МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » FLY LIFE » Волшебные дивайсы>>все предметы для уборки


Волшебные дивайсы>>все предметы для уборки

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Эмилка написал(а):

тепих это ковролин))

обыкновенные ковры так тоже называются :flag:

ковер м, Substantiv

   1. Teppich m

62

Nyaka написал(а):

У меня такая. Мне очень нравится. Количеством проходов роликами по губке можно регулировать мокрость оной))) Только самую дешевую брать не стоит - сломается быстро. Обычно прохожусь сильно мокрой с моющим средством для полов, а потом чистой водой и сильно выжатой губкой. Удобно, что с водой не нужно контактировать руками.

а ведро для такой швабры надо менять на прямоугольное да? в обычное круглое же наверное не удобно...
/задумалась) покупка швабры обрастает дивайсами дополнительными на глазах)

63

Finesse написал(а):

а ведро для такой швабры надо менять на прямоугольное да? в обычное круглое же наверное не удобно...

Да Кать, в обычном круглом не удобно :dontknow:

64

Finesse написал(а):

кто нить пользуется? /а то я пока по старинке все с тряпкой бегаю)

очень удобная штука, никаких тряпок не надо))) я кстати и дешевую покупаю, ее хватает на год, сломается еще куплю...благо у нас на них переодически скидки)))

65

А мне нравятся губки для посуды "Губка Тефлоновна". Они удобные и маникюр берегут) А губки для тела "Хорошее настроение" и "Радуга" очень нравятся моему сыночку)) Они яркие и его привлекает) Но губкой "Хорошее настроение" его не мою... так как там массажный слой... Самой оооочень нравится)) http://s018.radikal.ru/i513/1201/8f/b99530e85c06.jpg

66

Butterfly, интересная форма))

67

Белка написал(а):

мои любимые губки. Только их покупаю.
[img]http://www.ardana.ru/images/big/products/Teflon.jpg[img]

я тоже их вот уже третий год.. и только их..

68

http://uploads.ru/t/s/k/g/skghu.jpg

Finesse написал(а):

ну что вы думаете? )))) я ЕГО НАШЛА!!!!!
правда, ближе чем в Японии я НЕ нашла) но мне главное РЕЗУЛЬТАТ)))

вот такой миленький голубенький, абразивный поропласт, ах))

великолепно очищает рассекатели конфорок газовой плиты - они у меня всегда как новенькие) внешнюю поверхность-дно кастрюль/сковородок известковый камень на фаянсе и все такое)

ЗЫ. а русские, как всегда решили остановить выпуск продукции - типа НЕ выгодно

Напрасно вы думаете что "Золушку-абразивный поропласт" никто в России не производит и не продаёт.Мой муж занимается её продажей очень давно и занимается её продвижением в России.Вот телефон для заказа "Золушка-абразивный поропласт" тел: 89277260320,89063753197,89608033739 Заказывайте в любое время и в любом количестве,хоть от одной штучки.Отправляем почтой наложенным платежом в любой город России.

Отредактировано ВАЛЕНТИНА1974 (Вторник, 8 мая, 2012г. 11:40:04)

69

:glasses:

Отредактировано ВАЛЕНТИНА1974 (Вторник, 8 мая, 2012г. 11:40:38)

70

ВАЛЕНТИНА1974, а в Казахстан не поставляете?)))

71

Недавно видела в магазине вот такую чудо-губку, вот думаю купить такую.

72

Белка, чего только не изобретут))

73

Белка написал(а):

Недавно видела в магазине вот такую чудо-губку, вот думаю купить такую.

У меня есть такая)

Супер девайс.
Чехол для гладильной доски Twillion
ТЫРК

Описание

-отличается своим уникальным покрытием, которое делает процесс глажки простым, удобным и безопасным
-огнеупорен и водонепроницаем
-уменьшает время глажки вдвое
-выдерживает температуру  до150 градусов, что позволяет оставлять утюг включенным в горизонтальном положении
-переносит тепло утюга на одежду, что позволяет экономить электроэнергию
-единственный в своем роде, двухсторонний аксессуар для глажки белья в мире

Сначала не поняла, что за зверь такой. Но потом втянулась.
Рубашки теперь не глажу полочка-спинка-полочка, а раскладываю аккуратно полочка на спинку и глажу.

Еще у меня есть Бамбуковые салфетки
Честно говоря, взяла "прицепом", но как-то влюбилась, что ли, в нее.
Посуду (а это в основном тефлоновые сковородки) мою без моющего средства
И самый мой большой плюс: не воняет.

Описание

теперь моем посуду без химии!!!! Паралоновые губки- это прошлый век!!! И не только - еще в них живет куча инфекции и микробов!
Экологически чистые и безопасные.
Впитывают в три раза больше жидкости чем обычные салфетки, не оставляют разводов и ворсинок;
Срок годности неограничен, выдерживают стирку не менее 500 раз, при этом не теряют свой первоначальный цвет;
Не содержат в себе никаких химических добавок и примесей;
Они прочные как шелк и при этом очень приятные на ощупь;
Бамбуковое волокно относится к экологически чистому материалу, оно обладает важными противомикробными свойствами, природным живым ароматом и легким естественным блеском;
Бамбуковые салфетки способны отмыть ЛЮБУЮ жирную посуду без применения моющих средств;
Не впитывают запахи;
Благодаря свойствам бамбукового волокна, грязь и жир не впитываются в ткань салфетки и легко смываются простой водой;
Обладают хорошими бактерицидными свойствами, способствуют увлажнению кожи и препятствует ее старению;
Интересно еще и то, что бамбуковые салфетки не вызывают аллергию и не накапливают в себе статическое электричество!Для домохозяйки эта новинка недорогой и очень приятный подарок!

Вобщем, я любитель всякого дерьновшества))

Отредактировано ИвОлга (Среда, 14 ноября, 2012г. 21:40:11)

74

ИвОлга написал(а):

Еще у меня есть Бамбуковые салфетки

И я купила,не удержалась.))))))

75

ИвОлга написал(а):

У меня есть такая)

и я купила)) классная, я очень довольна. Правда, не так часто пользуюсь, но в некоторых случаях, когда нужно быстро убрать большое количество воды, она незаменима.
ИвОлга, чехол действительно такой или это трюк?

76

Кэт написал(а):

И я купила,не удержалась.))))))

Как тебе? Посуда чистая и без жира после нее. Правда, что-то вытирать, то все в разводах.
Я после нее как раз чудо-губкой прохожусь.

Белка написал(а):

чехол действительно такой или это трюк?

кАнеШна, у мня все трюки не получаются, складки иногда заглаживаются, но то, что с двух сторон, в смысле, наволочку только с одной стороны глажу, то это точно.
И самое для меня главное, кладешь вещь, а она не сползает на пол, цепляется за чехол.
пля, у меня некоторые буквы не пропечатываются, раздражат, жуть

77

ИвОлга, Белка, Девы а где такую чудо губку то покупали? в моих магазинах бытовой химии нету(((

78

Finesse, Кать, я в СП-шке. Брала чехол, ну и заодно прихватила.
Если хочешь, дам ссыль, у нее в пристрое всегда есть, ждать не надо.

79

Finesse написал(а):

а где такую чудо губку то покупали?

в нашем "Реале" есть витрина с японскими ножами, там и губки эти продают. 200 рэ.

80

Чудо губка Золушка абразивный поропласт чистящее средство без химии.

Как быстро и легко очистить пригоревшую посуду и плиту? Чем удалить ржавчину в ванной, раковине и унитазе?

Лучший способ чистить любые загрязнённые поверхности-купить в интернет магазине Дом и Сад чудо губку Золушка абразивный поропласт чистящее средство.

Где можно дополнительно применять Золушку поропласт

Лучшее многофункциональное чистящее средство идеально подходит для чистки сантехники, ванн, раковин, унитаза, смывного бачка и аквариума.

Обязательно применяйте его, если Вы не можете другими способами очистить кафельную плитку, зеркало, стёкла, линолеум, пол и окна.

Вряд ли можно найти лучший безопасный очиститель, который легко удалит с поверхности ржавчину, а так же известковый, водный и мочевой камень.

А ещё чудо губка очищает:

- Налёт, плесень, грязь, засохшую краску, клей, цемент, лак, известку, монтажную пену и жвачку.

- Мгновенно очистит пригоревшую подошву утюга и образовавшиеся полоски водного известкового камня на стенках стёкол аквариума.

Удалит, ототрёт и очистит засохшие, не очищаемые обычными моющими, чистящими средствами бытовой химии линолеум, паркет, кафель и плитку.

Во время ремонта на деревянный или пластиковый подоконник, рамы и стёкла попадает гудрон, монтажная пена, краска, лак, клей, цемент и известка.

Эти засохшие материалы практически не очищаются обычными химическими чистящими средствами.

Где купить губку Золушка поропласт

Бытовой многоразовый чистящий камушек можно купить в интернет магазине Дом и Сад крупным, средним и мелким оптом, а так же в розницу от 5-х штук.

Преимущества для покупателя, который приобретёт абразивную Золушку поропласт на нашем сайте:

- Заводская цена и отличное качество товара.

- Онлайн интернет магазин Дом и Сад - официальный дилер изготовителя изделия предприятия Агат г. Санкт-Петербург.

Покупателю очень важно знать, что только данная фирма является эксклюзивным разработчиком и производителем губки Золушка абразивный поропласт.

Поэтому предлагаем Вам купить фирменное качественное чистящее средство Золушка.

- Если Вы решили приобрести у нас чудо очиститель абразивный поропласт, то заказ можно быстро оформить в интернет магазине.

Или позвонить операторам компании по указанным телефонам на сайте.

Наши опытные консультанты ответят на все интересующие вопросы и помогут оформить покупку.

- Продаём Золушку абразивный поропласт в розницу, мелким, средним, крупным оптом.

Оптовикам предоставляем хорошие скидки.

При заказе от 1-й коробки действуют оптовые цены.

В одной коробке 250 штук.

- Доставка товара производится в любые регионы России.

- Доставка розничного заказа клиенту осуществляется Почтой России, а оптовую

покупку отправляем Транспортной Компанией.

- Минимальный розничный заказ - 5 штук.

Заказ можно сделать на сайте: http://www.tvoidomisad.ru/shop/52/desc/chistjashhee-sredstvo-universalnoe-zolushka-abrazivnyj-poroplast-chudo-gubka-bez-khimii

Или заказать по телефонам: 89277260320, 89608033739, 89063753197

http://sf.uploads.ru/t/WEzmd.jpg

81

Матятя написал(а):

Finesse, а для чего он? Я о таком даже не слышала.

Чудо губка Золушка абразивный поропласт чистящее средство без химии.

Как быстро и легко очистить пригоревшую посуду и плиту? Чем удалить ржавчину в ванной, раковине и унитазе?

Лучший способ чистить любые загрязнённые поверхности-купить в интернет магазине Дом и Сад чудо губку Золушка абразивный поропласт чистящее средство.

Где можно дополнительно применять Золушку поропласт

Лучшее многофункциональное чистящее средство идеально подходит для чистки сантехники, ванн, раковин, унитаза, смывного бачка и аквариума.

Обязательно применяйте его, если Вы не можете другими способами очистить кафельную плитку, зеркало, стёкла, линолеум, пол и окна.

Вряд ли можно найти лучший безопасный очиститель, который легко удалит с поверхности ржавчину, а так же известковый, водный и мочевой камень.

А ещё чудо губка очищает:

- Налёт, плесень, грязь, засохшую краску, клей, цемент, лак, известку, монтажную пену и жвачку.

- Мгновенно очистит пригоревшую подошву утюга и образовавшиеся полоски водного известкового камня на стенках стёкол аквариума.

Удалит, ототрёт и очистит засохшие, не очищаемые обычными моющими, чистящими средствами бытовой химии линолеум, паркет, кафель и плитку.

Во время ремонта на деревянный или пластиковый подоконник, рамы и стёкла попадает гудрон, монтажная пена, краска, лак, клей, цемент и известка.

Эти засохшие материалы практически не очищаются обычными химическими чистящими средствами.

Где купить губку Золушка поропласт

Бытовой многоразовый чистящий камушек можно купить в интернет магазине Дом и Сад крупным, средним и мелким оптом, а так же в розницу от 5-х штук.

Преимущества для покупателя, который приобретёт абразивную Золушку поропласт на нашем сайте:

- Заводская цена и отличное качество товара.

- Онлайн интернет магазин Дом и Сад - официальный дилер изготовителя изделия предприятия Агат г. Санкт-Петербург.

Покупателю очень важно знать, что только данная фирма является эксклюзивным разработчиком и производителем губки Золушка абразивный поропласт.

Поэтому предлагаем Вам купить фирменное качественное чистящее средство Золушка.

- Если Вы решили приобрести у нас чудо очиститель абразивный поропласт, то заказ можно быстро оформить в интернет магазине.

Или позвонить операторам компании по указанным телефонам на сайте.

Наши опытные консультанты ответят на все интересующие вопросы и помогут оформить покупку.

- Продаём Золушку абразивный поропласт в розницу, мелким, средним, крупным оптом.

Оптовикам предоставляем хорошие скидки.

При заказе от 1-й коробки действуют оптовые цены.

В одной коробке 250 штук.

- Доставка товара производится в любые регионы России.

- Доставка розничного заказа клиенту осуществляется Почтой России, а оптовую

покупку отправляем Транспортной Компанией.

- Минимальный розничный заказ - 5 штук.

Заказ можно сделать на сайте: http://www.tvoidomisad.ru/shop/52/desc/chistjashhee-sredstvo-universalnoe-zolushka-abrazivnyj-poroplast-chudo-gubka-bez-khimii

Или заказать по телефонам: 89277260320, 89608033739, 89063753197
http://s9.uploads.ru/t/394Bp.jpg
http://s4.uploads.ru/t/u8hdM.jpg


Вы здесь » МАМА plus » FLY LIFE » Волшебные дивайсы>>все предметы для уборки