МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Малыш и поезд....>>Чтобы дорога была в радость...


Малыш и поезд....>>Чтобы дорога была в радость...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Эмилка, а ещё у меня есть тайное оружие))Николай-Варя его ух как любит))))))она при нём-агнец Божий))))

32

Петрова написал(а):

Варя спокойная в поезде-тут наш гадский характер на пользу))она среди совсем чужих-тише воды-ниже травы

мы едем всегда своим купе.. даже если втроем - выкупаем целое.. Куролесим все трое суток сами, кайф.
Ко всему перечисленному еще и оченьпомогает магнитная доска для рисования.. Мы тут забыли ее когда в мае с актау в тараз ехали.. я чуть волосы на бошке не оторвала себе.. хорошо у нас ходят игрушко-продавцы.. купила, ОЧЕНЬ нам помогает. Играем в кучу рисовательно-развлекательных-позновательных игр

33

Ерширия написал(а):

мы едем всегда своим купе.. даже если втроем - выкупаем целое.. Куролесим все трое суток сами, кайф

У нас если выкупать целое)проще долететь самолётом))
Но даже не потому, Варя опасается чужих, следовательно-как чужие-так спокойно)))))

В этом году смотрела мульты, играла в компе))Читали Карлосона, играли в лото и разукрашивали.В целом -она конечно достала всех))ну Колю и Лену, но вела себя неплохо

У нас только с едой трудности ,ибо я каждый раз не знаю чем кормить её и себя))

34

Петрова, Варя такая загорюха!

Петрова написал(а):

У нас если выкупать целое)проще долететь самолётом))

Ответила здесь О ценах на все подряд>> Сравним?

Петрова написал(а):

В этом году смотрела мульты, играла в компе))Читали Карлосона, играли в лото и разукрашивали.В целом -она конечно достала всех))ну Колю и Лену, но вела себя неплохо

Мы очень часто ездим, потому Саня уже приноровился в поезде.. Но достает всех по-черному)) Правда не глупостями: играть в шашки, в "виселицу" (слова отгадывать на планшете), в настольные игры, пазлы собирать.. И самое главное, что у нас наоборот.. только при нас - он тихий.. а при чужих - тушите свет! Обожает чужих людей и загрузить их инфой по полной!!!!

35

Ерширия написал(а):

Петрова, Варя такая загорюха!

Загорела сильно да в этом году, мазала её не 50 и 90 защитой, а 30..Всёж у неё моя кожа))ура ура

36

Петрова написал(а):

Всёж у неё моя кожа))ура ура

а я тебе говорила))) вот про меня все думают - я беленькая.. но я могу быть такой смуглой, что мама не горюй.. Просто я редко загораю, а на морях - больше плаваю, чем валяюсь на песке..

37

Ерширия написал(а):

а я тебе говорила)))

Не Ирин-раньше она легко сгорала, прям как дима..И цвет кожи Дмин, но в этом году она чё то стала как я загорать -сразу коричневая, Но мазала её всё равно стабильно ..

38

Петрова написал(а):

но в этом году она чё то стала как я загорать -сразу коричневая, Но мазала её всё равно стабильно ..

ну наверное переросла... или твои стенания возымели положительный итог))

твоя Варенька вырастет в такую яркую красавицу, что тебе даже и не снилось!


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Малыш и поезд....>>Чтобы дорога была в радость...