МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Контрацепция >>методы...противопоказания...


Контрацепция >>методы...противопоказания...

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Ерширия написал(а):

для нас так и осталось все это диковинкой..

И для нас тоже, хотя мы только так и предохраняемся. Я оказывается не терплю вообще никаких наворотов. Ни ароматов (беее), ни цветных ( :insane: ), ни ребрышек, пупырышков и усиков. Мне нужно максимум естественности.

122

Как я не люблю всю эту резину ...

123

князь Владимир написал(а):

не люблю всю эту резину ...

Автопокрышки..., :D

124

Taika, вот вот ... ! Да и вся ко бывает .. слетит .. и давай поисками заниматься !... отдохнули называется , ночь любви плавно в операцию мчс по поиску переходит ...
, в след. раз уже желание пользоваться этим чудом пропадает напрочь .. конечно, если выбора нет .. то скрепя зубами ...

125

князь Владимир написал(а):

отдохнули называется , ночь любви плавно в операцию мчс по поиску переходит ...

:rofl:

126

Кошкина Мама написал(а):

Мне нужно максимум естественности.

:yep:

Taika написал(а):

Автопокрышки...,

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  зимние и летние))))))))))))))

князь Владимир написал(а):

в операцию мчс по поиску переходит ...

с фонариками и собаками поисково-спасательной службы

127

князь Владимир написал(а):

Как я не люблю всю эту резину ...

Ой, а я так аборты не люблю...

князь Владимир написал(а):

отдохнули называется

Всегда надо иметь запас))) Один слетел - другой всегда под рукой)))
У меня так однажды важное интимное свидание сорвалось, из-за неимения запаса. Я осталась недовольна, слово за слово, в итоге мы расстались. А всё из-за такой мелочи...

128

Кошкина Мама написал(а):

Всегда надо иметь запас))) Один слетел - другой всегда под рукой)))

Юль ты меня учишь или себя успокаиваешь ..?!?)

Кошкина Мама написал(а):

Я осталась недовольна, слово за слово, в итоге мы расстались. А всё из-за такой

Чё так ..?Поругаться ума хватило ?, пачку резины сходить купить было слабо ..??!!)) Тем более ты знала на какое свидание шла ..)

129

Сербские поборники безопасного секса устроили акцию, натянув 18-метровый презерватив на один из памятников Белграда. Власти акции не оценили и оштрафовали активистов за «несанкционированное зачехление памятника».

Представители организации разведенных отцов Британии однажды закидали Тони Блэра презервативами, наполненными смесью муки и чернил. Презервативы разорвались в воздухе и засыпали премьера синим порошком. Когда шумиха после этой акции закончилась, пресса подняла еще одну проблему, связанную с инцидентом. Обсуждали качество применяемых англичанами презервативов: порвались же!

Презерватив может спасти жизнь. Одна женщина во время круиза по Карибскому морю ночью после нескольких коктейлей выпала за борт. Остаться в живых ей помогла коробочка с презервативами. Надув их, она соорудила из них нечто вроде спасательного круга. Через три дня ее подобрало одно из проходящих мимо суденышек.

Бразильский художник и скульптор Адриана Бертини ваяет из презервативов скульптуры и одежду к ним.

В индийском городе Варанаси 600 тысяч презервативов в день используются при производстве сари. Работницы натирают презервативами челноки станков, которые за счет такой необычной смазки работают плавнее.

Контрабандисты, как известно, глотают их, набивая предварительно запрещенными препаратами, чтобы в желудке перевезти наркотики через границу.

На Ближнем Востоке презервативы используют во многих местах: крестьяне переносят в них воду; их растягивают между слоями бетона для придания крыше водонепроницаемых свойств; дорожные рабочие бросают их в чаны с плавящейся смолой, чтобы придать асфальту гладкость.

Американские солдаты в пустыне натягивали презервативы на дула автоматов для того, чтобы предохранить оружие от попадания песка.

Во время исполнения мюзикла “Cats” артисты надевают микрофоны под трико, однако, артисты сильно потеют во время спектакля, а если на микрофон попадет пот, он может испортиться. На микрофоны надевают презервативы! За один спектакль их используется до 400.

В молодости Александр Городницкий занимался поиском месторождений урана: из скважин откачивали воздух и отправляли образцы в лабораторию для определения содержания в воздухе радиоактивных газов. Тарой для образцов были презервативы, которые закупали в аптеке, да еще в таких количествах, что продавщицы зачастую пугались. Однажды заведующий разрешил продать такое количество презервативов только потому, что предположил, что у молодых покупателей намечена вечеринка.

130

князь Владимир написал(а):

ты меня учишь или себя успокаиваешь ..?!?)

Не, я просто рассуждаю на тему)))

князь Владимир написал(а):

Поругаться ума хватило ?

Ну, не непосредственно из-за секса))) Просто я осталась какбЭ разочарована, начала потом вредничать, он поддержал, и последствия оказались плачевными.

князь Владимир написал(а):

пачку резины сходить купить было слабо ..?

У нас тут ночами не продают)))

князь Владимир написал(а):

ты знала на какое свидание шла ..)

Да, я заранее спросила - ты возьмёшь? Да, говорит. Откуда ж я знала, что он всего два возьмёт  :crazy:

131

Кошкина Мама написал(а):

Ну, не непосредственно из-за секса))) Просто я осталась какбЭ разочарована, начала потом вредничать, он поддержал, и последствия оказались плачевными.

да-да.. иногда так бывает... а я думаю - не твой герой был, коль из-за резины смог поругаться и не остановил мелкий конфликт на корню...

Кошкина Мама написал(а):

нас тут ночами не продают)))

Правда что ль?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

132

Кошкина Мама написал(а):

У нас тут ночами не продают)))

А ночных комков нет уже что-ли?  :huh:

133

Кошкина Мама написал(а):

Откуда ж я знала, что он всего два возьмёт

видимо он на большее не рассчитывал  :D

134

Taika написал(а):

комков

бли-и-и-и-ин!!! вот что значит человек уехал с союза.. давно так не говорят - "комок" я уж и так и сяк - еле вспомнила что значит сие слово и еле избавилась от картинки комков в подушке)))

А ведь когда то сама употребляла ежедневно слово комок, применяя его к маленькому коммерческому магазинчику-ларьку)))

135

Ерширия написал(а):

вот что значит человек уехал с союза.. давно так не говорят - "комок"

:blush:

Ерширия написал(а):

еле избавилась от картинки комков в подушке))

У меня хужей. Я сперва напиcала, а потом представила ком резинок. :rofl:

136

Taika написал(а):

а потом представила ком резинок.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

137

Ерширия написал(а):

я думаю - не твой герой был, коль из-за резины смог поругаться и не остановил мелкий конфликт на корню...

Ну, там долгая история)))
Кстати, я никогда в жизни не переживала из-за мужчины так сильно, как тогда... Так что кто знает, мой-не мой...

Taika написал(а):

А ночных комков нет уже что-ли?

В 23,00 жизнь в Ташкенте замирает))) Всё закрывается (кроме пары-тройки пафосных ночных клубов, да и те работают полулегально). Может, есть ночные магазины где-нибудь, но я о них не знаю)))

Матятя написал(а):

видимо он на большее не рассчитывал

Ну, я в принципе тоже))) Но на ДВА я рассчитывала железно))) Обломалась, однако  :crazy:

Ерширия написал(а):

давно так не говорят - "комок"

Ну это у вас наверное не говорят))) А у нас как говорили, так и продолжают))) Хотя да, сейчас моднее "минимаркет" и "бутик", даже если там магазинчик размером два на полтора)))

138

Кошкина Мама, Юль я не потому что есть под рукой ещё один или нет .... просто не те ощущения ...)))
Сэкс вроде был ... а наслаждения хорошего не было ... У нас своё отношение к этому .. Ощущения соовсем не те .. даже обсуждать нечего !
Это всё равно ,что нюхать розу  - через противогаз ..!))

139

князь Владимир написал(а):

Это всё равно ,что нюхать розу  - через противогаз ..!))

Да и у женщин ощущения не те, поверь))) Меня эти штуки тоже не радуют. Но только с ними я чувствую себя спокойно, а это дорогого стОит. Я знаю немало женщин, которым страх забеременеть не даёт получать вообще никакого удовольствия от секса. Ведь ни спираль, ни гормональные контрацептивы не гарантируют, что ты в один прекрасный момент не получишь киндер-сюрприз. А бежать каждый раз после акта любви в ванну и судорожно там всё промывать для полной безопасности, вместо того чтобы лежать и мурлыкать - это вообще жесть. Если бы во мне не теплилась ещё надежда всё же родить ещё одного ребенка, я бы сделала стерилизацию, и жила бы спокойно. Но пока - не могу. Поэтому из двух зол выбираю меньшее.

140

Кошкина Мама написал(а):

Ну это у вас наверное не говорят)))

я вобще это слово забыла!!!

Кошкина Мама написал(а):

Кстати, я никогда в жизни не переживала из-за мужчины так сильно, как тогда... Так что кто знает, мой-не мой...

ну да.. тогда понятно..

Кошкина Мама написал(а):

В 23,00 жизнь в Ташкенте замирает))) Всё закрывается (кроме пары-тройки пафосных ночных клубов, да и те работают полулегально). Может, есть ночные магазины где-нибудь, но я о них не знаю)))

В Таразе пол-города шевелится.. ну может треть.. А вот Актау - о этот Актау!!! Тут все иначе.. я каждый день в удивлении.. Впервые на западе казахстана и каждый день в шоке))
В 23.00 в этом городе жизнь только начинается)) мы вот только что 15 минут назад нагулялись, с супермаркета пришли.. народ толпами по аллеям гуляет.. в таразе в это время уже страшно ходить.. гуляют криминалы))) а здесь семейные с детишками.. и еще до часу ночи будут слышны "прогулочные голоса" с улицы))  и потом, но редко..

Кошкина Мама написал(а):

Я знаю немало женщин, которым страх забеременеть не даёт получать вообще никакого удовольствия от секса.

Были такие времена... особенно когда я сквозь спираль понесла, будучи полгода назад прокесареной... у меня мощный страх долго был.. А как больно, страшно и обидно было идти на аборт, зная что ни родить сейчас мне нельзя и зная что я не глупая там какая то вертихвостка.. я предохранялась. Но вот так все вышло.
Да и год наверное после стерилизации я все дергалась - не развязалось ли там чего?

А на счет ощущений.. то поверь мне - для нас женщин тоже ВОБЩЕ НЕ ТО!

141

Ерширия написал(а):

народ толпами по аллеям гуляет..

Не, у нас народ тоже гуляет, потому как днём особо на улице не потусуешься. Но все заведения закрываются.

Ерширия написал(а):

для нас женщин тоже ВОБЩЕ НЕ ТО!

Ну, я не могу сказать что вообще не то))) То то))) Особенно когда презервативы хорошие и одеты правильно. Но разница есть.

142

Кошкина Мама написал(а):

Ну, я не могу сказать что вообще не то))) То то))) Особенно когда презервативы хорошие и одеты правильно. Но разница есть.

А мы с мужем так и не научились натягивать))) да и хороших так и не нашли - вечно сползающие какие то.. Ни разу так акт с презиком и не закончили)))

143

Кошкина Мама написал(а):

В 23,00 жизнь в Ташкенте замирает))) Всё закрывается (кроме пары-тройки пафосных ночных клубов, да и те работают полулегально). Может, есть ночные магазины где-нибудь, но я о них не знаю)))

Божежмой.... Наверное только у нас до сих пор ТАК. Даже в дремучем Пакистане, и то есть магазинчики "севен-елевен" или "фэмилимарт", которые работают круглосуточно...

144

Кошкина Мама написал(а):

Но все заведения закрываются.

Мдя..((

145

Ерширия написал(а):

вечно сползающие какие то..

Ну, на такой-то размер  :crazy: Не удивительно)))

Taika написал(а):

Даже в дремучем Пакистане, и то есть магазинчики "севен-елевен"

У нас опасно, Лен. Они были, но их так активно стали грабить всякие отморозки, что они все позакрывались. Когда уровень жизни такой низкий, ночной магазинчик - очень лёгкая добыча для лихих парней. У нас сейчас такая мощная волна грабежей - ууу... Уже даже ночи не дожидаются, нападают по беспределу средь бела дня. А уж ночью-то и подавно.

146

Кошкина Мама,  Как всё ужасно... Слов нет, Юль...  :(

147

Кошкина Мама написал(а):

Ну, на такой-то размер   Не удивительно)))

:D

148

[mod]Все еще пытаюсь бороться с флудом)))))))))))  Ташкент - Звезда Востока!>>[/mod]

149

сайтик нашала про контрацепцию. может кому интересно будет))

Код:
http://www.surprizovnet.ru/shortly/introduction/default.aspx

150


Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Контрацепция >>методы...противопоказания...