МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Бывает ли много игрушек?>>Как часто покупаете?


Бывает ли много игрушек?>>Как часто покупаете?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Мы устраиваем истерики только по поводу того,что ребенка вытаскивают силой из отдела игрушек,он может там играть,коробки раскладывать,а иногда может положить в коляску или корзину то,что нему пригляделось,но это обычно что-то мелкое,в основном машинки.А так потребности покупать игрухи возникают только у меня...Покупаю когда вижу что-то,что может понравится Данисику,или что надо.Вот тут на неделе,сломались все машинки из набора,Даня их добил,все колеса отвалились,вчера купила ему две машины побольше,но зато Маккуины.Так что эти на выброс,а эти в разнос пойдут.Все что ломается,сразу на помойку,особенно пластмассовые.Правда наш папа все время ворчит,что игрухи складывать уже некуда,но Даня играет во все,во все машины,во все игры,в общем все в обороте,так что заменять или обновлять,думаю стоит,но по мере необходимости. :flag:

32

бывает
у нас игрушек полным полно, не знаем куда девать уже

33

Из старых игрушек сделали такие обалденные вещи! Я нашла сайт https://lifehelper.one/nakopilis-starye … ih-sdelat/ с лайфхаками для женщин. Сделали доченьке на комод ручки в виде голов животных ,а себе сделала кашпо из этих милых фигурок с животными. Казалось бы мелочь, а так круто украшает комнату!


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Бывает ли много игрушек?>>Как часто покупаете?