МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Детский мир » Приспособления для безопасности>>Как оградить ребенка от травм?


Приспособления для безопасности>>Как оградить ребенка от травм?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ой только на фото увидела, что он с одной лямкой. У меня с двумя, чтобы при падении держать ребенка, НО не вести.

Наверное мы о разных вещах говорим

32

Эмилка написал(а):

а дорого в москве такие?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Петрова написал(а):

так это у неё пеленальная доска перевёрнутая????Разве нет?

Да))))
Ставить её на кроватку глупая затея (на мой взгляд), вот и пригодилась))))

Лапкинс написал(а):

но в России это не очень используется

Я выше написала, что помню его из своего детства, только сейчас их апгрейдили)))

33

ИвОлга написал(а):

Да))))

а она разве не мягкая? там деревянная основа или какая?

и чем вы фиксировали?

34

Милена, а сфотай свой поводок! :idea:

35

Эмилка написал(а):

что когда я глажу Эмиле на голову может утюг с гладильной доски упасть... у меня прям перед глазами такой кошмар, поэтому как могу максимально берегусь...

Ой мне тоже всегда страшно.. а когда надо отойти: либо кого то рядом ставлю, либо Сашку за руку с собой тащу.

ПОВОДОК ЭТО УЖАСНО!!! но это я бы им не пользовалась.. а тем кому удобно - пожалуйста это их дело. Но все же мое ИМХО - лучше больше внимательности включить и поводка не понадобится. У нас в супермаркете тоже не протолкнуться, а однажды Саня сбежал с детской игровой комнаты)) бежала по всему "скифу" но и после этого поводок не надела бы.. пусть убегает, пусть развивается, и пусть учится НЕ теряться))

36

ИвОлга, я из своего детства точно такого не помню,и раньше не видела,может до вас прогресс раньше дошел!!! :flag:

37

Ерширия написал(а):

либо кого то рядом ставлю, либо Сашку за руку с собой тащу.

а мне если отойти надо, я всегда выдергиваю шнур из розетки и убираю повыше, чтобы она дернуть и достать не могла...

Ерширия написал(а):

учится НЕ теряться))

вот вот, я читаю, ключевое слово "учится" :yep:

38

Эмилка написал(а):

а она разве не мягкая? там деревянная основа или какая?

и чем вы фиксировали?

Основа жесткая (он же на кроватку ставится), а сам мягкий. Как раз входил в дверной проем, а потом Макс его стал выковыривать))))

Лапкинс написал(а):

из своего детства точно такого не помню,и раньше не видела,может до вас прогресс раньше дошел!!!

Да, да... Если учесть, что я тебя лет на ....дцать постарше и жила в детстве на севере.  :D
Мой деть пошел поздно, после года, и я покупала поводок (кстати, он как-то по другому называется), что бы не ходить в позе ЗЮ. Но у нас не сложилось в нем ходить, просто не понравилось))))
И, конечно, он был не такой *навороченный*.
Во, вспомнила, вожжи.   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

39

Лапкинс написал(а):

Милена, а сфотай свой поводок!

Наташенька, он давно у мамы валяется в сумках. Мы же его с года не используем)))
Но при случает сфоткаю

40

ИвОлга написал(а):

вожжи.

точно. Вожжи у нас есть!
А то думаю поводок, что-то не то

41

ИвОлга написал(а):

что бы не ходить в позе ЗЮ

и я из этих побуждений и купила. А то вывалило снега по колено, Ника тянет ходит...а попробуй в позе ЗЮ его поводить  [взломанный сайт] 
Кста, у нашей Svетланы я на фотках тоже видела вожжи

42

Насчёт приспособления чтобы дверью пальцы не прищемить, видела интересную идею одной мамочки. Она просто взяла маленькую мягкую игрушку, зайца например, и привязала за левые лапки к ручке на одной стороне двери, за правые- на другой. Получается альтернатива продающимся в магазинах ограничителям, только веселей и дешевле

43

Арландина написал(а):

А у тебя стоят ограничители на окнах?  На квартире, где я прописана и собиралась сначала жить, я везде установила ограничители, будучи еще беременной... У меня там 6-й этаж.

Я не поняла, про что ты. Что такое ограничитель? Сорри, деревня я))) Но в общем, я так поняла, у меня нету их)))

44

Кошкина Мама написал(а):

Что такое ограничитель?

45

А у нас вроде как с дверьми нет и не было проблем.. Один раз прищемился и потом помнил уже что надо убирать пальцы.

46

Ерширия написал(а):

А у нас вроде как с дверьми нет и не было проблем.. Один раз прищемился и потом помнил уже что надо убирать пальцы.

ага, аналогично!
я вот только маниакально боюсь, что она в лифте в двери пальцы чаянно или нечаянно сунет! прям как с утюгом - ужас ужас ужас.... но в лифте только бдительность и еще раз бдительность :)))... хотя она вроде и не особенно то пробует совать, но я БОЮСЬ :))))

47

Ерширия написал(а):

А у нас вроде как с дверьми нет и не было проблем.. Один раз прищемился и потом помнил уже что надо убирать пальцы.

У нас не щемила и не пробовала, проблем не было
А вот когда мы ехали в поезде-я чуть не померла от ужаса, там двери купе так закрывали-руки отрежет нах...И она часто совала руки .ну держалась просто

48

Петрова написал(а):

купе так закрывали-руки отрежет нах.

ужас да! дома то можно обезопасить хоть подручными средствами, хоть купленными, а в дороге никак... вот и я с лифтами так же боюсь...

49

Кошкина Мама написал(а):

Что такое ограничитель?

А, понятно! Нету. Во-первых, у меня древние деревянные рамы, на них такое не предусмотрено. Я просто-напросто связываю ручки обеих створок веревочкой, вот и весь ограничитель))) Вся проблема в том, что начиная с мая и заканчивая октябрем у нас окна открыты настежь круглосуточно, с ограничителем мы задохнемся вообще. Поэтому только решетки...

50

Эмилка, перестань бояться,так как случается то,что ты притягиваешь,а пока ты притягиваешь только мысли о лифте и ручках Эмили...Ты представь что все будет хорошо,и эта проблема просто оставит тебя и твое беспокойство уйдет...А Эмиле объснишь что может без ручек остаться...Вот и все... :flag:

51

Кошкина Мама написал(а):

у меня древние деревянные рамы, на них такое не предусмотрено

Эти штуки изначально для них и предусмотрены (они появились задолго до моего рождения и создания пластиковых окон). Их надо просто прикрутить.

Кошкина Мама написал(а):

начиная с мая и заканчивая октябрем у нас окна открыты настежь круглосуточно, с ограничителем мы задохнемся вообще. Поэтому только решетки...

Тогда да...

52

Лапкинс написал(а):

перестань бояться

а ты перестань меня учить жить :)))))))))))))))

53

Эмилка, ну вот и поговорили!!! :mybb:

54

Мы тут подруге купили, вот такие штуки на углы, она очень довольна, из многих-лучшие они
Накладки на углы,  Сказка.
http://www.mama69.ru/images/catalog/4501_full.jpg
http://www.mama69.ru/images/catalog/big3758_full.jpg

55

Петрова написал(а):

Мы тут подруге купили, вот такие штуки на углы, она очень довольна, из многих-лучшие они
Накладки на углы,  Сказка.

какая прелесть и я такие хочу, где брали? они на все углы подходят?

56

Тигрёнок, на все углы, поищи в инет магазинах-так и называются -сказка

57

Моя коза залезла на стол и открыла окно  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  хорошо Макс рядом был.
Смотрю теперь ограничители на окна.
Мы с ней не пользовались не чем, даже в розетки не ставили заглушки, а тут нате(

58

ИвОлга написал(а):

Моя коза залезла на стол и открыла окно    хорошо Макс рядом был.

ужас какой  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

59

ИвОлга, пипец

60

ИвОлга, у меня на ключ окна закрываются, не откроешь...


Вы здесь » МАМА plus » Детский мир » Приспособления для безопасности>>Как оградить ребенка от травм?