МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Контрацепция >>методы...противопоказания...


Контрацепция >>методы...противопоказания...

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Ерширия написал(а):

но постеснялась..

ну, я тоже замялась))) почему-то...

92

Эмилка написал(а):

ну, я тоже замялась))) почему-то...

Ну тема тонкая..

93

Эмилка написал(а):

если решусь родить второго, то сто процентов попрошу сделать мне кесарево и запаять трубы)))

Я тоже так думаю насчет себя. Но не буду просить кесарево, а просто после родов планирую сделать эту операцию, там же резать особо ничего не надо.

94

Кошкина Мама написал(а):

Но не буду просить кесарево

а мне чего-то не охота подвиг повторять  :nope:  :dontknow:

95

Эмилка написал(а):

а мне чего-то не охота подвиг повторять

Второй легче как правило рождается.

96

насчёт труб всё это не так просто, по-моему, для данной процедуры выдвигаются условия. И одно из них: наличие троих детей.

97

Да, я надеюсь именно на то, что второй полегче пойдёт))) Хотя всё равно будет жесть, тут уж я не не особо обольщаюсь)))

98

нашла:
Женщина может получить отказ в хирургической стерилизации в случае если:

    * У нее имеются противопоказания к операции
    * Если высока вероятность, что после операции женщина изменит свое решение
    * Если у женщины нет как минимум двоих детей
    * Если возраст женщины менее, чем 35 лет

99

Белка написал(а):

наличие троих детей.

Нет, это если три кесарева - тогда принудительно делают перевязку труб. А если ты сама захотела - иди да делай, никто не запретит, ни мужчине, ни женщине, даже если детей нет вообще.

100

Белка написал(а):

может получить отказ

А может и не получить)))

101

Ерширия написал(а):

И прерванный..

О нет-ту меня кандратий хватит))

Эмилка написал(а):

трубы перевязать)) ну разве я хорошее предложить могу?)))разумеется, такое решение должно быть взвешенным и продуманным, но если ты раз и навсегда решишь для себя закрыть тему...
            я для себя пока не могу окончательное решение принять, но если решусь родить второго, то сто процентов попрошу сделать мне кесарево и запаять трубы)))

Не могу, я прмя НЕ МОГУ-и даеж не потому ,что я подсознательно хочу-просто я нелюблю безвыходность....Но соглашусь-тотчно точно))))

Ерширия написал(а):

Эмилка, и я предложить хотела, но постеснялась..

Не стесняйтесь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Но я уже отмела этот момент-мало ли, как жизнь повернётся, вдруг-я выду замуж за своего принца и не смогу больше родить? :crazyfun:

102

Белка написал(а):

Если высока вероятность, что после операции женщина изменит свое решение    * Если у женщины нет как минимум двоих детей    * Если возраст женщины менее, чем 35 лет

Ни одного фактора))

Кошкина Мама написал(а):

это если три кесарева - тогда принудительно делают перевязку труб. А если ты сама захотела - иди да делай, никто не запретит, ни мужчине, ни женщине, даже если детей нет вообще.

В России такого нет .у меня недавно подруга родила 4-о кесарёнка

103

Кошкина Мама написал(а):

А если ты сама захотела - иди да делай

Не знаю, как в странах ближнего Зарубежья, а у нас так не пойдёт. Знаю, т.к. работала в роддоме и так просто эти дела не делаются.

104

Петрова написал(а):

я нелюблю безвыходность...

При желании можно восстановить проходимость труб хирургическим путём, так что такая стерилизация всё же обратима.

Петрова написал(а):

В России такого нет

А, ну хорошо, а то у нас тут даже не спрашивают, просто ставят перед фактом.

105

Белка написал(а):

Не знаю, как в странах ближнего Зарубежья, а у нас так не пойдёт. Знаю, т.к. работала в роддоме и так просто эти дела не делаются.

И я знаю для чайлдфри-это целая история

106

Кошкина Мама написал(а):

а то у нас тут даже не спрашивают

и что законом одобрено? фига се(

107

Кошкина Мама написал(а):

При желании можно восстановить проходимость труб хирургическим путём, так что такая стерилизация всё же обратима.

Всё это очень сложно=я вообще против ЛЮБОГО операбельного вмешательства

108

Белка написал(а):

и что законом одобрено?

По-моему да.

Петрова написал(а):

я вообще против ЛЮБОГО операбельного вмешательства

Ну, я конечно тоже. Просто учитывая мой далеко не юный возраст, если я когда-нибудь и решусь на второго, то на третьего уже потом точно не решусь, даже если встречу ещё одного принца. Рожать в 45 или 50 точно не для меня. А знать, что ребенка уже не надо будет, и всю оставшуюся жизнь предохраняться и обливаться холодным потом каждый раз при задержке - не очень хочется))) Так что в моем случае (причем именно в случае рождения второго малыша) это было бы хорошим решением проблемы.

109

Петрова написал(а):

О нет-ту меня кандратий хватит))

Ну да - это последнее дело..

Петрова написал(а):

вдруг-я выду замуж за своего принца и не смогу больше родить?

Вот об этом и подумала, когда отмела свое предложение..

Я бы ни за что не перевязала, не имея три кесарево за плечами.. Хотя, скажу вам с перевязкой жить шикарно! Ни о чем не беспокоюсь и месячные из обильных сразу  в скудные превратились -  :jumping:  Опять же экономия на котрах..

В казахстане разрешено 4 кесарево, не знаю на счет принудиловки.. точно не слышала - врать не буду.. Но меня трое приходили и спрашивали - будем перевязывать или не будем.. Так что у меня лично выбор был

Кошкина Мама написал(а):

При желании можно восстановить проходимость труб хирургическим путём, так что такая стерилизация всё же обратима.

А я не знала..

110

Петрова, я еще один вариант вспомнила... Мужу перевязаться.. /мы кстати с моим это обсуждали, когда говорили о моей перевязке/
Но тут ньюанс.. со всеми остальными ты снова в зоне риска..

111

Ерширия написал(а):

Мужу перевязаться.. /мы кстати с моим это обсуждали, когда говорили о моей перевязке/
Но тут ньюанс.. со всеми остальными ты снова в зоне риска..

У меня муж стерилизацию хотел пройти после наших двоих.Но я сказала,а вдруг кого-то еще встретишь,а тут никак...Вот про себя с другими я не подумала тогда... :)

112

Кэт написал(а):

Вот про себя с другими я не подумала тогда...

Кэт, ты перевязана?

113

Ерширия написал(а):

Кэт, ты перевязана?

Нет,это я пишу так не по-русски...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 
Просто,муж хотел,а я против,мало ли что в жизни бывает.Я выше писала,предохраняюсь.

114

Ерширия написал(а):

Петрова, я еще один вариант вспомнила... Мужу перевязаться.. /мы кстати с моим это обсуждали, когда говорили о моей перевязке/Но тут ньюанс.. со всеми остальными ты снова в зоне риска..

Ну а вдруг он свою принцессу-девочки-никто из нас не будет далеть ничего подобного

115

Ерширия написал(а):

Хотя, скажу вам с перевязкой жить шикарно! Ни о чем не беспокоюсь и месячные из обильных сразу  в скудные превратились -  :jumping:  Опять же экономия на котрах..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
и я того же мнения!

116

Золотко написал(а):

рширия написал(а):Хотя, скажу вам с перевязкой жить шикарно! Ни о чем не беспокоюсь и месячные из обильных сразу  в скудные превратились -    Опять же экономия на котрах..  и я того же мнения!

ну может и шикарно .НО я не готова пойти на такое ,потому как-жизнь штука переменчивая....
Презики пока, хотя утомили ужО они меня

117

Петрова написал(а):

хотя утомили ужО они меня

:glasses:

118

Петрова написал(а):

Презики пока, хотя утомили ужО они меня

ой-ой... я с ними так и не научилась нормально))) За всю историю секса презиков 10 спользовано, а может и меньше))) да и то из-за любопытства)) Иногда такие экземпляры попадаются (на упаковке) что думаешь, а вдруг там нечто))) заманчивое

http://kniiekotija.ucoz.ru/_fr/2/2444790.jpg

119

Ерширия написал(а):

а вдруг там нечто))) заманчивое

Заманчивым может быть только то, на что он одевается)))А сам презик - вряд ли))

120

Кошкина Мама, не - ну я в плане всяких прибамбасов)) усики всякие, рельефы.., ароматы.. для нас так и осталось все это диковинкой..

Я же рассказывала как лоханулась однажды, стою в толпе у ларька... зрение подводит. Смотрю на витрине разноцветные полупрозрачные жвачки в упаковке.. ткие симпотичные - 10 разноцветных))) Спрашиваю : интересно это конфетки или жвачки... мужчина в переди меня с лицом Джеральда Батлера полуповорачивается с полуулыбкой, и с предыханием говорит мне: "Это презервативы детка" Я : "да вы что!"
Долго он меня еще глазами пожирал, чуду такую)))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Контрацепция >>методы...противопоказания...