МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Летим на самолете с грудным ребенком>>Делимся советами...опытом...


Летим на самолете с грудным ребенком>>Делимся советами...опытом...

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Крошка написал(а):

А почему бы и нет  :rolleyes: ! Я только ЗА!!! Ну ближе к теме спишемся, и договоримся  :writing:

отлично!

62

мечта написал(а):

вообще сразу скажу - если есть выбор, то я бы с Москвой НЕ связывалась!!! я в апреле летела через Шереметьево. всего их 3. Шереметьево-1 - это типа внутренние рейсы (я от туда улетала в Минск) и от туда же на Украину. прилетала я из Мадрида в Шереметьево-3 (думаю ты прилетишь туда же). добраться до Шереметьево-1 - ужас... ТИПА есть БЕСПЛАТНАЯ маршрутка...

сейчас в сентябре я летела через Москву, опять же через Шереметьево... но меня встречал брат, поэтому переезды для меня уже были не страшны и время между самолётами было достаточно.) НО насколько же я была удивлена (приятно), прилетев в Шереметьево!!! уже нет и 1, ни 2, ни 3 !!! есть 2 терминала Е и D, если я не ошибаюсь. соеденены они внутри между собой, паспортный контроль - всё быстро, окон много открыто, все достаточно приветливы (правда паспорта проверяют минут по 10). но я осталась приятно удивлена. внутри много кафе, людей много, но всё более ли менее организованно :cool:

63

мечта, ну да, что-то делают в Шереметьево, но я все равно его не люблю.. летали крайний раз в июне-много все таки по русски было... и досмотр в переходах между терминалами, к примеру

но главное, что нет больше этих темных давящих потолков))

64

Тигрёнок написал(а):

А почему бы и нет   ! Я только ЗА!!! Ну ближе к теме спишемся, и договоримся  отлично!

:flag: ну и? встретились?

65

Эмилка написал(а):

ну да, что-то делают в Шереметьево, но я все равно его не люблю.. летали крайний раз в июне-много все таки по русски было... и досмотр в переходах между терминалами, к примеру

а мне что-то не запомнился особо досмотр в переходах... :dontknow:  мне кажется у меня вообще такого не было. единственное это паспортный контроль - они со всех сторон его смотрят и очень долго.(((
через Домодедово я не летала, а по сравнению с другими аэропортами Шереметьево не самый плохой... по мне хуже аэропорта в Мадриде ничего нет...  [взломанный сайт]   а самый лучший это в Гонконге :cool:

66

мечта написал(а):

по мне хуже аэропорта в Мадриде ничего нет...

:D понятно)))... а по мне так самый лучший в Мюнхене))) маленький, но все есть, организация приличная))

67

Эмилка написал(а):

по мне так самый лучший в Мюнхене))) маленький, но все есть, организация приличная))

я тоже ЗА маленькие... поэтому, например, избегаю летать через Франкфурт - там просто огромный аэропорт  %-)

68

мечта написал(а):

, избегаю летать через Франкфурт

да, я когда писала про мюнхенский-я думала об аэропорте во франкфурте... на самом деле большой

но знаешь имхо еще больше аэропорт в Дубае.. во первых у них там все МАСШТАБНО, потом куча терминалов, и сделан он на мой взгляд по идиотски-в отличие от Франкфурта... иногда идешь сначала в одну сторону(по одну сторону стекла), доходишь до определенного поворота-и потом столько же возвращаешься-по другую сторону стекла-на мой взгляд это очень бестолково...
когда мы вылетали первый раз из нового терминала в Дубае, мы чуть не опоздали на посадку, потому что нам пришлось идти (дай Бог памяти) минут 40 только этажу, а уж от места регистрации-я даже и не скажу, может и весь час будет..  :canthearyou: мы этого заранее не знали тогда... в другие разы мы уже сильно загодя приезжали, чтобы не бежать

69

Эмилка написал(а):

аэропорт в Дубае.. во первых у них там все МАСШТАБНО, потом куча терминалов, и сделан он на мой взгляд по идиотски-в отличие от Франкфурта... иногда идешь сначала в одну сторону(по одну сторону стекла), доходишь до определенного поворота-и потом столько же возвращаешься-по другую сторону стекла-на мой взгляд это очень бестолково...
когда мы вылетали первый раз из нового терминала в Дубае, мы чуть не опоздали на посадку, потому что нам пришлось идти (дай Бог памяти) минут 40 только этажу, а уж от места регистрации-я даже и не скажу, может и весь час будет..   мы этого заранее не знали тогда... в другие разы мы уже сильно загодя приезжали, чтобы не бежать

ты была в эропорту Шарль де Голь ??? я тоже не была, но мне муж рассказывал - он там 2 раза пересадки делал и 2 !!! раза его уже звали на посадку, т.к. он не появился после 3его звонка... он мне рассказывал там всё сделано ТАК не организованно, что ты идёшь по терминалу и не понимаешь куда идёшь, видишь дверь, заходишь в неё и ты уже за пределами терминала, т.к. опять надо как бы проходить всё заново...  [взломанный сайт]   и времени занимает это тоже очень много...  [взломанный сайт]

70

мечта написал(а):

ты была в эропорту Шарль де Голь ???

нет не бывала

мечта написал(а):

он мне рассказывал там всё сделано ТАК не организованно, ч

да жесть(((... в защиту Франкфуртского аэропорта хочется сказать, что все таки он хоть и большой, но не бестолковый

71

Эмилка написал(а):

в защиту Франкфуртского аэропорта хочется сказать, что все таки он хоть и большой, но не бестолковый

я себя там скоро как дома буду чувствовать :crazyfun:

72

мечта написал(а):

как дома буду чувствовать

:cool: и так же свободно ориентироваться надеюсь, как дома)))))

73

Сколько можно брать багажа Что брать с собой?>>Или важные моменты багажа))

74

Детское самолетное сидение
https://pp.vk.me/c7008/v7008274/13474/VcJPaiGmW9Q.jpg

75

Петрова написал(а):

Детское самолетное сидение

ну, это только для совсем мелких

76

Ох..чета вот вечно у нас какие-то немыслимые идеи))) мы вчера решили полететь на море)))) я хреново себе это с Ромой представляю,но очень хочу)))

77

Дикий Ангел, Маша...не поверишь.))Только подумала сегодня,а почему бы вам отдохнуть не полететь куда-нибудь.)))Вчера твои мысли про дачу читала.

Всем здравствуйте!

78

Дикий Ангел написал(а):

я хреново себе это с Ромой представляю,но очень хочу)))

мы везде с детьми ездим,Андрею было всего 3 недели,когда мы полетели посмотреть лето,спокойно перенёс полёт и через полтора месяца обратно тоже,а потом в 6 месяцев тоже-обратно в 8,потом в год переезд в другой край....в общем так и таскаем до сих пор))))

79

Дикий Ангел, отдыхать малышом таким, гораздо проще,чем с годовалым например иливухлеткой

80

Олька, да ну конечно долетим,просто я пока себе это плохо представляю( ну как н себя вести будет во время полета..спит же часто и т.д)
Петрова, отдыхать с Ромой ваще просто,он очень спокойный,меня больше транспортировка волнует))))
Кэт, вот бывает же)))

81

Дикий Ангел написал(а):

койный,меня больше транспортировка волнует))))
Кэт, вот бывает же)))

вы куда собрались то? не в Анапу ж))чего тебя волнует?

82

Петрова, В Болгарию..) Меня волнует перелет и иже с ним) как сова такое время без сна,или как спать ему..если он нихера не спун

83

Дикий Ангел написал(а):

ак сова такое время без сна,или как спать ему..если он нихера не спун

есть слинг, или рюкзак, есть грудь, чего вам ещё надо?

84

Петрова, В слинге не сидит,рюкзак не пробовала..но наврятли он там спать будет,сова нихрена ваще не спун, на паркетину то ступишь-просыпается... сиськи да,есть,ттт

85

Дикий Ангел, с таким настроем, надо дома сидеть,не сидит,не спит,ты не летала и не пробовала, ну не будет спать, возьми трость..пусть сидит и глазеет.

86

Петрова, да

87

Петрова, )))) только полезла перетаскивать)))

88

Ундина, ну вот да))) Я думаю, тут даже ты больше советов можешь дать...

89

Дикий Ангел, знаешь туттнадо просто решить для себя, дома ты киснешь или тебе пофиг на сложности. Мне лично пофиг, я не хочу дома сидеть. А сложностей у нас хватает, поверь, но это не повод отказыватся

90

Петрова, Ундина, Знаете девочки,а мне кажется,что то,что я волнуюсь о первом перелете с полугодовалым малышом-это ваще-то нормально....Потому что я еще не ПРОБОВАЛА,и я в общем за советами зашла,а не так просто...узнать как это вообще происходит.  дома сидеть или нет,я решу пожалуй теперь без вопросов о советах.


Вы здесь » МАМА plus » Туризм и отдых » Летим на самолете с грудным ребенком>>Делимся советами...опытом...