МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Контрацепция >>методы...противопоказания...


Контрацепция >>методы...противопоказания...

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

ПУХ написал(а):

а вообще, это обратимая операция или нет?

ОЛь, насколько я знаю, она необратима...

62

Эмилка написал(а):

ОЛь, насколько я знаю, она необратима...

ну тогда правильно сделала я. хотя и не знала толком что да как.

63

ПУХ написал(а):

огда правильно сделала я

ну да. тут взвешенное решение должно быть. созревшее.

64

Мне гинеколог посоветовала кольцо Нова ринг может слышали? Вставляешь его на три недели, ровно через три недели вытаскиваешь и выкидываешь, ходишь неделю без него потом ставишь новое, ставить надо в тот же день что и вытащил например : поставила в понедельник в 22.00, через три недели в понедельник в 22.00 вытащила, отдохнула неделю и в понедельник в 22.00 ставишь новое. Стоит такое кольцо 760 р. Вставлять надо в первый день месячных, я вчера поставила, я его не чувствую, тоненькое такое как резиночка. Самое что мне понравилось это то что можно отодвигать цикл,  т.е. как только кольцо вытаскивается через два дня начинаются месячные,   а если вдруг на это время запланирована поездка или еще там чего. то сразу после того как вытащили старое кольцо, можно поставить новое, месячные начнутся только после того как вытащить кольцо т.е. есть еще три недели. Так можно делать только 4 раза в год. Правда это кольцо не всем подходит. Когда устанавливается самое первое кольцо, то первые семь дней нужно предохранятся барьерными способами, а по истечении семи дней можно забыть об этом.  Я читала много отзывов про это кольцо, вот решила попробовать, напишу вам потом чувствует ли его муж.

65

Олива напиши потом обязательно!!!!
Ещё бы поискать как оно выглядет.
А как ты сама его ощущаешь?

66

Квиточка написал(а):

А как ты сама его ощущаешь?

вообще не чувствую.

Квиточка написал(а):

Ещё бы поискать как оно выглядет.

сейчас поищу

67

вот оно
http://s39.radikal.ru/i086/1010/40/b34d33c122e5.jpg

Отредактировано ОЛИВА (Вторник, 19 октября, 2010г. 09:53:28)

68

ОЛИВА написал(а):

вообще не чувствую.

эт хорошо)

А потерять его случайно там нельзя :blush:  во время секиса :D

69

Квиточка написал(а):

А потерять его случайно там нельзя

пишут что нельзя.
Я блин не могу добавить ссылку что бы ты посмотрела
Ты набери в яндексе Нова Ринг там много инфы есть.

Отредактировано ОЛИВА (Вторник, 19 октября, 2010г. 09:56:53)

70

ОЛИВА написал(а):

Ты набери в яндексе Нова Ринг там много инфы есть.

ладно,пасиб)

71

Испробовали кольцо в действии, Сашка его не чувствует, а по мне что с ним что без него ( без кольца), через три недели как и положено вытащила и выкинула, через два дня как написано в инструкции начались месяч...е, живот не тянет, выделения не обильные как раньше (врач сказала это нормально), в понедельник буду ставить новое кольцо.

72

Ух-девушки, страшно мне...

73

Петрова написал(а):

чем вы предохраняетесь

Я презервативами. Я почему-то доверяю только им, потому что у меня фобия: если головастики попали мне внутрь, значит, беременность может наступить))) Поэтому ни календарные методы, ни ОК мне доверия не внушают, хотя ОК вполне могли бы. Ну вот такие тараканы у меня))) Тем более я презики не ощущаю в принципе, и мне всё равно что в них что без, да и муж себя чувствует спокойнее в бронежилете)))

74

Кошкина Мама, 11 лет на ОК мне внушают доверие))Хотя -после ГВ когда начала ещё пару месяцев стрёмно было и мы с ОК и с презиком-муж ржал-может ещё чем намазать))))

Кошкина Мама написал(а):

Тем более я презики не ощущаю в принципе, и мне всё равно что в них что без, да и муж себя чувствует спокойнее в бронежилете)))

А вот я презики не люблю))НО детей я люблю ещё меньше конечно

75

Кошкина Мама написал(а):

что у меня фобия: если головастики попали мне внутрь, значит, беременность может наступить)))

и вот я такая же)

Кошкина Мама написал(а):

Я почему-то доверяю только им

а я и им не доверяю,но больше вообще ничему не доверяю :dontknow:

76

Кошкина Мама написал(а):

Я почему-то доверяю только им, потому что у меня фобия: если головастики попали мне внутрь, значит, беременность может наступить)))

Юль,и у меня боязнь.Но ведь и презики рвутся...
Я и спираль ставила,вообще спокойно,свечи теперь.Но страшно все время... :)

77

мое мнение боюсь может пойти в разрез с общественным. когда-то уж в меня тапком кидали)))

78

Петрова написал(а):

Чего пишу-да так, поделится, и может кто расскажет-чем вы предохраняетесь

ВМС всегда. Ни разу не подводила. А последнюю спираль ставила, после того как Жанну родила, так мудреная та спираль оказалась))) с лекарствами что ли. Вобщем у меня со пиралью всегда обильные месячные были, а вот именно с последней все так шикарно: цикл ровно 28 дней и месячные 4 дня)) вобщем я за спираль :cool:
А когда "отдыхаю" от спирали, то презервативы. Им доверяю меньше)) Жанка была зачата с презервативом)))))

Петрова написал(а):

А вот я презики не люблю))НО детей я люблю ещё меньше конечно

:D

Эмилка написал(а):

мое мнение боюсь может пойти в разрез с общественным. когда-то уж в меня тапком кидали)))

а какое оно твое мнение?))

79

Irinka написал(а):

ВМС всегда.

а я боюсь

а так да теперь надо надеть, выпить и намазаться чем только можно :D

80

Луоля написал(а):

а я боюсь

чего? и почему?

81

Эмилка написал(а):

мое мнение боюсь может пойти в разрез с общественным.

Ир,давай свое мнение.

82

Луоля написал(а):

а я боюсь

Нормально наоборот.Главное,чтобы гинеколог толковый был.

83

Кэт написал(а):

презики рвутся...

За 4 года ни разу не порвался... К тому же даже если порвется, это сразу видно, можно пойти и принять меры.

Irinka написал(а):

Жанка была зачата с презервативом)))))

И как это вы так пользуетесь???

84

Кошкина Мама написал(а):

И как это вы так пользуетесь???

да фиг знает :dontknow: вроде обычно. И ничего такого прям крутого в сексе у нас нет, чтоб он порвался.

Кошкина Мама написал(а):

К тому же даже если порвется, это сразу видно, можно пойти и принять меры.

вот может и незаметил папанька наш, уставший был, у него в тот период мама в тяжелом состоянии в больнице лежала, он неделю там дежурил и днем и ночью. Ну а я так вообще ничего необычного и не заметила душ-секс-душ))) все как всегда)))

85

Irinka написал(а):

незаметил папанька наш

Ну бывает.
Ой, я соврала выше, однажды порвался, несколько месяцев назад. Но я сразу заметила, что что-то не как обычно всё))) Блин, и забыла главное, только сейчас вспомнила.
В презиках что хорошо, это то, что они если рвутся, то очень сильно сразу, маленьких дырочек не бывает.

86

Кошкина Мама написал(а):

В презиках что хорошо, это то, что они если рвутся, то очень сильно сразу, маленьких дырочек не бывает.

У меня муж не может в них ничего...уже. :)

87

Irinka написал(а):

МС всегда. Ни разу не подводила.

ой не могу -я боюсь спиралей))

Кошкина Мама написал(а):

За 4 года ни разу не порвался... К тому же даже если порвется, это сразу видно, можно пойти и принять меры.

Выпить постинор)))
Ира-хочу мнение

88

Петрова написал(а):

А вот я презики не люблю))

Я вобще не переношу их!!!

Irinka написал(а):

вобщем я за спираль

Только ею и пользовалась всегда. Три раза ставила.. Но во второй раз она меня подвела сильно. Сместилась и вуаля! Ну я уже рассказывала об этом..

И прерванный..

Но все в прошлом :jumping:

89

Петрова написал(а):

Ира-хочу мнение

трубы перевязать)) ну разве я хорошее предложить могу?)))
разумеется, такое решение должно быть взвешенным и продуманным, но если ты раз и навсегда решишь для себя закрыть тему...

я для себя пока не могу окончательное решение принять, но если решусь родить второго, то сто процентов попрошу сделать мне кесарево и запаять трубы)))

90

Эмилка, и я предложить хотела, но постеснялась..


Вы здесь » МАМА plus » Планирование беременности » Контрацепция >>методы...противопоказания...