма обнаруживается не всегда,а именно они являются самыми частыми к возбудителю эрозии,но с первого раза анализ может не показать,потому как переодически они затихают..А эт оч частые инфекции,которые встречаются вместе с молочницей..)

36

Дикий Ангел написал(а):

Вот у меня подруга сейчас-врач..ей оч много на эту тему объясняли,сколько бед от нерегулярной,вплоть до проблем с щитовидкой..казалось бы,как связанно..Ан нет,природу не обманешь

Все вылечусь и будем каждый день мутузиться))))))))))

Рулевая написал(а):

Да сразу 4 таблетки и больше не надо будет их принимать.
            Это тебе всё для лечения эрозии назначили?

О спасибо. Ну вроде да.. других болезней они не называли.. мне делали .. блин слово забыла. ....скопию какую то)))

Милена написал(а):

Девы, вот тут об эрозии и есть маленькое фото (ужас)

Миленчик - это НЕ НАШ случай! Я прочитала статью, которую воткнула здесь... наши эрозии - ПСЕВДО... а истинная - это когда даже после полового акта КРОВОТОЧИТ!  [взломанный сайт]

37

Ерширия написал(а):

...скопию какую то)))

кольпоскопия)))

38

Дикий Ангел написал(а):

а именно они являются самыми частыми к возбудителю эрозии,но с первого раза анализ может не показать,потому как переодически они затихают..А эт оч частые инфекции,которые встречаются вместе с молочницей..)

Гадость! Ну мне вроде много раз делали мазок именно на эти инфекции и ни разу не выявили. А молочница тока во время бер была. Вследствие снижения иммунки. Хотя кто его знает - разве достоверность наш спутник?

39

Ерширия, Ириш,эрозия может годами развиваться,чтобы стать заметной..да ничего страшного в ней нет,если она не зупущенная))))))))
Вот запущенная эрозия-приближает к раку шейки матки..Так что надо не дрейфить и лечить..
У тебя медикамент лечение-это оч лёгкая форма)))

40

Дикий Ангел написал(а):

кольпоскопия)))

Точно))))))))))

41

Ерширия написал(а):

мутузиться))))))))))

:rofl: ой не могу....

Ерширия написал(а):

наши эрозии - ПСЕВДО... а истинная - это когда даже после полового акта КРОВОТОЧИТ!

у меня вроде не кровоточит  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif

42

Дикий Ангел, спасибо.. Да я уже не дрейфлю)) С обеда как вы меня успокоили. Просто теперь докопаться занудно хочется))

43

Дикий Ангел написал(а):

Вот запущенная

запущенная это сколько не леченая? o.O У меня после последнего прижигания прошло...господи в июле 2 года будет  [взломанный сайт] 
млин, надо после праздников прижечь  [взломанный сайт]

44

Ерширия написал(а):

Просто теперь докопаться занудно хочется))

Ты если что-докапывайся))))мне эта тема близка :D кольпоскопию мне раза три делали точно :D

Милена написал(а):

запущенная это сколько не леченая?

эх.ТАМ ДАЖ НЕ О ВРЕМЕНИ ЗАВИСИТ,а о  размеров,цвета,нет ли папиллом каких и т.д...Над делать кольпоскопию,чтобы точно всё узнать)

45

Ерширия написал(а):

Все вылечусь и будем каждый день мутузиться))))))))))

:rofl: словечко-то какое
Ерширия, у меня была 2 раза, оба раза сама проходила... доктор назначала гормональный фон восстанавливать таблетки, а она прошла раньше, чем он восстановился.
Каково же мое удивление было, когда месячные безболезненные были. Сказала, что так и должно быть. А я и не знала об этом целых 14 лет :D
Подруге прижигали, через полгода опять появилась. Пошла к другому доктору, пока ничего не сказал-обследует...
Я к тому, что каждому помогают разные способы лечения, поэтому ты не паникуй, а бери себя в руки и целенаправленно действуй в нужном направлении  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

46

Милена написал(а):

млин, надо после праздников прижечь

Пошли за компанию!

Я кстати такая дотошная: я собираюсь все успеть (и просанироваться и прижечь) ДО праздников. :D

47

Ерширия написал(а):

блин слово забыла. ....скопию какую то)))

кольпоскопию? Это когда отщипывают? берут кусочек ткани от туда, чтобы убедиться что не онкология? А это больно? Я этого больше всего боюсЯ!

48

Рулевая написал(а):

А это больно? Я этого больше всего боюсЯ!

Секунду неприятно

49

Рулевая, Нет,отщипывают-это биопсия..А кольпоскопия-это рассмотрение под микроскопом на измение реакции..сначала вставляют жгутик и йодом,участки которые больше покраснели-поражённые,также потом и с чем-то типа уксусной кислоты..Короче смотрят,где изменяется цвет-там и эррозия,или иные поражения)

50

Исследование это проходит втечение примерно 15 минут,не больно,короче как на осмотре.Биопсия шейки матки тоже не приносит боли из-за отсутствия на шейке нервных окончаний,её могут сразу и на кольпоскопии заодно взять :yep:

51

Дикий Ангел написал(а):

это проходит втечение примерно 15 минут,

Я на кресле не больше трех минут была.. Недоработочка..  :mad:

52

Дикий Ангел написал(а):

Исследование это проходит втечение примерно 15 минут

Маш, а че там 15 минут смотреть? либо есть реакция, либо нет...

моя гинекологиня мне уже энное количество раз кольпоскопию делала... ну, а ща тем более надо делат, т.к. у меня разрывы на шейке и не зашитые, так что я под угрозой эрозии, блин...

53

Дикий Ангел написал(а):

Биопсия шейки матки тоже не приносит боли из-за отсутствия на шейке

а мне что-то больно было и кровищи потом море было :mad:

54

Луоля написал(а):

а мне что-то больно было и кровищи потом море был

ой, я теперь боюсь...  :'(

55

Рулевая написал(а):

ой, я теперь боюсь...

извини что напугала  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif 
по сравнению с родами сущая ерунда))) но тогда для меня это больно было

56

Луоля, а мне совсем не больно :dontknow: Может тебе просто стенку задели случайно-вот и кровь была...

Эмилка написал(а):

Маш, а че там 15 минут смотреть? либо есть реакция, либо нет...

ну вот обычно это исследование у нас так проходит..Сначала просто рассматривают,потом смотрят реакцию-дальше на листике пока нармсуют-что увидели :D

57

Дикий Ангел написал(а):

Луоля, а мне совсем не больно :dontknow: Может тебе просто стенку задели случайно-вот и кровь была...

ну может
у нас не врачиха, а зверь :mad: такой кусок оттяпала  [взломанный сайт]

58

Дикий Ангел написал(а):

дальше на листике пока нармсуют-что увидели

поди дольше рисуют? :))))))... не, ну моя всегда рисует, если есть что рисовать, уже когда я с кресла слезла, она меня там почем зря не держит...

Луоля написал(а):

у нас не врачиха, а зверь

в этом и соль я думаю. что если врач хороший, будет аккуратно делать, причем все процедуры, неважно какие...

59

Эмилка написал(а):

в этом и соль я думаю. что если врач хороший, будет аккуратно делать, причем все процедуры, неважно какие...

Ой точно. Мне моя вот сейчас даже когда мазок брала - так успокаивала, мол потерпи))
Мне нравится, когда не молчат-пыхтят, а что-то говорят такое ободряющее и успокаивающее. А то когда молчат - я всякую ерунду думаю со страху.))

60

У меня до первой беременности была.И несовсем маленькая,прижигали.Было больновато немного.После процедуры тампон марлевый вставили,крови было немного.Дома потом ещё несколько дней спринцевания делала кажется с раствором хлорофиптума(точно не помню как называется))))
Больше не повторялось.
А в платной клиники сейчас у нас сразу ничего с ней не делают после родов,если у кого появилась,просто наблюдают.


Вы здесь » МАМА plus » Медицина и здравоохранение » Эрозия>>Лечение и профилактика