МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Стремление к стройности или...>>УЖАС! УЖАС!!!


Стремление к стройности или...>>УЖАС! УЖАС!!!

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Тигрёнок написал(а):

42 размера влезла

мамочки))))

62

мечта написал(а):

они это всё делают под чутким руководством врачей, но всё равно

Люди ради денег и славы творят с собой вещи куда более страшные чем похудеть-поправиться... Я например даже ради миллиона долларов бы и худела и толстела))) Тем более под чутким руководством.

63

Тигрёнок написал(а):

а сейчас в платье 42 размера влезла

ого, у меня такого никогда не было размера во взрослом состоянии)) Даже в старших классах 44 минимум))

64

Ундина написал(а):

мамочки))))

Ерширия написал(а):

ого, у меня такого никогда не было размера во взрослом состоянии)) Даже в старших классах 44 минимум))

сейчас фотку поищу, покажусь вам в платье 42размера :)

65

Тигрёнок написал(а):

сейчас фотку поищу,

давай )) ждем))

66

ой, тут плохо видно...

67

Да, Антохой прикрылась)) А какой сладкий мальчуган! ттт!

68

Тигрёнок, ну, не видно, чтобы ты была прям сильно худая... либо и правда не видно просто

69

Ундина написал(а):

Тигрёнок, ну, не видно, чтобы ты была прям сильно худая... либо и правда не видно.

я не худая, просто в в такой размер влезла :) другие фотки в этом платье у сестры... надо сфоткаться для вас :)

Ерширия написал(а):

Да, Антохой прикрылась)) А какой сладкий мальчуган! ттт!

спасибо!

70

Тигрёнок, какие вы лапусики!))))))) прям одно удовольствие на вас смотреть!

71

Тигрёнок написал(а):

я не худая, просто в в такой размер влезла

да - бывает такое.. У меня вот жакет 44-го.. А я сейчас 46-48, при чем склонна думать, что ближе к 48)) Так на мне этот жакет очень даже смотрится и сидит и залезает.. Ща даже могу сфотать..
А вот к примеру какиенить там стрейч уже ни за что бы не налезли...

72

73

А есть тема про стремление к полноте или ужас, ужас?

История про 23 летнюю Тэмми Джунг, которая специально употребляет по 5000 калорий в день, чтобы выиграть конкурс на сайте в интернете и стать Самой красивой толстушкой. Ее цель – 190 кг.

До начала анти-диеты. Вес 50 кг.

http://s3.uploads.ru/mFekD.jpg

После начала "диеты". Вес 110 кг.

http://s3.uploads.ru/Lp7gS.jpg

Молодой человек Тэмми поддерживает ее в этом начинании и оказывает посильную помощь:

Ужас, ужас.

http://s3.uploads.ru/Anke6.jpg

Тэмми и вкусняшки

http://s3.uploads.ru/zNIat.jpg

Любовь

http://s3.uploads.ru/YiEqU.jpg

Больше фото и история полностью по ссылке в начале сообщения.

74

Люди сходят с ума(((((((((((((((((((((

75

Боже, какие есть ДЕБИЛЫ на свете(((((((((((((((((((((

76

имея такую хорошую внешность-так всё испортить!ужас!

77

Даа! Сознательно идти на толстоту! Явно с головой не всё окейно(

78

Верна написал(а):

История про 23 летнюю Тэмми Джунг,

пипец.... она че больная на всю голову........... вот уж не знала, что такое бывает..... ей к психотерапевту на прием надо, а не на конкурс

я в шоке. молодому человеку - туда же

посмотрела я на нее и непреодолимо захотелось сесть на диету самой)))) ужас))) никогда больше есть не буду)))))

79

Ундина написал(а):

посмотрела я на нее и непреодолимо захотелось сесть на диету самой)))) ужас))) никогда больше есть не буду)))))

Вот точно, самый лучший мотиватор. Распечатать, повесить на холодильник и вообще аппетит навсегда потерять.

Наверняка, это больной человек. Потолстела, стала популярной, деньги зарабатывает на своем добровольном уродстве.
Потом ведь похудеть захочет, нормальной жизнью жить...

80

Верна написал(а):

Потом ведь похудеть захочет, нормальной жизнью жить...

А вот тут наверное уже не получится... Здоровье она гробит по черному, достаточно взглянуть на её "вкусняшки", я ведь так понимаю, она ими питается активно? Ну и растяжки само собой уже никуда не исчезнут, и проблемы с суставами и сердечно-сосудистой системой. Короче, жизнь она себе сократила мощно... И конечно там явные проблемы с психикой. Не понятно, куда родня смотрит :(

81

Кошкина Мама написал(а):

. Здоровье она гробит по черному, д

подписываюсь

82

Кошкина Мама написал(а):

А вот тут наверное уже не получится... Здоровье она гробит по черному, достаточно взглянуть на её "вкусняшки", я ведь так понимаю, она ими питается активно?

Вот цитаты из статьи:

-Девушка позволяет своему бойфренду вливать ей в рот сливочные милкшейки через воронку. Ее цель – 5000 калорий в день. В результате этой ужасающей диеты Тэмми набирает вес в 19 кг каждые полгода.

-Девушку не раз предупреждали, что она рискует своим здоровьем и укорачивает себе жизнь. Но решительная Тэмми радуется каждому набранному килограмму и говорит, что ей все равно, что она рушит свое здоровье и тело. «Я еще никогда не была так счастлива. Ничто не помешает мне достичь цели».

-«Знаю, это спорный вопрос, но это никого не касается. Еда делает меня счастливой. Я зарабатываю деньги тем, что делаю то, что мне нравится, и я хочу заработать еще больше».

-«Я стеснялась своего внешнего вида. Я всегда считала себя толстой и имела низкую самооценку. Бросив спорт, я начала набирать вес. Сначала я была в отчаянии. Но однажды я посмотрела в зеркало и поняла, что я действительно толстая… и мне стало легко».

-«Мое тело сексуальное, и я чувствую себя более женственной с каждым набранным килограммом. Тэмми весит почти в два раза больше, чем должна, согласно ее росту и возрасту. Девушка часто снимает на камеру, как она есть – специально для толпы фанатов.

-Самое невероятное это то, что родители Тэмми понятия не имеют, чем зарабатывает их дочь, и что она набирает вес специально.

-Диета Тэмми: завтрак – вафли, сливочный сыр, бекон и сосиски, затем бургеры из McDonalds; сыр – весь день; на ужин – пицца или мексиканская еда. В конце дня – милкшейк со взбитыми сливками и ведерком мороженого.

83

Верна написал(а):

Тэмми радуется каждому набранному килограмму и говорит, что ей все равно, что она рушит свое здоровье и тело.

Это потому, что ей всего 23 года, у неё сейчас куча денег, слава, фанаты и главное - пока ещё ничего не болит. Пожинать плоды она будет позже, и вот тогда ей вряд ли будет всё равно...

84

Верна написал(а):

Но решительная Тэмми радуется каждому набранному килограмму и говорит, что ей все равно, что она рушит свое здоровье и тело.

ааа. ну, все ясно с ней. суицидальное поведение.

Верна написал(а):

«Я еще никогда не была так счастлива. Ничто не помешает мне достичь цели».

помашем ей ручкой

Верна написал(а):

-Самое невероятное это то, что родители Тэмми понятия не имеют, чем зарабатывает их дочь, и что она набирает вес специально.

отличное семейство))

85

Ундина написал(а):

ужас))) никогда больше есть не буду)))))

:D

одного не пойму - зачем через воронку то? ложкой похлебать нельзя? или из стакана..

86

Верна написал(а):

Самое невероятное это то, что родители Тэмми понятия не имеют, чем зарабатывает их дочь, и что она набирает вес специально.

это как? они на луне живут и ее не видят вообще? или думают, что это  у нее болезнь, типа нарушения пищеварения, но не ведут ее к врачу?

Верна написал(а):

Мое тело сексуальное, и я чувствую себя более женственной с каждым набранным килограммом.

да... мне бы ее уверенность))))))))))) у меня все с точностью до наоборот....

Ерширия написал(а):

одного не пойму - зачем через воронку то? ложкой похлебать нельзя? или из стакана..

видать не лезет))))))))

87

Ерширия написал(а):

одного не пойму - зачем через воронку то? ложкой похлебать нельзя? или из стакана..

Все логично. Бадья с коктейлем внушительных размеров - пока ложкой намахаешься все это в себя впихивать, сколько калорий потратишь?!
А так сиди себе, не утруждайся ничем и жирей...

Irinka написал(а):

это как? они на луне живут и ее не видят вообще? или думают, что это  у нее болезнь, типа нарушения пищеварения, но не ведут ее к врачу?

Может, и в другом городе они или просто видятся редко, она ведь взрослая уже, решения принимает самостоятельно.
Хотя, в статье там проскальзывает, что это друг ее всячески толкает на это безумие и поддерживает, вместо того, чтобы мотивировать похудеть и заняться своим здоровьем.

Irinka написал(а):

да... мне бы ее уверенность))))))))))) у меня все с точностью до наоборот....

У меня тоже  :'(  . Но я думаю, что она лукавит, себя обманывает и других, потому что понимает, обратно пути нет...
Или есть, но долгий, трудный, болезненный и дорогостоящий. А то ведь и из своего дальнейшего похудения шоу может сделать - тоже идея: желудок ушьет, лишнюю кожу отрежет, брррр...

88

Верна написал(а):

желудок ушьет, лишнюю кожу отрежет, брррр...

жуть(((
вчера смотрела по НТВ "Говорим и показываем", про пластику была передача. Господи, какие безумные дамы есть - это ж просто жуть...

89

Верна написал(а):

«Мое тело сексуальное, и я чувствую себя более женственной с каждым набранным килограммом

http://uploads.ru/i/w/u/T/wuTR2.gif  http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif офигенно, конечно.))) она, наверное, и сеском не занимается, чтобы каллории не расходовать  http://uploads.ru/i/P/W/y/PWyhF.gif

Верна написал(а):

Самое невероятное это то, что родители Тэмми понятия не имеют, чем зарабатывает их дочь, и что она набирает вес специально.

да нормально это у них... 18 исполнилось и досвидос, встречаются редко, а то и вообще не видят друг друга годами

Верна написал(а):

что это друг ее всячески толкает на это безумие и поддерживает,

ну правильно доход то на двоих, а гробит она себя одна... во идиотка!!! но таких дур даже не жалко((((

90

мечта написал(а):

ну правильно доход то на двоих, а гробит она себя одна... во идиотка!!! но таких дур даже не жалко((((

вот-вот!
у нас по новостям эту дурочку показали дня два назад... :x


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Стремление к стройности или...>>УЖАС! УЖАС!!!