МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Стремление к стройности или...>>УЖАС! УЖАС!!!


Стремление к стройности или...>>УЖАС! УЖАС!!!

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Тигрёнок написал(а):

эту дурочку показали дня два назад.

я только по мтв её созерцала, как её мужик через зонд кормил. Фу! ну и зрелище!

92

Ерширия написал(а):

одного не пойму - зачем через воронку то?

видимо, чтобы окончательно человеческий облик утратить

Irinka написал(а):

да... мне бы ее уверенность)))))))

:crazyfun:

93

Ундина написал(а):

видимо, чтобы окончательно человеческий облик утратить

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

94

http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif

95

Перенесла тему в общество-это не имеет никакого отношения к фитнесу

96

Петрова, ок

97

о ща расскажу..
Я тут в Выхино, часто вижу девушку, с подобным заболеванием....И она всегда в обтягивающем и узком, она ГОРДИТСЯ этим....И как кошмарно выглядит её кожа..Вообщем -ужас ужасный...
Но количество ЖИРНЫХ подростков-меня тоже пугает

98

У нас в подъезде подобная барышня живёт. Мне ей булочку хочется всё время предложить. Кажется, что сейчас ножки переломятся.

99

девочки, их надо пожалеть. они очень несчастны, им плохо, очень плохо с самими собой. очень большие проблемы в голове

100

Ундина написал(а):

девочки, их надо пожалеть. они очень несчастны, им плохо, очень плохо с самими собой. очень большие проблемы в голове

Они больны-мне жалко да

101

Петрова написал(а):

Они больны

да да

102

Петрова написал(а):

Но количество ЖИРНЫХ подростков-меня тоже пугает

это тоже болезнь( говорю,как мама жирного подростка) с которой тоже тяжело бороться...и лишний вес и недостаточный-это болезненное состояние,которое надо лечить.мне жалко и тех и других.... у меня посде развода был стресс такой,что я сильно похудела,была 39 кг при росте 168,есть реально не хотелось,всё в себя пихала....к зеркалу боялась подойти,потом  врачом разрабатывалась диета,как есть и что....килограммы очень тяжело набираются.Сейчас меня качнуло в другую сторону,начала лишнее набирать,но здесь пока помогает закрыть рот и не жрать лишнего

103

и мне жалко.. Особенно главную героиню, она такая кроткая.. и видно - не глупая девочка. Эта тема косвенно связана с темой недовольства собой.. именно оттуда ноги растут. Меня поразило, что Малахов, такой уже взрослый и состоявшийся, а ведется на сравнения с "отфотошопленными" американскими жигало на пляже.. Сказал - что ему тут же захотелось накачать себя анаболиками.. Мне это трудно понять.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Стремление к стройности или...>>УЖАС! УЖАС!!!