МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Ужасно интересно все то, что неизвестно>>таинственные случаи из жизни


Ужасно интересно все то, что неизвестно>>таинственные случаи из жизни

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Не знаю,куда написать,напишу сюда.

Сегодня носила свои книги в библиотеку,несколько раз.Погода хорошая,сумка на колесах,не тяжело.И вдруг вспомнила,как мама умерла.Прямо увидела.(Хотя я не видела.)Сердце защемило,я стараюсь не вспоминать....А сейчас прочла письмо в одноклассниках от двоюродной сестры,мамина сестра умерла,чуть позже,чем я вспомнила маму...
Царствие Небесное тете Люде.
Получается - не зря вспомнила я.

62

Кэт, да.. надо же! Бывает такое.. Вот все таки есть связь какая то меж родственниками или близкими людьми..

63

Царствие Небесное рабе Божьей Людмиле..

64

Кэт написал(а):

Получается - не зря вспомнила я.

даааа....
Царствие небесное твоей тетечке.

65

Ерширия написал(а):

Вот все таки есть связь какая то меж родственниками или близкими людьми..

Есть,да.Хотя...Они любили друг друга очень.Родственников много.Такого не было у меня...

66

Кэт, ничего себе !!! Вот есть все связь какая-то...
Хотя чего я удивляюсь... когда умер папа я же узнала только на следующий день, т.к. он умер ночью. У меня как раз на 20 сентября экзамен был назначен и я сидела читала в кровати и в 1.30 где-то ночи я услышала шаги - как будто кто-то по лестнице поднимался. Муж был внизу, я подумала что он... но шаги шли, шли и стали удаляться пока совсем не пропали... у тогда, если честно, мелькнуло в голове - папа ... а утром я узнала что папа умер в 3.20 утра - у нас это как раз 1.20...  :'(

Ириш, светлая память твоей тете...

67

Кэт, светлая память тетушке...пусть земля будет пухом...

68

Спасибо девочки за участие!

69

Со мной вчера произошла удивительная история.. Я все же считаю, что это прям мистика)) Сначала хотела написать в тему про рыбок, но все же решила - сюда..

Короче)))

Сидим на чаепитии вчера в классе в лицее у Андрея.. Вдруг я вижу у класс.рука пакетик с водой, а в воде... рыбки.. Прифигела - говорю, как это? что это?  Он сам прифигевший..: "Вот только что мне подарил на НГ ученик.."  Я : "О! это ж так классно! Рыбки к счастью!" А он: "А у вас есть аквариум?" Я ничего не подозревая, рассказываю, что собираемся купить.. Он: "О тогда примите от меня это счастье! и здоровье!" И протягивает мне мешочек))) Я, мол.. : "Да вы что! Это же вам подарили, бла-бла! Как раз к прибавлению в семействе" (он женился в сентябре) Он настаивает, короче впихнул мне их..

Ладно...

Начинается конкурс.. Один ученик выходит, дарит заранее подготовленный подарок следующему ученику, а тот в свою очередь следующему.. А выходят по принципу - жребия по бумажкам.. И вот... Выходит Андрей, а мальчик, что выпал ему по жребию, дарит ему.... мешочек с рыбками!!! Это было уже слишком!)))) (больше такого подарка не было ни у кого))) Сувенирчики, мягкие игрушки, змеёныши разнокалиберные.. И только я одна сидела, обложившись двумя пакетиками  с рыбками))))))

Вот такая история.. Медет бей просто выпучил глаза, когда увидел - с каким подарком возвращается на место Андрей.. Так смеялся! Говорит - ну теперь вам точно надо аквариум покупать! И теперь точно счастья привалит)))))

70

Кошкина Мама написал(а):

Однажды на рассвете (но было уже довольно светло) я проснулась от того, что моя кошка (тогда еще только одна была))) сильно шумела. Я подняла голову, и увидела, что она припала к полу, прижала уши к голове, и бьет хвостом, а глазищи у неё ну просто огромно круглые от страха. Пока я тупо пялилась на неё, кошка вдруг прыгнула к центру комнаты, нападая, и прямо в прыжке как будто наткнулась на невидимую преграду, упала, напала снова, била нечто невидимое лапами, шипела, и вообще остервенело с кем-то дралась... Но что самое странное, то, что я вместо того чтобы испугаться или хотя бы заинтересоваться происходящим, мгновенно отрубилась, как будто мне снотворного подсыпали... Наутро я как вспомнила, что видела ночью, меня аж холодный пот прошиб, и, зная себя, я понимаю, что тогда при виде этого непонятного сражения я должна была по крайней мере описаться от ужаса, или заорать как резаная, но никак не спокойно уснуть, даже не досмотрев, чем дело кончится... Кого так яростно пыталась загрызть моя котяра, и чем он ей так насолил, я так и не узнала)))

я это почему то раньше не прочитала.. Видимо пропустила.. Ну и ну!!!

71

Комиссия Национального управления аэропортов Таиланда, расследующая жесткую посадку аэробуса авиакомпании Thai Airways International в Бангкоке, разыскивает «стюардессу-призрака», помогавшую эвакуировать людей с аварийного борта.
Самолет, следовавший из Гуанчжоу (Китай), 15 сентября приземлился в аэропорту Бангкока с неисправной правой группой шасси и выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. При аварии никто не пострадал, однако 13 человек получили травмы при эвакуации из самолета.
«Была страшная паника, все думали, что самолет загорится, и толпой рванулись к аварийным выходам. Стюардессы не могли справиться с ситуацией, и несколько человек получили травмы», - рассказал телеканалу один из пассажиров, дававших показания комиссии по расследованию.

«В разгар паники я увидел стюардессу, одетую в тайскую национальную одежду. Я не разобрал имени на ее нагрудной бирке. Она очень спокойно обратилась к пассажирам и мгновенно навела порядок. А после эвакуации из самолета ее больше никто не видел», - сообщил пассажир.

Несмотря на несколько подобных свидетельств, все бортпроводницы рейса утверждают, что были одеты в форму авиакомпании. По традиции Thai Airways, все бортпроводницы переодеваются в тайскую национальную одежду после взлета и снова надевают форму перед посадкой. Камеры наблюдения аэропорта и видеоматериалы пожарных и спасателей зафиксировали, что все члены экипажа во время эвакуации пассажиров были в форме авиакомпании.
Эксперты по потустороннему миру предположили, что «добрым ангелом» могла быть одна из стюардесс, погибших в катастрофе самолета Thai Airways в декабре 1998 года.

Статья размещена на нескольких интернет-ресурсах.    Тайцы обсуждают между собой эту странную ситуацию.

72

Средне-азиат-ка написал(а):

Тайцы обсуждают между собой эту странную ситуацию.

ничего себе!!! и что говорят? какие варианты?

73

мечта,  Тайцы народ суеверный, Кать. Многие , особенно аэропортовские тайцы верят, что это какая то аномалия, связанная с духом, как в статье написано. Интересно, что на видеозаписи действительно экипаж весь в форме. А не в национальной одежде.

74

Средне-азиат-ка написал(а):

Тайцы народ суеверный, Кать. Многие , особенно аэропортовские тайцы верят, что это какая то аномалия, связанная с духом, как в статье написано. Интересно, что на видеозаписи действительно экипаж весь в форме. А не в национальной одежде.

я так этого всего боюсь - духов, призраков и т.д., что я читая и представляя это всё с мокрыми руками сидела %-)

75

а мне так хочется верить.....

76

мечта,  Я духов не боюсь, мне интересно. А вот всякие неполадки и катастрофы - не дай бог никому.

77

Любопытная история.. Вполне возможно и такое, что это некий дух.. Хотя может просто очень профессиональная и очень скромная стюардесса)) Сделала дело и ушмыгнула, бросив добро в воду..

Вообще чего только не бывает!

78

Средне-азиат-ка написал(а):

Я духов не боюсь, мне интересно. А вот всякие неполадки и катастрофы - не дай бог никому.

аналогично.. хотя я когда в самолет сажусь, о катастрофах не вспоминаю, а тем более и не думаю.. ттт! слава Богу нет этого.. и с автомобилем кстати прошло, ттт! не нарадуюсь... Наверное скоро за руль))

79

Забавно, что очень часто бывают подсказки на запрашиваемый вопрос..

Вчера я подбирала обувь себе.. Хотела заказать такие кеды без шнурков.. как называются по правильному , ессстесссно не знаю)) чего уж там))) Набирала в магазине кеды, кроссовки - все не то.. Хотела через яндекс-картинки выяснить - никак не наткнусь на то что мне нужно.. Короче запарилась, бросила это дело!

А сегодня утром села кофе попить с модным приговором.. (я люблю врубить на превращение пепемотать, глянуть и вырубить))) И вот врубаю на какой то момент флажок перевела, плэй.. и с монитора мне говорят, вернее не мне - героине, но будто прям мне:

- А сюда больше подошли бы не туфли, а такие кеды без шнурков - СЛИПОНЫ..

Я сижу и думаю  неужели ОНО? Бегу к яндексу, набираю и точно!!! То что я вчера и искала)))) Мистика! Я в жизни раньше это название не слышала))))))))

http://sa.uploads.ru/t/fKrON.jpg


Вы здесь » МАМА plus » Мистика и сверхъестественное » Ужасно интересно все то, что неизвестно>>таинственные случаи из жизни